Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3921
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Победа!
Бой: Малиновка 13 марта 2013 г. 23:20:03
Танк: Т-150
Получено опыта: 1 878 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 23 738
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Стрелок», Знак класcности «1 степень»
  • 0

#3922
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Эх, молодежь, молодежь. Я встаю в 5-00, ложусь в 23-00. В 6-00 уже выезжаю из дома.

))) подъём в 05.00, а сон в 01.00
  • 0

#3923
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Победа!
Бой: Малиновка 13 марта 2013 г. 23:20:03
Танк: Т-150
Получено опыта: 1 878 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 23 738
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Стрелок», Знак класcности «1 степень»

так вот кто мои фраги тырил )))
  • 0

#3924
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Эх, молодежь, молодежь. Я встаю в 5-00, ложусь в 23-00. В 6-00 уже выезжаю из дома.

Да, да.. молодёш ныне не та :D
Я ложусь в 3 часа, подъем в 7
  • 0

#3925
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

так вот кто мои фраги тырил )))

:D вот кстати фрагов там немного набито, у меня их тырили
  • 0

#3926
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

так вот кто мои фраги тырил )))

:D вот кстати фрагов там немного набито, у меня их тырили

время одинаковое, наверное бой другой..
я на 1 сервере был..
  • 0

#3927
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

время одинаковое, наверное бой другой.. я на 1 сервере был..

Я на 2 сервере играл
в основном на 2 сервере играю, потому что там наш клан сидит и если начнут собирать роту или взвод придется перелогиниваться с других серваков
  • 0

#3928
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

время одинаковое, наверное бой другой.. я на 1 сервере был..

Я на 2 сервере играл
в основном на 2 сервере играю, потому что там наш клан сидит и если начнут собирать роту или взвод придется перелогиниваться с других серваков

да мы на второй попозже перешли, там пинг самый низкий был..
но масти это не особенно добавило..
отвык я от 5-6 уровней..
  • 0

#3929
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

да мы на второй попозже перешли, там пинг самый низкий был.. но масти это не особенно добавило.. отвык я от 5-6 уровней..

У меня наоборот, на удивление прям, вчера игра как по маслу шла, все звезды с первого захода сбил (5 штук)
На ИС победы поднял до 57,3%, на СУ-152 до 53,7%, на Т-150 до 57,14%, на StuG III до 64,18%

Еще на СУ-152 поставил предтоп пуху, и чего то не понял какая все же лучше, фугасница или предтоп... Фугасом хорошо дамажить, предтоп супер точная, но на ней я всего два боя провел и спать пошел

Из-за этой предтоп пухи я один бой слил, отчего то думал, что у меня шайтанка стоит. Смотрю на меня квас едет, ну думаю иди ко мне,я тебе пощекочу селезенку, пропускаю мимо себя и в бочину ему ННННАААА!!!!, снял с него 300 с копейками ХП, он разворачивает пушку, гуслит меня, а тут сзади подкрался писец в виде хелката....
Если бы была фугасница, я его отправил бы отдыхать

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 14.03.2013, 09:26:48

  • 0

#3930
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

да мы на второй попозже перешли, там пинг самый низкий был.. но масти это не особенно добавило.. отвык я от 5-6 уровней..

У меня наоборот, на удивление прям, вчера игра как по маслу шла, все звезды с первого захода сбил (5 штук)
На ИС победы поднял до 57,3%, на СУ-152 до 53,7%, на Т-150 до 57,14%, на StuG III до 64,18%

Еще на СУ-152 поставил предтоп пуху, и чего то не понял какая все же лучше, фугасница или предтоп... Фугасом хорошо дамажить, предтоп супер точная, но на ней я всего два боя провел и спать пошел

Из-за этой предтоп пухи я один бой слил, отчего то думал, что у меня шайтанка стоит. Смотрю на меня квас едет, ну думаю иди ко мне,я тебе пощекочу селезенку, пропускаю мимо себя и в бочину ему ННННАААА!!!!, снял с него 300 с копейками ХП, он разворачивает пушку, гуслит меня, а тут сзади подкрался писец в виде хелката....
Если бы была фугасница, я его отправил бы отдыхать

фугасница.. предтоп, грустный откровенно.. мало что пробивается на средних и длинных дистанциях ББ.
  • 0

#3931
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

да мы на второй попозже перешли, там пинг самый низкий был.. но масти это не особенно добавило..

