Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3841
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я не понял. на су-152 тока голдой стрелять что ли? никого пробить не могу (

доб: я про стоковую пуху

Я тоже заметил играя немецкими ПТ, что советские очень часто не пробивают. Даже если кто-то выцелил и пробил, начинаю доворачивать морду и все, не пробивают, рикшеты, смотрю фугасы лететь начинают )) Но и их пробивать не так просто. Если прямо на меня смотрит, в 90% случаев пробиваю в лоб, если он чуток доворачивает в сторону, пробить не могу. В целом сказать какие лучше а какие хуже не могу, знаю одно - в перестрелке с Советской ПТ на средние и дальние дистанции я, даже если не пробил, то я по крайней мере попал, а вот у советских ПТ есть еще и такой фактор как промазал.

И еще, на счет попал/промазал. Если танк стоит на горизонтально ровной поверхности, он бъет так как вы и расчитываете, если танк притерся к горе или на холмике, когда глядя в прицел ты понимаешь что танк стоит с существенным наклоном в право или влево, то шансы на попадание (на дальних дистанциях) падают. Я не думал, что в игре будут предусмотрены законы баллистики, но по игре мне кажется что они все таки скорее всего есть, чем их нет.
  • 0

#3842
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

кстати, Мясник, тебе же понравился ягтигр премиумный? Коллега по моему совету купил, тоже нравится ему. Покатал говорит (все-таки дни акции) два раза слился, в первом бою 2 танка уничтожил, во втором 4. Разозлился говорит и в третьем бою воина получил))) победа :)

Да, она правда немного слоупочная, но в целом не плохая, особенно стреляя голдой ))) в лоб ее пробить не просто, в то время как ее ствол как дырокол неспешно но уверенно разбирает любого противника. Более того, пуха очень точная и довольно быстро перезаряжается. Один раз на ней с горки начал спускаться, смотрю Тип59 на меня едет, мне деваться некуда, закаруселит, я сходу ставлю его на гуслю пульнув без сведения и с разгона тараню его насмерть, а мое дуло, которое из-за недоработок игры проникло в салон Типа сквозь полигоны башни, выбивает командиру Типа глаз.

И да, в дополнение к предыдущему посту, мою Яг8,8 советские ПТ чаще всего не пробивают, катаясь на Яг8,8 я советские ПТ особо не боюсь, или может мне такие попадались не очень, или может кто-то по ним кроме меня еще долбил а я сейчас это вспомнить не могу, но в любом случае, в целом ощущения сложились таким образом, что не боюсь особо. Не пуганный видимо еще.

Сообщение отредактировал Мясник: 11.03.2013, 17:20:02

  • 0

#3843
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

кстати, Мясник, тебе же понравился ягтигр премиумный? Коллега по моему совету купил, тоже нравится ему. Покатал говорит (все-таки дни акции) два раза слился, в первом бою 2 танка уничтожил, во втором 4. Разозлился говорит и в третьем бою воина получил))) победа

Супер пулемет. Гусли и карай всех и нлд спрячь :D
Но самое главное, фармит... еще как. 1000 к дамага обойдется в 1000 серебра по 250 снаряды. Тут и фармит, у т34 1к дамаг стоит 2к серебра, у левы еще дороже.
  • 0

#3844
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


Я не понял. на су-152 тока голдой стрелять что ли? никого пробить не могу (

доб: я про стоковую пуху

Стоковая - фугасница. ББшкой урон по кв-3 750единиц сделал один раз, фугасом в бочину квас ваншотит (810хп) легко
Там главное попасть ибо кривовата сток пушка на су-152. Я катаю с топ пушкой 122 мм, и заряжается не в пример стоковой за 6 с копейками секунд и урон несет по 350-450 хп. Вчера с трех выстрелов обычными ББ снарядами оставил ИСу-3 44хп, т25/2 с двух выстрелов вынес.
Изучил ИСУ-152, а туда уже БЛ-10 можно поставить и карать всех подряд.


