Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3801
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

КВ-4 его разберет, как мне кажется...

ну ты сравнил тяжи 7-го и 8-го уровня...
  • 0

#3802
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Прокачал ИСУ-152 и Т25/2. Два дня играл в основном на ИСе и СУ-152. Качал деньги и опыт, т.к. из техники, которая участвует в акции у меня только эти двое. Правда тратил сразу все на всякие досылатели и прочий товар со скидкой.
Сильнее всего запомнились два ваншота - оба раза подрыв боекомплекта. Первый - выкатываюсь на кв-1с из-за горки на Эль-Халуфе и в меня стреляет вражеский квас, отбирает почти половину жизни. Стреляю в ответ без сведения, просто в его сторону - ваншот 810 дамага с одного выстрела на мой счет. Второй - на Эленберге, мы на захвате, они обороняются. Постепенно продавливая на ИСе оборону, благо в топе был, приближаюсь к базе со стороны замка. Пока доехал до мостика, за которым сразу база, осталось 230 хп. Выезжаю из-за бугорка со стороны воды и засвечиваю ЯгдПз4 и М6. М6 на вид АФК, потому что никаких движений с его стороны не замечено. Стреляю по ПТшке так как он явно в игре, снимаю половину и откатываюсь. В этот момент замечаю, что М6 оживает и начинает вертеть башкой в мою сторону. ПТ в меня попасть уже не может, а вот М6 запросто может отмести остатки здоровья. В этот момент орудие заряжается, выстрел в бок М6 - подрыв боекомплекта - ваншот.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 11.03.2013, 11:46:54

  • 0

#3803
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Здорово, танкисты ))

__________________________________________________________________
А теперь вопрос: Кто использует шкурки с зонами пробития? Стоит ли устанавливать? И какие лучше?

И еще, если пересадить к примеру экипаж с КВаСа на ИС, то понятно, что основной опыт при переучивании снизится, а вот 100% изученные перки пострадают или нет?

здарова канонир :)
шкурки идут в мод паке от джова, они не такие попугайские как другие (просто белым цветом показывает какие модули и члены экипажа где расположены) особо не отвлекают. Хочу переустановить прицел, у джова прицел лучше был, чем у вспышки... мне казалось, что у вспышки проще и удобнее прицел, но что меня бесит, так это то, что когда наводишь прицел на врага перекрестие становится жирным и мешает выцеливать башенки и т.д.
хоть и не в моих привычках давать советы... совет - бросай танки)))
  • 1

#3804
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

шкурки идут в мод паке от джова

а они у тебя на все танки? А то я скачал, но там максимум у четверти танков показывает кто где сидит и куда лучше стрелять
  • 0

#3805
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

а они у тебя на все танки? А то я скачал, но там максимум у четверти танков показывает кто где сидит и куда лучше стрелять

на новые танки не дает... только на старые :) да они мне и не нужны, я их оставил, так как они были в мод паке...
  • 0

#3806
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

шкурки идут в мод паке от джова

а они у тебя на все танки? А то я скачал, но там максимум у четверти танков показывает кто где сидит и куда лучше стрелять

для всех танков нету, только на высокоуровневые.
  • 0

#3807
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

, да и интересно, чего можно достичь на "голодном пайке".

Я бросил свой сух пай аккаунт без доната с 8к боев. Норм качаться можно, просто иногда 1 точку разрывает, допустим кому то нужно с премом всего 200 боев откатать, а я без према все 300 гонял. В пересчете на игровые дни очень долго. Качается техника в 1.5 раза быстрее. А самые траблы для новичков деньги и опыт, что легко преодолевается с ПА + прем танк какой нибудь. Хотя конечно есть и минусы, игра затачивается под донатство, когда тортойз пт 9 брит раскидывает всех вокруг.

ПС. Удачный бой

Победа
Песчаная река 11 марта 2013 г. 11:00:19
T34 Получено опыта: 9 435 (x5 за первую победу в день) Получено кредитов121 428
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «1 степень»

хоть и не в моих привычках давать советы... совет - бросай танки)))

Ахаха +100. И где ты был когда я в первый раз попал сюда в ноябре прошлого года? :faceoff: :D

купил бат шата, как и ожидал, сыграл как нуб, слился быстро, но забрал с собой т62а, команда победила... наверное буду только сильных игроков ждать для взводов, катать не буду... нах купил... :faceoff:

Покатай его чуток... я тоже в первые 40 раз сливался как нуп. Потом приходит понимание крысиной тактики. Нам ни в какую нельзя лезть под удар. Если за бой словил пару рикошетов уже рад. Играем от картонности, осторожно. Конечно взводом веселее, в 2 ствола разобрать хоть е100 предварительно раскрутив его на выстрел. И динамику надо использовать, не боятся удирать на скорости 60 кмч фиг кто догонит на кд. С поворотами сложнее, ибо китайцы раза в 3 туловищем крутят резвее, наша стихия скорость вперед и назад.

