Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3781
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

У моего братишки танк Е-100, недавно выкачал, вот с ним на пару хотим катать, я решил какую нить ПТ10 уровня выкачать все таки, хотя недавно только зарекался что дальше 6-7 уровней катать не буду :D Просто у нас с ним целый набор техники для парных покатушек, ну а раз такое дело, и раз у него Е-100, я начал подумывать про ПТ 10 уровня и раз я на немцах катаю сейчас, решил узнать мнение о Япесто.
В общем я так понял это такой закоренелый слоупок, но если жахнет, так жахнет. Понятно, буду качать! Спасибо!

мне е-100 вообще не понравился, пушка перезаряжается долго, так и бб не пробивают никого, строго голдой стрелял и то - это не гарантия того, что пробьешь. Короче бросил я е-100, других танков хватает, разве что по выходным выкатываю, когда времени много и со всех остальных танков звезду снимешь.

Сообщение отредактировал Ашот: 10.03.2013, 16:36:42

  • 0

#3782
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мне е-100 вообще не понравился, пушка перезаряжается долго, так и бб не пробивают никого, строго голдой стрелял и то - это не гарантия того, что пробьешь. Короче бросил я е-100, других танков хватает, разве что по выходным выкатываю, когда времени много и со всех остальных танков звезду снимешь

А пушка какая стоит? Топовая?
  • 0

#3783
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений
если будешь катать на е100 то только голдой
  • 0

#3784
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А пушка какая стоит? Топовая?

да, топовая. Стоковая стреляет быстро (по сравнению с топовой) но дамага мало, да и перезаряд медленнее, чем на ис-7. ИМХО, у ис-4 пушка лучше, чем у ис-7. У китайцев пушка лучше, чем у ис-4 потому, что стреляет быстрее чем ис-4.
  • 0

#3785
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

у ис-4 пушка лучше, чем у ис-7.

В конечном счете всех советов сделали УГ на 10ом левеле. Немцы изначально были слоупочным УГ, поэтому на е100 кататься никак. тот же е75 веселее.
  • 0

#3786
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В конечном счете всех советов сделали УГ на 10ом левеле. Немцы изначально были слоупочным УГ, поэтому на е100 кататься никак. тот же е75 веселее.

с этим не могу поспорить. В принципе это отражает и моя стата, на е-75 50%+ побед, на е-100 40%+...
  • 0

#3787
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
купил бат шата, как и ожидал, сыграл как нуб, слился быстро, но забрал с собой т62а, команда победила... наверное буду только сильных игроков ждать для взводов, катать не буду... нах купил... :faceoff:
  • 0

#3788
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Монстры, не не так, профессионалы, подскажите по прокачке экипажей.
Вот если экипаж 100 % качаем доп навыки. экипаж допустим 4 человека. чтобы быстрее качать имеет смысл качать по одному или двух игроков одновременно или скорость прокачки будет какая же как если качать весь экипаж 4 человека, просто в первом случае доп опыт будет копиться непонятно на что?
  • 0

#3789
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Прокачали таки Триумфатору ПТ
ппц сначала 3,5 часа снимали х5 со всех танков. Потом начали катать взводом Т-34-85/Мля-46
Т.к. ПТ 7 уровня, чаще всего кидало к 8-9 уровням. Столько оленей :faceoff: На премах 8 уровня вообще крайней редко попадались игроки с более чем 47% побед :fie: Бывало так, что все топы на 8 уровнях наносили 0 дамага :ninja:
Да и на 7 уровнях не лучше. Бывали бои, где я на СТ-6 наносил урона больше, чем 7-8 танков 7 уровням вместе взятые :dont:
Но с горем пополам таки докачали. Хотя процент побед на Т-34-85 упал с 61 до 59

#3790
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Спасибо, Йолко, отмучались с млей. Продал ее, теперь на AC MLE 1946 46% побед и это самая днищенская стата на танке с 100+ боев =(
  • 0

#3791
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Монстры, не не так, профессионалы, подскажите по прокачке экипажей.
Вот если экипаж 100 % качаем доп навыки. экипаж допустим 4 человека. чтобы быстрее качать имеет смысл качать по одному или двух игроков одновременно или скорость прокачки будет какая же как если качать весь экипаж 4 человека, просто в первом случае доп опыт будет копиться непонятно на что?

всем членам экипажа равномерно кидают опыт, даже если ты не будешь качать двоих или троих членов экипажа, все равно им будет идти опыт, и если ты начнешь прокачивать им перки, то у них будет столько же опыта как и у других членов экипажа. Единственный способ ускорить, это купить прем танк или прокачать танк до состояния элитного (когда все модули и все последующие танки прокачаны) и включить ускоренную прокачку экипажа. В данном случае, члену экипажа, у которого меньше всего опыта, будет идти удвоенный опыт. Только одному из всего экипажа.
прем танк - можно прокачивать на нем экипажи с других танков того же класса и нации, переучивать на прем танк не надо. Можно посадить к примеру экипаж с тигра на леву и качать экипаж без переучивания.

