Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4341
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


Золотая середина 9ка тоже ничего. Потому что на 2 уровня выше технику не могут подсунуть, а вот 7ых на съедение да пожалуйста.

10-ые еще лучше, выше только горы, а на 2 уровня ниже тоже присутствуют :D

Минус 10ых, что постоянно кидает против 10 артиллеристов + все танчики десятого уровня. Не, малышню бить веселее. :D В том смысле, что 9ые часто в топе.

вот настрочил))) ага, сам был в шоке, хотя у меня 2250 на ис-4, том который был на 9-ом уровне (сейчас в клиенте показывает ис-8). Думаю на 10-х столько невозможно в рэндоме взять, ведь все танки либо ниже, либо одного уровня. на ис-7 1660 опыта, на ис-4 1647 опыта и мастер получен. Значит 99% игроков играло хуже в ту неделю. На каернвароне 1989 опыта и всего лишь 1-ая степень.

Настрочил, так как 3 дня сидел без все кз и ВоТ, прорвало, есть что сказать :dandy: До сих пор без танчиков, адаптер сгорел к ноуту.
Как-то раз набрал 1567(9 убитых) на квасе без Према, что должно дать 2400 с премом, без всяких доп плюшек в виде снайпера(+550 опыта) и т.д. Но ТАКИЕ бои раз на 1000 :ninja: Нужно овладеть техникой в совершенстве или же чтобы хорошо фартануло, а ты успел воспользоваться моментом.
  • 0

#4342
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
У меня рекорд на КВ-1С - 2094... но при этом на КВ-1 два раза было больше, но там за Снайпера накинуто, тут и тут видно

Сообщение отредактировал Den_Sky: 25.03.2013, 11:49:42

  • 0

#4343
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

но при этом на КВ-1 два раза было больше, но там за Снайпера накинуто, тут и тут видно

Что интересно, так на амер и немецких танках снайперы так и сыпятся, в то время как если на квасе с его 0.46 попал на 400-500 метров уже радуешься.

У меня рекорд на КВ-1С - 2094.

Что можно сделать на 2094? :ninja: Подорвать атомную бомбу над врагами?
  • 0

#4344
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

У меня рекорд на КВ-1С - 2094... но при этом на КВ-1 два раза было больше, но там за Снайпера накинуто, тут и тут видно

ого круто... тоже интересно что надо сделать что бы стоко получить
это же без према?

Сообщение отредактировал luterkz: 25.03.2013, 12:48:02

  • 0

#4345
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

2-3 тыщи мало, для победы как минимум 4 тыщи надо :)
а в этом бою накидал 4057 урона, самое главное, что у врага остался 261 и он шустро убегал, времени осталось 23 секунды и я до конца не сведясь стрельнул и попал в него :) Считай победу команде принес, а то бы ничья была))

4000 дамага это два танка 10 уровней. а всего их 15
если остальная команда олени, даже 7000 дамага бывает мало

#4346
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Что можно сделать на 2094? :ninja: Подорвать атомную бомбу над врагами?

ого круто... тоже интересно что надо сделать что бы стоко получить
это же без према?

Без према, в зачет идет чистый опыт если не ошибаюсь. Т.е. если премаккаунт или опыт умножается за первую победу, то эти факторы не учитываются.
Точно помню, что это был один из не многих моих боев во взводе (тогда напарником был Йолко). Тихий берег. Еще точно помню, что взял Воина и Мастера. А вот картинки не сохранились (когда переустанавливал все удалилось), а бои я почему-то не записываю.
Кстати, много места кушают записи боев?
  • 0

#4347
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

4000 дамага это два танка 10 уровней. а всего их 15 если остальная команда олени, даже 7000 дамага бывает мало

Так если команда - олени чистопородные, то количество уничтоженных вами танков не имеет значения вне зависимости от урона и уровня боя. Можно убить 14 врагов, остаться один на один с вражеским танком, у которого за весь бой 0 фрагов (ну прятался он в кустиках и здоровье берёг) и он вас добьет, т.к. не думаю, что к этому времени у вас будет 100% хп, ну или просто ему повезет.
...
Вчера встаем втроем на захват (нашу базу уже берут - 40%), но нас трое и захват идет быстрее + к тому же из наших кто-то вернулся и сбил немного захвата ценой собственного танка. У нас 100% захват, у врагов 89% и тут КВ-3 выезжает из круга, наш захват не фиксируется и уровень падает до 65%. Сколько новых слов он себе узнал - вы не представляете. Поражение, наша база захвачена.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 25.03.2013, 13:38:49

  • 0

#4348
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Кстати, много места кушают записи боев?

