Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3821
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Триумфатор, ты бы покомандовал ротой в клане, для начала хотя бы средней... в клане жестко не хватает командиров...

Я могу покомандовать, но так как опыта нет, команда должна быть морально готова к сливам поначалу. Одно дело самому решать что делать и куда ехать, и другое дело планировать действия 15 единиц разных типов техники и предугадать\проанализировать действия еще 15-ти. Да и вообще лучше в роты поначалу не лезть, а потренироваться в тренировочных комнатах. Научиться правильно разъезжаться с респа, маркировать цели, стрелять по фокусу, прикрывать друг-друга корпусом, потестить тайминги. У слона есть 4 видео с упражнениями, которые потом отрабатываются во взводах в рандоме. А так я сейчас соберу роту, мы сольемся пару раз, команде это не понравится и все уйдут обратно в соло рандом.

Могу руководить этими упражнениями в понедельник, среду и пятницу, а по выходным можно чуть-чуть роты катать.
  • 0

#3822
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

гыгыгы, мне на япе-100 тоже только гусли повредили, отдал целых 375 кредитов на ремонт )))))))

задумался, решил что танк зачарован на некоторое время. решил 2 бой скатать и опробовать, зря зашел. карта Рудники была, не решился идти привычным путем, пошел горку брать, по пути разобрал лорейн 40т, потом добивал т-54, далее на горке засел. боялся на край вылезти, потому что подпортили меня сильно. издали бил е-75, КТ, леву. подбеал кв-5 сбоку и давай меня гуслить (идиот). долго сводился на его радистской башне, все таки добрал, но было разочарование. с 9 уровнем тяжко. думал, непробьют.
  • 0

#3823
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

задумался, решил что танк зачарован на некоторое время. решил 2 бой скатать и опробовать, зря зашел. карта Рудники была, не решился идти привычным путем, пошел горку брать, по пути разобрал лорейн 40т, потом добивал т-54, далее на горке засел. боялся на край вылезти, потому что подпортили меня сильно. издали бил е-75, КТ, леву. подбеал кв-5 сбоку и давай меня гуслить (идиот). долго сводился на его радистской башне, все таки добрал, но было разочарование. с 9 уровнем тяжко. думал, непробьют.

:lol: ну ты даешь.
кстати заметил, что ис-3-му броню подправили. Раньше шил его как хотел, сейчас рикошет часто случается :)
из всех танков я больше всего уничтожил ис-3, больше 500 штук :)
  • 0

#3824
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

:lol: ну ты даешь.
кстати заметил, что ис-3-му броню подправили. Раньше шил его как хотел, сейчас рикошет часто случается :)
из всех танков я больше всего уничтожил ис-3, больше 500 штук :)

да, восстановили старый вариант по истории, красивее стал. хотя, шьется на ура в лючек башни, над пушкой и по бокам. сам заметил. таким же способом ис-7 пробиваю и ис-8, ис-4. пока что немцев бью или в команд. отсек, или нижний бронейбойный.
  • 0

#3825
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А вот когда кружить он начинает, тут труднее.

Бат который лезет на всех и не бат вовсе. Нужно использовать низкий силует местности. Естественно убегать не по прямой а поворачивая, но не резво, так как теряет скорость только так. Кружить с таким поворотом...только если ствол по другую сторону у противника, рельеф нам на руку для разгона для кружения, и поворачивает вражина башню медленно и ты уверен что враг умрет в течений 3х выстрелов, а то верная смерть, бат не ст в классическом понимании как т62.
  • 0

#3826
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Есть еще КВаС, но его продам, как только вымучаю ИС.

Никак нет! квас гораздо интереснее иса. ротная машинка, полюбому должна остаться в ангаре.

Ненавижу фрагодрочеров.

скорее были статисты. им плевать на процент побед. тока дамаг и фраг, отчасти иногда их дамаги и тащат команду, но вот иногда и сливают из за этого.