Сообщение отредактировал Koraqq: 11.03.2013, 11:28:34

  • 1

#3808
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Спасибо всем за советы ))

Черный Принц не нагибатор, уязвим как и Черчили. У меня техника 5-6 уровня, и когда я вижу, что тяж в прицеле это англичанин, радуюсь )) Уязвим в борта и башню,броня без наклона, коробка )), ИСы пробить сложнее, и американцы тоже рикошетные.
  • 0

#3809
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

как то раз решил ради эксперимента зайти в подобную "пьяную" чемпионскую роту.
долго не брали.... когда обматерил командира и еще двух справа - взяли... задумался...
набирались минут 20.. в команду вошли два т 50-2, три ис3, хелкат, вылезший откуда то ис, фердинанд, два типа. арту решили не брать, ибо она не тащит.
зашли в бой. эрленберг, деф.
т 50-2 утопился на 30-ой секунде боя, второй поехал за ИСами. Хелкат спрятался на А9, федя пошел рашить центральный мост. Типы успели за первую минуту не поделить чтото и начали стрелять друг друга. вся команда нанесли не более двух тысяч урона, взяли один вражеский танк - т 50-2. Всем понравилось, ведь всей роте было весело.
Играйте в "бухих" ротах, господа, там действительно много клоунов.


  • 0

#3810
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

вот сегодня выгулял япе-100 обычный бой... блин, оказывается с новым патчем отключились записи боев...

6 выстрелов, 6 попаданий, 5к дамага, что свидетельствует о достаточно точном и убойном стволе. Круть.
  • 0

#3811
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

6 выстрелов, 6 попаданий, 5к дамага, что свидетельствует о достаточно точном и убойном стволе. Круть.

было бы больше, но я добивал несколько фрагов, самый маленький урон по объекту 261 был - 100+ хп. По пт бритов 9-го уровня 800 хп (убил) по ис-4 1200+ хп. Но я первый выстрел сделал ББ-хой, а остальные голдой.
  • 0

#3812
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Ненавижу фрагодрочеров. Все в том же бою, где М6 в боекомплект ушатал. Еду, сзади меня два ТТ союзных, на достаточном расстоянии. Я вперед, они вперед, но не приближаются и не атакуют. Я выезжаю вперед, наношу основной урон, получаю плюхи в ответ, теряю по чуть-чуть здоровье. А эти два засранца добирают ваншотных подранков. В итоге меня все равно убили уже возле вражеской базы. У меня 2 фрага, у них семь на двоих.
Ладно, когда толпа идет и все стреляют в одного врага, там уже кому повезет, тот и заберет, но там хотя бы все урон наносят. Так КВ-4 попался на пути, так его в "шесть секунд" разобрали. Я успел в него два раза выстрелить, при этом за два выстрела 500 дамага и фраг мой.
  • 0

#3813
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Есть еще КВаС, но его продам, как только вымучаю ИС.

Никак нет! квас гораздо интереснее иса. ротная машинка, полюбому должна остаться в ангаре.

Ненавижу фрагодрочеров.

скорее были статисты. им плевать на процент побед. тока дамаг и фраг, отчасти иногда их дамаги и тащат команду, но вот иногда и сливают из за этого.

Сообщение отредактировал Koraqq: 11.03.2013, 12:07:44

  • 0

#3814
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Триумфатор, ты бы покомандовал ротой в клане, для начала хотя бы средней... в клане жестко не хватает командиров...

а так пробую иногда заходить в рандомные роты...
в юниорские меня охотно берут (ПЦ3 - 348 боев - W/R - 56%, СУ-26 - 723 боя - W/R - 50%)
а вот в средние не берут - квас у меня днищенский (202 боя - WR - 46%)
вот, пока специально для средних рот еще взял технику, но боев на ней пока мало - M18 Hellcat (61 бой - W/R - 56%) и Т-50 (22 боя :) - W/R - 68%)

но игра в этих рандомных ротах "беру всех" больше зависит от везения - как правило они сливаются сыгранным ротам
а сыгранные роты - это, в основном, клановые роты, а добирают они с рандома (если не хватает) с требованиями типа "общий W/R 51%+, 1 000+ боев и W/R 55%+ на технике, на которой заходишь в роту" - мне (да и многим) в такую роту не попасть...

