Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3901
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
создаем роту - средняя рота
присоединяйтесь
5-й сервер
создатель kazlex_kz
командир bimyrzin

Сообщение отредактировал adt99: 12.03.2013, 22:21:29

  • 0

#3902
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Den_Sky на твою ссыль антивирь ругается не дает зайти, пишет что вредоносная программа обнаружена :dandy:

Какой-то сильно бдительный антивирус... там ссылка на страничку музея в Кубинке, где указаны цены на вход. Так выглядит http://www.mbtvt.ru/....php/prais.html если не гиперссылкой.
У меня даже с работы заходит, хотя тут столько всякой защиты и ограничений, что дурно становится.

дык это Каспер со свежими базами ругается может все таки есть что то там типа троянов :D
  • 0

#3903
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Франция: 12t,

Зачем ты оставил эту какашку?
А так без шуток я первый, стучись если че, если не решу выйти из кабалы тоже :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 13.03.2013, 00:35:36

  • 0

#3904
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вот какого черта не работает оленемер?
Вроде и файл конфига поменял - один фиг. показывает шансы в целом по команде, а по людям не показывает
  • 0

#3905
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Франция: 12t,

Зачем ты оставил эту какашку?
А так без шуток я первый, стучись если че, если не решу выйти из кабалы тоже :D

пля, сорри, 25т, а не 12т))) ст 10-го уровня))) у тебя денег не хватит купить этот акк :D
  • 0

#3906
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

у тебя денег не хватит купить этот акк

а ты подари :lol:
  • 0

#3907
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у тебя денег не хватит купить этот акк

а ты подари :lol:

напомнил старый анекдот.
Сидят три казахстанских таможенника с китайской границы и обсуждают, что подарить четвертому таможеннику на день рождения.
1-ый: а давай ему 600-ый мерс подарим
2-ой: да не, в позапрошлом году дарили, давай лучше виллу на канарах подарим?
3-ий: да не, в прошлом году дарили, а давай его одного на целый день на посту оставим?
1-ый и 2-ой хором: ты офигел??? такой дорогой подарок??? :D

Сообщение отредактировал Ашот: 13.03.2013, 01:45:56

  • 0

#3908
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
замучался сливаться на т30 и исследовал добавив свободный

Исследовано:
T110E4 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 208855, свободного опыта 2145.

еще один в очереди на покупку...
  • 0

#3909
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
задрался я ждать когда черепаху прокачаю и влил немного свободного опыта

Исследовано:
T110E3 исследован. Потрачено нераспределённого опыта 212094, свободного опыта 28906.

все, можно забыть о черепахе, как о кошмарном сне... тут же продал...
  • 0

#3910
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

все, можно забыть о черепахе, как о кошмарном сне... тут же продал...

А мне наоборот было кайфово на нем гонять... истинные танки, о которых мечтал с 1ых картонных уровней. То есть хочется чтобы никто тебя не пробивал, а в размен давать мегадамаг.
  • 0

#3911
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
У меня никого из Британцев небыло, вчера решил купить прем Британцев и поставить на ускоренную прокачку, чтоб к тому моменту как руки до британской техники дойдут что бы экипаж был прокачанный. Так вот, купил я ПТшку АТ-15А, выехал в бой... Это металлическое кресло разобрали в течении первой пары минут, хотя я полагался на ее толстенную броню. Оказалось меня долбила ЯгдПантера по башенке и арта накрыла сходу... Списал на недоразумение, дождался окончания боя, запустил по новой. На этот раз меня разобрали где то на 4 минуте... :faceoff: Что за уг я купил? Пока бой продолжался без меня, полез на официальный форум в профильную ветку, почитал пару последних страниц, сделал кое какие выводы. Выехал в игру, применил пару прочитанных приемов, ПТшку не узнал. Может стоять размениваться ударами с КВ4 без получения урона ))) Прикольные ощущения :D Получил несколько всяких эпичных медалек, снайпера, бронебойщика и т.п., знак классности какой то степени. Хм, не плохо.
Жаль что меня срубало на сон, так бы еще покатал. В общем счете откатал вечером 4-5 боев, мнение с крайне негативного переменилось на очень позитивное, танк фановый. Сравнивать с Яг8,8 не буду, так как по моему мнению Яг8,8 все же посерьезнее аппарат, пушка гораздо дамажнее и уровень боев другой чуток. Да и фармит Яг8,8 лучше все таки, а на этой ПТ стоит игломет с малым уроном, ббшкой долбить долго, а с золотом даже при победе можно легко уйти в минус.