чем дольше бой, тем больше весит файл повтора. максимум 1,5-2 мб

Вчера встаем втроем на захват (нашу базу уже берут - 40%), но нас трое и захват идет быстрее + к тому же из наших кто-то вернулся и сбил немного захвата ценой собственного танка. У нас 100% захват, у врагов 89% и тут КВ-3 выезжает из круга, наш захват не фиксируется и уровень падает до 65%. Сколько новых слов он себе узнал - вы не представляете. Поражение, наша база захвачена.




#4349
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

4000 дамага это два танка 10 уровней. а всего их 15
если остальная команда олени, даже 7000 дамага бывает мало

А я никогда не стреляю по одному танку, я стреляю туда, где больше всего нужна моя помощь. Поэтому союзникам остается только добить врага или я сам добиваю тяжелые стволы. В основном стараюсь стрелять по дамажным стволам и толстым танкам. Это в последнее время пт. Так же французов люблю ваншотить. Это все помогает команде и идут победы.
сегодня 6 или 7 раз слился на ат 8, и 2 или 3 раза на амх50 фош, звездочки не снял, нуй его нафиг, нервы дороже :)
  • 0

#4350
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А я никогда не стреляю по одному танку, я стреляю туда, где больше всего нужна моя помощь. Поэтому союзникам остается только добить врага или я сам добиваю тяжелые стволы.

А вот это, на мой взгляд, зря. Я тоже думал ,чего я буду на квасе добивать вторым выстрелом и убивать, например т-34, с 25 хп, его и так добьют, а я только снаряд и перезарядку потрачу. Лучше убью кого-нить потяжелее или побольше урона сделаю. Так этого гаденыша никто не грохнул и он за мной носился как гнус и стрелял из-под тяжка, пока таки его не грохнул. Поэтому с тех пор правило для себя ввел - видишь цель - убей. Любой недобитыш стреляет и дамажит также как и любой другой танк, так что в плен не беру, раненых добиваю.
А если, например, на меня выходит 2-3 противника, то стараюсь сначала убить того кто уже покоцанный, т.к. с одним-двумя проще разобраться (ну или попытаться), чем с двумя-тремя. Давеча бой был. Я на КВ-1С и на меня выехали КВ-1С и СУ-85. Первая цель, естественно СУ-85 - ваншот ,а потом уже один на один с Квасом бодались, но мне повезло и попался олешек, так что я его убил. А если бы бодался сначала с ним, то СУ-85 меня потихоньку грыз бы и не ясно, кто бы выжил.
  • 0

#4351
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Йолко, к сожалению, на работе ютюб у нас только начальству положен))), вечером гляну. Там тоже что-то про захват?
  • 0

#4352
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Йолко, к сожалению, на работе ютюб у нас только начальству положен))), вечером гляну. Там тоже что-то про захват?

да там видео от 40тонн где два аленя стояли на захвате, уже было 99% захвата, а они съехали и поехали добивать ис-8, который к тому моменту набрал только 25%. В итоге они не успели доехать и ис-8 захватил базу.


А вот это, на мой взгляд, зря. Я тоже думал ,чего я буду на квасе добивать вторым выстрелом и убивать, например т-34, с 25 хп, его и так добьют, а я только снаряд и перезарядку потрачу. Лучше убью кого-нить потяжелее или побольше урона сделаю. Так этого гаденыша никто не грохнул и он за мной носился как гнус и стрелял из-под тяжка, пока таки его не грохнул. Поэтому с тех пор правило для себя ввел - видишь цель - убей. Любой недобитыш стреляет и дамажит также как и любой другой танк, так что в плен не беру, раненых добиваю.
А если, например, на меня выходит 2-3 противника, то стараюсь сначала убить того кто уже покоцанный, т.к. с одним-двумя проще разобраться (ну или попытаться), чем с двумя-тремя. Давеча бой был. Я на КВ-1С и на меня выехали КВ-1С и СУ-85. Первая цель, естественно СУ-85 - ваншот ,а потом уже один на один с Квасом бодались, но мне повезло и попался олешек, так что я его убил. А если бы бодался сначала с ним, то СУ-85 меня потихоньку грыз бы и не ясно, кто бы выжил.

