Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3941
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

плюс по моему засвету его разбирали сотоварищи.

Это ключевое :)
Я так сдерживал на квасе 4 танка противника, жмакаю F7, а хрен там, никто и ухом не ведет... В итоге они толпой выскочили и каждый по выстрелу в меня - и все, гудбай...
  • 0

#3942
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера по каналу Россия24 показывали какие то боевые учения в Корее, там показывали какую то технику, с виду очень похожую на ПТ Фердинанд ))) Понятно что Фердинанды давно вымерли и их осталось 2-3 штуки по музеям, но очень похоже было. Они стояли в ряд и долбили цели с задранными градусов на 40 вверх стволами, на манер ПТ-САУ, пока их рассматривал даже не уловил о чем шла речь, все что было в голове, это: "Блин, после выстрела откатывайтесь, олени, ща по трассеру вычислят!" :lol:
  • 0

#3943
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Вчера ВБР тоже был благосклонен ко мне на ПТ и ТТ, но на СТ и ЛТ я жестко сливался:

ИС-6 1/1
КВ-1С 6/9
Т-34-85 2/6
Jagdpanther 5/6
СУ-100 6/7
M18 Hellcat 2/3
СУ-26 1/ 1
Т-50 1/4
T2 Light Tank 0/2

Итого 24/39 (62%)
  • 0

#3944
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Это ключевое :)
Я так сдерживал на квасе 4 танка противника, жмакаю F7, а хрен там, никто и ухом не ведет... В итоге они толпой выскочили и каждый по выстрелу в меня - и все, гудбай...

На ЭльХалуфе когда под горкой стоишь, вылезающие танки не могут в тебя толком стрелять, УВН не позволяют :D Там больше битва нервов, кто не выдержал и вылез, тот и труп. То же самое когда вверх лезут торопыги, у них нет возможности нормально жахнуть по тем кто за углом прячется, надо чуть ли не пол танка высовывать.
  • 0

#3945
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

На ЭльХалуфе когда под горкой стоишь, вылезающие танки не могут в тебя толком стрелять, УВН не позволяют :D Там больше битва нервов, кто не выдержал и вылез, тот и труп. То же самое когда вверх лезут торопыги, у них нет возможности нормально жахнуть по тем кто за углом прячется, надо чуть ли не пол танка высовывать.

Зато по тем, кто наверху за углом стоит союзная арта может крыть как хочет, я пару раз попался там :D
  • 0

#3946
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Зато по тем, кто наверху за углом стоит союзная арта может крыть как хочет, я пару раз попался там :D

Там только одно место, недоступное арте, а если там толпа танков, то это рай для арты, так как им назад переться смысла нет, и вперед вылезти не могут, стоят танкуют, собирают урон от арты.

Сообщение отредактировал Мясник: 14.03.2013, 11:36:31

  • 0

#3947
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Зато по тем, кто наверху за углом стоит союзная арта может крыть как хочет, я пару раз попался там

Неа, опытные прижмутся к стенке, которая вмещает 2-3 тяжа и все не достать хоть убейся, вся арта пологая кроме су8.
Дык преимущество имеет верхний респ, их арта резвее кидает на а2.
  • 0

#3948
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Уважаемые игроки, 14 марта с 4:00 (МСК) до 5:00 (МСК) все игровые серверы РУ-региона будут недоступны в связи с работами по выходу серверного обновления.
В рамках обновления будет уменьшена цена 83-мм осколочно-фугасных снарядов HE Mk.3 — с 260 до 170 кредитов за единицу. Данный тип снарядов используется в британских ПТ-САУ со следующими орудиями: OQF 20-pdr Gun Type A Barrel, OQF 20-pdr Gun Type B Barrel, OQF 20-pdr AT Gun Type B Barrel, OQF 20-pdr AT Gun Type A Barrel.
  • 0

#3949
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Блин, а советские арты тока портят...(((
Хочу на СУ-26 дамаг на 800-1500 хп. С 1 банки.
  • 0

#3950
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Хочу на СУ-26 дамаг на 800-1500 хп. С 1 банки.

Жирно но можно.. Поджечь или бк :D
  • 0

#3951
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Там только одно место, недоступное арте, а если там толпа танков, то это рай для арты, так как им назад переться смысла нет, и вперед вылезти не могут, стоят танкуют, собирают урон от арты.

Неа, опытные прижмутся к стенке, которая вмещает 2-3 тяжа и все не достать хоть убейся, вся арта пологая кроме су8.

