Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4401
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
по трассерам убивать прикольно!
  • 0

#4402
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

если на 261 не умирать, можно выходить в ноль или даже в плюс с премом
только вот не умирать сложно. а ремонт 30 кусков

странно, я даже умирая в плюс выхожу с премом. Правда, если умираешь, чаще в минус, но суммы не критичны, от 1 до 10 кило.

Если будут тесты надо будет попробовать его покатать, а то на него столько опыта надо на 212 выкатать, не очень хочется.

мне 261-ый больше понравился, чем гве. Пушка очень точная, если попадать в бок или зад, то ваншот. Правда в основном подраненных бил. 1100+ по м103, 1400+ по е5, 1400+ по бат шату. Мне нравится, думаю выкачаю нераспределенным опытом гусли и топ двигло.
  • 0

#4403
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
двигло можно не качать
а гусли надо. без них ни один модуль не встанет

#4404
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кстати, дома скриншот где то лежит, я сделал на каком то танке выстрел и нанес противнику 9 критических повреждений, причем я его не убил даже :D Почему за это медалек не предусмотрено? :D Вечером разыщу и выложу.

Играя на ЯгПантер2 заметил, как за мной охотятся ради медалек. Вчера за мной гонялся ИСУ стопятьдесят какой то, стоял меня выцеливал. В него стреляют с боков, один раз подожгли, ему пофигу, он стоит меня ждет когда высунусь :) В итоге его разобрали. Видимо не так часто встретишь эту ПТшку, что ради такого фрага можно забить на исход боя и т.п.

я так вчера за 113-ым погнался и сдох... просто он так редко встречается в рэндоме, что только его мне не хватает для эксперта китая... Видать танк не очень хорош. 121-ые намного чаще встречаются...

Сообщение отредактировал Ашот: 26.03.2013, 13:06:01

  • 0

#4405
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

двигло можно не качать
а гусли надо. без них ни один модуль не встанет

у меня все влезло на стоковую ходовую... досылатель, сведение и маск сеть...
  • 0

#4406
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


двигло можно не качать
а гусли надо. без них ни один модуль не встанет

у меня все влезло на стоковую ходовую... досылатель, сведение и маск сеть...

ты когда на нем катался? в 0.8.3 срезали грузоподъемность

#4407
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ты когда на нем катался? в 0.8.3 срезали грузоподъемность

Йолко, я купил этот танк в субботу или в воскресенье, даже недели нет еще :) ему по ходу апнули стоковые гусли. На оф форуме тоже один писал, в теме про 261 ;)
  • 0

#4408
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Исследовано:
Объект 261 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 320000, свободного опыта 0.

Йолко, с освобождением и с прошедшим :)
а я еще один так исследовал

Исследовано:
T-34-2 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 105000, свободного опыта 0.

ps. продал т-34-1 и объект-212, купил 261-го. Первый бой, успел выстрелить 5 раз, 2 фрага и меня ваншотит союзная арта...

Победа!
Бой: Южный берег 23 марта 2013 г. 12:17:11
Танк: Объект 261
Получено опыта: 1 794 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 40 641 (компенсация за ущерб от союзников: 3 900)
Достижения в бою: Знак класcности «3 степень»

23-го купил, в субботу.
  • 0

#4409
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Йолко, я купил этот танк в субботу или в воскресенье, даже недели нет еще :) ему по ходу апнули стоковые гусли. На оф форуме тоже один писал, в теме про 261 ;)

Обновление 0.8.3
  • Грузоподъёмность ходовой Объекта 261 изменена с 59 900 кг до 59 200 кг.

масса 59,12 т
предельная масса 59,20 т

досылатель 0,5 т, сетка и приводы еще 0,2 т

т.е. на старую ходовую модули вставали (59,82 т)
на новую не должны.

#4410
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Обновление 0.8.3

  • Грузоподъёмность ходовой Объекта 261 изменена с 59 900 кг до 59 200 кг.
масса 59,12 т
предельная масса 59,20 т

досылатель 0,5 т, сетка и приводы еще 0,2 т

т.е. на старую ходовую модули вставали (59,82 т)
на новую не должны.

ну у меня же влезло все. Или ты думаешь, что я вру?
кажется в 0.8.4 подправили...

Сообщение отредактировал Ашот: 26.03.2013, 13:27:19

  • 0

#4411
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
или варгейминг облажался, написал что урезали, но не урезал. или же в 0.8.4 вернули, но никому не сказали. ну или ты врешь))
в принципе проверить то легко, снять модули, вернуть сток ходовую, и попробовать их поставить. и посмотреть в клиенте данные по грузоподъемности

#4412
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ща катаю двух братьев, Тигра и Пигра. Второй мне нравится больше, видимо потому что на переднем фланге комфортнее играть, в лоб не каждый пробьет. На днях на Фьёрдах разобрал Кваса и двух тигров в одиночку, правда помер, второй тигр с оставшимися 20-30 хп меня убил, если бы не их арта, которая снесла у меня своими сплешами больше половины ХП, я бы и его грохнул. Хоть второй тигр и выжил, все равно считаю что я его разобрал :) Его мои союзники потом добили, не долго он жил.
Тигра катаю только для того, что бы ветку дальше качать, на Е75 и Е100 смотрю, а Пигр так, не знаю пока зачем он мне. Ради прокачки этих двух братцев продал Кваса, фармить лень было, хочется же прямо сейчас и прямо здесь сесть на новый танк и ехать. Глядишь потом снова его выкуплю.