У меня тоже низкий пинг на 2ом и 4м серверах. Как и у большинства обитателей КЗ я считаю, ибо все одним маршрутом к РФ подключаемся.
А вот суеверие смены серверов не понимаю, на одних оленей что ли меньше? Тока я не про статистов OLENI которые :D
Вчера рублюсь на яге, смотрю справа там ис6 с КЗ флагом. Я говорю привет зема. Он так точно. Ну сыграли, протащили с 3000+ дамага оба. Жду вдруг напишет, подождал 30 сек и нажал в бой, там уже его не заметил, а он пишет привет зема :dandy: Благо во 2ой раз в одной команде играли, а то как то неохота своих стрелять + он хорошо стрелял(трудным противником бы был).

Сообщение отредактировал Koraqq: 14.03.2013, 09:32:36

  • 0

#3932
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

да мы на второй попозже перешли, там пинг самый низкий был.. но масти это не особенно добавило.. отвык я от 5-6 уровней..

У меня наоборот, на удивление прям, вчера игра как по маслу шла, все звезды с первого захода сбил (5 штук)
На ИС победы поднял до 57,3%, на СУ-152 до 53,7%, на Т-150 до 57,14%, на StuG III до 64,18%

Еще на СУ-152 поставил предтоп пуху, и чего то не понял какая все же лучше, фугасница или предтоп... Фугасом хорошо дамажить, предтоп супер точная, но на ней я всего два боя провел и спать пошел

Вчера ВБР был благосклонен. Все звезды, кроме амх12т, с первого раза снял.
На СУ-152 предтоп пушку даже не пробовал, поставил сразу топ. И если раньше иногда ставил стоковую фугасницу и выкатывал с ней, то сейчас только с топ пушкой.
Вечер вчера мне очень понравился - решил покатать на т-34-85, надо же второй перк докачивать. Бой за боем победы, причем независимо от того, в какую часть списка попадал (в основном, конечно чуть выше середины) но стабильно набивал очки и урон+серебро. На линии Зигфрида был ниже середины - убил четверых и дамага больше, чем два топовых ТТ. Три боя подряд Снайпер, в одном из них Воин. Так что положительных эмоций набрался по самое не хочу.
  • 0

#3933
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
вчера на су 152 был в нижней трети и получил халонена, ну и поудивлял народ фугасницей из-за угла на рыбацкой бухте.
4 фрага кажется..

Сообщение отредактировал SnipVs: 14.03.2013, 09:37:06

  • 0

#3934
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

На СУ-152 предтоп пушку даже не пробовал, поставил сразу топ. И если раньше иногда ставил стоковую фугасницу и выкатывал с ней, то сейчас только с топ пушкой.

Ну так предтоп и топ только скорострельностью отличаются вроде как? пробитие и урон у них одинаковый, чуток отличается по пробитию фугас и разброс на 0,2 меньше
неужели такое отличие делает топ намного лучше предтопа?

_____

прочитал про эту СУ, у топпухи оказывается неплохо бронирована маска орудия
ну чтож, будем качать....

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 14.03.2013, 09:50:46

  • 0

#3935
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

На СУ-152 предтоп пушку даже не пробовал, поставил сразу топ. И если раньше иногда ставил стоковую фугасницу и выкатывал с ней, то сейчас только с топ пушкой.

Ну так предтоп и топ только скорострельностью отличаются вроде как? пробитие и урон у них одинаковый, чуток отличается по пробитию фугас и разброс на 0,2 меньше
неужели такое отличие делает топ намного лучше предтопа?

на бумаге и по факту, разница ощутимая..
  • 0

#3936
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Победа!
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Стрелок», Знак класcности «1 степень»

Смотрю во всю обкатываешь Т-150 :) Не плохой танк, крепкий середняк.

