Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4181
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

у меня больше 11 тысяч боев, и я тот самый рандомный игрок, который 90% боев провел без взводов и рот))...тем не менее, процент боев для меня показатель, по крайней мере показатель того, что игрок хотя бы понимает, как надо действовать, чтобы выиграть бой :idea:

ага... уже 2 -3 раза натыкался на игроков с процентом побед больше 70. Так они мне "За мной" или "Помоги"... И вперед, а там дальше идет слив...
В первый раз я молча поехал за ним, думая, что 70% побед о чем то говорит, но во второй раз уже спросил, "а может не туда?", в третий раз уже тупо не поехал за ним
Вместе с тем мы с игроком, который имел 47% побед как и у меня, вытянули бой, тогда как все остальные скиллованные, как вы говорите, игроки бездарно слились
  • 0

#4182
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Напомним,что квас это танк поддержки.Мне наоборот не нравится когда он в топе,приходится скакать как можно быстрее к позиции ,потому что потом ее не поменять,встать за домом и седеть там пока двое на тебя не выедут и не убьют :DА вот когда есть тт 8л,то это круто(главное чтоб не ПТ ,не надо стэчить)становимся его тенью,и как можно больше стреляем,если убить тогоже тт8л одного,это просто фанище,а наподобие ИСов тт7л так вообще пиченьки.
  • 0

#4183
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

у меня больше 11 тысяч боев, и я тот самый рандомный игрок, который 90% боев провел без взводов и рот))...тем не менее, процент боев для меня показатель, по крайней мере показатель того, что игрок хотя бы понимает, как надо действовать, чтобы выиграть бой :idea:

Так вот тут как раз таки более важным является количество проведенных им боев, а не процент побед (ключевое слово подчеркнул). Человек регистрируется в игре, покупает танк, проводит 20 боев, у него будет стата 50% и выше и что, он достоин того, что бы на него кто-то в команде надеялся? :D
Несколькими страницами назад по этому поводу кстати прикалывались, кто-то хотел зарегить новый аккаунт что бы вызвать у людей, делающих выводы на проценте побед в оленеметре, недопонимание (или когнитивный диссонанс, кому как понятнее). Например у меня и при первых 100 боях был процент побед около 50%, и сейчас 50%.
  • 0

#4184
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

ага... уже 2 -3 раза натыкался на игроков с процентом побед больше 70. Так они мне "За мной" или "Помоги"... И вперед, а там дальше идет слив...
В первый раз я молча поехал за ним, думая, что 70% побед о чем то говорит, но во второй раз уже спросил, "а может не туда?", в третий раз уже тупо не поехал за ним
Вместе с тем мы с игроком, который имел 47% побед как и у меня, вытянули бой, тогда как все остальные скиллованные, как вы говорите, игроки бездарно слились

:smoke: на 70% надейся, но сам не плошай
надеюсь за мной не ездили, а то я люблю уехать вперёд и быстро слиться, иногда, правда, успеваю раздать нехилых люлей :D

Сообщение отредактировал Чебурген: 19.03.2013, 15:19:38

  • 0

#4185
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Напомним,что квас это танк поддержки.Мне наоборот не нравится когда он в топе,приходится скакать как можно быстрее к позиции ,потому что потом ее не поменять,встать за домом и седеть там пока двое на тебя не выедут и не убьют :DА вот когда есть тт 8л,то это круто(главное чтоб не ПТ ,не надо стэчить)становимся его тенью,и как можно больше стреляем,если убить тогоже тт8л одного,это просто фанище,а наподобие ИСов тт7л так вообще пиченьки.

Не соглашусь ни разу...
Мы с Мясником на песчанной реке вдвоем на Квасах держали фланг, разобрали три (насколько я помню) ТТ (тигер, пантера кажись) поехали дальше нагибать

Мясник у тебя не осталось случайно реплея или скринов?
Это когда мы с Адилем во взводе катались

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 19.03.2013, 15:23:46

  • 0

#4186
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Так вот тут как раз таки более важным является количество проведенных им боев, а не процент побед (ключевое слово подчеркнул). Человек регистрируется в игре, покупает танк, проводит 20 боев, у него будет стата 50% и выше и что, он достоин того, что бы на него кто-то в команде надеялся? :D
Несколькими страницами назад по этому поводу кстати прикалывались, кто-то хотел зарегить новый аккаунт что бы вызвать у людей, делающих выводы на проценте побед в оленеметре, недопонимание (или когнитивный диссонанс, кому как понятнее). Например у меня и при первых 100 боях был процент побед около 50%, и сейчас 50%.

