Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3861
FanBoyDota

FanBoyDota
  • Гость
  • 32 сообщений

Привет танковое сообщество, сегодня был один из самых приятных боёв за последнее время, встретил в рандоме зам кома крабиков 31к боев 2490 кпд на 57-м американце,(у меня был 62-й) ст как всегда пошли по железке тяжи в город, этот перец убил там всех так же как мы срезали их ст и пт на железке и мосту. К их базе я пришёл с 1200 хп он вернулся 100%! 5 фрагов против моих 3, засейвился на холмике за городком и высовывая башенку стрелял, своего стального коня я догнал за их круг и поставил в ложбинку так что бы танковать башней, перестрелка понятно в чью бы была пользу )) так этот перец, трезво всё посчитал и ринулся в мою сторону 3 моих выстрела по пути снесли 1000, укатываться мне было некуда, пришлось идти в лоб, но 4 его снаряда в барабане гарантированно послали меня в ангар, у него осталось 600хп. Мы выиграли наш 54-й и т34 унесли последние 600хп 57-го (54-му нереально пёрло 2 рикошета в корпус) В статистике у меня 4.2к и 3 фрага у него 7.5к и 7 фрагов. Вот такие мастера играют в танки, с такими противниками очень приятно играть, чёткий расчёт и граммотное использование машины без брони, но с барабаном.

У амера таки есть броня, а вот у француза ее нет.
  • 0

#3862
FanBoyDota

FanBoyDota
  • Гость
  • 32 сообщений

Я не выдержу, пока до ИС-7 докачаю!
Даже китаец и тот лучше!
Вот только купил, еще и забыл снаряды взять:

Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 11 марта 2013 г. 20:45:52
Танк: T-34-2
Получено опыта: 3 020 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 28 701
Достижения в бою: Знак класcности «2 степень»

Просто снимай 2х в день и все. Я так с проходными танками поступаю.
  • 0

#3863
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Чего то мне не нравится JagdPz IV, продать его нафиг чтоль? Пробитие убогое, урон тоже не фонтан.....
Хорошо, хоть по акции купил, не потеряю ничего от продажи, если продавать буду :D
  • 0

#3864
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Погоняй на т30 и вкуси все прелести косой пухи. С бл-10 можно не сводясь стрелять

это что за сказки про бл-10?)))...очень косая пушка...нервировала меня сильно, но есть два плюса - высокие альфа и скорость снаряда
  • 0

#3865
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Чего то мне не нравится JagdPz IV, продать его нафиг чтоль? Пробитие убогое, урон тоже не фонтан.....
Хорошо, хоть по акции купил, не потеряю ничего от продажи, если продавать буду :D

Хм, странно, мне она наоборот понравилась. Очень быстрая и маневренная, на счет пробитий у меня жалоб нет, много кого пробивал (ну разве что в определенных ситуациях Т34 в лоб башни не пробьешь например или типа того). Мне очень понравилась, оставил ее в ангаре. Хотя, я все немецкие ПТшки на которых играл, оставил в ангаре ))) мне каждая из них по своему нравится, только Штуг как гадкий утенок, не привык к нему, хотя боев у меня не так много если рассматривать каждого из них.

Вчера несколько раз выкатывал КВ5, Яг8,8 и Лёву. Так вот из этой тройки, КВ5 был лидером по фарму, но вчера все было наоборот )) Лева и Яг8,8 привозили по 50 тыс чистыми, правда на них я играл без голды, а КВ5 привозил по 10 чистыми, так как после каждого боя 30-40 тыс уходили на пополнение боекомплекта... Или на КВ-5 не перло, или хз че там подправили в обновлении может. Раньше КВ-5 привозил такие деньги в случае проигрыша, а при победе 70-100 тыс, чистыми получалось 40-50 стабильно. Видимо кардан плохо прошприцевал
  • 0

#3866
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

это что за сказки про бл-10?)))...очень косая пушка...нервировала меня сильно, но есть два плюса - высокие альфа и скорость снаряда


Я думаю Ашот и имел в виду, что пушка настолько косая, что можно не сводиться - один фиг снаряд полетит туда, куда он захочет, а не туда, куда игрок целится :D
  • 0

#3867
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Хм, странно, мне она наоборот понравилась. Очень быстрая и маневренная, на счет пробитий у меня жалоб нет, много кого пробивал (ну разве что в определенных ситуациях Т34 в лоб башни не пробьешь например или типа того). Мне очень понравилась, оставил ее в ангаре. Хотя, я все немецкие ПТшки на которых играл, оставил в ангаре ))) мне каждая из них по своему нравится, только Штуг как гадкий утенок, не привык к нему, хотя боев у меня не так много если рассматривать каждого из них.