я про то и говорю, если свои не могут или не хотят добить такого недобитка я не жалею снаряд, который стоит около 2К кредитов.Я добиваю. За 17К боев я это понял давным давно. Раньше уповал на союзников, которым вроде бы ничего не стоит добить врага с 25-100 хп, мне было жалко снаряд от 704-го. В итоге были сливы, все жалели снаряд и этот недобиток давал перевес по стволам. Не было бы его, у нас больше шансов было бы.
  • 1

#4353
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Победа! Бой: Песчаная река 25 марта 2013 г. 15:38:55 Танк: КВ-1 Получено опыта: 1 614 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 19 843 Достижения в бою: Медаль Колобанова, «Стальная cтена», «Бронебойщик», Знак класcности «3 степень».

7 бой на КВ-1, пока еще в нем не разобрался ((

Сообщение отредактировал kalex: 25.03.2013, 15:53:52

  • 0

#4354
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

А я никогда не стреляю по одному танку, я стреляю туда, где больше всего нужна моя помощь. Поэтому союзникам остается только добить врага или я сам добиваю тяжелые стволы.

А вот это, на мой взгляд, зря. Я тоже думал ,чего я буду на квасе добивать вторым выстрелом и убивать, например т-34, с 25 хп, его и так добьют, а я только снаряд и перезарядку потрачу. Лучше убью кого-нить потяжелее или побольше урона сделаю. Так этого гаденыша никто не грохнул и он за мной носился как гнус и стрелял из-под тяжка, пока таки его не грохнул. Поэтому с тех пор правило для себя ввел - видишь цель - убей. Любой недобитыш стреляет и дамажит также как и любой другой танк, так что в плен не беру, раненых добиваю.
А если, например, на меня выходит 2-3 противника, то стараюсь сначала убить того кто уже покоцанный, т.к. с одним-двумя проще разобраться (ну или попытаться), чем с двумя-тремя. Давеча бой был. Я на КВ-1С и на меня выехали КВ-1С и СУ-85. Первая цель, естественно СУ-85 - ваншот ,а потом уже один на один с Квасом бодались, но мне повезло и попался олешек, так что я его убил. А если бы бодался сначала с ним, то СУ-85 меня потихоньку грыз бы и не ясно, кто бы выжил.

Тут все зависит от пухи. Если скорострел, например топовая на СУ-85, или Т-34-85, или вообще дырокол Т-34, то рубишь один танк до конца и добиваешь подранков, а если медляк дамагер, как на КВаСе, то да, начинаешь раскидывать мозгами, или бьешь самого опасного или того кто лучше стоит (бортом и кормой), или, в особых случаях - каждой тваре по чемодану, и дамаг хороший и твоим потом легче будет, особенно если ты в топе.
  • 0

#4355
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

7 бой на КВ-1, пока еще в нем не разобрался ((


КВ стоковый или на свободный прокачал? Впрочем, в любом случае, Колобанов достоин уважения.
  • 0

#4356
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а-бал-деть какой бой провел на япе-100

Победа!
Бой: Руинберг 25 марта 2013 г. 19:14:31
Танк: JagdPz E-100
Получено опыта: 3 116 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 58 554
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Воин», «Захватчик», «Стрелок», Знак класcности «Мастер»


первым 5-ти фрагам говорил: извини "название танка".
после уже не до этого стало :) все 100 % захвата мои, дошел до 65% сбила арта, короче не повезло ей, хотя стреляла хорошо и все мои хп съела она. Что-то май реплейс не работает, отправляю сообщение на конвертацию, пишет не доставлено...
ps. можно скачать и посмотреть здесь http://www.myreplays...17-51507e71c276

Сообщение отредактировал Ашот: 25.03.2013, 22:38:51

  • 0

#4357
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Повторил почти свой рекорд на хуме, раньше было 5200 дамага, этот бой 5043.
Победа
Эль-Халлуф 25 марта 2013 г. 23:54:22
Hummel Получено опыта: 1 771 Получено кредитов76 162(24к чистыми/половина бк голда)
Достижения в бою: «Воин», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»
http://db.tt/i5mXZVY3
ссылка(у меня пашет на хроме, опера никак)
Всю дорогу спасал кучку танков, остался жив ис и он начал фраготырить! А дамага всего 1900, и у него было 5 фрагов, чуть не забрал последний мой шанс на воина. :ninja:

Сообщение отредактировал Koraqq: 26.03.2013, 00:18:19

  • 0

#4358
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А у меня сегодня было обрезание. :faceoff:
Это что за список такой?

Прикреплённые изображения:

  • shot_023.jpg

  • 0

#4359
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нефиг в 7 утра на ру-6 играть))))

#4360
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

нефиг в 7 утра на ру-6 играть))))

Он потом перезагрузился, пришлось на 2 перейти.
Вечером во взвод жду.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.