все равно, по моим наблюдениям, шансов выиграть бой больше, когда зеленых игроков больше)
  • 0

#4187
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

все равно, по моим наблюдениям, шансов выиграть бой больше, когда зеленых игроков больше)

Зеленые люди это не процент побед, это эффективность игрока ;)
Процент побед может гореть не зеленым, а желтым, например, а ник игрока - зеленый, и наоборот. Вот когда ник горит зеленым, тогда и шансов поболее
  • 0

#4188
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

:smoke: на 70% надейся, но сам не плошай
надеюсь за мной не ездили, а то я люблю уехать вперёд и быстро слиться, иногда, правда, успеваю раздать нехилых люлей :D

ну вот и пришли к тому, что ты алень, который быстро сливается и тебе глухо везет + ты стату во взводе с Йолкой и Триумфатором правишь ;) :D
чего спорить, кто круче, кто не круче. Вот в обед провел 5 боев, 4 победы одно поражение. В проигранном бою был на арте м40/м43. Надамажил больше всех, в итоге меня же и тупым обозвали, хотя он сам вылез на три ствола танков и три ствола арты и слился...

Зеленые люди это не процент побед, это эффективность игрока ;)
Процент побед может гореть не зеленым, а желтым, например, а ник игрока - зеленый, и наоборот. Вот когда ник горит зеленым, тогда и шансов поболее

имелось ввиду союзники, скорее всего, а не цвет в оленемере...

Сообщение отредактировал Ашот: 19.03.2013, 15:32:35

  • 0

#4189
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник у тебя не осталось случайно реплея или скринов?
Это когда мы с Адилем во взводе катались

Должно быть, только дату бы вспомнить :D Хотя боев на квасе не много, думаю найду. В тот раз да, на квасах мы отожгли. Я кажись даже 3 степень получил и у вас потом спрашивал, не получил ли кто вторую, так как у меня по количеству фрагов был не самый лучший показатель из троих )))
  • 0

#4190
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Не соглашусь ни разу...
Мы с Мясником на песчанной реке вдвоем на Квасах держали фланг, разобрали три (насколько я помню) ТТ (тигер, пантера кажись) поехали дальше нагибать

Раз на раз не приходится,если квас на квас,из них один стреляет первым второй 90%проиграл,то есть штурмовать на нем самоубийство,если 2 кваса на два кваса,кто сидит в обороне то это 90% победа в сухую...чисто мой имхотеп :ninja:
  • 0

#4191
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Зеленые люди это не процент побед, это эффективность игрока ;)
Процент побед может гореть не зеленым, а желтым, например, а ник игрока - зеленый, и наоборот. Вот когда ник горит зеленым, тогда и шансов поболее

у зеленых и процент побед выше))

ну вот и пришли к тому, что ты алень, который быстро сливается и тебе глухо везет + ты стату во взводе с Йолкой и Триумфатором правишь ;) :D
чего спорить, кто круче, кто не круче. Вот в обед провел 5 боев, 4 победы одно поражение. В проигранном бою был на арте м40/м43. Надамажил больше всех, в итоге меня же и тупым обозвали, хотя он сам вылез на три ствола танков и три ствола арты и слился...

