Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4121
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Чего тут пишут то??? А то на работе не пускают туда посмотреть.

World of Tanks установили новый мировой рекорд

Спасибо! Офигеть больше, чем в два раза свой же рекорд перебили.
  • 0

#4122
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кв-5 я купил почти одновременно с тип-59. Тип так не раздражал, как кв-5, отсюда выводы. В то время, когда я продал его, мне нужны были деньги на ис-7. Фармить было лень, вот я его и продал. Все-таки первый танк 10-го лвла :)

Да, первый танк 10 лвл это наверное трепетное событие, я хоть и нахожусь на 8 уровне с ЯгдПантер2 (кстати это первая купленная мной в игре техника 8 уровня (не прем), а я уже трепещу в ожидании ЯПЕ100 :D
  • 0

#4123
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да, первый танк 10 лвл это наверное трепетное событие, я хоть и нахожусь на 8 уровне с ЯгдПантер2 (кстати это первая купленная мной в игре техника 8 уровня (не прем), а я уже трепещу в ожидании ЯПЕ100 :D

да, первое - это всегда первое. Сейчас просто бесит, что не хватает денег на изученные танки. Я посчитал, сейчас мне надо 36 лямов на изученную технику, а на подходе еще 2-3 танка (это не только 10-ые)
  • 0

#4124
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да, первое - это всегда первое. Сейчас просто бесит, что не хватает денег на изученные танки. Я посчитал, сейчас мне надо 36 лямов на изученную технику, а на подходе еще 2-3 танка (это не только 10-ые)

Раньше для меня основной проблемой было накопить опыт, что бы что-нибудь исследовать, а купить не было проблемой. Сейчас, когда я начал практиковать перевод опыта за голду, все поменялось ))) Накопить 100 тыс опыта это один вечер игры с учетом сбития звезд на всех элитных и премиумных танках (а если сбитие звезд по акциям типа 3х или 5х за первую победу вообще проблем не составляет особых).
  • 0

#4125
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Раньше для меня основной проблемой было накопить опыт, что бы что-нибудь исследовать, а купить не было проблемой. Сейчас, когда я начал практиковать перевод опыта за голду, все поменялось ))) Накопить 100 тыс опыта это один вечер игры с учетом сбития звезд на всех элитных и премиумных танках (а если сбитие звезд по акциям типа 3х или 5х за первую победу вообще проблем не составляет особых).

я тоже переводил опыт, сейчас редко. В основном пытаюсь орудие прокачать за свободный, остальное за нераспределенный опыт. Попытался на брите прокачать со стоковой пухи (тт 9-го уровня) процент побед 40... поэтому хочу прокачать 10-ый уровень, а затем продать и забыть. Тот же 8-ой уровень качал со стоковой пухи без свободного опыта...
а денег уже не подеццки не хватает. Ведь до 8-го уровня танки стоили лям или чуть больше, а 10-ые по 6,1 ляма)) разница в 6 раз)

Сообщение отредактировал Ашот: 18.03.2013, 17:09:10

  • 0

#4126
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
Ашот, расчет по компу глянул?
что на счет роты?
  • 0

#4127
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ага, глянул, посчитал, дороговато получается... мне за 97к тенге предложили те параметры, которые я высылал.
для рот у меня только на абсолютку есть техника, для других нет. Так как на британской пт делать нечего в ротах)))
хотя для чемпионки можно попробовать альфа тапка. Иногда их берут))
  • 0

#4128
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Британские ПТ, с которыми сталкивался, АТ2, АТ7, АТ8 (Черчиль ПТ не в счет) такие непробиваемые в лоб и такие легко убиваемые в башенку, что аж не понятно на фига им такая лобовая броня, если у него такая большая командирская башенка. Иногда за счет скорострельности, конечно у них что-то получается, но все чаще я стал их один в один убивать. Если загуслить и встать сбоку так вообще милое дело.
  • 0

#4129
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

а я уже трепещу в ожидании ЯПЕ100

Трепещи трепещи особенно вне городских карт)))))
  • 0

#4130
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
незнаю видели ли вы эту картинку но бизон улыбнул и су18 ващще огонь :D

Изображение
  • 1

#4131
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вроде Йолко выкладывал... кста, я напророчил ему рид онли... он снова просто читатель... :D


Трепещи трепещи особенно вне городских карт)))))

