Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4361
vladimir230485

vladimir230485
  • Гость
  • 6 сообщений
пригласите в казахстанский клан, ник gog2304
  • 0

#4362
vladimir230485

vladimir230485
  • Гость
  • 6 сообщений
техника 9левл, ис 8 топ
  • 0

#4363
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Получил Мастера на Т-54
http://wotreplays.ru/site/783528#team

Перестрелял Т-62 и Батчата. Опыта дали 4816. Танк радует.
  • 0

#4364
vladimir230485

vladimir230485
  • Гость
  • 6 сообщений

Получил Мастера на Т-54
http://wotreplays.ru/site/783528#team

Перестрелял Т-62 и Батчата. Опыта дали 4816. Танк радует.

т-54 дорогой в обслуге? сильно в минус тянет?
  • 0

#4365
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
с прем аккаунтом вроде в плюс идет, давно я на т-54 гонял :)
  • 0

#4366
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Сегодня надеюсь купить КВ-4, но поймал себя на мысли, что не хочу продавать КВ-3...уж больно он мне понравился. Но лишние 700 к на полу не валяются :faceoff:
  • 0

#4367
vladimir230485

vladimir230485
  • Гость
  • 6 сообщений
на кв3 тоже откатал с удовольствием, купил кв4, не то или еще не привык, но броня на кв4 классная, после кв3 сильно в минус тянет, а есть поклонники кв2 с шайтанкой?
  • 0

#4368
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Тут все зависит от пухи. Если скорострел, например топовая на СУ-85, или Т-34-85, или вообще дырокол Т-34, то рубишь один танк до конца и добиваешь подранков, а если медляк дамагер, как на КВаСе, то да, начинаешь раскидывать мозгами, или бьешь самого опасного или того кто лучше стоит (бортом и кормой), или, в особых случаях - каждой тваре по чемодану, и дамаг хороший и твоим потом легче будет, особенно если ты в топе.

Я тож стараюсь добивать недобитков, даже если стреляю артой с ее временем перезаряда, ограниченным боезапасом и стоимостью снарядов, но действительно бывают моменты, когда надо перевести прицел туда, где ты нужнее (не обязательно на арте), например тяжа каруселят или стоит непробиваемый франц-ПТ которого не могут пробить союзники, а я могу его прострелить сзади/сбоку. Бывает что один танк остается против 2-3 высокоуровневых противников, понятное дело что надо добивать недобитков что бы уменьшить количество стволов у врага, но ведь еще и нужно сохранить количество стволов в своей команде.
  • 0

#4369
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

понятное дело что надо добивать недобитков что бы уменьшить количество стволов у врага,

А тебе в чате: "Козел, мудак, фрагодр**ер, зачем чужие фраги забираешь?" И чувствуешь себя обкаканым... А ведь спасал всего лишь.
  • 0

#4370
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я тож стараюсь добивать недобитков, даже если стреляю артой с ее временем перезаряда, ограниченным боезапасом и стоимостью снарядов, но действительно бывают моменты, когда надо перевести прицел туда, где ты нужнее (не обязательно на арте), например тяжа каруселят или стоит непробиваемый франц-ПТ которого не могут пробить союзники, а я могу его прострелить сзади/сбоку. Бывает что один танк остается против 2-3 высокоуровневых противников, понятное дело что надо добивать недобитков что бы уменьшить количество стволов у врага, но ведь еще и нужно сохранить количество стволов в своей команде.

видел мой бой на япе-100? :D
так подразнить, чтоб еще больше хотел его :lol:

А тебе в чате: "Козел, мудак, фрагодр**ер, зачем чужие фраги забираешь?" И чувствуешь себя обкаканым... А ведь спасал всего лишь.

ага, и такое было. Один алень на кв-1 или кв-3 (еще когда они были 5-го и 6-го уровня, а я на феде был) писал мне, федя уйди, ты чего всех моих фрагов убиваешь, я тебя щас сам завалю (пока он устраивал этот высер, приехал вражеский ис-3 и убил его) так он потом весь на дерьмо изошелся, я услышал много нового о себе, а ответить не мог, с ис-3 бодался...

Сообщение отредактировал Ашот: 26.03.2013, 11:18:48

  • 0

#4371
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на кв3 тоже откатал с удовольствием, купил кв4, не то или еще не привык, но броня на кв4 классная, после кв3 сильно в минус тянет, а есть поклонники кв2 с шайтанкой?

Раньше КВ-2 не воспринимал из-за внешности, потом он казался мне кактусом так как светился за пол карты. Елем толпой, стреляют в меня одного, потому что меня видно а моих союзников нет. Да и промазать по моему профилю трудно. А я никого не вижу. Короче грыз я этот кактус мечтая о Буратосе, но потом со временем привык к нему и честно говоря периодически скучаю по нему, своеобразный танк. Такнки типа Кваса ваншотит или оставляет не более 5% хп. Возможно он мне именно из-за шайтанки и понравился, я люблю видеть, что мой выстрел приносит результат, в то время как дырокольные стволы меня угнетают. Недавно на каком то танке поставил топ ствол (кажись VK3601), так вот свелся я на загусленном светляке прямо в зад, в упор (он метрах в 10 от меня стоял), стреляю в надежде услышать "Готов" что бы поехать дальше, а нифига, я ему нанес 50хп урона :faceoff: Шозанафиг?
  • 0

#4372
vladimir230485

vladimir230485
  • Гость
  • 6 сообщений
кто на чем копает серебро? кроме премеумных танков?
  • 0

#4373
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Читайте то, что ранее писали.)))
А нет у меня премиумных танков, как мне Вам ответить?
  • 0

#4374
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
О боже мой...наказали за какую-то цитату с картинкой...