Ротная машинка? Нет, все равно, ФАНа нет, не вставляет танк как тяж. Вот использовать как бронированный СТ, это да, это прикольно, но надо без топовой пушки, с 85 мм. Я на нем в первый же день взял захватчика и поддержку ))

В рандоме если не фрагодрочерствовать, бывает трудно. Командной игры мало, пустят тебя под молотки, да еще и бесславно сгинешь. Особенно вставляет, когда во встречном бою олени стадом берут гору, или лес, в общем что угодно, только не базу. И ты посмертным героем пытаешься сбить захват в гордом одиночестве. Лучше уж фраг поймать, и танк сберечь, если уж все равно тактический слив.
  • 0

#3827
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


Триумфатор, ты бы покомандовал ротой в клане, для начала хотя бы средней... в клане жестко не хватает командиров...

Я могу покомандовать, но так как опыта нет, команда должна быть морально готова к сливам поначалу. Одно дело самому решать что делать и куда ехать, и другое дело планировать действия 15 единиц разных типов техники и предугадать\проанализировать действия еще 15-ти. Да и вообще лучше в роты поначалу не лезть, а потренироваться в тренировочных комнатах. Научиться правильно разъезжаться с респа, маркировать цели, стрелять по фокусу, прикрывать друг-друга корпусом, потестить тайминги. У слона есть 4 видео с упражнениями, которые потом отрабатываются во взводах в рандоме. А так я сейчас соберу роту, мы сольемся пару раз, команде это не понравится и все уйдут обратно в соло рандом.

Могу руководить этими упражнениями в понедельник, среду и пятницу, а по выходным можно чуть-чуть роты катать.


давай попробуем :)
если ты хорошо играешь в рандоме (а это факт), то и ротой командовать со временем тоже будет получаться
когда нет штатного командира, наши все равно создают роты, но играют иногда как в рандоме, отсюда и результат
думаю, желание играть в ротах есть у наших и к сливам тоже готовы

мне нравится как командует наш штатный полевой командир Bimyrzin, хоть и опыта у него тоже не много... но он не всегда в онлайне...

а по поводу тренировок я только приветствую... отличная инициатива!
  • 0

#3828
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ротная машинка? Нет, все равно, ФАНа нет, не вставляет танк как тяж.

Странно, многим игрокам он нравится, среди одноуровневых танков при правильной тактике может быть имбой, урон наносит существенный, по моему среди одноклассников его топовая пушка наносит самый сильный урон. А его не плохая динамика позволяет быстро добираться до нужных позиций. При правильно занятой позиции 2 Кваса могут спокойно удерживать целый фланг. Учитывая что Квасы чаще в ТОПе, а один выстрел наносит 50%+ урона противнику, то с одного залпа 2 Кваса сразу отправляют противника в ангар. Сказать что Квас картонный тоже не могу сказать, броня средненькая - не самая крепкая, ну и не сказать что совсем плохая.

НО... или мне кажется, или на самом деле так, время перезаряда увеличилось. Или это мне после Хетзеров, Штугов и т.п. так кажется, не знаю.
  • 1

#3829
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

кстати заметил, что ис-3-му броню подправили. Раньше шил его как хотел, сейчас рикошет часто случается :) из всех танков я больше всего уничтожил ис-3, больше 500 штук :)

да заметно тяжелей стало пробить даже с Т34 и выше, частенько попадания а пробития нету((
у меня тоже больше всего ИС-3

кстати Ашот какие модули на е50 поставить советуешь, пока с дыроколом предтоповым до топ пухи еще далеко.

прокачал Vk2801 вообще не вкурю что за танк, зря потратил время на него.

Сообщение отредактировал luterkz: 11.03.2013, 13:19:55

  • 0

#3830
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

кстати Ашот какие модули на е50 поставить советуешь, пока с дыроколом предтоповым до топ пухи еще далеко.

у меня обычно стандартный сет ап на ст, вентиль, досылатель, стабилизатор, но на е-50 можно поставить рога вместо стаба, так как больше снайперская игра на нем эффективна, издалека по чужому засвету или по своему, но тоже издалека. Хотя я на нем танковал, порой с т-54 бодался, в момент их выстрела довернешь корпус, он и рикошетит :) Прокачаешь БоБра будет еще ощутимее с вентилем, но сам вентиль тоже дает прибавку ко всему.
может и не верный набор, но я ездил так.