скажи мне друг: перевал, монастырь и карелия - городские карты?
на япе-100 я там рвал)) правда в карелии не так много арты было, но она была. Был режим штурм и мы атаковали, я продавил по левому флангу, за мной ехали наши 8-ки, я бил, они добивали)) что-то около 6К дамага раздал и победа ;) а остальные пошли по правому флангу, они там тоже нехило раздали и продавили. Была общая победа :) но по количеству нанесенного урона мне не было равных :)

Британские ПТ, с которыми сталкивался, АТ2, АТ7, АТ8 (Черчиль ПТ не в счет) такие непробиваемые в лоб и такие легко убиваемые в башенку, что аж не понятно на фига им такая лобовая броня, если у него такая большая командирская башенка. Иногда за счет скорострельности, конечно у них что-то получается, но все чаще я стал их один в один убивать. Если загуслить и встать сбоку так вообще милое дело.

кста, черчиль пт попадается в боях? сколько ездил, ни разу не видел. мне как раз не хватает его для эксперта британии вместе с 10-ым лвлом. Но те хоть попадаются... Если попадаются, на каких танках их видели?

Сообщение отредактировал Ашот: 18.03.2013, 20:08:48

  • 0

#4132
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Йолко, вот ты психовал, когда ты набивал 3 тыщи дамага и слив. А как мне теперь относиться к рэндому после такого:
Изображение

Сообщение отредактировал Ашот: 19.03.2013, 00:39:11

  • 0

#4133
ka4nyl

ka4nyl
  • Гость
  • 23 сообщений
Молодой Казахстанский клан "28 Панфиловцев" примет веселых танкистов!!! Техника, возраст, стата, кпд не имеет значения. Мы только учимся играть, давайте учиться вместе!!!! Заявки оставляйте на форуме игры. Ник в игре - "Dreamco" Ну и конечно будем пить пиво! :beer:
  • 0

#4134
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

кста, черчиль пт попадается в боях? сколько ездил, ни разу не видел. мне как раз не хватает его для эксперта британии вместе с 10-ым лвлом. Но те хоть попадаются... Если попадаются, на каких танках их видели?

я на су-100 видел и убил, как заметил сразу первым делом пошел на него, предполагал что возможно будет редким танком :)
мне токо 4 танка осталось до эксперта, D1, Alecto, 113 и топ брит ПТ

Йолко, вот ты психовал, когда ты набивал 3 тыщи дамага и слив. А как мне теперь относиться к рэндому после такого:

не давно wotperlay нашел реплей с моим участием, так там овер 6000 дамага на Т110Е5 и слив :), мне вообще именно на нем и Е50 не фартит хотя танки супер, но процент побед вообще ужас :faceoff: .
  • 0

#4135
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Британские ПТ, с которыми сталкивался, АТ2, АТ7, АТ8 (Черчиль ПТ не в счет) такие непробиваемые в лоб и такие легко убиваемые в башенку, что аж не понятно на фига им такая лобовая броня, если у него такая большая командирская башенка. Иногда за счет скорострельности, конечно у них что-то получается, но все чаще я стал их один в один убивать. Если загуслить и встать сбоку так вообще милое дело.

Я как то до этого писал что взял прем ПТ британцев, в лоб да, не пробивается, а башенка как картон, меня выносили из игры только так из-за этой башенки. Потом почитал приемы некоторые, статистика начала подниматься. Например нужно вставать за укрытием, пряча половину ПТ (ту, где башенка), или наезжать на что-нибудь, что бы морда чуток задиралась, тогда попасть в башню трудно. А так да, эта башенка гораздо слабее грудей КВ-5, больше дамага проходит в нее.
Кстати, если наткнулись на ПТ бритов и вы в клинче или типа того, а башенку сложно выцелить, бейте в капот, там броня тоньше и пробивается ББшками.

А вообще я тут подумал и хочу всех уберечь, не тратьте денег на прем ПТ бритов, так как:
- Слоупочный;
- Башенка пробивается любым танком, который ему попадается;
- Пробиваемость пухи очень сомнительная;
- Не смотря на то, что это прем, он частенько приезжает после боя с минусом, не в процентном соотношении боев на нем и минусов, а по сравнению с другими танками у меня в ангаре;
- Не дай бог голду зарядите, тем более вероятность минуса станет выше.

