Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4141
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Исповедался ))) Слоупочный в смысле медленный, неповоротливый. Слоупок — устоявшийся в Интернете термин, обозначающий «тормоза», — человека, который реагирует на происходящие события со значительной задержкой. Общеупотребительный интернет-мем

Ясно, спасибо )
Придется донатить, а то задолбался уже, с выходных на ИС постоянно кидает к старшим уровням, что ни выстрел, то "не пробил", "рикошет".... еще и оленей столько, что о поддержке говорить не приходится, каждый сам за себя....
Куплю ИС-3, может повеселее станет играть
  • 0

#4142
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ясно, спасибо )
Придется донатить, а то задолбался уже, с выходных на ИС постоянно кидает к старшим уровням, что ни выстрел, то "не пробил", "рикошет".... еще и оленей столько, что о поддержке говорить не приходится, каждый сам за себя....
Куплю ИС-3, может повеселее станет играть

гыгыгы, на ис-3 тебя будут ждать 10-ые уровни :)
  • 0

#4143
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

гыгыгы, на ис-3 тебя будут ждать 10-ые уровни

Пускай :)
Зато ХП побольше и танк порикошетнее будет, а то ИС все кому не лень долбят, причем спрятаться за пригорок не получается, углы вертикальной наводки маловаты
А ИС-3 пониже, выцелить его посложнее должно быть, если я не ошибаюсь

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 19.03.2013, 10:54:16

  • 0

#4144
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

на ис-3 тебя будут ждать 10-ые уровни

Так чтобы с 10-ми встретиться не обязательно качать до ИС-3. Легкие танки 5-го и выше уровней закидывает к ним постоянно. Недавно на АМХ 1375 убил М103, правда у него всего 41 единица хп оставалась. Пальнул между катков в бочину под гусеницу - пробил и убил, а так вряд ли.
  • 0

#4145
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Для меня КВ3 намного лучше ИСа , ХП больше броня лучше ,и башня кручи ,пушка может перед собой в землю стрелять :D ,динамика конечно не айс,но на ТТ 7лв играешь только в рондоме,а там удачный и быстрый штурм с командой редкость с такими танками...
  • 0

#4146
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Для меня КВ3 намного лучше ИСа , ХП больше броня лучше ,и башня кручи ,пушка может перед собой в землю стрелять :D ,динамика конечно не айс,но на ТТ 7лв играешь только в рондоме,а там удачный и быстрый штурм с командой редкость с такими танками...

КВ 3 машина странная и метода применения отличается от прочих..
только пуха рулит. альфадамаг нормальный такой, а если в городе так ему вообще цены нет.
  • 0

#4147
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я как-то встретил прем пт бритов в бою, хотел купить, а потом передумал. Хорошо что не купил :)

В общем появился я как то в Эль Халуфе на нижнем респе, решил подождать посмотреть куда кто поедет, так как в рандоме команда может всем стадо ломануться на один фланг и оголить другие. Так и вышло, все поехали штурмовать гору на А2 (верхнию левый угол карты), в то время как внизу справа на спуске с горки никого небыло. Поехал на этот спуск, встал за камнем что бы меня с вражеской территории не светили и не обстреливали, жду. Половина наших оленей слилась, а на моем фланге появилось два ИС-3. Перестреливаться с ними бессмысленно, я их не пробивал, а наша арта туда бить не может, становлюсь ромбом и продолжаю пытаться что то сделать, по крайней мере раш противника обламываю. Стоит отметить, что в том месте очень узкий проезд и 2 танка проезжают впритирку. Мою башенку уже раскурочили (пару раз попали), осталось примерно треть ХП, короче я разворачиваю ПТшку боком к ним и жду смерти. Эти олени обрадовались и расстреляли меня в бочину, убили, едут рашить, упираются в мою ПТ и все, не проехать :lol: Пришлось им спускаться вниз и ехать в объезд

Я где то на оффициальном форуме читал, что некоторые команды используют похожую тактику, жертвуя одним тяжем, перегораживая мосты, а все силы направляют по другим направлениям, где прорываются и захватывают врага. Тех врагов, кто уперся в такой мост, расстреливает арта, потому что они пытаются сдвинуть этого тяжа, по одному, поочереди, вместе, образуют затор, а когда арта начинает стрелять, быстро свалить задним ходом не могут :lol: А этот тяж пока стоит, тоже отстреливается и наносит по врагам существенный урон, так как первыми на него лезут СТ и светляки, которых он спокойно пробивает.

