Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4421
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ну так в природе обычно су26 не встречает валенка в рандоме, нубовзводы не в счет :lol:

хы, мне же попался, когда я на ягтигре ездил. Правда нубовзвод, но все равно! По мне су-26 и су-76 (вроде такая пт-шка есть низкоуровневая) раз 50 стреляли :) я взял стальную стену :D правда там еще воин был. Без бельтера, из-за этих аленей во взводе.

на А-20 можно РЭ поднимать)))
60 км/ч, ололосвет))))
А если повезет, то может кинуть в бой к 8 уровням :D

я на химках прикалывался, с горы слетал сзади тех, кто в банан смотрит. Успевал выстрелить 1-2 раза и проносится дальше. Затем по кругу снова заехать на горку и снова так проскакивать :lol:
  • 0

#4422
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
А была бы су-26 на голде, ты бы не взял стальную стену :)
Я на днях встретился на т-34 с копейкой. В результате взял стальную стену и невозмутимого ;)
  • 0

#4423
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, на фиг на 261 регулятор?)))

там двигло топ + гусли...и вперед...даже ис4 можно обогнать...скорость под 30 -35 км...
лучше досыл+сведение+сетка...
ну и перки...с премом кстати в - редко уходит, только если в начале не завалят...
чет последнее львов синая стали давать...за2 недели уже 2 получил...

а фиг его знает, у меня же пока нет гуслей и топ двигла. Я на стоковом двигле хотел доехать до островка на прохоровке, при переезде через железку меня засветили... сразу добавил свободного и изучил предтоп двигло. Пока езжу, прикольно пока, если надоест изучу за свободный и оставлю в ангаре :) а модули у меня так и стоят :) и у экипажа маскировка :)
  • 0

#4424
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А была бы су-26 на голде, ты бы не взял стальную стену :)
Я на днях встретился на т-34 с копейкой. В результате взял стальную стену и невозмутимого ;)

не помогла бы голда потому, что у ягтигра даже на крыше броня толще, чем пробитие у су-26 :)
  • 0

#4425
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


А была бы су-26 на голде, ты бы не взял стальную стену :)
Я на днях встретился на т-34 с копейкой. В результате взял стальную стену и невозмутимого ;)

не помогла бы голда потому, что у ягтигра даже на крыше броня толще, чем пробитие у су-26 :)

неужели у Ягтигра крыша толще 160 мм?

#4426
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

неужели у Ягтигра крыша толще 160 мм?

нет, 80 мм. Ну тады он не попадал туда, а бил в рубку, в переднюю часть :D
зы по рейтингу эффективности от вот-нубс я стал раСЧЕТливым, а был закаленным...

Сообщение отредактировал Ашот: 26.03.2013, 16:56:09

  • 0

#4427
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
вот вы мне объясните, на серверах народ реально такой неадекватный, или я чего то не догоняю?
чуть задел на старте, все, ствол мне в борт и давай дамажить друг друга. :faceoff:
  • 0

#4428
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А А-20 реально гуамно по сравнению с Т-28.

зря так. 72км ч решают. На нем 1ые успешно резал арту впервые.
  • 0

#4429
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


вот вы мне объясните, на серверах народ реально такой неадекватный, или я чего то не догоняю?
чуть задел на старте, все, ствол мне в борт и давай дамажить друг друга. :faceoff:

Реально.

2 Koraqq, и что скорость? Я Т-50 и Т-50-2 сшибаю на полном ходу. Причем из Т-28, СУ-26 и остальных танков ветки Т-28 - КВ-4.)))
Арту долбать и на 45км/ч можно успешно. ;)
  • 0

#4430
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Koraqq, и что скорость? Я Т-50 и Т-50-2 сшибаю на полном ходу. Причем из Т-28, СУ-26 и остальных танков ветки Т-28 - КВ-4.)))
Арту долбать и на 45км/ч можно успешно. ;)

если алень едет строго прямо, то убить его не так сложно, я с объекта 704-го валил светляков. Я только на т71 более-менее научился светить. Как выкачаю всех топов верну себе т71-го, прикольный танк :)
  • 0

#4431
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

зы по рейтингу эффективности от вот-нубс я стал раСЧЕТливым, а был закаленным...

Посмотрел, тоже расчетливый :)

Как выкачаю всех топов верну себе т71-го, прикольный танк

Танк - зверь просто.
  • 0

#4432
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Посмотрел, тоже расчетливый :)

решил посмотреть и вместо CtJAck набрал StJAck, вышло одноклеточное :lol:
Изображение
  • 0

#4433
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

решил посмотреть и вместо CtJAck набрал StJAck, вышло одноклеточное :lol:

Упс, ты раскусил меня, я не тру танкист :D Ибо 1ого местера взял на хуме, а вот на танках ни 1ого мастера пока нету.
Изображение
И раз я артовод, то понравилось что для арты идет свой расчет кпд в оленемере. На танках кпд в среднем 1400, а на арте по 1700-1800. А то было бы нечестно сравнивать танки и арту в эффективности по 1ой формуле.