На счет ОБ212 еще хочу добавить, у меня на нем даже лампочка стоит, но проблема в том, что она загорается спустя 3 сек после засвета, а этого вражеской арте на сведение вполне достаточно. А если я еще начну разворачиваться что бы поехать, все, я 100% труп.
  • 0

#4413
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

На счет ОБ212 еще хочу добавить, у меня на нем даже лампочка стоит, но проблема в том, что она загорается спустя 3 сек после засвета, а этого вражеской арте на сведение вполне достаточно. А если я еще начну разворачиваться что бы поехать, все, я 100% труп.

Ну так у всех 3 секунды. А этого ни одной арте не хватить чтобы пересвестись с нуля, разве что су26, но этот аццкий пулемет не грозит 212му. :D
  • 0

#4414
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

или варгейминг облажался, написал что урезали, но не урезал. или же в 0.8.4 вернули, но никому не сказали. ну или ты врешь))
в принципе проверить то легко, снять модули, вернуть сток ходовую, и попробовать их поставить. и посмотреть в клиенте данные по грузоподъемности

посмотрел в клиенте, грузоподъемность стоковой ходовой 59,9 тонн. Так что Йолко, снова ты со мной споришь и проспорил... просто включай мозг, зачем мне врать в том, что можно проверить ;)

:D

На счет ОБ212 еще хочу добавить, у меня на нем даже лампочка стоит, но проблема в том, что она загорается спустя 3 сек после засвета, а этого вражеской арте на сведение вполне достаточно. А если я еще начну разворачиваться что бы поехать, все, я 100% труп.

Ну так у всех 3 секунды. А этого ни одной арте не хватить чтобы пересвестись с нуля, разве что су26, но этот аццкий пулемет не грозит 212му. :D

ну почему же, три выстрела (первым загуслить) и валенок в ангаре :D
  • 0

#4415
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
тогда надо до Шторма дое.....ся, почему так
Хотя я уже привык к тому, что варгейминг не обо всех изменениях в патчноутах пишет
да и частенько они в том числе и с ходовыми лажают
я просто за последние пару месяцев покупал несколько танков, и вот на какой-то у меня модули не вставали. и кажется это был именно 261. а покупал я его до выхода 0.8.4
Значит таки вернули в патче, не не указали. Козлы короче

#4416
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

неплохо откатал на альфа тапке, решил поделиться:
___________________________________________________
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

думал рекорд по полученному опыту, оказывается акция, 550 опыта за снайпера.

http://www.myreplays.ru/dr/7ca8e7c5-3367-80c4-59c6-51507e48afee вот реплей к тому бою. Грамотный е-50 и победа. Правда он в конце обозвал меня с вз даунами, но я же за воином пошел и получил, поэтому простил. Хотя вз реально даун, чего он поперся-то за холодильником. Чуть не проиграли из-за этого :)
  • 0

#4417
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Ашот, на фиг на 261 регулятор?)))

там двигло топ + гусли...и вперед...даже ис4 можно обогнать...скорость под 30 -35 км...
лучше досыл+сведение+сетка...
ну и перки...с премом кстати в - редко уходит, только если в начале не завалят...
чет последнее львов синая стали давать...за2 недели уже 2 получил...

ток что т54 полную на ис3 разобрал)))...он меня крутнуть пытался, но я так за камнем ныкался а он вокруг катался...краб настоящий...
походу ему бк кританул...потом приехала лора и мне с 1100 до 32 хп сбила, на последнем получил рикошет)))
мне спартанец...ему смерть)))
и на том же ис3 встретился с ис8 (топовый и пуха и башня), сделал по мне 5 выстрелов)))повредил гуслю)))тоже сдох...

количество оленей увеличивается постоянно...а опыт воевания и танкования растет ;)
  • 0

#4418
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ну почему же, три выстрела (первым загуслить) и валенок в ангаре :D

Ну так в природе обычно су26 не встречает валенка в рандоме, нубовзводы не в счет :lol:
  • 0

#4419
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А мне А-20 придется покупать((( Чтобы до 34 дойти, свободного опыта нет, золота нет. А А-20 реально гуамно по сравнению с Т-28. Еще и экипаж 4 чела вместо 6. Ну и нафик мне 2 танка 4 уровня, при том, что на Т-28 у экипажа вторая перка на 97% прокачана...
  • 0

#4420
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
на А-20 можно РЭ поднимать)))
60 км/ч, ололосвет))))
А если повезет, то может кинуть в бой к 8 уровням :D



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.