Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3961
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

когда я проходил федю, ягпантеры2 не было. После того, как я изучил ягтигра, появилась пантера2. А федя мне понравился, дамажная пушка, довольно прочный лоб.

Да, я так и понял, раз давненько на Япесто катаешься, значит пантер2 не застал. Я выбрал Пантер2, так как маневреннее, в случае чего можно фланг поменять или на сбитие захвата успеть, да и шансов что закружат меньше, всяко лучше Феди крутится. Со временем Федю тоже изучу, так сказать отдать ему дань за его легендарность. Не важно на чьей стороне он воевал, он всего лишь железный солдат.
Катался на ПТшках немцев, на СУ-122-44, не было печали пока я на АТ-15А не узнал что такое широкий УГН. Раньше особо на это внимания не обращал, думая что это ПТ и по любому корпусом доворачивать надо, на ком то раньше, на ком то позже, но потом понял как это хорошо в бою. На Феде тоже более широкий УГН чем на Пантер 2, теперь я понимаю какой это существенный плюсик в его копилку.
Предчувствуя возможную папаболь против 9-10 уровня, хотел разузнать про голду на Маусгане, хотя бы по нулям оставаться возможно?

Про голду вопрос снимаю, прочитал постами выше. Спасиб

Сообщение отредактировал Мясник: 14.03.2013, 13:42:58

  • 0

#3962
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Сейчас все никак не могу выкупить JagdPanther2

А почему не федя? там хоть броня...

Тот наверное подумал что это Т34 бахнул, наверное задумался о скорости его перезаряда

Не знаю о чем там они думали, но сервак был европейский, обошлось без матов :D Хотя и без спасибо от т34 :shy:

JgTiger E-100 моя мечта, нравится мне эта ПТ-шка.

Представляю как бы тебе понравилась пт бритов 10ый. Голдофугас рулит на 1800-1900хп. Ходячая арта просто. Вроде бы и охота сказать про 30 сек кд, но один фиг дпм 3600-4000 не у каждого есть.

наверное еще в саппорт написал о читтере :D

Неа, пронесло. Банили меня всего 1 раз, за убийство 3х своих. :lol:
Еду на сушке и убил 5ых, кричу в чат какие все тупые, на что один стреляет по мне, автоприцел-бабах нету его. Потом еще 2ое своих подтянулись, типа мочить меня, хотя я ни разу не голубой еще :ninja:, но после их убийства стал таковым. :dandy: Покоцанный еле смог разобрать еще и вражину. Потом ник стал голубым, а после того как перезашел все, бан...

Сообщение отредактировал Koraqq: 14.03.2013, 14:09:00

  • 0

#3963
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А почему не федя? там хоть броня...

Мне мобильность важнее, так то про федю думал, тем более в игре их много, уже успел заценить их броню. Но хочется что-то побыстрее. И потом, у меня по линии Пантер движки и прочее исследовано на предыдущих ПТшках, а дл Феди пришлось бы выкачивать новые моторы и т.п., так как тигров у меня не было до этого.

Представляю как бы тебе понравилась пт бритов 10ый. Голдофугас рулит на 1800-1900хп. Ходячая арта просто. Вроде бы и охота сказать про 30 сек кд, но один фиг дпм 3600-4000 не у каждого есть.

По ПТ АТ-15А уже сделал кое какие выводы, Бритов буду качать однозначно, сейчас экипаж на этой прем ПТ натаскаю хотя бы до 2-х перков и начну исследовать Бритов, а пока моя основная цель Япесто, бриты потом.
  • 0

#3964
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Если я правильно понял, то вопрос с серв прицелом стоит так: "хочеш реальный (достоверный) прицел – ставь галочку на серверный". Тогда вопрос – зачем нужен обычный клиентский? Чтоб нубы мазали а отцы ногибали? Если комп и нет норм даные должны совпадать почти на 100%. если пинг провисает зачем игру грузить допобработкой связаной з серв прицелом? Она не нагрузит игру еще больше? Или "так комфортнее". Хз. Со старым сер было понятнее – есть синий который плетется за зеленым... недогнал – лучше не стрелять. Догнал, совпал – огонь!. полезно было в динамике, когда видишь расфокусировку по прицелам просто не веришь ни одному а ждеш совпадения. Щас о его ефективности говорить сложно, тк есть ВБР, радиус разброса и тп.