Сообщение отредактировал Мясник: 19.03.2013, 12:02:50

  • 0

#4148
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера в чате когда на Т-150 катался, спросили типа нафига тебе это корыто?
Ему в ответ кто то пишет "я у себя в ангаре оставил Т-150"
И в тоге примерно пополам поделились кто у себя оставил, а кто продал

Как вы считаете стоит он того, чтобы в ангаре оставить?

Это мне писали потому, что я в самом низу списка был, и если дословно, то примерно так написали "И ЭТО тяж??? Нафига тебе это корыто?!"

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 19.03.2013, 11:52:17

  • 0

#4149
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Тот же КВ-5, за бой вы можете нанести 0 намага, вас сожгут, союзники бой сольют, вы возвращаетесь в ангар и вы все равно в плюсе, вот это да, прем.


Это не прем, это читерство. :faceoff:
За косяки отвечать надо.
Сегодня с утра сбил все звезды с первого захода. Меньше, чем три танка с собой не забирал. Сервер второй.
  • 0

#4150
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

в свое время я пытался пройти по ветке кв-3 - кв-4 - ст-1, так как кв-3 на 6-ом уровне очень нравился, но покатав на кв-4 бросил это дело... надоело.

Я эту ветку начал качать, из нее у меня Т-28, КВ-4 - проходной, качаю СТ-1. До ИСа дойду и буду ток на нем гонять. А с СУ-26 пойду арту советскую дальше качать.
  • 0

#4151
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вчера в чате когда на Т-150 катался, спросили типа нафига тебе это корыто?
Ему в ответ кто то пишет "я у себя в ангаре оставил Т-150"
И в тоге примерно пополам поделились кто у себя оставил, а кто продал

Как вы считаете стоит он того, чтобы в ангаре оставить?

Оставь, я на нем недолго катался, мне понравилось под конец.
  • 0

#4152
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Пускай :)
Зато ХП побольше и танк порикошетнее будет, а то ИС все кому не лень долбят, причем спрятаться за пригорок не получается, углы вертикальной наводки маловаты
А ИС-3 пониже, выцелить его посложнее должно быть, если я не ошибаюсь

шьется он в любых проекциях, если стрелять с пушек 10-го лвла. низкий силуэт не спасает. Вчера на супер перше несколько раз пробил в башню над пушкой, ис-3 прятал корпус))

Так чтобы с 10-ми встретиться не обязательно качать до ИС-3. Легкие танки 5-го и выше уровней закидывает к ним постоянно. Недавно на АМХ 1375 убил М103, правда у него всего 41 единица хп оставалась. Пальнул между катков в бочину под гусеницу - пробил и убил, а так вряд ли.

легкие танки - светляки, их и должно кидать к 10-ым уровням. Их задачи в бою немного другие, они и не обязаны танковать или дамажить ;)

... Эти олени обрадовались и расстреляли меня в бочину, убили, едут рашить, упираются в мою ПТ и все, не проехать :lol: Пришлось им спускаться вниз и ехать в объезд

Я где то на оффициальном форуме читал, что некоторые команды используют похожую тактику, жертвуя одним тяжем, перегораживая мосты, а все силы направляют по другим направлениям, где прорываются и захватывают врага. ...

раньше, до ввода физики, была такая карта "Комарин" все называли ее кошмарин. По середине карты был остров, с одной стороны на въезде был мост. Я на леве попал в бой с 10-ми уровнями, кроме меня на остров никто не поехал. Я поругался в чат, затем встал на мосту поперек, успел пару раз выстрелить и меня добили. Тоже не смогли проехать, а кто пытался толкнуть умерли от арты :) в чате несколько человек поблагодарили, кто понял тактический план. Правда сначала пару аленей начали хаять меня, что я так бездарно слился, но быстро заткнулись, когда три 10-ых и два 9-ых слились на острове :) Одного или двоих даже по моему засвету долбанули :)
  • 0

#4153
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Это не прем, это читерство. :faceoff:
За косяки отвечать надо.

