Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4321
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Adt99 (18 Мар 2013 - 17:48) писал:
посоветуйте, плз, как научится нормально дамажить на яге
мой средний урон 445 яге при 348 боях меня просто убивает :(

я ее продал, как открыл ягу 2
сейчас купил обратно - винрейт потихоньку поднимаю - поднял с 45% до 47% (с 127 / 280 до 164 / 348, то есть с момента обратной покупки 37 / 68)... как дойду до W/R 50% продам и куплю обратно ягу 2

но вот мой дамаг (не только на яге, но и на всех танках убивает)
ну не получается дамажить... у меня часто дамаг по моему засвету в 1.5 - 2.0 раза больше, чем собственный дамаг...



И все таки я сделал это:
количество боев на яге - 415, побед - 206, поражений - 206, цель винрейт 50% на яге достигнута
с момента обратной покупки 79 побед в 135 боях - винрейт - 58.52%
продал, чтобы обратно купить другую машину для выпрямления статы
со временем обязательно верну ее навсегда в ангар
  • 0

#4322
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Первый всегда приятен, значит руки под машину заточил )) Вчера и сегодня два раза был близок к воину на КВаСе и оба раза не хватило чуть-чуть, то перезарядиться не успеваешь, то последний выстрел смазываешь...4 фрага радуют, 5 бесят :-/

Да я в общем то и не старался. Играл и играл себе в удовольствие. Может, действительно, школоты много, вот и повезло.
  • 0

#4323
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Хочется больше серебра. Действительно что ли, Т-34 купить?
  • 0

#4324
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Действительно что ли, Т-34 купить?

Лучше тт 5ого любой. Я на кв деньги делал, + выгуливал всякую мелочь, и бабки шли.
  • 0

#4325
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

люблю все таки руинберг :D один остался в своем фланге живой в этом замесе :ninja:

вопрос из песочницы - модификация прицела это где-то в настройках стока или некий мод?
  • 0

#4326
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Хочется больше серебра. Действительно что ли, Т-34 купить?

5-ые уровни немного фармят, на 8-ых больше всего получается. Поэтому лучше взять любой из 8-ых уровней и фармить. Без премов на высоких уровнях нечего делать.
из тех премов что были и есть у меня, больше всего нравится ягтигр 8,8. Скорострельность пушки решает многое.
Тайп стал не тот, долгая перезарядка убила танк, раньше намного веселее было.
Лев приятный танк, но нлд и влд картонные, часто пробиваются из пушек одноклассников.
Супер преш медленный. Есть броня, но грамотные игроки шьют его как хотят. Сам на типе в клинче разобрал супер перша.
КВ-5 не понравился слабым пробитием и своими сиськами. Кто думает, что у кв-5 только одна сиська, тот ошибается, командирский люк на башне огромен и картонный. Хотя мой рекорд стрелка (за попадания подряд без промахов) заработан именно на кв-5, 55 попаданий подряд. Говорят голда решает на кв-5, но когда я ездил на кв-5, голда именно за голду была, поэтому не тратил золото))
на т34 не ездил, но люди хвалят его. Просто надо помнить, что в корпусе брони нет, поэтому прятать и играть от башни.



люблю все таки руинберг :D один остался в своем фланге живой в этом замесе :ninja:

вопрос из песочницы - модификация прицела это где-то в настройках стока или некий мод?

это мод, я лично скачиваю мод пак от Джова и катаю. Там не только прицел, но и многое другое. Без этих примочек уже сложнее играть))

Первый всегда приятен, значит руки под машину заточил )) Вчера и сегодня два раза был близок к воину на КВаСе и оба раза не хватило чуть-чуть, то перезарядиться не успеваешь, то последний выстрел смазываешь...4 фрага радуют, 5 бесят :-/

я раньше тоже сильно злился и матерился в чат, если не давали воина, сейчас уже отношусь более философски, не получил - значит не заслужил :)

Сообщение отредактировал Ашот: 24.03.2013, 14:10:24

  • 1

#4327
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ашот, тебе сколько КВГ платит, что ты постоянно премы рекламируешь? :D

ЗЫ: когда играли взводом, был бой на линии Зигфрида. Я на Т-34-85, со мной еще М4А3, у противников квас, две т-34-85, Тигр, еще кто-то. Штурм, они базу берут. А я пол боя катался по полю вообще, приезжаю, сбиваю захват, убиваю оставшихся ваншотов. У меня 5 фрагов, остается Квас только. У меня 500 хп. И он стоит за углом, на меня сведен, и дилемма, выехать получить дамаг, добить и взять Воина (первого на Т-34-85), или же не рисковать, отвлекать, пока М4 его анально покарает. В итоге выбрал второй вариант)) Хотя в конце когда Квас начал ствол разворачивать, не успел выехать добить.