да да особенно когда выкатываешь исуса с бл10 и в прицел попадает т50 думаешь счас ваншотну, а ты только ему только гусли сбиваешь без дамагаИзображение
  • 0

#3845
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

да да особенно когда выкатываешь исуса с бл10 и в прицел попадает т50 думаешь счас ваншотну, а ты только ему только гусли сбиваешь без дамага

Недавно пересматривал один бой свой, там правда СуперПерш был, я удерживал улицу против 4-х танков, так вот, всем наносил дамаг, а после выстрела практически в упор (метров 20) по пролетавшему мимо Т-50, он отделался испугом, не пробил я его, просто "Попадание", а он как ни в чем ни бывало как ехал так и уехал, 0 дамага :faceoff:

Сообщение отредактировал Мясник: 11.03.2013, 17:29:59

  • 0

#3846
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

мою Яг8,8 советские ПТ чаще всего не пробивают, катаясь на Яг8,8 я советские ПТ особо не боюсь, или может мне такие попадались не очень, или может кто-то по ним кроме меня еще долбил а я сейчас это вспомнить не могу, но в любом случае, в целом ощущения сложились таким образом, что не боюсь особо. Не пуганный видимо еще.

Значит везло и попадались не очень... "Ягодный" скорострельностью берет, но тем ни менее, пару раз один в один я на су-152 их разбирал... больше пока не попадались, так чтоб один на один. Обязательно кто нибудь мешает...
  • 0

#3847
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Значит везло и попадались не очень... "Ягодный" скорострельностью берет, но тем ни менее, пару раз один в один я на су-152 их разбирал... больше пока не попадались, так чтоб один на один. Обязательно кто нибудь мешает...

Самая прелесть Яг8,8 это ее лобовая броня, соответствующая броне ПТ 9 уровня Jagdtiger, при этом уровень боев ниже, соответственно вероятности того что тебя пробьют гораздо меньше. У Яг8,8 уровень боев 8-9, у Jagdtiger с такой же броней 9-11. Кузова у них как у братьев близнецов

Пробить ее не так просто, особенно если НЛД скрыт то крайне затруднительно ее в лоб разобрать. Часто бывало так, что скрыв нижнюю часть Яг8,8 перестреливался с тяжами, я урон наношу, а они практически нет, тем более с их долгим перезарядом, в итоге спустя некоторое время противник пятится и плюет на это гиблое дело. Правда потом могут чемоданы прилететь, если местность артой простреливается.

Сообщение отредактировал Мясник: 11.03.2013, 18:14:45

  • 0

#3848
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

да да особенно когда выкатываешь исуса с бл10 и в прицел попадает т50 думаешь счас ваншотну, а ты только ему только гусли сбиваешь без дамага

Да уж. Из БЛ-10 еще не приходилось стрелять, а вот КВ-1С, ИС, СУ-152 и т.п. для которых т-50 ваншотны практически в 100% случаях, бывало ставили его только на гуслю.
Это еще что, опять же возвращаясь к ранее написанному. Я на кв-1с, ЭльХаллуф. Выстрел, попадание во вражеский квас, который только что по мне отстрелялся. Взрыв боекомлекта - ваншот. А вот про следующий выстрел я не написал. А он был по т-28, который стоял боком ко мне, загусленный с 28 единицами хп. Полное сведение - РИКОШЕТ. Следом его убивает м3ли с одного выстрела.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 11.03.2013, 18:14:45

  • 0

#3849
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
обидно когда 796 дамага квасу наносишь)))
  • 0

#3850
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

да да особенно когда выкатываешь исуса с бл10 и в прицел попадает т50 думаешь счас ваншотну, а ты только ему только гусли сбиваешь без дамага

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся © Мимино.
Погоняй на т30 и вкуси все прелести косой пухи. С бл-10 можно не сводясь стрелять (хотя все не пробилы бывают при неполном сведении), а на т30 я жду полного сведения, так как в ином случае не попал... а это хуже, чем не прабил :)
вообще после т30 я считаю, что бл-10 лучшая пуха на 8-9 уровне)))

Сообщение отредактировал Ашот: 11.03.2013, 19:39:41

  • 0

#3851
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Что-то не идет ИС-8, при том, что ИС-3 просто замечательный танк. Не успеваю ничего сделать. Даже топовая пушка не спасла. Правда движок и башня еще не топ, но брони в башне не шибко больше будет. К тому же меньше чем у ИС-3. И рикошетов практически нет. Может конечно еще прикатаюсь, но как-то ожидал лучшего. Может на нем как на СТ играть?
  • 0

#3852
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Ну вот опять! Что ни выстрел в меня, то пробитие. Ничего сделать не смог. Три СТ из меня решето сделали. На ИС-3 по крайней мере одного-двух бы забрал.
  • 0

#3853
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Что-то не идет ИС-8, при том, что ИС-3 просто замечательный танк. Не успеваю ничего сделать. Даже топовая пушка не спасла. Правда движок и башня еще не топ, но брони в башне не шибко больше будет. К тому же меньше чем у ИС-3. И рикошетов практически нет. Может конечно еще прикатаюсь, но как-то ожидал лучшего. Может на нем как на СТ играть?