везёт сильнейшим)))...с Йолкой и Триумфатором мы гоняем с зимы и то очень редко сейчас))...
  • 0

#4192
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я кажись даже 3 степень получил и у вас потом спрашивал, не получил ли кто вторую

Ага, у нас были 1,2,3 степени, насколько я помню :D
Только это не в том бою было, перед ним бой кажись

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 19.03.2013, 15:38:54

  • 0

#4193
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

шансов выиграть бой больше, когда зеленых игроков больше)

Шансов больше, когда все в бой идут, а не начинают в оленметры глядеть и ныть - ну все нам хана, шанс на победу 30%, а после этого бегут топиться или со скал прыгать. При этом бой выигрывается без этих нытиков, которые еще и обижаются, когда их носом в их же нытье тыкаешь.
Или вместо того, чтобы воевать только словами в чате разбрасываются или союзников стрелять начинают, из-за того, что кто-то кого-то подрезал или башню в его сторону повернул.
В общем, меньше слов, больше дела, как говорит народная мудрость.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 19.03.2013, 15:43:18

  • 3

#4194
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Шансов больше, когда все в бой идут, а не начинают в оленметры глядеть и ныть - ну все нам хана, шанс на победу 30%, а после этого бегут топиться или со скал прыгать. При этом бой выигрывается без этих нытиков, которые еще и обижаются, когда их носов в их же нытье тыкаешь.
Или вместо того, чтобы воевать только словами в чате разбрасываются или союзников стрелять начинают, из-за того, что кто-то кого-то подрезал или башню в его сторону повернул.
В общем, меньше слов, больше дела, как говорит народная мудрость.

ППКС, я в этом патче вообще не устанавливал оленемер. Нервы целее.
  • 0

#4195
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

В общем, меньше слов, больше дела, как говорит народная мудрость.

да, поэтому я сначала много стреляю, а потом начинаю материть ссыкунов, когда сольюсь :D
  • 0

#4196
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да, поэтому я сначала много стреляю, а потом начинаю материть ссыкунов, когда сольюсь :D

кто обычно быстро сливается, тот потом больше всех в чате матерится.. я таких обычно в ангар посылаю... ангар такой уютный, из трех букв :D
  • 0

#4197
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ссылку, плиз. :smoke:

Витя, ну какая тебе ссылка?
Ты прекрасно понимаешь, что покупая премиум аккаунт и танк, очень сложно уйти в минус в любом бою.

Так же ты должен понимать, что нет на свете справедливости и не будет, пока существуют деньги. :dandy:
  • 0

#4198
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Шансов больше, когда все в бой идут, а не начинают в оленметры глядеть и ныть - ну все нам хана, шанс на победу 30%, а после этого бегут топиться или со скал прыгать. При этом бой выигрывается без этих нытиков, которые еще и обижаются, когда их носов в их же нытье тыкаешь. Или вместо того, чтобы воевать только словами в чате разбрасываются или союзников стрелять начинают, из-за того, что кто-то кого-то подрезал или башню в его сторону повернул. В общем, меньше слов, больше дела, как говорит народная мудрость.

Вот это точно!
Сколько раз было - с шансами в 20 - 30% бой выигрывали
А вчера так вообще у нас был общий шанс на победу 90% (!) и мы слились :faceoff:
Два ТТ, один лева и Т34 встали в кустиках на базе и стояли, пока к ним светляк не приехал и Буратос их не грохнул
  • 0

#4199
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
мля Ашот,
Бро открой секрет как ты так быстро опыт хапаешь и открываешь всякие япе100, бч арта, пт брит и тд и тп)))
я тут блин коплю коплю коплю на 110е5, накопил почти 5 лимонов вспомнил что хочу т57 и купил себе м7 со всем оборудованием...
теперь пилять опять копить нада)))

еще 20к опыта и открою ис8...потом надо бы качать на типе опыт перевести и топ пуху взять и нОгибОть....))
  • 0

#4200
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

мля Ашот,
Бро открой секрет как ты так быстро опыт хапаешь и открываешь всякие япе100, бч арта, пт брит и тд и тп)))
я тут блин коплю коплю коплю на 110е5, накопил почти 5 лимонов вспомнил что хочу т57 и купил себе м7 со всем оборудованием...
теперь пилять опять копить нада)))

еще 20к опыта и открою ис8...потом надо бы качать на типе опыт перевести и топ пуху взять и нОгибОть....))

свободный рулит :D я любой танк, раньше, доводил до топа (самое главное топ пуха), а остальное набирал)) у меня одновременно качались 20 танков, с каждого первую победу снимешь уже профит, я же так в июне прошлого года начал качать, сейчас вот профит пошел))) а ты думал я за 1-2 месяца это все прокачал? :lol:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.