Вот не знаю... быстрая - да, очень точная пушка - да. Но я не люблю в засадах сидеть, я даже на ПТ катаюсь по карте как на танке :D
А на этой ПТ нужно затариться и сидеть выжидать, потому как урона в 220 не хватает, а ставить фугасницу - вообще смысла нет, она не пробивает на этих уровнях
Причем практически все бои на этой машине меня закидывает только к старшакам, по пальцам пересчитать можно бои, когда более-менее к одноклассникам попадал, может поэтому такая ерунда получается
Из немецких ПТ, на которых я играл, мне больше всего как раз таки штуг понравился, и фармит хорошо и урон неплохой накидывает
  • 0

#3868
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Еще вопрос. У меня стоит мод пак от Джова, вчера хотел поставить оленемер, но он, собака, не работает... Я так думаю потому, что у джова стоит мини XVM? И теперь, чтобы оленемер заработал, мне нужно поставить обычный XVM?
При этом не затрутся файлы модпака? Я поглядел, вроде как в архиве XVM файлы также называются, как и в модпаке


И эта... Я вчера прошел обучение! :idea:
Так что я не нуб больше :lol:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.03.2013, 09:34:25

  • 0

#3869
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Хорошо, хоть по акции купил, не потеряю ничего от продажи, если продавать буду :D

Тут загвоздка. При продаже он просит половину акционной суммы. Вроде так было. То есть купив танк за лимон в полцены, при продаже имеем 250 штук = половина от 500тыс.


Все думаю, может попробовать свои силы в акций на типок 59?

По ходу ты в танке =)

Дык по моему акция до 31ого марта :D
Единственная действенная вещь, которую можно придумать без читерства, это таскать мелких пт бритов или лт немцев к старшим уровням боев. Где при везении, можно засветить и даже надамажить голдой. Вчера видел такую связку, не сразу догнал.

Вчера несколько раз выкатывал КВ5, Яг8,8 и Лёву. Так вот из этой тройки, КВ5 был лидером по фарму, но вчера все было наоборот )) Лева и Яг8,8 привозили по 50 тыс чистыми, правда на них я играл без голды, а КВ5 привозил по 10 чистыми, так как после каждого боя 30-40 тыс уходили на пополнение боекомплекта... Или на КВ-5 не перло, или хз че там подправили в обновлении может. Раньше КВ-5 привозил такие деньги в случае проигрыша, а при победе 70-100 тыс, чистыми получалось 40-50 стабильно. Видимо кардан плохо прошприцевал

Был вроде даже такой прикол. Заходишь в бой, а тебя выкидывает, в конце получается что чистыми 20-25к денег :D
Вообще когда катался на т95 или елке, квасе, кв5 был для меня слоупоком, но че то на яге 88 я расслабон поймал, и оказывается даже борта кв5 рикошетные + броня. РЕально на дальних дистанция даже в бочину шьется не всегда.
Кстати у кв5 легенды идут впереди него. На офф форуме читал типа такого:
"КВ5 пугает всех. И даже те кто казалось бы должен прошить тебя в лоб по диагонали навылет, отходят назад, увидев как ты спрятал сиськи."

Сообщение отредактировал Koraqq: 12.03.2013, 10:09:45

  • 0

#3870
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

И эта... Я вчера прошел обучение! Так что я не нуб больше

Так вот из-за кого я вчеа в очереди минут пять сидел, а потом плюнул и в бой пошел :lol:
Вчера только звезды сбивал, но блин на СУ-26 так и не сбил, боев пять или шесть и все в пустую, только процент побед на ней уронил. При этом набивал дамага больше, чем топовые ТТ на два-три уровня выше стоящие.
  • 0

#3871
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот дело не в том что бл10 точная или не точная а в том что с таким пробитием ты должен прошить т50 насквозь при любом попаданий, просто когда в прицеле ловишь мопеда и стреляешь он в последний момент чуток доворачивает на ходу и вместо ожидаемого ваншота тебя радует рикошет ну или снятие гуслей :D :faceoff:

ну это не только на бл-10 бывает, поверь, любой танк может рикошетнуть, об этом вайнят на оф форуме каждый день :)

это что за сказки про бл-10?)))...очень косая пушка...нервировала меня сильно, но есть два плюса - высокие альфа и скорость снаряда

у т30 тоже высокая альфа, но перезаряжается дольше бл-10. У меня не было столько промахов на 704-ом, как на т30. Я же говорю, у меня процент попаданий держался на уровне 80% пока не сел на арту. Даже сейчас у меня 73%, а больше всего медалей "Снайпер", 647 штук. Так вот, на т30 я стараюсь на дальние дистанции не стрелять вообще, на средних дистанциях - только по стоячим целям, на близких - при полном сведении. На 704-ом на близких расстояниях я стрелял не сводясь.
  • 0

#3872
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Тут загвоздка. При продаже он просит половину акционной суммы. Вроде так было. То есть купив танк за лимон в полцены, при продаже имеем 250 штук = половина от 500тыс.