В смысле косяки? За что я должен отвечать? Поясните?
Если про 0 дамага, то с Пушко КВ5 вы можете толго перестреливаться с танком 8-9 уровня, при этом ни разу не пробить, а может была стрельба по противнику благодаря вашему засвету и т.п., разное бывает. Вы это считаете читерством? :D Да, крутой читерский танк, он такой читерский, что является лидером среди прем танков по числу продаж пользователями.

Сообщение отредактировал Мясник: 19.03.2013, 12:20:04

  • 0

#4154
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Оставь, я на нем недолго катался, мне понравилось под конец.

Мне тоже нравится танк, оставлю наверное, да и КВ-1 верну попозжа в ангар, а то сейчас особо выбора техники нема покатаься :lol:
  • 0

#4155
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В смысле косяки? За что я должен отвечать? Поясните?

казак гой, коре алмайды гой :D
имеется ввиду (я так думаю (с) Мимино) что ты за бабки купил танк выского уровня, не прокачавшись до него своими руками, донат и т.д. и т.п. А я весь такой белый и пушистый, не вкладывая денег честно качаю все танки и это происходит намного дольше. Что возьмешь с болелы ЦСКА :lol:
  • 0

#4156
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

казак гой, коре алмайды гой :D Что возьмешь с болелы ЦСКА :lol:

Да не говори, невтемщики. Я говорю о прем ПТ бритов и привожу пример доходности КВ-5, теперь должен отвечать за предъявляемые мне косяки. Если уж по понятиям общаться и косяки предъявлять, их вообще то обосновать сначала надо внятно :D . Может он о том, что прем ПТ я слил и ушел в минус, это типа мой косяк и я должен ответить за него минусовой доходностью? Или я должен собрать всех оленей с моей команды и предъявить им за то, что бросили ПТ позволив ее закаруселить, что бы они теперь за эти косяки ответили? Короче хз, ничего личного, но ИМХО болела ЦСКА хню сморозил какую то.

Вчера в чате когда на Т-150 катался, спросили типа нафига тебе это корыто?
Ему в ответ кто то пишет "я у себя в ангаре оставил Т-150"
И в тоге примерно пополам поделились кто у себя оставил, а кто продал
Как вы считаете стоит он того, чтобы в ангаре оставить?
Это мне писали потому, что я в самом низу списка был, и если дословно, то примерно так написали "И ЭТО тяж??? Нафига тебе это корыто?!"

Квас и Т150 одни из моих любимых танков советов, но я оставил Кваса, потому что он быстрее и дамага больше раздавать способен.
  • 0

#4157
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А я весь такой белый и пушистый, не вкладывая денег честно качаю все танки и это происходит намного дольше.

На мой взгляд, игра не то место, где необходима честность, порядочность и так далее...
Хватит и простого уважения к остальным. :dandy:
  • 1

#4158
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Квас и Т150 одни из моих любимых танков советов, но я оставил Кваса, потому что он быстрее и дамага больше раздавать способен.

Ну у них немного разный уровень боев :)
Пока оставлю, потом посмотрю, может и продам
Ребяты, кто нить пользуется Dr.Web Security Space?
  • 0

#4159
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

казак гой, коре алмайды гой :D
имеется ввиду (я так думаю (с) Мимино) что ты за бабки купил танк выского уровня, не прокачавшись до него своими руками, донат и т.д. и т.п. А я весь такой белый и пушистый, не вкладывая денег честно качаю все танки и это происходит намного дольше. Что возьмешь с болелы ЦСКА :lol:

Что за хрень ты несешь?))) И причем тут ЦСКА? ;)

Мясник, а чего это Вы все на себя меряете? ЧСН зашкаливает что ли? :D Я говорю о Вашей гипотетической ситуации (и Вас в пример не ставлю), когда ничего не сделал, умер, команда слилась. В таком случае в минус обязон уйти, за ремонт, как минимум. Причем тут невтемщики и болелы ЦСКА?

Пы.Сы. Обосновывать еще чегой-то требует. :lol:

Сообщение отредактировал Magistr: 19.03.2013, 12:53:36

  • 0

#4160
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В таком случае в минус обязон уйти, за ремонт, как минимум.

По правилам игры WOT не обязан, чтобы ты там себе не воображал. :p
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.