В том месте уже стояли тушки наших танков, на меня места не хватало
  • 0

#3952
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Жирно но можно.. Поджечь или бк :D

У Буратоса урон не хилый, до сих пор помню как ИС-7 с одной банки прямым поподанием на противоположную сторону карты в ангар отправил. Жаль что такое редкость, косоглазый наводчик Буратоса и кривая пуха не дают мне наслаждаться такими моментами чаще. Вообще его не выкатываю в последнее время, все думаю немецкую арту прокачать, до грильки дошел и на ПТ переключился. Хочу GwPanther
  • 0

#3953
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Жаль что такое редкость, косоглазый наводчик Буратоса и кривая пуха не дают мне наслаждаться такими моментами чаще.

Тут тока молиться вбру. На хуме за один бой ваншотнул ис3 в бк, потом прошел фулл дамаг по т34 на 1300-1400.
Буратос если попал, то ПОПАЛ. А другие точно так же, если повезет, но ваншоты не частое являние, ведь дамаг не позволяет.

Вообще его не выкатываю в последнее время, все думаю немецкую арту прокачать, до грильки дошел и на ПТ переключился. Хочу GwPanther

Мне показалось, что Хума ВБР любит больше. Ибо попасть с 600 метров в 1 каток выглядывающий у тигра на фулл дамаг... бесценно. Хум = квас, гвп=ис, раньше был ис3. Щас порезали :D
Какой раз вижу, что мнение большинства не решает. Говорят везде что т21 говнотанк, но уж за счет пробития и динамики на много лучше амх12т. Теперь попробую кактус, т34-2 :ninja:

Сообщение отредактировал Koraqq: 14.03.2013, 12:34:35

  • 0

#3954
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Буратос если попал, то ПОПАЛ. А другие точно так же, если повезет, но ваншоты не частое являние, ведь дамаг не позволяет.

Что мне нравится у Буратоса, в случае промаха в любом случае сплеш не слабенький проходит, а если между двумя танками снаряд положил, то каждому по 500-700 хп дамага приходит. Правда на крики о помощи от союзника, который в клинче, на Буратосе лучше не откликаться, там даже при полном сведении предугадать по кому именно попадешь не получится, 50/50 :D Один олень как то попросил помощи, я отметил маркером свою цель, он видимо воспрял духом и в клинч полез, в итоге обоих в ангар отправил :faceoff: Я нормально попал по тому, в кого целился, но при разрыве снаряда Буратоса сплеш на 2-3 метра, так что союзник, оказавшийся в радиусе сплеша, помер. Так потом еще и выслушиваешь что арта дно и т.п. :lol:

Сообщение отредактировал Мясник: 14.03.2013, 12:42:44

  • 0

#3955
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
у буратоса та же пуха, что и у холодоса с валенком, только перезарядка дольше. На 212-ом 30+ сек, на 14-ом 34+ сек, на буратосе не знаю, не катал. Говорили, что 37 сек. С этой пухи францы, все без исключения, ваншотятся. Остальные, если повезет, до 9-го уровня. Хотя сейчас, после порезки фугасов, меньше урона проходит. Но ваншоты бывают. Сейчас стараюсь не стрелять по врагу, если рядом союзник, потому что точность не ахти, часто по своему попадаешь. Да, и после того как порезали фугасы, арта по япе-100 не много урона наносит. В том бою, когда я 5000+ дамага нанес, арта не попадала, а сплешом только гусли повредила, и то не загуслила. Прикольно на ПТ 10-го уровня, по которой попали 8 раз, отдавать за ремонт 375 кредитов :D
  • 0

#3956
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да, и после того как порезали фугасы, арта по япе-100 не много урона наносит. В том бою, когда я 5000+ дамага нанес, арта не попадала, а сплешом только гусли повредила, и то не загуслила. Прикольно на ПТ 10-го уровня, по которой попали 8 раз, отдавать за ремонт 375 кредитов :D

JgTiger E-100 моя мечта, нравится мне эта ПТ-шка. Вчера в бою наткнулся на нее, Химмельсдорф, на горе бой в разгаре, Яг Е-100 (союзник) приезжает когда бой в практически перед развязкой, исход не предсказуем, а почему приехала она так поздно хз, мож долго в гору ползла (може внизу где еще каталась, хз), короче как давай она там всех ваншотить, ппц :D Я на Лёве был, меня вынесла какая то американская ПТшка, поэтому переключился на Япесто и смотрел. Блин, там у нее реально бластер какой то стоит ))) Уровень боев был высокий, очень много 9 уровня + танки 10 уровня, а Япесто все ни по чем ))) Самое прикольное то, что она выезжает на выстрел, бахает, сходу отправляет в ангар, пофиг кого и в какую проекцию, пишет в чат "ггг" и отъезжает на перезаряд для следующего выстрела. Со следующим выстрелом та же история :D