Сообщение отредактировал Ашот: 11.03.2013, 14:57:58

  • 0

#3831
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Позавчера сбил звезды и прокачал JagdPanther и VK3001 до топа, вчера сбил звезды исследовал JagdPanther II. Сегодня звезды собью глядишь поставлю гусли новые и пушку топовую - Маус ган, только денег надо нафармить, около 2-х лямов на покупку надо + еще хз сколько на покупку гуслей с пухой. Придется КВ5 расчехлять, проверить уровень масла, залить солярки, прошприцевать карданы и привода и фармить! :D

У меня на СуперПерше, Лёве и прочих премах процент побед не просто днищенский, а вообще не знаю как сказать. Честно говоря я раньше пытался держать всю тежнику на уровне 50% побед, но в последнее время вообще забил на это неблагодарное дело, игра ведь для удовольствия, на то она и игра, ну а если так получилось что своего опыта тащить бой не хватает и сокомандники такие же олени как и я, то и пофиг, с опытом придет.
  • 0

#3832
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Пока был пятикратный опыт за первую победу поотключал ускоренную прокачку экипажей на всей элитной технике, 50 тыщ опыта оказывается как легко набрать. По одной победе на каждом танке в ангаре и готово. Другое дело, что золото тратить придется.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 11.03.2013, 14:32:02

  • 0

#3833
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
Я не понял. на су-152 тока голдой стрелять что ли? никого пробить не могу (

доб: я про стоковую пуху

Сообщение отредактировал reunion: 11.03.2013, 16:23:45

  • 0

#3834
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я не понял. на су-152 тока голдой стрелять что ли? никого пробить не могу (

доб: я про стоковую пуху

Стоковая - фугасница. ББшкой урон по кв-3 750единиц сделал один раз, фугасом в бочину квас ваншотит (810хп) легко
Там главное попасть ибо кривовата сток пушка на су-152. Я катаю с топ пушкой 122 мм, и заряжается не в пример стоковой за 6 с копейками секунд и урон несет по 350-450 хп. Вчера с трех выстрелов обычными ББ снарядами оставил ИСу-3 44хп, т25/2 с двух выстрелов вынес.
Изучил ИСУ-152, а туда уже БЛ-10 можно поставить и карать всех подряд.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 11.03.2013, 16:39:35

  • 0

#3835
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Если в лоб, то лучше голдой, чтоб наверняка. Так приятно смотреть как у врага по 700 хп слетает ))))

Чем то Хетзер напоминает на своем уровне, вот только это корыто спрятать очень сложно, светиться через пол карты.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 11.03.2013, 16:38:57

  • 0

#3836
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Я не понял. на су-152 тока голдой стрелять что ли? никого пробить не могу (

доб: я про стоковую пуху

нижний бронебойнный лист, все прошиваются. не раз так спасало, хотя с расстояния тяжко попасть.
  • 0

#3837
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Пока был пятикратный опыт за первую победу поотключал ускоренную прокачку экипажей на всей элитной технике, 50 тыщ опыта оказывается как легко набрать. По одной победе на каждом танке в ангаре и готово. Другое дело, что золото тратить придется.

Да, я тоже поотключал всем прем и элитным танкам ускоренную прокачку, за сбитые 5х звезды собрал что-то около 68-69 тыс опыта. Голду да, тратил ))) Но оно того стоило, сразу открыл следующую ПТ, а не накапливал 77 500 опыта.
  • 0

#3838
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
кстати, Мясник, тебе же понравился ягтигр премиумный? Коллега по моему совету купил, тоже нравится ему. Покатал говорит (все-таки дни акции) два раза слился, в первом бою 2 танка уничтожил, во втором 4. Разозлился говорит и в третьем бою воина получил))) победа :)
  • 0

#3839
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
на счет в лоб точно))))
ясно будем копить опыт на топ
пока голдой стреляю... хоть и в минусе зато опыта больше дает)))
  • 0

#3840
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

нижний бронебойнный лист, все прошиваются. не раз так спасало, хотя с расстояния тяжко попасть.

Ага, метаешь бронебойный лист в танк, клин клином вышибает.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.