А я вчера сбивал звездочки только на тех танках, на которых сидел экипаж, лень было народ по ангару из танка в танк гонять. Например Т34 вчера вообще не выезжал, зато Лёва у меня был в ударе, че то поперло на нем играть. Решил включить на нем ускоренную прокачку экипажа что бы перки качать быстрее, минут за 50 пол ляма нафармилось, да и опыта накачал не плохо, при этом не смотря на то, что ВБР был благосклонен и я попадал чаще в команды, которые не сливались, в итоге ни одной медальки ни на одной технике так и не получил за весь вечер.
Покатал немного АТ-15А, фармит плохо. Фокуса как на КВ-5 с голдой не прокатит (на КВ-5 чем больше голды используешь, тем лучше фармит), эта ПТ сразу в минус уходит. Если эта ПТ в топе, то в плане потенциала реально может тащить и по немногу фармить на бб-шках (где то 20-30 тыс чистыми при убиении пары фрагов и попаданий в парочку других, за Воинов и т.п. ничего сказать не могу, на этом железном кресле бои еще ни разу не тащил). Если в ТОПе, то в 80% попаданий не могут пробить, в то время как вы дырявите практически любой танк своего уровня и тем более танки уровнем ниже. В одном из боев я получил около 9 тыс потенциального урона, хотя по факту потерял процентов 30, правда потом меня арта ушатала. УГН офигенные, все таки для ПТ это очень жирный плюс, вчера одновременно держал СУ-152 и ИС, которые стояли за разными домиками, кого удавалось загуслить, того и долбил. Пока подмога приехала успел отнять им примерно 80% хп, перезаряд для 7 уровня очень быстрый. В одиночку кататься опасян, вчера сзади впритык подъехал светляк Т-50, я не мог развернуться, а он не мог меня пробить :D Так и танцевали пока меня арта вражеская не снесла. Как вы уже поняли, меня в основном арта и убивала, это кресло тот еще слоупок, одним из первых перков выбрал король бездорожья, что бы хоть как то ее расшевелить.
  • 0

#3937
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Эх, молодежь, молодежь. Я встаю в 5-00, ложусь в 23-00. В 6-00 уже выезжаю из дома.

Мне мое здоровье дороже игр.)))
/в сторону - На 4 месяца старше, а уже в старперы лезет... :lol:
С утра сбил 2 звезды за 2 боя, но как-то тускло... Только Счастливчика получил на Т-28.
  • 0

#3938
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Смотрю во всю обкатываешь Т-150 :) Не плохой танк, крепкий середняк.

Ага, ничего так танчик, как на википедии написали: "наиболее сбалансированный тяжелый танк СССР 6-го уровня" :)
Главное, чтобы его в самый низ списка не кидало, тогда ничего его спасти не может, кроме хорошей команды, а остальных случаях можно и на исход боя неплохо повлиять
  • 0

#3939
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Мне 150 больше всего нравится из той ветки, к-ю я качаю.
  • 0

#3940
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ага, ничего так танчик, как на википедии написали: "наиболее сбалансированный тяжелый танк СССР 6-го уровня" :)
Главное, чтобы его в самый низ списка не кидало, тогда ничего его спасти не может, кроме хорошей команды, а остальных случаях можно и на исход боя неплохо повлиять

Я однажды попал вниз списка, переключился на голду... в итоге разобрал 4 танка и взял мастера. Помню как сейчас, Эль Халуф, 8 часов утра, запах полыни, боевая тревога, команда "в бой"...
:D

А если серьезно, то я с нижнего респа Эль Халуфа в гору попер на квадрат А1 и встал на подъеме, остальные стояли где то сзади. Кто рожу высовывал, сразу гуслил и долбил в бок не давая их починить, периодически пробивая с дамагом, плюс по моему засвету его разбирали сотоварищи. Взял мастера и несколько медалек, на счет того в плюсе я был или нет, точно сказать не могу, скорее всего в плюсе, так как на Т-150 я возил не более 5-7 голдовых снарядов, остальные всегда были бб.

Сообщение отредактировал Мясник: 14.03.2013, 10:46:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.