Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4301
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Походу школоло на каникулы вышли. Сервера перегружены и стоишь в очереди. :faceoff:
Да и сливов стало больше. Мне 4 победы подряд не хватало до 50%, и в рандоме их я никак не набрал :faceoff:
Хотя вчера погонял со взводником. Гонял такой на т34-1, и тут противник пишет гоу во взвод? я такой сначала растерялся(противник же :lol: ), посмотрел стату и говорю давай. А он говорит надеюсь тебе не 15, в общем посмеялись и рубиться.
Провели 33 боя, винрейт был где то под 67-70. Норм так удалось поднять стату. То есть она у нас одинаковая, поэтому разыгрались норм, 5 боев один из нас в ангар, а второй тащил до победного. Вот что значит взвод эхх. Когда сам слился, то уверен что в команде есть хоть один адекватный игрок, твой совзводник. Ну и 2 ствола синхронизированные по рейдколл все таки решают исход боя. Все таки один накидаешь 2000-3000 дамага, а то и все 6 и сидишь обидно что слил. А тут второй еще затащит на столько же. У него было 30 медалек братья по оружию, и мы в тот же вечер добавили еще 4. Рекорд был, когда снесли 10 танчиков взводом, каждый по 5. Жаль до воинов не дотянули. :-/
А винрейт был 67-70, так как 3 боя заходили на арте, где от нас мало что зависело.
Кстати заметил вот из всего этого + когда читал форум про т34-1, что если 2 7ых уровня например идут во взвод, то их чаще кидает в топ.
А то как объяснить что из 30 на т34-1 боев, мы 17 раз были в топе, 8 раз с 8м уровнем, оставшееся с 9ками. Я вот один захожу на т34-1, и один фиг меня покидает и к 9ым и 8ым. Редко топ видишь.

Сообщение отредактировал Koraqq: 22.03.2013, 23:51:37

  • 0

#4302
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

...
А он говорит надеюсь тебе не 15, в общем посмеялись и рубиться.
...

Кстати заметил вот из всего этого + когда читал форум про т34-1, что если 2 7ых уровня например идут во взвод, то их чаще кидает в топ.
А то как объяснить что из 30 на т34-1 боев, мы 17 раз были в топе, 8 раз с 8м уровнем, оставшееся с 9ками. Я вот один захожу на т34-1, и один фиг меня покидает и к 9ым и 8ым. Редко топ видишь.

а тебе что, больше 15-ти??? :D
насчет второго, блин, я вчера плевался и матерился так, что мои дети убежали в другую комнату. Меня кидало к 9-ым стабильно, я набивал от 1,5 до 2 кило урона и сливались... в одном бою даже больше 2 к набил, все равно слив... потом с трудом набил 1000+ урона и победа...
  • 0

#4303
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а тебе что, больше 15-ти??? :D

Да мне двадцатник ты че :lol:

насчет второго, блин, я вчера плевался и матерился так, что мои дети убежали в другую комнату. Меня кидало к 9-ым стабильно, я набивал от 1,5 до 2 кило урона и сливались... в одном бою даже больше 2 к набил, все равно слив... потом с трудом набил 1000+ урона и победа...

Минздрав предупреждает, танки портят ваши нервы :D
  • 0

#4304
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да мне двадцатник ты че :lol:

не так далеко от 15-ти :lol:


Минздрав предупреждает, танки портят ваши нервы :D

еще и на медицинском учится... :D
  • 0

#4305
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Исследовано:
Объект 261 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 320000, свободного опыта 0.


  • 0

#4306
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
Поставил новый личный рекорд - сжег 9 танков в одном бою. Правда, был одним из двух КВ-1 в топе.

