Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3881
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

прикольно, у меня есть второй акк, может тоже купить ягтигра 8,8... там всего 108 боев, может тоже алени ко мне побегут))) но там уже 968 рейтинг и 55% побед... уронил за время акции, было 60%

Не получится. :D Стата уже не та, что как бэ намекает на папку, хоть и с 0к боев :lol:
  • 0

#3882
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Так вот из-за кого я вчеа в очереди минут пять сидел, а потом плюнул и в бой пошел :lol:
Вчера только звезды сбивал, но блин на СУ-26 так и не сбил, боев пять или шесть и все в пустую, только процент побед на ней уронил. При этом набивал дамага больше, чем топовые ТТ на два-три уровня выше стоящие.

Во сколько по времени Москвы катаешь? Давай взводом на СУ-26.
  • 0

#3883
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Во сколько по времени Москвы катаешь? Давай взводом на СУ-26.

Сегодня буду само рано в 21-30 по Москве. А так с удовольствием. Завтра пораньше надеюсь освободиться.
СУ-26 когда одновременно кого-то долбить начинают, то все - жопа ему. Был бой где взвод из трех су-26 + я к ним тоже примазался вытащили бой - 14 фрагов на четверых, правда моих всего два было и у них по четыре.
  • 0

#3884
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Ок. Завтра напиши сюда, во сколько планируешь быть дома в игре.
  • 0

#3885
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот не знаю... быстрая - да, очень точная пушка - да. Но я не люблю в засадах сидеть, я даже на ПТ катаюсь по карте как на танке :D
А на этой ПТ нужно затариться и сидеть выжидать, потому как урона в 220 не хватает, а ставить фугасницу - вообще смысла нет, она не пробивает на этих уровнях
Причем практически все бои на этой машине меня закидывает только к старшакам, по пальцам пересчитать можно бои, когда более-менее к одноклассникам попадал, может поэтому такая ерунда получается
Из немецких ПТ, на которых я играл, мне больше всего как раз таки штуг понравился, и фармит хорошо и урон неплохой накидывает

Я катаюсь на 8,8 стволе, нормально играется, когда туго стреляю закупленными ранее голдо-снарядами (для Яг8,8 которые поупал, но они не подошли). Зато шьет почти любого кого видит. Из всех ПТ у меня самая плохая стата на Штуге (Яг8,8 не в счет, так как он изначально слабее топовых собратьев по уровню и редко когда тащит и вообще что-то может сделать против 9 лвл например). Сейчас истекаю слюнями по ЯгдПантер2, которую исследовал но никак нафармить не могу, времени нет сесть и основательно покатать, тем более нафармлю 500-700 тыс, потрачу на приблуду для какого нить према, типа досылателя или типа того.
В целом, начиная с Хетзера у меня все ПТшки стоят в ангаре, у каждой есть что-то хорошее. Сейчас буду ЯгдПантеру катать что бы денег фармить по чуть чуть и опыт на Федю копить, хочу всю немецкую ПТ ветку открыть.По мне ЯгдПантера лучше и удобнее Феди, но и он тоже пусть будет.
  • 0

#3886
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

блин, я подумал ты говоришь про вентили, досылатели и т.д. Если орудия гусли, то они вряд ли понадобятся, надо будет посмотреть в исследованиях. Рация может пригодится, насчет орудия не помню.

Рация точно пригодится, движки тоже идут той же модели, Майбахи.

но на JagdPz IV катаься - тока стату портить.

Ну не знаю дружище, у меня он часто в выигрышах ходил, 100% экипаж + модули типа досылателей и т.п. Потом после 50 боев пересел на ЯгдПантеру и ЯгПз4 выкатывал только звезды сбивать в основном, а при таком подходе стата падает, сам понимаешь, может быть пару сливов прежде чем звезду собьешь, потом дальше не катаешь.

А вообще понятие стата относительная, ты можешь быть на супер танке но команда будет сливаться, или тебя могут ваншотнуть вначале боя, но команда победит. Стата имеет отношение к тому, с какой командой ты играл, с дебилами или с более менее адекватными танкистами, но никак не личный показатель игрока.

Сообщение отредактировал Мясник: 12.03.2013, 15:09:32

  • 0

#3887
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
И еще, много раз читал недовольство людей в адрес танка ИС, типа беспонтовый, проходной к ИС-3 и т.п. Хм... Боев на нем у меня не много, всего 27, но побед 19, причем его очень часто не пробивают, а он в свою очередь реально не самый худший в команде, стабильно вывозит приличный дамаг и особо не боится большинства соперников. Он мне чем то Квас напоминает, только на своем уровне.Очень положительные впечатления от него.

Сообщение отредактировал Мясник: 12.03.2013, 15:43:52

  • 0

#3888
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

И еще, много раз читал недовольство людей в адрес танка ИС, ...Очень положительные впечатления от него.

Начал поднимать статистику на нем. Побед было 38%, сейчас почти 50%, но все равно продам, когда дойду до ИС-3. А вот квас оставлю, может опять роту соберем, а там квас нужен.
  • 0

#3889
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
чот Йолко пропал, с ним все нормально? Или опять где-то ненужный плюс заработал?
в обед попробовал выкатить танки, два раза слив, сначала на ат-2, затем на ис-2...
  • 0

#3890
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я катаюсь на 8,8 стволе, нормально играется, когда туго стреляю закупленными ранее голдо-снарядами (для Яг8,8 которые поупал, но они не подошли). Зато шьет почти любого кого видит. Из всех ПТ у меня самая плохая стата на Штуге (Яг8,8 не в счет, так как он изначально слабее топовых собратьев по уровню и редко когда тащит и вообще что-то может сделать против 9 лвл например).

