Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4101
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


все таки кв4 отличный танк :kruto: седня танковал поставил личный рекорд по потенциальному урону

Рекорд это хорошо! Имена нубасов, давших возможность выиграть этот приз, в студию. От имени шоу поле чудес наградим их значками нубасы года. :D
Мой рекорд 12 тыс. и то на т95.


иногда вырубает когда танкуешь и агришь на себя 3-4 танка за спиной стоят союзнички и бояться вылезти на них в это время, хотя враги то на перезаряде а они чего то ждут в сторонке стоят :mad: хотя конечно так не всегда бывает и адекватные попадаются в команде иногда :D
  • 0

#4102
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

иногда вырубает когда танкуешь и агришь на себя 3-4 танка за спиной стоят союзнички и бояться вылезти на них в это время, хотя враги то на перезаряде а они чего то ждут в сторонке стоят :mad: хотя конечно так не всегда бывает и адекватные попадаются в команде иногда :D

особенно союзники на премах 8 уровня, у которых ремонт стоит стотыщмильонов кредитов :D

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 18.03.2013, 10:54:17


#4103
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Топ двигатель с иса перешел, изучить осталось ходовую, башню и пушку, думаю может сначала башню, потом уже пушку. 220 мм брони по кругу это лучше чем 150/90, да и с учетом свободного опыта там 1300 опыта где то осталось, 1-2 боя.

двигатель влияет на динамику разгона, а ходовая на макс.скорость и скорость поворота, вроде бы так
ну там в башне 220 мм это условно. так только внизу, чем выше, тем броня тоньше))) ближе к крыши вообще картон. сама крыша кажется 40 мм :D и БК взрывают часто

люблю нубов которые на ис3 лезут в клинч к кв4 :) с высокого танка в крышу башни легко прошивается да и если арта туда попадет то фулл дамаг всегда проходит, вчера видел стрим 40тонн там в одном бою двоих ис3 созводных во вражеской команде ко второй минуте боя сваншотила арта это был эпик :D
  • 0

#4104
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

...вчера видел стрим 40тонн там в одном бою двоих ис3 созводных во вражеской команде ко второй минуте боя сваншотила арта это был эпик :D

Вчера тоже был эпик, в бою куча взводов, и короче 2 перца с одного взвода ушатали двух других перцев которые тоже из одного взвода.
  • 0

#4105
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Вчера вечером у Казахтелекома дикие траблы были. Играл с другом часов в 9 вечера, пинг был 400 - 999
  • 0

#4106
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

и короче 2 перца с одного взвода ушатали двух других перцев которые тоже из одного взвода


Такое почти все время случается... с братом жены вдвоем на Хэлкетах раскатали премвзвод из трех СТ (т-34-85, и VK), у меня предтоп скорострел стоял еще тогда, а у него топовая пушка. Я не давал толком им прицелится и вылезти всем вместе, потихоньку дамажил, а брат жены добивал.
Вчера прокачал и купил AMX 1375, AMX 12t - продал. Оставил топ пушку и рацию - они одинаковые. Прокачал ИСУ152 - продал СУ152. ПТшка прикольная, но надо двигаться дальше. Коплю деньги и опыт на ИС3 и 4502А (он уже изучен). Второй перк на т-34-85 докачал на 98% - чем дальше, тем дольше, задолбался уже, хотя на т-34-85 мне нравится гонять.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 18.03.2013, 12:45:29

  • 0

#4107
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Везет тебе. Был такой же бой, дамаг не помню, но опыта было на 1280 без ПА. И все равно нету мастера, а тока 2 степень. Короче рубиться надо либо не думая о мастере, или же поджидать рестарт статистики.