Победа!
Бой: Линия Зигфрида 23 марта 2013 г. 13:08:01
Танк: КВ-1
Получено опыта: 1 447
Получено кредитов: 32 239
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Невозмутимый», Знак класcности «Мастер»

#4307
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера впервые за долгое время позводились с Чебургеном и Триумфатором. Откатали 44 боя, 73% побед.
После обкатки танков стали катать взводом АРЛ44 и два Т-34-85
По акции + с премом Т-34-85 за нормальный бой вывозил по 40-45 тысяч денег))) Можно было даже против 8 уровней голдой стрелять)) Но Мастера так и не получил, хотя было несколько хороших боев.
Зато убил ПТ Черчилля. Остался один против двух противников, затащил бой. Правда я когда его искал по карте, думал, что это танк. А это ПТ оказалась))

ЗЫ:
shot_004.jpg
:D остался с 9 хп против двух танков. Один был АФК, второй нуб, но у него был 1 фраг. Не стал рисковать, думал он сам приедет. Не приехал((( Ничья...

#4308
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Йолко, с освобождением и с прошедшим :)
а я еще один так исследовал

Исследовано:
T-34-2 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 105000, свободного опыта 0.

ps. продал т-34-1 и объект-212, купил 261-го. Первый бой, успел выстрелить 5 раз, 2 фрага и меня ваншотит союзная арта...

Победа!
Бой: Южный берег 23 марта 2013 г. 12:17:11
Танк: Объект 261
Получено опыта: 1 794 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 40 641 (компенсация за ущерб от союзников: 3 900)
Достижения в бою: Знак класcности «3 степень»


Сообщение отредактировал Ашот: 23.03.2013, 14:30:03

  • 0

#4309
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
ЙОЛКО, как твой пинг в игре?
Исправили пчелки?
  • 0

#4310
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО, как твой пинг в игре?
Исправили пчелки?

вчера мы играли где-то с 14 часов, начинался он с 70, потом стал расти. мы закончили играть в 19-45 при пинге где-то 150, поэтому как там дальше я не знаю. Но судя по отпискам в теме Билайна, нифига еще не починили

#4311
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вчера еще бой был ппц. Малиновка, Встречный бой. мы поехали на гору, и там как пошла заруба. Реальное БТР при поддержке арты. через пару минут на горе возле мельницы было 12 трупов :lol:

#4312
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Таки взял Мастера на ИСе

Прикреплённые изображения:

  • shot_001.jpg

  • 2

#4313
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Поставил новый личный рекорд - сжег 9 танков в одном бою. Правда, был одним из двух КВ-1 в топе.

Победа!
Бой: Линия Зигфрида 23 марта 2013 г. 13:08:01
Танк: КВ-1
Получено опыта: 1 447
Получено кредитов: 32 239
Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Невозмутимый», Знак класcности «Мастер»


Классно скатал, а предыдущий рекорд какой был? Лично я пока выше 6-ти не прыгал, да и те с кровью.
  • 0

#4314
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Den_Sky, а воин на ИСе первый?
  • 0

#4315
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Победа!
Бой: Линия Зигфрида 23 наурыз 2013 ж. 18:38:43
Танк: СУ-100М1
Получено опыта: 1 513
Получено кредитов: 34 732
Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», «Коса Смерти», «Невозмутимый», «Бронебойщик», Знак класcности «1 степень»
  • 0

#4316
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Медаль Фадина: Присваивается игроку, который последним снарядом в боекомплекте уничтожил последнюю вражескую машину.


  • 1

#4317
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Вчера еще бой был ппц. Малиновка, Встречный бой. мы поехали на гору, и там как пошла заруба. Реальное БТР при поддержке арты. через пару минут на горе возле мельницы было 12 трупов :lol:

вот она, та заруба))...*uncensored* :D

  • 1

#4318
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
люблю все таки руинберг :D один остался в своем фланге живой в этом замесе :ninja: Изображение
  • 0

#4319
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Den_Sky, а воин на ИСе первый?

Первый
  • 0

#4320
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Первый всегда приятен, значит руки под машину заточил )) Вчера и сегодня два раза был близок к воину на КВаСе и оба раза не хватило чуть-чуть, то перезарядиться не успеваешь, то последний выстрел смазываешь...4 фрага радуют, 5 бесят :-/
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.