Сегодня попробую еще покататься на нем, может пойдет игра

Ну не знаю дружище, у меня он часто в выигрышах ходил, 100% экипаж + модули типа досылателей и т.п. Потом после 50 боев пересел на ЯгдПантеру и ЯгПз4 выкатывал только звезды сбивать в основном, а при таком подходе стата падает, сам понимаешь, может быть пару сливов прежде чем звезду собьешь, потом дальше не катаешь. А вообще понятие стата относительная, ты можешь быть на супер танке но команда будет сливаться, или тебя могут ваншотнуть вначале боя, но команда победит. Стата имеет отношение к тому, с какой командой ты играл, с дебилами или с более менее адекватными танкистами, но никак не личный показатель игрока.

Меня на ней почти в самый низ списка кидает в основном, редко когда ближе к топам нахожусь в списке, может просто не везет так
  • 0

#3891
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

И еще, много раз читал недовольство людей в адрес танка ИС, типа беспонтовый, проходной к ИС-3 и т.п. Хм... Боев на нем у меня не много, всего 27, но побед 19, причем его очень часто не пробивают, а он в свою очередь реально не самый худший в команде, стабильно вывозит приличный дамаг и особо не боится большинства соперников. Он мне чем то Квас напоминает, только на своем уровне.Очень положительные впечатления от него.

У меня тоже впечатления вполне ничего от этого танка, 55,7% побед, на квасе наоборот упали победы, стало 44,26%, а было за 50%..
Но я все равно его продавать буду скорее всего, как исследую ИС-3
  • 0

#3892
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Шастал в интернете, наткнулся на бронетанковый музей в Кубинке, вот думаю выбрать время да съездить посмотреть вживую, только какое то спец-разрешение надо брать.

Сообщение отредактировал Мясник: 12.03.2013, 16:57:50

  • 0

#3893
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Зачем разрешение? Обычный музей - приезжаешь, платишь за вход, смотришь. Тут вроде все прописано.
Думаю в мае съездить, когда тещу поеду встречать.
  • 0

#3894
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зачем разрешение? Обычный музей - приезжаешь, платишь за вход, смотришь. Тут вроде все прописано.
Думаю в мае съездить, когда тещу поеду встречать.

На их сайте написано что иностранцам разрешение нужно. Посмотрел их галлереи, узнал некоторые танки, прикольно было бы посмотреть вживую, в масштабе так сказать ))


Для иностранных граждан:


Получение разрешение права посещения Музея:


Контактные телефоны: 8-(926)-959-07-56


Входной билет – 600 руб.


Фото- и видеосъемка – 600 руб.


Сообщение отредактировал Мясник: 12.03.2013, 17:36:59

  • 0

#3895
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Другое дело, что имея огромную территорию, ангары и открытые площадки, танки стоят настолько приткнутыми друг к другу, что нет возможности обойти их вокруг.
Мне с посещением проще, я уже полтора года как гражданин России. Опять же - они на входе паспорт требуют?
  • 0

#3896
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
чет поднадоели танки... продать акк что ли? :D
зы: выше уже разобрались, что иностранным гражданам нужно спец разрешение.

Сообщение отредактировал Ашот: 12.03.2013, 17:59:17

  • 0

#3897
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Зачем разрешение? Обычный музей - приезжаешь, платишь за вход, смотришь. Тут вроде все прописано.
Думаю в мае съездить, когда тещу поеду встречать.

Den_Sky на твою ссыль антивирь ругается не дает зайти, пишет что вредоносная программа обнаружена :dandy:
  • 0

#3898
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Den_Sky на твою ссыль антивирь ругается не дает зайти, пишет что вредоносная программа обнаружена :dandy:

Какой-то сильно бдительный антивирус... там ссылка на страничку музея в Кубинке, где указаны цены на вход. Так выглядит http://www.mbtvt.ru/....php/prais.html если не гиперссылкой.
У меня даже с работы заходит, хотя тут столько всякой защиты и ограничений, что дурно становится.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 12.03.2013, 18:43:53

  • 0

#3899
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


И еще, много раз читал недовольство людей в адрес танка ИС, ...Очень положительные впечатления от него.

Начал поднимать статистику на нем. Побед было 38%, сейчас почти 50%, но все равно продам, когда дойду до ИС-3. А вот квас оставлю, может опять роту соберем, а там квас нужен.

Дофармился я на него еще на 0 8 2. А в 0 8 3 написано что изменили физику повреждений ИСа, но вот на 0 8 3 не катал. Наверное апнули его все таки. Раньше он был чуть рикошетнее кваса, но там куда его кидало... это уже не решало.

чет поднадоели танки... продать акк что ли? :D

Это... если че я первый :lol:
  • 0

#3900
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Это... если че я первый :lol:

в ангаре:

CCCР: Т62A, ИС-4, ИС-7, Объект-268, Объект 212
Германия: E-50M, Lowe, Е-100, Ягтигр 8.8, JagdPz E-100
США: T69, Супер Перш, Т110Е5, T18, Т30, Т95, M40/M43
Франция: Bat. Chat. 12t, AMХ 50Foch, Lorraine 155 51,
Британия: Conqueror, AT-2,
Китай: T-34-1, Type-59, IS-2
Изучено: AMX50B, M48A1 Patton, Centurion 7/1, GW Typ E
скоро изучу т110е4, осталось 6к опыта, на т110е3 30к опыта :D
зы: прем аккаунт еще 106 дней, 31000+ золота :p

Сообщение отредактировал Ашот: 12.03.2013, 21:31:59

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.