Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4161
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Что за хрень ты несешь?))) И причем тут ЦСКА? ;)

просто дружеский подкол ;)

... когда ничего не сделал, умер, команда слилась. В таком случае в минус обязон уйти, за ремонт, как минимум. ...

только не на преме. Прем всегда должен быть в плюс, во всяком случае все те танки, что у меня были, никогда в минус не уходили, даже без прем аккаунта.
  • 0

#4162
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Что за хрень ты несешь?))) И причем тут ЦСКА? ;)

просто дружеский подкол ;)

... когда ничего не сделал, умер, команда слилась. В таком случае в минус обязон уйти, за ремонт, как минимум. ...

только не на преме. Прем всегда должен быть в плюс, во всяком случае все те танки, что у меня были, никогда в минус не уходили, даже без прем аккаунта.

Вот смотри. Ремонт денег стоит. Если стрелял и дамага не набил - снаряды денег стоят. Тебя колошматили - потратил аптечки, ремкомплект, огнетушитель. О5 денег отдай. При этом денег не заработал на дамаге, никого не засветил. Откуда доход, чтобы расходы покрыть? И даже если прем, то процент с нуля все равно ноль.))) Так что минус должен быть по-любому в таком страшном бою.
  • 0

#4163
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


В таком случае в минус обязон уйти, за ремонт, как минимум.

По правилам игры WOT не обязан, чтобы ты там себе не воображал. :p

Ссылку, плиз. :smoke:
  • 0

#4164
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Откуда доход, чтобы расходы покрыть?

Я так думаю, что с общака выделяется. Т.е. вроде бы каждый сам за себя (в рандоме), но тем ни менее, капают какие-то общие начисления на всю команду, которые после боя делятся. Ну и типа тем, кто на прем танках - тому вроде как больше серебра, ибо они живой деньгой поддерживают Варгейминг.
  • 0

#4165
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

На мой взгляд, игра не то место, где необходима честность, порядочность и так далее...
Хватит и простого уважения к остальным. :dandy:

Причем тут честно не честно? Покупать прем не честно? Но раз он продается, тем более за реальные деньги... И потом, премы по ТТХ устапают одноуровневым танкам белых и пушистых честных игроков, которые бессоными ночами их выкачивали. Изначально предполагалось, что прем танк, это танк повышенной доходности, а не танк с читерскими способностями на поле боя.
  • 0

#4166
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Предлагаю тему тут закрыть, оффтопом попахивает.
Дэн, у вас выходных на Наурыз нет, наверное? Взводом трудно будет покатать?
  • 0

#4167
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот смотри. Ремонт денег стоит. Если стрелял и дамага не набил - снаряды денег стоят. Тебя колошматили - потратил аптечки, ремкомплект, огнетушитель. О5 денег отдай. При этом денег не заработал на дамаге, никого не засветил. Откуда доход, чтобы расходы покрыть? И даже если прем, то процент с нуля все равно ноль.))) Так что минус должен быть по-любому в таком страшном бою.

Вы хоть один прем катали? Он может всю игру на базе просто простоять, его убьют и в конце будет доход даже с учетом того что его убили и он ремонтировался, уж поверьте наслово. Если не в курсе, то надо бы вам суть вопроса сначала изучить, а потом рассуждать, кто тут читер, а кто нет и кому за то отвечать :lol:
Я на FagdPanther2 взял воина, выжил, мы победили, и я получил в общем серебра меньше, чем я при равных условиях получил бы на преме чистыми. У меня получилось в общем около 40 тыс серебра, на Яг8,8 за такое я бы получил 100+тыс. Это и есть суть премиального танка.

Предлагаю тему тут закрыть, оффтопом попахивает.
Дэн, у вас выходных на Наурыз нет, наверное? Взводом трудно будет покатать?

Поддерживаю.

Сообщение отредактировал Мясник: 19.03.2013, 13:34:46

  • 0

#4168
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Деньги помойму получаешь если ты урон получил,чем больше получил ,тем больше серебра..вроде так :ninja:
  • 0

#4169
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Квас и Т150 одни из моих любимых танков советов, но я оставил Кваса, потому что он быстрее и дамага больше раздавать способен.

Ну у них немного разный уровень боев :)
Пока оставлю, потом посмотрю, может и продам
Ребяты, кто нить пользуется Dr.Web Security Space?


Вообще то они оба тт 6 уровня. Оба в чем-то хороши. Но на т-150 играть чуть сложнее. Особенно в стоке.
  • 0

#4170
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Дэн, у вас выходных на Наурыз нет, наверное? Взводом трудно будет покатать?

Откуда ж тут Наурыз? Они и слова то такого не слышали никогда))) Если только в новостях. Хотя узбеков тут много, мне дом строили, например. Толпа целая. А те, которые за старших у них тут уже и гражданство имеют, один даже в милиции успел поработать и в Чечне повоевать. А сейчас земляками рулит и баранов покупает-перепродает.
  • 0

#4171
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Выплаты за бой — гарантированные выплаты, не зависящие от успешности действий танка в бою. Выплаты пропорциональны уровню танка (фактически, его боевой ценности). Выплаты за бой составляют: X * уровень_танка за поражение или ничью команды и 1.85 * X * уровень_танка за победу.