Как не играй, танк - днищенский. Чисто проходной как ис на пути к ис3.
  • 0

#3854
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
ИС мне тоже нравился. Пока до топа не раскачал ИС-3, то сильно жалел, что продал ИС.
А тут как отрезало. И ведь на СТ я тоже не плохо играю. Т-54 очень нравится.
  • 0

#3855
FanBoyDota

FanBoyDota
  • Гость
  • 32 сообщений

Что-то не идет ИС-8, при том, что ИС-3 просто замечательный танк. Не успеваю ничего сделать. Даже топовая пушка не спасла. Правда движок и башня еще не топ, но брони в башне не шибко больше будет. К тому же меньше чем у ИС-3. И рикошетов практически нет. Может конечно еще прикатаюсь, но как-то ожидал лучшего. Может на нем как на СТ играть?

Смирись. Это ведро чисто проходное.
  • 0

#3856
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Привет танковое сообщество, сегодня был один из самых приятных боёв за последнее время, встретил в рандоме зам кома крабиков 31к боев 2490 кпд на 57-м американце,(у меня был 62-й) ст как всегда пошли по железке тяжи в город, этот перец убил там всех так же как мы срезали их ст и пт на железке и мосту. К их базе я пришёл с 1200 хп он вернулся 100%! 5 фрагов против моих 3, засейвился на холмике за городком и высовывая башенку стрелял, своего стального коня я догнал за их круг и поставил в ложбинку так что бы танковать башней, перестрелка понятно в чью бы была пользу )) так этот перец, трезво всё посчитал и ринулся в мою сторону 3 моих выстрела по пути снесли 1000, укатываться мне было некуда, пришлось идти в лоб, но 4 его снаряда в барабане гарантированно послали меня в ангар, у него осталось 600хп. Мы выиграли наш 54-й и т34 унесли последние 600хп 57-го (54-му нереально пёрло 2 рикошета в корпус) В статистике у меня 4.2к и 3 фрага у него 7.5к и 7 фрагов. Вот такие мастера играют в танки, с такими противниками очень приятно играть, чёткий расчёт и граммотное использование машины без брони, но с барабаном.
  • 0

#3857
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений


Что-то не идет ИС-8, при том, что ИС-3 просто замечательный танк. Не успеваю ничего сделать. Даже топовая пушка не спасла. Правда движок и башня еще не топ, но брони в башне не шибко больше будет. К тому же меньше чем у ИС-3. И рикошетов практически нет. Может конечно еще прикатаюсь, но как-то ожидал лучшего. Может на нем как на СТ играть?

Смирись. Это ведро чисто проходное.


Я не выдержу, пока до ИС-7 докачаю!
Даже китаец и тот лучше!
Вот только купил, еще и забыл снаряды взять:

Победа!
Бой: Рыбацкая бухта 11 марта 2013 г. 20:45:52
Танк: T-34-2
Получено опыта: 3 020 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 28 701
Достижения в бою: Знак класcности «2 степень»
  • 0

#3858
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Все думаю, может попробовать свои силы в акций на типок 59?
  • 0

#3859
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Все думаю, может попробовать свои силы в акций на типок 59?

По ходу ты в танке =)
  • 0

#3860
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений


да да особенно когда выкатываешь исуса с бл10 и в прицел попадает т50 думаешь счас ваншотну, а ты только ему только гусли сбиваешь без дамага

я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся © Мимино.
Погоняй на т30 и вкуси все прелести косой пухи. С бл-10 можно не сводясь стрелять (хотя все не пробилы бывают при неполном сведении), а на т30 я жду полного сведения, так как в ином случае не попал... а это хуже, чем не прабил :)
вообще после т30 я считаю, что бл-10 лучшая пуха на 8-9 уровне)))


Ашот дело не в том что бл10 точная или не точная а в том что с таким пробитием ты должен прошить т50 насквозь при любом попаданий, просто когда в прицеле ловишь мопеда и стреляешь он в последний момент чуток доворачивает на ходу и вместо ожидаемого ваншота тебя радует рикошет ну или снятие гуслей :D :faceoff:

Сообщение отредактировал TTpod: 12.03.2013, 01:11:17

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.