Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4201
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

а ты думал я за 1-2 месяца это все прокачал

вон оно че ))))
у меня просто терпения не хватает качать несколько сразу...
я беру одну ветку и до упора качаю...
да и в основном я в удовольствие свое гоняю...вот нравится мне 261, я два-три вечера только на нем и катаю...
а когда прем есть то вообще на нем и фармлю)))
  • 0

#4202
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

вон оно че ))))
у меня просто терпения не хватает качать несколько сразу...
я беру одну ветку и до упора качаю...
да и в основном я в удовольствие свое гоняю...вот нравится мне 261, я два-три вечера только на нем и катаю...
а когда прем есть то вообще на нем и фармлю)))

просто стата так падает очень сильно. Считай каждый бой на новом виде техники, не всегда успеваешь перестроиться. Да и играешь на одной технике до победы, а если несколько сливов и одна победа, то стата резко ухудшается...
а до 261 мне совсем чуть-чуть осталось, еще 15К опыта вроде и он мой, а денег нет... продам 212 - это 1,4 или 1,2 ляма, остальное придется фармить... самое главное, чтоб в 0.8.5 не ввели арту 10-го уровня... а то придется продавать часть танков, чтоб купить 2 арты 8-го, которых переведут на 10-ый...

Сообщение отредактировал Ашот: 19.03.2013, 16:32:37

  • 0

#4203
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

просто стата так падает очень сильно. Считай каждый бой на новом виде техники, не всегда успеваешь перестроиться. Да и играешь на одной технике до победы, а если несколько сливов и одна победа, то стата резко ухудшается...

вон оно че * 2)))
  • 0

#4204
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мля Ашот,
Бро открой секрет как ты так быстро опыт хапаешь и открываешь всякие япе100, бч арта, пт брит и тд и тп)))
я тут блин коплю коплю коплю на 110е5, накопил почти 5 лимонов вспомнил что хочу т57 и купил себе м7 со всем оборудованием...
теперь пилять опять копить нада)))
еще 20к опыта и открою ис8...потом надо бы качать на типе опыт перевести и топ пуху взять и нОгибОть....))

Ты спрашиваешь про опыт, и приводишь пример о том, что не хватает серебра )) Ему тоже нехватает серебра как я понял, у него даже нервов не хватает)))

Сообщение отредактировал Мясник: 19.03.2013, 16:44:50

  • 0

#4205
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Два ТТ, один лева и Т34 встали в кустиках на базе и стояли, пока к ним светляк не приехал и Буратос их не грохнул

Ну это премиумные танки, не факт что играть умеют. Купить прем танк много ума не надо )) Вот если бы там стояли например Тигр2 и Т32, тогда да, странно от них такое ожидать )))
А Буратос да, он такой :D Главное попасть

Сообщение отредактировал Мясник: 19.03.2013, 16:47:08

  • 0

#4206
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ты спрашиваешь про опыт, и приводишь пример о том, что не хватает серебра )) Ему тоже нехватает серебра как я понял, у него даже нервов не хватает)))

ты прав, даже нервов не хватает... в обед 4 танка выгулял, осталось еще 6 танков выгулять, а потом на премах... хотя порой так надоедает, когда только купившие танки алени выезжают и не знают куда ехать...
  • 0

#4207
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Storm: Разложу по полкам:
Расширение веток арты до 10 уровней уже запланировано (и мы также считаем что оно должно хорошо помочь).
Т.к. там много херпоймикаких машин по которым почти нет никакой инфы, и т.к. для ввода этой арты понадобится писать много конвертеров (для перевода танков на другие уровни), то сделать это не так то и просто как кажется. К лету может и управимся.


выдыхай)))

Йолко в личку написал :) но все равно, из всех танков в очереди куплю 261-го сначала, а затем уже буду копить деньги на остальных))
может к тому времени и бат шат арту изучу)) а вообще всерьез подумываю, чтоб продать е-100, ис-7 и ис-4. Именно в такой последовательности, все равно на них не катаю, а денег сразу 9+ лямов придет :)
  • 0

#4208
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кто обычно быстро сливается, тот потом больше всех в чате матерится..

я редко сливаюсь с нулями в активе... :bow: ...набью "воина", а потом ругаюсь в чате как нагибатор в гневе :D
  • 0

#4209
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


кто обычно быстро сливается, тот потом больше всех в чате матерится..

я редко сливаюсь с нулями в активе... :bow: ...набью "воина", а потом ругаюсь в чате как нагибатор в гневе :D

это у меня на арл пт так было, 4, 5, 6 танков убьешь и все равно слив. Самая ужасная стата среди пт ))) У меня уже слов не было
  • 0

#4210
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Кто не в курсе сейчас акция, вводишь бонус-код "VKM" - активируется премиум-аккаунт на сутки!!
  • 3

#4211
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
а в честь чего бонус?
  • 0

#4212
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
1000000 пользователей в офф группе в контакте :idea:

Сообщение отредактировал TTpod: 19.03.2013, 22:57:53

  • 0

#4213
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Изображение

Жена увидела, рассмеялась. Не знаю как у вас, а у меня именно так все и было :smoke:
  • 0

#4214
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Напомним,что квас это танк поддержки.Мне наоборот не нравится когда он в топе,приходится скакать как можно быстрее к позиции ,потому что потом ее не поменять,встать за домом и седеть там пока двое на тебя не выедут и не убьют :DА вот когда есть тт 8л,то это круто(главное чтоб не ПТ ,не надо стэчить)становимся его тенью,и как можно больше стреляем,если убить тогоже тт8л одного,это просто фанище,а наподобие ИСов тт7л так вообще пиченьки.