по сабжу...261 побед наконецто стало больше на 10 чем поражений...до этого было почти в ровень))...
прем кончился...110е5 не куплен...денег 2.5 ляма...жизнь ппц как не удалась )))
  • 0

#4375
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

КВ стоковый или на свободный прокачал?

За свободный прокачал.
  • 0

#4376
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

по сабжу...261 побед наконецто стало больше на 10 чем поражений...до этого было почти в ровень))...
прем кончился...110е5 не куплен...денег 2.5 ляма...жизнь ппц как не удалась )))

а что, купить прем не судьба? :)
пойдешь взводом на арте гонять?
  • 0

#4377
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

видел мой бой на япе-100? :D
так подразнить, чтоб еще больше хотел его :lol:

Не, я только зашел на форум за последние 6 дней, на работе посмотреть не могу, но дома обязательно гляну. Я пипец как его хочу, относительно часто в игре встречаю так как взводом с братишкой катаю то на арте, то на ЯгПанзер2 (он на Е100). Стоят 2 танка противника, два союзных, танкуют, дро#ат, тут в нагляг выезжает невтемщик-Япесто (не важно с какой он стороны), жахает в первого попавшегося, отправляет в ангар, второго разбирают его союзники, инцидент исчерпан :lol:

В выходные катал Буратоса, не знаю сколько боев провел, под сотню точно, выкачал таки Об212. Продал Кваса, восадил двухперковый экипаж в Об212, покатал. Вроде нормально все, побеждаем, я наношу дамаг 1,5-2 к стабильно, но блин по сравнению с буратосом он такой тормоз, ппц, хотя стволы одинаковые а перезаряд у Об212 быстрее почти на 10 сек (Буратос перезаряжается около 40 сек).
Вчера бой был, я на Буратосе, у обоих команд по 1 арте, я сразу пишу в чат типа: "Народ, я один, у меня перезаряд 40сек, свожусь долго, так что не ждите небесной кары по первой же просьбе". В чате начали отвечать типа: "Буратос еще и косой", "Короче на арту не надеемся", "Можно считать играем без арты", "Лучше бы у нас была их арта а у них Буратос" и т.п.. В итоге нанес 4+к урона, отправил 3 тяжей в ангар (среди них ЯгдТигр которого не могли в лоб пробить и объехать тож не могли, так как его прикрывал Лёв, которого тож я в ангар отправил).
Еще что нравится в Буратосе, он быстрее Об212, он очень шустро разворачивается и я часто мочу прокравшихся светляков в ПТ режиме (Т-50-2 или Батчат, пофиг), на Буратосе можно сменить позицию что бы с другого ракурса обстреливать, короче отличная арта. Конечно сложновато привыкать, УГН очень узкий, сведение долгое, перезаряд 40 сек, ппц, но если приспособиться то можно и понагибать :) При всех его минусах даже Воина брал.

Кстати, вчера загрузил 2-3 ББ снаряда на случай обороны в ПТ режиме и решил жахнуть в городе ББшкой (Энск). Свелся на фулового ИС8, он ко мне лбом стоит, выстрел - он в ангаре ))) Теперь решил всегда ББшки возить, для относительно близких дистанций. А так у Бура сплеш решает. В выходные после итогов боя решил глянуть кому скока урона раздал и глянул на 2 танка, в которых я одним выстрелом жахнул (они рядышком терлись, я снаряд между ними положил). Короче одному около 700 урона прошло, второму около 400, у одного 5 критических повреждений, у второго 3 :lol: Правда я голдовым жахнул, там сплеш в 2 раза больше (у меня основные кончились к тому моменту, боекомплект не большой у Буратоса)
  • 0

#4378
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не, я только зашел на форум за последние 6 дней, на работе посмотреть не могу, но дома обязательно гляну. Я пипец как его хочу, относительно часто в игре встречаю так как взводом с братишкой катаю то на арте, то на ЯгПанзер2 (он на Е100). Стоят 2 танка противника, два союзных, танкуют, дро#ат, тут в нагляг выезжает невтемщик-Япесто (не важно с какой он стороны), жахает в первого попавшегося, отправляет в ангар, второго разбирают его союзники, инцидент исчерпан :lol:

там тоже типа того было, 9 выстрелов, 8 трупов :D странно, что бат шата не убил. Всего 800+ урона прошло и осталось 200+.
а по поводу 212-го, у него перезаряд быстрее и сведение быстрее. Но если ты в засвете, то не убежишь. Что я только не делал, все равно убивают.
  • 0

#4379
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
регулятор оборотов решает

#4380
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
тоже вариант, нафиг ему огнетушитель...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.