Сообщение отредактировал Ашот: 10.03.2013, 23:21:40

  • 0

#3792
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Здорово, танкисты ))

Играю 40 дней. Дома дети, заботы, работа, в общем максимум 1.5 часа в день, а то и меньше. Играю без доната, не принципиально, обстоятельства, да и интересно, чего можно достичь на "голодном пайке". Поэтому самые продвинутые машины в обойме - это 6-ой уровень. Ангар комплектую ФАНовый, исключительно из исторически интересных лично мне боевых машин. Так что Т-34, Т-34-85, КВ-1, СУ-76 (Прощай Родина) и СУ-85 прописаны в нем навечно. Есть еще КВаС, но его продам, как только вымучаю ИС. У меня пока всего два "воина", но, что примечательно, первого воина добыл в первый же день на МС-1. Второго пришлось ждать очень долго, выбил его на КВ-1.

В общем, представился.

А теперь вопрос: Кто использует шкурки с зонами пробития? Стоит ли устанавливать? И какие лучше?

И еще, если пересадить к примеру экипаж с КВаСа на ИС, то понятно, что основной опыт при переучивании снизится, а вот 100% изученные перки пострадают или нет?

Сообщение отредактировал Метельщик: 11.03.2013, 00:01:10

  • 0

#3793
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А теперь вопрос: Кто использует шкурки с зонами пробития? Стоит ли устанавливать? И какие лучше?

И еще, если пересадить к примеру экипаж с КВаСа на ИС, то понятно, что основной опыт при переучивании снизится, а вот 100% изученные перки пострадают или нет?

Шкурки не использую. Без них веселее. Что касается опыта, то основной навык снизится (если без доната), но перки останутся на том же уровне прокачке как и были и продолжат прокачиваться когда основной навык достигнет 100%.
Сегодня на каждом прем и элитном танке сбил звезду и перекинув опыт за голду в свободный прокачал следующую ПТ, JgPanther II, только вот серебра не хватает купить.

Столько оленей :faceoff: На премах 8 уровня вообще крайней редко попадались игроки с более чем 47% побед :fie: Бывало так, что все топы на 8 уровнях наносили 0 дамага :ninja:

Ты знаешь, это скорее всего ВБР, потому что когда я набивал дамаг или брал война, команда тупо сливалась и это приводило к тупому сливу. Не знаю как и почему, но именно на премах у меня сливов команд больше чем на обычных танках.
  • 1

#3794
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ты знаешь, это скорее всего ВБР, потому что когда я набивал дамаг или брал война, команда тупо сливалась и это приводило к тупому сливу. Не знаю как и почему, но именно на премах у меня сливов команд больше чем на обычных танках.

когда 5 игроков на Т34 и Левах наносят 0 дамага на всех, это не ВБР, это кривые руки из ануса
Ладно один, ну два. Но когда таких пол команды :faceoff: Ладно у меня ремонт 30 тыс. стоит и снаряды дорогие. Но блин на премах ссаться да ремонт танка, чтобы в минус не уйти... Они многие за бой стреляют 1-2 раза.
Ну и конечно по закону подлости, когда я на 261 наношу 3000 дамага, слив
А когда сразу в начале боя олени пропускают свет и тебя убивают, сразу победа и х5 :faceoff: :faceoff: :faceoff:

#3795
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кто что думает про ПТ-САУ 10 уровня JgdPz E-100? Кто-нить катал?

вот сегодня выгулял япе-100 обычный бой... блин, оказывается с новым патчем отключились записи боев...
http://uploads.ru/YPsqj.jpg
http://uploads.ru/43ZGY.jpg
  • 0

#3796
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Кто-нибудь катался на Блэк Принц? Вроде бы танк своей броней нагибает? Есть смысл качать?
Смущает лишь то, что для этого надо пройти кактус в лице Черчилля 7 с говнопушкой и говноброней, а радиста надо будет нанимать с нуля

#3797
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кто-нибудь катался на Блэк Принц? Вроде бы танк своей броней нагибает? Есть смысл качать?
Смущает лишь то, что для этого надо пройти кактус в лице Черчилля 7 с говнопушкой и говноброней, а радиста надо будет нанимать с нуля

мне понравился танк, выскакиваешь на врагов, если ниже уровнем, они тупо не пробивают тебя) против 8-ых не надо выскакивать))
я свою единственную медаль редли-уолтерса на принце взял))
  • 0

#3798
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если кому надо, вот полный конфиг.файл для XVM с описанием. Здесь практически все функции включены. Каждый может настроить под себя. Помещается в директорию
\World_of_Tanks\res_mods\0.8.4\gui\flash

http://files.mail.ru...7A90AA849CAC1BF

#3799
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Но блин на премах ссаться да ремонт танка, чтобы в минус не уйти...

Там очень надо постараться, чтобы в минус уйти. :D
  • 0

#3800
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

мне понравился танк, выскакиваешь на врагов, если ниже уровнем, они тупо не пробивают тебя) против 8-ых не надо выскакивать))
я свою единственную медаль редли-уолтерса на принце взял))

КВ-4 его разберет, как мне кажется...
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.