Кто что думает про серверный прицел? Вот цитата с офф форума, имхо думаю так же.
  • 0

#3965
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Представляю как бы тебе понравилась пт бритов 10ый. Голдофугас рулит на 1800-1900хп. Ходячая арта просто. Вроде бы и охота сказать про 30 сек кд, но один фиг дпм 3600-4000 не у каждого есть.

Поизучал матчасть, да, у Британской ПТ 10 уровня дамаг мощный, но максимальное пробитие хуже чем у Япесто. Япесто голдой шьет 420 мм броню :idea:

Сообщение отредактировал Мясник: 14.03.2013, 15:04:59

  • 0

#3966
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Поизучал матчасть, да, у Британской ПТ 10 уровня дамаг мощный, но максимальное пробитие хуже чем у Япесто. Япесто голдой шьет 420 мм броню :idea:

и броня хуже, его пробивают даже 9-ые уровни. А насчет ОФ голды на бритах, туфта полнейшая. Я как-то на офф форуме прочитал, что типа тренька будет и чел хочет потестить ОФ за голду от своего центуриона 7/1. Заявленное пробитие 210 мм, так в треньке мы увидели, что он нифига не пробивает, в гуслю вообще нельзя стрелять, проходит 100-200 урона.
здесь реплеи тренировки в сообщении Rikman-а. http://forum.worldof...e__st__1340#top
Я даже из-за этого не стал покупать 7/1, как-то надоело на 1-ом центе сливаться...

Сообщение отредактировал Ашот: 14.03.2013, 15:21:13

  • 0

#3967
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

и броня хуже, его пробивают даже 9-ые уровни.

По контексту чуток не понял, у брита броня хуже?
Я ТТХ поизучал разных ПТ 10 уровня, да, Япесто медленный, но по огневой мощи и т.п. ему равных мало. У кого-то УГН лучше, у кого-то (у брита) урон больше, Советы быстрее, но вот в части огневой мощи + пробитие Япесто по мне показалась лучше всего. Дело в том, что на ней я буду чаще взводом кататься, с братишкой на тяже Е-100, для парной игры Е-100 и ЯгЕ-100 думаю будет довольно сложная и опасная для противников связка. Один наш залп и противник в ангаре :) Если кто посерьезнее типа Мауса или типа того, он загуслит а я голдой. В общем я в предвкушении, главное что бы в игре было так же гладко как я сейчас себе это представляю )))
  • 0

#3968
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Кто что думает про серверный прицел? Вот цитата с офф форума, имхо думаю так же.

Ты в этой темке напиши, к чему на офф форуме придут :D
Я где то читал, что серверный прицел у людей с высоким пингом и маленьким ФПС будет показывать неверную картинку, насколько это так - ХЗ, я тока учусь воевать :D

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 14.03.2013, 16:10:24

  • 0

#3969
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я где то читал, что серверный прицел у людей с высоким пингом и ФПС будет показывать неверную картинку, насколько это так - ХЗ, я тока учусь воевать :D

Логично. При плохом пинге, серверный не будет успевать за твоим на компьютере, в то время как ориентируясь на серверный он у тебя будет отображаться с запозданием.
  • 0

#3970
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Кто что думает про серверный прицел?

Я играю со средним пингом 150, и для меня серверный прицел - зло, причем обнаружил это случайно. Тоже где-то вычитал, что серверный прицел позволяет точнее стрелять, выставил в настройках эту галочку (по умолчанию она не стоит), и забыл. Потом пару недель не мог понять, почему я вообще ни в кого попасть не могу в движении, да и в стоячих порой, хотя раньше с упреждением попадал в летящего на всех парах Т-50 за пол-карты. Уже хотел бросать танки нафиг. Потом вспомнил про серверный прицел, вырубил его, и все вернулось на круги своя.

#3971
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

По контексту чуток не понял, у брита броня хуже?