Не соглашусь ни разу...
Мы с Мясником на песчанной реке вдвоем на Квасах держали фланг, разобрали три (насколько я помню) ТТ (тигер, пантера кажись) поехали дальше нагибать

Ну это если во взводе, да еще с "голосом", а в чистом рэндоме лучше на подобное не надеяться, второй КВаС либо свалит, либо спрячется за твоей спиной, либо вылезет и сгорит за фиг собачий. Я сейчас как раз КВаС осваиваю, только-только топовую пуху поставил (ну и жрет зараза!), так вот мне тактика Kimusа как-то сразу понравилась, есть в этом перспектива, надо попробовать. Для рэндома одиночки само-то, а то попадаешь в 8 левел, и не знаешь как бы так слиться, что бы хоть не задаром. Спасибо, Kimus, за идею. Хотя в одном не согласен, в топе мне нравится, главное не спешить, рэндом все-таки, своих нет )), пусть ввяжутся в бой, а потом уже в нужном месте и в нужное время вступаешь в дело. На Южном Берегу к примеру, попил чайку, наблюдая за миникартой, и потом через деревню выскочил на пляж позади колоны вражеских ТТ, бить их в корму не стал, чревато, пошел дальше, зашел в глухой тыл, грохнул пт, две арты, два ст, изнасявкал на нет Черчиля (его наша арта сожгла, обломила мне воина), обеспечил победу практически )) Заодно и "Стальную стену" получил, и это с картонной броней, топ есть топ.

P.S. Всем спасибо за дискуссию о прем танках, понял в чем их главная привлекательность в моих глазах - фармят. Пожалуй, есть смысл задуматься.

Сообщение отредактировал Метельщик: 20.03.2013, 01:23:36

  • 1

#4215
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я вчера продал ИС6, решил что он мне нахер не нужен, так как не катаю его практически, только ради звездочек, а нафиг мне прем танк только ради звезд. Он мне вообще по своим параметрам не понравился, лучше уж ИС3 исследую и куплю.
Вчера исследовал VK3601 и Пигра. Обоих купил, но пока не вкурил, особенно VK3601 с топ пухой, которая светляков дырявит и наносит 50 дамага :faceoff: Решил обоих покатать, а то хвалят многие, а что они из себя представляют я не знаю.
  • 0

#4216
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Привет, братья - танкисты!
Купил вчера КВ-3 - классный агрегат!
При равном наносимом уроне с ИС, он более рикошетный, но более медленный....
Плюс еще углы вертикальной наводки получше, чем у ИСа

Вот я вчера тупанул.... Полез покупать КВ-3 и купил КВ-13 по запарке.... :faceoff: Сразу же продал, но в итоге минус 600 тыс. кажись кредитов... :mad:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 20.03.2013, 09:12:47

  • 0

#4217
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А я вчера продал ИС6, решил что он мне нахер не нужен, так как не катаю его практически, только ради звездочек, а нафиг мне прем танк только ради звезд. Он мне вообще по своим параметрам не понравился, лучше уж ИС3 исследую и куплю.
Вчера исследовал VK3601 и Пигра. Обоих купил, но пока не вкурил, особенно VK3601 с топ пухой, которая светляков дырявит и наносит 50 дамага :faceoff: Решил обоих покатать, а то хвалят многие, а что они из себя представляют я не знаю.

Кстати Британцев я не вкурил, продал их танки, только прем ПТ оставил, есть в ней что то, да и продавать према тупость на мой взгляд. Китайцев брать до тех пор пока у них нет према не буду, причем жду возможность покупки именно Тип59. Французов вообще пока желания качать нету, может быть потом, когда все надоест. Амеров качну до Т32 (который в ветке амеров с Т34 рядом стоит на 8 уровне, между Т34 и СуперПершем).

:D
вчера на леве и ягодном преме не смог снять звездочку... по пару боев откатал и бросил... сеня попробую начать фармить, а то изученных и не купленных танков стало до неприличия много...

Кто не в курсе сейчас акция, вводишь бонус-код "VKM" - активируется премиум-аккаунт на сутки!!

спс, активировал))

Сообщение отредактировал Ашот: 20.03.2013, 10:16:20

  • 0

#4218
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А я только вечером активацию сделаю, чтобы время на работе зазря не тратить.
  • 0

#4219
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
там ничего сложного нет, зайди под своим логином на офф сайт, в личном кабинете введи бонус код, вот и все))
  • 0

#4220
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
че за х....... подскажите, выехал вчера на су26, попал в самый низ к 6 левлу, набил 750 урона, но по итогам получил меньше всех опыта? хотя как минимум 3 танка из команды никого не засветили и не нанесли урона, как такое может быть?
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.