В общем вывод по АТ-15А я сделал такой - эта ПТ эффективна на городских картах, а так же в боях без артилерии, так как слоупок еще тот. Если территория открытая, стрелять надо издалека, что бы башенку на крыше не выцелили, НО, на дальняк с таким маленьким дамагов эта ПТ наверняка многих не пробьет. Единственный вариант, ставить ПТшку перед каким нибудь препятствием невысоким или неровностью, которую нормальные танки используют для того что бы спрятать НЛБ, на АТ-15А надо делать наоборот, надо наезжать на неровность так, что бы морда была задрана вверх (УВН позволяют), тогда под таким наклоном командирская башенка станет трудновыцеливаемой, а за НЛБ можно не переживать, он такой же прочный. Для города она подходит лучше, достаточно спрятать половину, на которой командирская башня ПТ за углом дома, скрыв ее от выцеливаний и можно спокойно стоять отстреливаться, врятли кто пробьет (ПТ 7 уровня, а броня соответствует ПТ8-9 уровня, 200+ мм). Вчера таким образом стоял обменивался ударами с ИС и КВ4, ни разу не пробили, в то время как я их погрыз основательно, оба плюнули на это дело и с четвертью ХП каждый уехали восвояси. Так как дамаг не очень большой, я думаю эффективнее всего гуслить соперника и разбирать, спокойно пробивает НЛБ любого танка. Перезаряд в принципе быстрый, это и хорошо и плохо. Так как стреляет чаще, значит стоять будет дольше, маскировка фиговая, поэтому на открытых картах арта быстро отправит в ангар.

Это после нескольких боев мнение сложилось + вычитал некоторые приемы на официальном форуме и проверил лично, может кто еще играл на британских ПТ, поделитесь опытом. Если же кто-то наоборот наткнулся на такую в игре, то стрелять надо по башенке на крыше и капоту, никакое другое место кроме гуслей вы скорее всего не пробьете, по крайней мере без голды.

Сообщение отредактировал Мясник: 13.03.2013, 09:33:55

  • 0

#3912
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А мне наоборот было кайфово на нем гонять... истинные танки, о которых мечтал с 1ых картонных уровней. То есть хочется чтобы никто тебя не пробивал, а в размен давать мегадамаг.

меня бесит количество побед без моего участия, я впервые увидел сообщение "вы не повредили и не обнаружили ни одного танка" именно на этом танке...

... Единственный вариант, ставить ПТшку перед каким нибудь препятствием невысоким или неровностью, которую нормальные танки используют для того что бы спрятать НЛБ, на АТ-15А надо делать наоборот, надо наезжать на неровность так, что бы морда была задрана вверх (УВН позволяют), тогда под таким наклоном командирская башенка станет трудновыцеливаемой, а за НЛБ можно не переживать, он такой же прочный. ...

Нижний Броне-Лист (НБЛ) Нижняя Лицевая Деталь (НЛД)
  • 0

#3913
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Нижний Броне-Лист (НБЛ) Нижняя Лицевая Деталь (НЛД)

А в чем разница (кроме полного написания и аббревиатуры)? Это, я так понимаю, про одну и ту же часть корпуса говорится.
  • 0

#3914
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А в чем разница (кроме полного написания и аббревиатуры)? Это, я так понимаю, про одну и ту же часть корпуса говорится.

В том, что я написал среднюю абревиатуру :D

Я подразумевал нижний лист брони

Сообщение отредактировал Мясник: 13.03.2013, 10:58:19

  • 0

#3915
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я подразумевал нижний лист брони

Так вот и вопрос - чем нижний броне лист отличается от нижней лицевой детали? НЛД почему то встречается чаще, чем НБЛ. Хотя, по мне, так нижний броне лист понятнее.
  • 0

#3916
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я подразумевал нижний лист брони

Так вот и вопрос - чем нижний броне лист отличается от нижней лицевой детали? НЛД почему то встречается чаще, чем НБЛ. Хотя, по мне, так нижний броне лист понятнее.

это одно и то же, но пишется НБЛ, а не НЛБ. Так же можно написать НЛД, а не НДЛ.
  • 0

#3917
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Чёй-то не пишет никто. Или уже и похвастать нечем? А обсудить?
Магистр, сегодня часиков в полвосьмого по Москве надеюсь буду в сети. Если предложение на счет взвода су-26 в силе, закидывай приглашение. Ник в игре denalkam.
Если у кого прем акк (я почти не пользуюсь) есть можно втроем попробовать покатать.
Прем аккаунт беру только если какие-нибудь акции, как например, совсем недавняя с пятикратным опытом за первую победу и +30% дохода на определенной технике. Там за первую победу в среднем получалось по 6-7 тыщ опыта. А так и без него (према) пока получается потихоньку.
Роту никто не будет собирать?
  • 0

#3918
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Блин, а раньше у тебя не получается?
Т.к. я встаю в 6-00, то стараюсь лечь в 22-00...(((
В друзья добавил, мессагу кину.

А пока ты не в сети - не получится...
Давай на выхах попробуем, днем.

Сообщение отредактировал Magistr: 13.03.2013, 20:34:11

  • 0

#3919
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Эх, молодежь, молодежь. Я встаю в 5-00, ложусь в 23-00. В 6-00 уже выезжаю из дома.
  • 0

#3920
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Эх, молодежь, молодежь. Я встаю в 5-00, ложусь в 23-00. В 6-00 уже выезжаю из дома.

правильно, тебе помогает старческая бессонница :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.