везет сильнейшим ;) :D видать прошлую неделю мало кто отличался на ягодном. Я, например, только из-за денег катал, и то получалось фигово, в среднем 30-40кк кредитов зарабатывал...
похоже всем убрали юзербары от вотнубс...
у меня т18 пока не такой прокачанный, всего первый перк изучает экипаж... но 10 фрагов уже есть :)
  • 0

#4108
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
А я прокачал Хуммеля и СУ-8. Хуммель еще не куплен, а СУ-8 стоит в ангаре в топовой версии. Поначалу когда только начал играть первые бои Су-8, бесился от того, что она косая. Из 10 выстрелов 2 попадания, снаряд ложится по кругу сведения и все тут. Проклял я ее и тут игра поперла. У меня есть Буратос и был СУ-5, но я решил качать немецкую арту, но сейчас вдруг решил что советы пожалуй тоже прокачаю, у них траектория снарядов более крутая и позволяет закидывать чемоданы за холмики и т.п., куда другие не смогут. Так же исследова VK3601, но еще не покупал, хочу прокачаться по ветке Е75 и дойти до Е100, потому что Маус меня не прикалывает.
  • 0

#4109
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

у меня т18 пока не такой прокачанный, всего первый перк изучает экипаж... но 10 фрагов уже есть :)

Я на китайце 1 уровня с 75% экипажем Колобанова взял с 9 фрагами :D
А на вторых уровнях оленей еще больше, чем на первом))

#4110
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

советы пожалуй тоже прокачаю, у них траектория снарядов более крутая и позволяет закидывать чемоданы за холмики

на 261 тебя ждет сюрприз :D

#4111
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Разве в новом учете статы, не отменили педобирство? то есть разбивание низких уровней не дает прирост статы?

главное процент побед :D

Да-да-да-да-да!))))
Т-18, пт-шку имели ввиду.
  • 0

#4112
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

на 261 тебя ждет сюрприз :D

Да, наслышан ))) не, я пожалуй на Су-18 остановлюсь, потом выберу между Буратосом и Су-18, хотя может успокоюсь на Су-8, мне важнее иметь арту разных уровней. Об 261 будет сам по себе неспеша прокачиваться, после чего я его исследую что бы эти мои арты могли стать элитными и работать на свободный опыт.

Вообще на Советах как то уже не охота кататься, выкачаю ИС-3, верну в ангар Т-50-2 и все на этом, развод. В ангаре будут Советские премы, Квас, Ис, Ис3 и арта. Баста. Че у меня экипажи зря немецкий учили что ли? :D
  • 0

#4113
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кстати Британцев я не вкурил, продал их танки, только прем ПТ оставил, есть в ней что то, да и продавать према тупость на мой взгляд. Китайцев брать до тех пор пока у них нет према не буду, причем жду возможность покупки именно Тип59. Французов вообще пока желания качать нету, может быть потом, когда все надоест. Амеров качну до Т32 (который в ветке амеров с Т34 рядом стоит на 8 уровне, между Т34 и СуперПершем).
  • 0

#4114
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кстати Британцев я не вкурил, продал их танки, только прем ПТ оставил, есть в ней что то, да и продавать према тупость на мой взгляд. Китайцев брать до тех пор пока у них нет према не буду, причем жду возможность покупки именно Тип59. Французов вообще пока желания качать нету, может быть потом, когда все надоест. Амеров качну до Т32 (который в ветке амеров с Т34 рядом стоит на 8 уровне, между Т34 и СуперПершем).

британцы для меня кактус, ст даже бросил качать... выкачал цент7/1 и даже не покупал.
насчет продажи премов, я продал кв-5, так как задрал. И не жалею, благодаря этому скупил много премов и вывел для себя наиболее приятную. КВ-5 даже не думаю покупать, хотя была возможность на новый год.
Китай: ст т-34-1 прикольная, но заметил в последнее время, стала гореть часто. Может что-то изменили в последнем патче...
ТТ: -ис-2 пока, башня совсем не держит удар, шьется в любой проекции.
Французы: довольно специфичны, у меня вкачаны и ст, и тт. СТ купил, ТТ нет еще. На ст всего 2 боя. Пока не собираюсь ездить.
США: т32 хороший танк, но слишком маленькая альфа для 8-го уровня. Мне особо не понравился танк, больше понравились последующие, м103 и т110е5.
по поводу ст: прокачан паттон3, на паттоне2 понадобилось всего 113 боев. Ни один 10-ый не прокачивался так быстро с 9-го уровня.
а по поводу е-100, стоит в ангаре, не вкурил я его и не езжу. я лучше на других покатаюсь, на них интереснее играть.