Сообщение отредактировал Мясник: 14.03.2013, 13:23:21

  • 0

#3957
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Один олень как то попросил помощи, я отметил маркером свою цель, он видимо воспрял духом и в клинч полез, в итоге обоих в ангар отправил

Такую ювелирную работы выполнять тока на сушке или немцах :D Как то раз, сижу на хуме, на нашего т34 в лоб толкает еще один танк, а я за нашим т34 и все они едут назад. В общем с упреждением кинул и попал прямо перед т34 во врага, уж думал своего унесу :lol:
  • 0

#3958
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Сейчас все никак не могу выкупить JagdPanther2, вроде фармлю, но обязательно на что то трачу. Благо свободный опыт уходит на прокачку ее модулей, там глядишь к покупке она уже в ТОПе будет.
Ашот, у меня к тебе вопрос. ты через Федю на Япесто выходил? Просто у них с Пантер2 стволы одинаковые, Маусганы стоят, я читал что игра на этих ПТ особо серебра не приносит, в основном по нулям или небольшом плюсе. Получается если голдой лупить то вообще можно без штанов остаться? ))) У Маусгана голда подкалиберная или осколочно-фугасная?




Такую ювелирную работы выполнять тока на сушке или немцах :D Как то раз, сижу на хуме, на нашего т34 в лоб толкает еще один танк, а я за нашим т34 и все они едут назад. В общем с упреждением кинул и попал прямо перед т34 во врага, уж думал своего унесу :lol:

Тот наверное подумал что это Т34 бахнул, наверное задумался о скорости его перезаряда :D

Сообщение отредактировал Мясник: 14.03.2013, 13:32:49

  • 0

#3959
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

JgTiger E-100 моя мечта, нравится мне эта ПТ-шка. Вчера в бою наткнулся на нее, Химмельсдорф, на горе бой в разгаре, Яг Е-100 (союзник) приезжает когда бой в практически перед развязкой, исход не предсказуем, а почему приехала она так поздно хз, мож долго в гору ползла (може внизу где еще каталась, хз), короче как давай она там всех ваншотить, ппц :D Я на Лёве был, меня вынесла какая то американская ПТшка, поэтому переключился на Япесто и смотрел. Блин, там у нее реально бластер какой то стоит ))) Уровень боев был высокий, очень много 9 уровня + танки 10 уровня, а Япесто все ни по чем ))) Самое прикольное то, что она выезжает на выстрел, бахает, сходу отправляет в ангар, пофиг кого и в какую проекцию, пишет в чат "ггг" и отъезжает на перезаряд для следующего выстрела. Со следующим выстрелом та же история :D

я не так часто выезжаю на япе-100, но уже успел ваншотнуть ис-7. Дело было на фьордах, наш респ с островком слева, куда арта уезжает. Я там на пт всегда встаю за домиками возле островка, чтоб стрелять по танкам противника, выезжающим из-за горы. Так вот, не успел я отстреляться, как они вынесли нашего одного или двух тяжей и поехали в сторону центра, по нашей стороне от горы. Я стрельнул в бок ис-7 и убил его, подумал, что арта накинула, еще кто-нибудь и я добил, после боя посмотрел стату, нет, я все 2150 урона нанес по нему. А потом меня поперло, всех кто оставался из танков, убивал ваншотом, правда они были коцаные. Меня арта добила. У нас е-100 афкнутый стоял, не хватило его ствола для победы. Ничья.

Сейчас все никак не могу выкупить JagdPanther2, вроде фармлю, но обязательно на что то трачу. Благо свободный опыт уходит на прокачку ее модулей, там глядишь к покупке она уже в ТОПе будет.
Ашот, у меня к тебе вопрос. ты через Федю на Япесто выходил? Просто у них с Пантер2 стволы одинаковые, Маусганы стоят, я читал что игра на этих ПТ особо серебра не приносит, в основном по нулям или небольшом плюсе. Получается если голдой лупить то вообще можно без штанов остаться? ))) У Маусгана голда подкалиберная или осколочно-фугасная?

когда я проходил федю, ягпантеры2 не было. После того, как я изучил ягтигра, появилась пантера2. А федя мне понравился, дамажная пушка, довольно прочный лоб.
ОФ голды раньше не было, они только на бритах появились. Там ЕМНИП подкалиберные.

Сообщение отредактировал Ашот: 14.03.2013, 13:35:08

  • 0

#3960
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тот наверное подумал что это Т34 бахнул, наверное задумался о скорости его перезаряда :D

наверное еще в саппорт написал о читтере :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.