тынц

Премиумная техника обладает увеличенным заработком серебра, и, как правило, дешевым ремонтом и боеприпасами. Однако за повышенную доходность приходится платить вооружением, которое уступает топовым пушкам своих кредитных аналогов, а также другими недостатками.

тута
  • 0

#4172
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вот на тему "Воина" на прем танке, взял отсюда

Бой: Энск 9 февраля 2013 г. 0:21:40
Танк: КВ-5
Получено опыта: 1 588 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 3)
Получено кредитов: 147 037 (штраф за нанесение ущерба союзникам: 945)
Достижения в бою: «Воин»

Хотя Кв-5 и сам посебе является одним из самых доходных танков в игре среди премов, деля пьедестал с Тип59.
И кстати да, обратите внимание на то, что это он получил за Поражение

Сообщение отредактировал Мясник: 19.03.2013, 14:23:49

  • 0

#4173
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вообще то они оба тт 6 уровня. Оба в чем-то хороши. Но на т-150 играть чуть сложнее. Особенно в стоке.

Ступил.... :faceoff:
Точно, один уровень боев, только я за свободный опыт прокачал все модули и уже на топовом танке выехал воевать, на нем у меня 50+ процент побед, воевать приятно, но в конец списка попадать - напрягает, тока за мощные спины соратников прятаться
  • 0

#4174
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ступил.... :faceoff:
Точно, один уровень боев, только я за свободный опыт прокачал все модули и уже на топовом танке выехал воевать, на нем у меня 50+ процент побед, воевать приятно, но в конец списка попадать - напрягает, тока за мощные спины соратников прятаться

Так у него и броня получше чем на Квасе, на сколько я помню. Если выбирать среди них двоих, мне больше нравится Квас, но на Т-150 процент побед был выше, но опять же, процент побед это не показатель для игрока по большому счету, победа зависит от команды, как она играла. Бывает так, что перебив 10-12 танков противника при потере 2-3х своих, команда проигрывает из-за захвата базы. Так что я не особо обращаю внимание на проценты побед игроков.

Сообщение отредактировал Мясник: 19.03.2013, 14:35:33

  • 0

#4175
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Деньги помойму получаешь если ты урон получил,чем больше получил ,тем больше серебра..вроде так :ninja:

А урон реальный или потенциальный? Потому как потенциальный иногда в два-три раза больше, чем имеется в наличии хп у танка. Тогда (если за потенциальный) да. Получил кучу рикошетов и не пробитий - получай деньги.
  • 0

#4176
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Если выбирать среди них двоих, мне больше нравится Квас

Не знаю, что за фигня, но на Квасе мне в последнее время не везет нифига - слив за сливом...., раньше лучше игралось, хотя экипаж был менее прокачен
  • 0

#4177
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

но опять же, процент побед это не показатель для игрока

а что тогда показатель?...количество премиум танков в гараже?)))

я смотрю, на уровень дамага и количество уничтоженных танков, если посмотреть стату местных форумчан, то наверное у большинства, кто хорошо дамажит и сжигает больше 1 танка за бой, процент побед выше 50%))
  • 0

#4178
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если выбирать среди них двоих, мне больше нравится Квас

Не знаю, что за фигня, но на Квасе мне в последнее время не везет нифига - слив за сливом...., раньше лучше игралось, хотя экипаж был менее прокачен

У меня тоже сливов на нем больше стало, хотя раньше он реально тащил бои, даже эпичного Колобанова на нем получил (штурм был). Сейчас он мне особо не нравится, и я бы продал его, если бы не востребованность в ротных боях (хотя практически в них не участвую).Только звездочки на нем сбиваю, особенно если 3х или 5х, а 2х только ради свободного опыта, когда не хватает. Мне сейчас ИС и то больше нравится, хотя и соперники посерьезнее и в топе гораздо реже.
  • 0

#4179
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

а что тогда показатель?...количество премиум танков в гараже?)))

я смотрю, на уровень дамага и количество уничтоженных танков, если посмотреть стату местных форумчан, то наверное у большинства, кто хорошо дамажит и сжигает больше 1 танка за бой, процент побед выше 50%))

А причем тут количество прем танков в гаражах игроков? Вас это задевает?
У вас много боев проведено? Уверен что много. А Вы сейчас вообще без единого проигрыша играете? Я к тому, что даже супер скиллованный игрок, играющий в рендоме, каким бы крутым он ни был, проигрывает бои. И что, слив команды показатель того, что он олень, который имея за плечами 10+ тыс боев проиграл бой?
  • 1

#4180
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

А причем тут количество прем танков в гаражах игроков? Вас это задевает?

;) нисколько...меня прем танки только радуют в бою :D

У вас много боев проведено? Уверен что много. А Вы сейчас вообще без единого проигрыша играете? Я к тому, что даже супер скиллованный игрок, играющий в рендоме, каким бы крутым он ни был, проигрывает бои. И что, слив команды показатель того, что он олень, который имея за плечами 10+ тыс боев проиграл бой?

у меня больше 11 тысяч боев, и я тот самый рандомный игрок, который 90% боев провел без взводов и рот))...тем не менее, процент боев для меня показатель, по крайней мере показатель того, что игрок хотя бы понимает, как надо действовать, чтобы выиграть бой :idea:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.