Прем танк по замыслу игры, это танк повышенной доходности. Ну-ну... Бывает конечно что привозит, если тебе повезло и не разобрали в башенку. Если например на любом другом ПТ вас вдруг кружит светляк, то большая часть его выстрелов вас не пробьет, светляки даже арту пробивают через раз, но у вас есть башенка и любой светляк, учитывая вашу слоупочность, может легко вас кружить и пробивать эту башню, причем каждый его выстрел будет проходить с уроном. Ему даже гуслю вашу сбить сложнее чем башенку пробить :D Ах да, совсем забыл, попадание в башню = контузия того кто там сидит, аптечек не запасешься.

Тактика игры на этом преме примерно следующая. Доехал до позиции, при этом скорее всего опоздал что бы занять удобную, ну ладно, встал, стоишь. Все что этот прем может, это сбивать гусли и ставить маркер "поддержите огнем". Ну может бочину кому пробьет, и то не факт, да и урон мизерный. Многие играют так: становятся в засаде, какой то танк высунулся, сразу его гуслят и грызут его в бочину по гуслям, не давая починиться. На этом его тактики (эффективные) заканчиваются. Но блин, даже сам смысл ПТ заключается в том, что это уничтожитель танков и он лоб в лоб должен пробивать и убивать танки противника, ага... На меня летит светляк, я в него стреляю, пробиваю, но он как ехал так и едет дальше на тебя, потом еще и кружит. Делать на этой ПТ ваншот? Не, не слышал.

Короче эта ПТ после покупки показалась мне УГ, потом почитал тактики, использовал, вроде эффект есть, стата поползла вверх, но сейчас взвесил все + и -, че то он ИМХО далек от статуса "Премиальный танк". Ладно минусы есть, башенка и т.п., но блин нулевая доходность... Тот же КВ-5, за бой вы можете нанести 0 намага, вас сожгут, союзники бой сольют, вы возвращаетесь в ангар и вы все равно в плюсе, вот это да, прем. А на АТ15-А вы можете нанести дамаг, бой выиграют а вы в минусе, даже без использования голды (при определенных условиях, которые для других танков стандартные и не существены, а тут может вылезти минусом. Например ваш танк уничтожен, вы тратили на аптечку, плюс пополнение боекомплекта и т.п., стандартные расходы после боя).

В общем, возможно есть в этой ПТ плюсы, и возможно кто-то брал на нем Воина и прочие награды, но в целом если смотреть, то по моему мнению это ПТ УГ. Я хотел ее взять для фарма и параллельной прокачки экипажа, что бы потом, в будущем, прокачивать ПТшки британцев на перкованном экипаже, но видимо не судьба. Надеюсь обычные Пт у бритов гораздо лучше этой.

Сообщение отредактировал Мясник: 19.03.2013, 10:02:43

  • 0

#4136
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мужики, подскажите, за сколько опыта исследуется пушка БЛ-9 на ИС-3?
  • 0

#4137
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Мужики, подскажите, за сколько опыта исследуется пушка БЛ-9 на ИС-3?


44000
  • 0

#4138
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вах, Айдос, вот ты строчишь :)
Спасибо за минигайд :)
А что такое "слоупочный"?

44000

Спасибо!
Я в таком случае свободный опыт, который останется после исследования ИС-3, потрачу на исследование КВ-3. Вообще стоит качать ветку КВ-3, КВ-4?
  • 0

#4139
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вах, Айдос, вот ты строчишь :)
Спасибо за минигайд :)
А что такое "слоупочный"?

Исповедался ))) Слоупочный в смысле медленный, неповоротливый.

Слоупок — устоявшийся в Интернете термин, обозначающий «тормоза», — человека, который реагирует на происходящие события со значительной задержкой. Общеупотребительный интернет-мем

Сообщение отредактировал Мясник: 19.03.2013, 10:22:42

  • 0

#4140
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
вчера изучил и купил ат-8, пт 6-го уровня... черчиль пт не встречался пока...
в свое время я пытался пройти по ветке кв-3 - кв-4 - ст-1, так как кв-3 на 6-ом уровне очень нравился, но покатав на кв-4 бросил это дело... надоело. Хотел инженера ссср взять, но как представил, что буратоса еще качать, решил лучше я топов всех соберу)))
я как-то встретил прем пт бритов в бою, хотел купить, а потом передумал. Хорошо что не купил :) теперь думаю, стоит покупать т34? Денег хватает на два :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.