Сообщение отредактировал Ашот: 18.03.2013, 15:15:05

  • 0

#4115
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Чего тут пишут то??? А то на работе не пускают туда посмотреть.
  • 0

#4116
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

британцы для меня кактус, ст даже бросил качать... выкачал цент7/1 и даже не покупал.
насчет продажи премов, я продал кв-5, так как задрал. И не жалею, благодаря этому скупил много премов и вывел для себя наиболее приятную. КВ-5 даже не думаю покупать, хотя была возможность на новый год.

Пожалуй КВ5 самый неординарный танк, по моему он лидер среди тех, кого люди после покупки спустя некоторое время продают. Я тоже плевался, а мой братишка, которому я подарил его на новый год недоумевал что это за УГ такое и еще и платное? :D Но сейчас это один из его любимых танков. Вчера он скинул мне итоги боя, взял "Воина", получил 7к+ опыта и 120к+ серебра. В общем если принять его таким какой он есть и использовать его преимущества, он доставляет реальный гемор противнику, плюс к этому очень щедро фармит. Видимо он требователен к стилю игры танкистов, либо он полное Г, либо наоборот, среднего не дано
  • 0

#4117
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Чего тут пишут то??? А то на работе не пускают туда посмотреть.

World of Tanks установили новый мировой рекорд


Wargaming.net сообщает о новом достижении онлайн-игрыWorld of Tanks, вошедшем в книгу рекордов Гиннесса — 21 января этого года на одном из пяти российских серверов одновременно играло 190 541 человек. Это абсолютный рекорд среди всех онлайн-игр. Ну а в марте на всех русскоязычных серверах было одновременно зафиксировано 815 000 игроков.


Напомним, что World of Tanks уже входят в книгу рекордов Гиннесса — предыдущий рекорд был установлен в январе 2011 года, когда на сервере игры зафиксировали 91 331 игрока.


World of Tanks — масштабный многопользовательский экшен в реальном времени с динамичными танковыми PvP-сражениями, участие в которых требует от игрока умения планировать действия и слаженно работать в команде. Ее авторы — белорусская студия Wargaming.net.


  • 0

#4118
YgaB

YgaB
  • Частый гость
  • 80 сообщений
СУ-5 получше СУ-26. Покрайней мере сне на ней легче сбивать ))
  • 0

#4119
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Из-за урона. 26 точнее, быстрее, больше снарядов.
  • 0

#4120
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Пожалуй КВ5 самый неординарный танк, по моему он лидер среди тех, кого люди после покупки спустя некоторое время продают. Я тоже плевался, а мой братишка, которому я подарил его на новый год недоумевал что это за УГ такое и еще и платное? :D Но сейчас это один из его любимых танков. Вчера он скинул мне итоги боя, взял "Воина", получил 7к+ опыта и 120к+ серебра. В общем если принять его таким какой он есть и использовать его преимущества, он доставляет реальный гемор противнику, плюс к этому очень щедро фармит. Видимо он требователен к стилю игры танкистов, либо он полное Г, либо наоборот, среднего не дано

кв-5 я купил почти одновременно с тип-59. Тип так не раздражал, как кв-5, отсюда выводы. В то время, когда я продал его, мне нужны были деньги на ис-7. Фармить было лень, вот я его и продал. Все-таки первый танк 10-го лвла :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.