да, у брита.
  • 0

#3972
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
У меня в центре прицела галочка, а за ней еще красная гоняется, это и есть серверный прицел?
  • 0

#3973
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У меня в центре прицела галочка, а за ней еще красная гоняется, это и есть серверный прицел?

нет, серверный - синий круг из точек, во всяком случае до 0.7.5 так было, потом я его отключил, комп слабенький...

Сообщение отредактировал Ашот: 14.03.2013, 16:42:45

  • 0

#3974
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
кстати, я плевался на т30 из-за того, что он мажет сильно. Сейчас думаю, наверное из-за того, что раскачка ствола в снайперском режиме была отключена. Ведь даже если она отключена, ствол все равно качается, а ты этого не видишь и стреляешь мимо. К сожалению проверить этого не могу, так как продал т30 и т95. Хотя по ощущениям т95 был точнее, чем т30.
Когда прицел раскачивается, можно подгадать и выстрелить в тот момент, когда прицел пересекается с вражеским танком. С отключенным раскачиванием - это уже ВБР)))
  • 0

#3975
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кстати, я плевался на т30 из-за того, что он мажет сильно. Сейчас думаю, наверное из-за того, что раскачка ствола в снайперском режиме была отключена. Ведь даже если она отключена, ствол все равно качается, а ты этого не видишь и стреляешь мимо. К сожалению проверить этого не могу, так как продал т30 и т95. Хотя по ощущениям т95 был точнее, чем т30.
Когда прицел раскачивается, можно подгадать и выстрелить в тот момент, когда прицел пересекается с вражеским танком. С отключенным раскачиванием - это уже ВБР)))

Не знаю, я когда еду на танке и смотрю через снайперский режим, то я вижу следующее: земля/небо/земля/небо/земля/небо.... :D А еще заметил на СуперПершинке после выстрела ощущение, что я из какой то гаубицы стреляю, отдача такая что как будто сейчас назад перевернусь. Особенно когда башню в бок поворачиваешь и стреляешь от борта
  • 0

#3976
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Не знаю, я когда еду на танке и смотрю через снайперский режим, то я вижу следующее: земля/небо/земля/небо/земля/небо.... :D А еще заметил на СуперПершинке после выстрела ощущение, что я из какой то гаубицы стреляю, отдача такая что как будто сейчас назад перевернусь. Особенно когда башню в бок поворачиваешь и стреляешь от борта

А ты убери раскачку :)
Я когда на суперперсике без отключения раскачки катался - атас полный, потом отключил (спасибо ЙОЛКО за подсказку) все ништяк стало, а то стреляешь а твой ствол почти по жопе танка бьет от отдачи :D
  • 0

#3977
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А ты убери раскачку :)
Я когда на суперперсике без отключения раскачки катался - атас полный, потом отключил (спасибо ЙОЛКО за подсказку) все ништяк стало, а то стреляешь а твой ствол почти по жопе танка бьет от отдачи :D

Сегодня попробую, а вообще когда реалистично интереснее )))
  • 0

#3978
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Сегодня попробую, а вообще когда реалистично интереснее )))

Ну тогда поставь полный хардкор :D
Интереснее оно понятно, я бы покатался пару боев с максимальными настройками, чтобы взрывы, кровь, кишки, раскачка....
Но у меня комп слабоват для этого
  • 0

#3979
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ну тогда поставь полный хардкор :D
Интереснее оно понятно, я бы покатался пару боев с максимальными настройками, чтобы взрывы, кровь, кишки, раскачка....
Но у меня комп слабоват для этого

Я сейчас в командировке и на ноуте катаю, наверное отключу раскачку, а дома поковыряюсь в настройках, походу там много всякого упрятано )))
  • 0

#3980
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Сегодня попробую, а вообще когда реалистично интереснее )))

Ну тогда поставь полный хардкор :D
Интереснее оно понятно, я бы покатался пару боев с максимальными настройками, чтобы взрывы, кровь, кишки, раскачка....
Но у меня комп слабоват для этого

в полном хардкоре за каждого члена экипажа отдельный игрок должен быть )))
и рота на роту или батальон на батальон..
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.