так что нужно свою клановую роту организовать с постоянным костяком и командиром (командирами)
я бы сам с довольствием попробовал бы покомандовать, но в силу обстоятельств не могу активно пользоваться микрофоном... да и играть полноценно я могу лишь после 11, да и то не всегда

P.S. на выходных удачно погонял :) - 177 боев и 94 победы (WR - 53%) - переход на средние уровни дал о себе знать - сливы на Т-54, СТ-1 и GW Panther больше не портят картину ... ИС-6 продолжает сливаться, но он для фарма...
  • 0

#3815
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Покатай его чуток... я тоже в первые 40 раз сливался как нуп. Потом приходит понимание крысиной тактики. Нам ни в какую нельзя лезть под удар. Если за бой словил пару рикошетов уже рад. Играем от картонности, осторожно. Конечно взводом веселее, в 2 ствола разобрать хоть е100 предварительно раскрутив его на выстрел. И динамику надо использовать, не боятся удирать на скорости 60 кмч фиг кто догонит на кд. С поворотами сложнее, ибо китайцы раза в 3 туловищем крутят резвее, наша стихия скорость вперед и назад.

Неверное решение. Я прибивал батов с 1 банки именно в движении по прямой на полной скорости. Ибо правильное упреждение и всего делов. А вот когда кружить он начинает, тут труднее.
  • 0

#3816
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Вчера вечером зашел на ис-3 первый бой, карта Монастырь. Справа зашел на их базу, первым встретил VK4502P Ausf.A и Т-34. Шел сверху, первый удар принял от Т-34 не пробил, только гуслю повредил, немец занялся вторым ис-3, который шел снизу. Долго не думая, зашел в клинч к т-34 и держу его. Бил под башню нанося критические уроны, он никак не мог меня пробить. Сзади меня наш Т26Е4 подошел и начал по нему бить, гуслить. Забрал Т-34, после увидел что немец забрал ис-3 и уже сильно израненный стоит ждет учести от меня. Забрал фраг. Продвигаюсь вперед на базу противника, издалека ис-3 бьет по мне и делает рикошеты, бьет по гуслям, но никак попасть не может. Его тоже забрал. И весь бой, по мне не было никакого пробития, только гусли подпортили.
  • 0

#3817
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

P.S. на выходных удачно погонял :) - 177 боев и 94 победы (WR - 53%) - переход на средние уровни дал о себе знать - сливы на Т-54, СТ-1 и GW Panther больше не портят картину ... ИС-6 продолжает сливаться, но он для фарма...

тебе со мной и с Васей погонять на донатах. Взвод донатов тащит отлично бой, если хотя бы один на голде катается)))
  • 0

#3818
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

скорее были статисты. им плевать на процент побед. тока дамаг и фраг, отчасти иногда их дамаги и тащат команду, но вот иногда и сливают из за этого.

В том то и дело, что были именно фрагодрочеры. Дамага у них никакого по итогам... Тех, которых они за мной "доедали", я мог бы и сам добить. Дело в том что у падранков оставалось либо меньше 100хп либо чуть больше, т.е. практически для любого танка - ваншот.
  • 0

#3819
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ненавижу фрагодрочеров. Все в том же бою, где М6 в боекомплект ушатал. Еду, сзади меня два ТТ союзных, на достаточном расстоянии. Я вперед, они вперед, но не приближаются и не атакуют...

Да-а-а, вчера тоже с такими столкнулся. Мы защищали базу, союзники сидят в кустах, нашу базу захватывают но они продолжают сидеть, пришлось мне на ПТ ехать сбивать захват. На захвате ваншотнул какой то танк, но захват продолжается, а противника не вижу. Поехал впритык к кругу и увидел за углом ПТ врага, которая уже начала сводиться в мою сторону. Быстро довернул корпус и без сведения жахнул, ваншот. Рядом с флагом терся VK3601, который поставил меня на гуслю и долбил в борт, так эти "паскучи" союзные из кустов даже не вылезли. В итоге бой мы выиграли, но меня разобрали. Хоть защитника получил, одно утешение.
  • 0

#3820
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вчера вечером зашел на ис-3 первый бой, карта Монастырь.
_________________________________________________________________
И весь бой, по мне не было никакого пробития, только гусли подпортили.

гыгыгы, мне на япе-100 тоже только гусли повредили, отдал целых 375 кредитов на ремонт )))))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.