#4328
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, тебе сколько КВГ платит, что ты постоянно премы рекламируешь? :D

эх, если бы платили...
просто игра так устроена, что без премов не получается копить и т.д. Ты ис-4 продал? На 261 редко редко катаешься, и тебе денег не хватает. А у меня денег хватает на то, чтоб катать топы, разница есть? И у меня с 261-ым стало 11 топов...
зы. открыл страницу все вместе, там в ветке братья наши меньшие светится тема британцы. Первая мысль, тт, ст или пт... :D

Сообщение отредактировал Ашот: 24.03.2013, 14:41:09

  • 0

#4329
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
неплохо откатал на альфа тапке, решил поделиться:

Победа!
Бой: Ласвилль 24 марта 2013 г. 12:48:07
Танк: VK 4502 (P) Ausf. A
Получено опыта: 4 930 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 64 920
Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», Знак класcности «Мастер»

думал рекорд по полученному опыту, оказывается акция, 550 опыта за снайпера.

Сообщение отредактировал Ашот: 24.03.2013, 15:05:20

  • 0

#4330
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

я раньше тоже сильно злился и матерился в чат, если не давали воина, сейчас уже отношусь более философски, не получил - значит не заслужил :)

Ха и кто у нас тут еще зеленый молодой? :D Никогда не парился на счет воина, сами прилетали, нет так нет.

Ашот, тебе сколько КВГ платит, что ты постоянно премы рекламируешь?

5-ые уровни немного фармят, на 8-ых больше всего получается. Поэтому лучше взять любой из 8-ых уровней и фармить. Без премов на высоких уровнях нечего делать.

Так человек спросил про т-34 советов, как и откуда ему пихнуть тут прем танк? :lol: Хотя моя не PR направленность дает о себе знать.
Хотя дабы поддержать беседу скажу, что прем аккаунт + та же прем яга = это что за нищенская плата мне за бой на кв. Лучше 5ого уровня никто не фармит без доната. Хотя после связки прем танк + ПА думешь и на кой черт я рвал одно место 5 раз на кв, когда тоже самое можно заработать за 1 раз.

зы. открыл страницу все вместе, там в ветке братья наши меньшие светится тема британцы. Первая мысль, тт, ст или пт...

На охоту надо побольше время уделить, авось пройдет :dandy:
Хотя сам недавно боялся следующую страницу форума открыть, думал что арт прицел собью, еще не отошел от игры в тот момент :lol:

Получено опыта: 4 930 (x2 за первую победу в день)

Это же 2465 хоть и с па, и тут у меня глаза стали баночные, потому что я краб.

думал рекорд по полученному опыту, оказывается акция, 550 опыта за снайпера.

Уфф. Успокоил. ;)

Сообщение отредактировал Koraqq: 24.03.2013, 16:57:42

  • 0

#4331
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я продал ИС-4 и редко катаюсь на 261 не потому, что они дорогие. А потому что смысла особого нет.
Не вижу разницы между боями на ТТ10 и боями на ТТ8
Кол-во оленей одинаково.

#4332
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Уфф. Успокоил. ;)

вот настрочил)))
ага, сам был в шоке, хотя у меня 2250 на ис-4, том который был на 9-ом уровне (сейчас в клиенте показывает ис-8). Думаю на 10-х столько невозможно в рэндоме взять, ведь все танки либо ниже, либо одного уровня. на ис-7 1660 опыта, на ис-4 1647 опыта и мастер получен. Значит 99% игроков играло хуже в ту неделю. На каернвароне 1989 опыта и всего лишь 1-ая степень.


Я продал ИС-4 и редко катаюсь на 261 не потому, что они дорогие. А потому что смысла особого нет.
Не вижу разницы между боями на ТТ10 и боями на ТТ8
Кол-во оленей одинаково.