Неа, я вчера приценился, при продаже, с условием продажи модулей, цена получается около 600 тыс, а покупал за 455 тыс.

Так вот из-за кого я вчеа в очереди минут пять сидел, а потом плюнул и в бой пошел :lol:

Я как тока нажал на кнопку "Обучение" так сразу и поехал учиться :)
Правда это около 3 ночи уже было :D

кстати, какие там 20 мин. на обучение? У меня минуты 4 - 5 максимум заняло обучение

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.03.2013, 11:01:25

  • 0

#3873
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Неа, я вчера приценился, при продаже, с условием продажи модулей, цена получается около 600 тыс, а покупал за 455 тыс.

Все прально вроде, 225 продажа танка + модули по 250 около 600.
  • 0

#3874
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Все прально вроде, 225 продажа танка + модули по 250 около 600.

уже доказывал Йолке, что танк продается за пол цены от стоимости, а не покупки. Если ты покупаешь по акции за пол цены, то и продашь потом за ту же цену.

Неа, я вчера приценился, при продаже, с условием продажи модулей, цена получается около 600 тыс, а покупал за 455 тыс.

не продавай модули, они пригодятся на следующем танке, а будешь покупать в два раза дороже.

Сообщение отредактировал Ашот: 12.03.2013, 11:14:47

  • 0

#3875
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Все прально вроде, 225 продажа танка + модули по 250 около 600.

Вечером гляну, скажу точнее
Если все так, то какие же они случайно уцелевшие кадры, однако

Я посчитал по этойтаблице, модули стоят около 196 тыс., при продаже берется половина, получается за них я выручаю где-то 98 тыс.
Покупал я его за полцены, за полцены от стоимости идет продажа, то есть за 455 тыс, итого получается 553 тыс., плюс боеприпасы - около 600 выходит

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.03.2013, 11:34:33

  • 0

#3876
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

не продавай модули, они пригодятся на следующем танке, а будешь покупать в два раза дороже.

А я его еще не изучил...
На JagdPz IV у меня около 10 тыс. опыта всего лишь, еще больше 50 тыс. набирать нужно
Теперь думаю дальше кататься или продавать.. Jagdpanther. вроде как ничего ПТ, по крайней мере по характеристикам, но на JagdPz IV катаься - тока стату портить.

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 12.03.2013, 11:25:40

  • 0

#3877
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А я его еще не изучил...
На JagdPz IV у меня около 10 тыс. опыта всего лишь, еще больше 50 тыс. набирать нужно
Теперь думаю дальше кататься или продавать.. Jagdpanther. вроде как ничего ПТ, по крайней мере по характеристикам, но на JagdPz IV катаься - тока стату портить.

блин, я подумал ты говоришь про вентили, досылатели и т.д. Если орудия гусли, то они вряд ли понадобятся, надо будет посмотреть в исследованиях. Рация может пригодится, насчет орудия не помню.
  • 0

#3878
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

блин, я подумал ты говоришь про вентили, досылатели и т.д. Если орудия гусли, то они вряд ли понадобятся, надо будет посмотреть в исследованиях. Рация может пригодится, насчет орудия не помню.

Не, такие вещи я снимаю с техники обязательно :)
Вечером покатаюсь еще, посмотрю, но чего то не лежит душа

Хочу купить минитигра, вот только не знаю как его лучше исследовать, у меня открыт PzKpfw III/IV, после него уже минитигр идет, или идти по ветке PzKpfw 35 (t) -> PzKpfw 38 (t) -> PzKpfw 38 nA -> PzKpfw IV ?
  • 0

#3879
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Извлекаю всю выгоду со статы :D Она у меня 0к кпд63 33%
Все олени-бараны так и лезут на мою ягу 88 в надежде нагнуть меня, а фиг там. Гуслю и караю :lol:
На сайте 1100, а вот xvm не хочет обновлять стату какой день уже... наверное 0к боев обновляют не часто.

Сообщение отредактировал Koraqq: 12.03.2013, 12:01:12

  • 0

#3880
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Извлекаю всю выгоду со статы :D Она у меня 0к кпд63 33%
Все олени-бараны так и лезут на мою ягу 88 в надежде нагнуть меня, а фиг там. Гуслю и караю :lol:
На сайте 1100, а вот xvm не хочет обновлять стату какой день уже... наверное 0к боев обновляют не часто.

прикольно, у меня есть второй акк, может тоже купить ягтигра 8,8... там всего 108 боев, может тоже алени ко мне побегут)))
но там уже 968 рейтинг и 55% побед... уронил за время акции, было 60%
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.