Сообщение отредактировал Koraqq: 26.03.2013, 17:38:17

  • 0

#4434
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Когда уже картошка базу почистит вот от таких, у кого 50 боев.
А то ввели функцию смены ника, а все ники нормальные вот такими овощами заняты

#4435
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А была бы су-26 на голде, ты бы не взял стальную стену :)
Я на днях встретился на т-34 с копейкой. В результате взял стальную стену и невозмутимого ;)

А он снайпера :D



вот вы мне объясните, на серверах народ реально такой неадекватный, или я чего то не догоняю?
чуть задел на старте, все, ствол мне в борт и давай дамажить друг друга. :faceoff:

В Эль-Халуфе один артовод пишет: "кто выдержит мой выстрел?", ну я ничего не подозревая написал что я выдержу. Короче счетчик закончился, он мне в зад бахает в ПТ режиме, сносит все ХП, где то под 100 осталось. Я разворачиваюсь но стрелять не стал в него, арта то нам нужна. Короче я ему пишу: "и че? убедился? Выдержал твой выстрел в спину?", он пишет: "ну да, согласен..."
Олень тупорогий, мне потом с тремя критами и контузией ппц как весело было играть, меня потом ваншотнули...
  • 0

#4436
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Когда уже картошка базу почистит вот от таких, у кого 50 боев.
А то ввели функцию смены ника, а все ники нормальные вот такими овощами заняты

Я знаю как минимум двоих таких людей, которые покатали 1-2 уровня, посомтрели на эти танки и сказали "нафиг надо, это разве танки", и больше не играют
  • 0

#4437
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

В Эль-Халуфе один артовод пишет: "кто выдержит мой выстрел?", ну я ничего не подозревая написал что я выдержу. Короче счетчик закончился, он мне в зад бахает в ПТ режиме, сносит все ХП, где то под 100 осталось. Я разворачиваюсь но стрелять не стал в него, арта то нам нужна. Короче я ему пишу: "и че? убедился? Выдержал твой выстрел в спину?", он пишет: "ну да, согласен..." Олень тупорогий, мне потом с тремя критами и контузией ппц как весело было играть, меня потом ваншотнули...

Показываешь чудеса выдержки просто, респект! :D
Недавно, респанулся и счетчик закончился, яга не заканчивает простреливать мне гусли. После 3его не выдержал, повернул ствол льва и тоже "поиграл", гуслил и кританул пушку. Короче весь бой дурью маялись, 2 топ ствола 8ого уровня. Под конец завалил его, а союзники пишут фууу, сделал нам -1 ствол, даже если эта яга была дурой поганой. Дуракам не докажешь, что убил его не напрасно. Под конец выиграли. И тогда я узнал что за сбитие гусле снимают целых 6 кредитов, и за отстрел голубых тоже. Раньше было бесплатно :D

Я знаю как минимум двоих таких людей, которые покатали 1-2 уровня, посомтрели на эти танки и сказали "нафиг надо, это разве танки", и больше не играют

Им просто повезло что им не поперло и у них терпения не хватило.
Я 1ый раз увидел эту злополучную ветку и скачал ради прикола. И тоже думал, разве это танки, когда тебя шьют, убивают, а ты никого не видишь, и никого не убьешь. Но после 20-30 боев потерпел еще 10 и как поперло. И этот нагиб и затянул. А то было бы по другому.

Сообщение отредактировал Koraqq: 26.03.2013, 19:17:06

  • 0

#4438
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Какие же они все тупые... :faceoff:
  • 0

#4439
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Зашел, выкатил 261-й попал в команду не то что оленей, а просто в команду *цензура*
Понял, что в игре ничего не изменилось, вышел
Пойду лучше в Старкрафт с ботами поиграю :D

#4440
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Давненько картошка новыми картами не радовала
Хребет Дракона убрали, чтобы китайцы не плакали, решили еще одну карту им запилить
Расположение баз странное какое-то
Изображение


Следующее обновление World of Tanks — 8.5, ориентировочный срок выхода — апрель 2013.
Предстоящее обновление 8.5 дополнит список карт в World of Tanks новой локацией с восточным колоритом — «Жемчужная река».

Наиболее вероятным местом столкновения техники противников на этой карте станут селения в горах; за каждым из них имеется объездное ущелье, где тяжёлые танки смогут устраивать битвы, находясь в относительном укрытии от огня артиллерии. Более быстрая техника может вести бои над рекой, в зелёной местности с богатой растительностью и старинными храмами. Эта территория не очень хорошо защищена от артиллерии, однако обилие зелени и естественных укрытий позволит спрятать танк от случайных снарядов. Самый опасный путь к победе — напрямик через поле, расположенное между городом и рекой: это кратчайшая дорога от одной базы до другой, однако и наименее защищённая. Неправильное распределение сил на карте чревато поражением, поскольку средние танки могут быстро съехать с возвышенности, перебраться через реку и захватить базу, а неприкрытое ущелье всегда грозит внезапным захватом. При желании на карте может применяться оборонительная тактика, однако лучшая защита, как известно, — это нападение.



Изображение
Изображение
Изображение



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.