а мне 261-ый понравился 3 боя откатал - 3 победы. На ГВЕ сегодня докачал боевое братство, хочу прокатиться и посмотреть, сколько секунд перезаряд стал.
что за фигня с юзербарами творится, половины игроков нет в базе данных :)

Сообщение отредактировал Ашот: 24.03.2013, 19:03:02

  • 0

#4333
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Не вижу разницы между боями на ТТ10 и боями на ТТ8 Кол-во оленей одинаково.

Золотая середина 9ка тоже ничего. Потому что на 2 уровня выше технику не могут подсунуть, а вот 7ых на съедение да пожалуйста.
  • 0

#4334
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Золотая середина 9ка тоже ничего. Потому что на 2 уровня выше технику не могут подсунуть, а вот 7ых на съедение да пожалуйста.

10-ые еще лучше, выше только горы, а на 2 уровня ниже тоже присутствуют :D
  • 0

#4335
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мне для полного эксперта 38 танков не хватает. Некоторые из них настолько редкие, что пока встретишь, пока убьешь, куча времени пройдет.

Сегодня попробовал себя в роли "*** голдового". На АМХ 40 вместо топового медленного долгосводящегося ствола поставил предтоповый, но с голдой. В итоге пробитие то же, но 26 выстрелов в минуту вместо 10, и сведение чуть быстрее. Стрелять стал в два раза чаще, но разовый урон тоже вдвое меньше. Вроде бы те же яйца, только в профиль, но зато выше шанс что-то критануть или контузить. Стоимость голды всего 800 серебра, с ПА в минус не ухожу. Я так посмотрел, на многих танках стоковая или предтоповая пушка на голде позволяет добиться лучшей точности\скорострельности\сведения. Как только францев до топа прокачаю, буду исключительно на голде ездить. Вот только после 8 уровня опыт как-то медленно очень идет (((
  • 0

#4336
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Зашел в бой, выстрелил раз, выкинуло. Пока вернулся - я один и су-5. У врагов гриль и ат-8. Гриль приехал нас убивать. Су-5 убил, а на перезаряде я его грохнул. Постоял, подождал пока их птшка поехала меня убивать и прокрался на их базу:

Победа!
Бой: Заполярье 24 марта 2013 г. 22:04:10
Танк: СУ-26
Получено опыта: 1 931
Получено кредитов: 17 578
Достижения в бою: «Захватчик»
  • 0

#4337
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
http://wotreplays.ru...amx_ac_mle_1948
Взвод статистов сделал всю работу за команду. Т-54 набил 5771 и 8 фрагов, дали какую-то медаль. Они могли решающий вклад взять, но я им не дался и двоих положил.
  • 0

#4338
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
я из ранга «РАКетмэн» перешел в ранг «оЛОЛошка» :)
  • 0

#4339
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а мне 261-ый понравился 3 боя откатал - 3 победы.

у меня первые 10 боев тоже такими были
потом процент побед стал падать, сейчас около 50
при чем часто поражения в боях, где ты накидываешь 2-3 тыс. урона а победы, где ты меньше 1000 наносишь или вообще умираешь сразу по засвету

#4340
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня первые 10 боев тоже такими были
потом процент побед стал падать, сейчас около 50
при чем часто поражения в боях, где ты накидываешь 2-3 тыс. урона а победы, где ты меньше 1000 наносишь или вообще умираешь сразу по засвету

первые 11 боев, 8 побед, 2 поражения, 1 ничья. Последний бой:


Победа!
Бой: Эль-Халлуф 24 марта 2013 г. 23:41:10
Танк: Объект 261
Получено опыта: 1 348
Получено кредитов: 58 927
Достижения в бою: «Бронебойщик», Знак класcности «1 степень»

я че катаю его, мне надо гусли топ двигло и рацию изучить, пока нравится :) предтоп двигло установил уже.
2-3 тыщи мало, для победы как минимум 4 тыщи надо :)
а в этом бою накидал 4057 урона, самое главное, что у врага остался 261 и он шустро убегал, времени осталось 23 секунды и я до конца не сведясь стрельнул и попал в него :) Считай победу команде принес, а то бы ничья была))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.