Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3761
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Акция в 12-00 по нашему времени стартует, а я уже проснулся. Нехорошо это, очень нехорошо (

Вот и я сижу и думаю, покатить или 2 часа подождать? Всем утра.
  • 0

#3762
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Осталось пол часа, пытаюсь себя отвлечь ))) Вот мне интересно, если бы я сейчас сбил звезды, новые звезды появились бы в 12?
  • 0

#3763
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

...новые звезды появились бы в 12?

В акции на 23 февраля не появились.
  • 0

#3764
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
ога, оказывается уже время, можно играть, а я хотел ждать, думал рано еще :)
если сбить звезды до начала акции, то потом их не будет. Я два раза попадал так, потом стал более тщательно следить за новостями :)
  • 0

#3765
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Можно дважды сбить звезды. Но первый раз надо успеть сделать часов до 6 утра ))

#3766
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера за вечер нафармил 1,5 млн, исследовал JgPanther, сегодня по акции со скидкой его куплю ))) дальше ветка разделяется на Jagdpanzer II и Ferdinand. Кого лучше взять? )))
У Фердинанда броня толще, но он гораздо медленнее и не такой маневренный как Jagdpanzer II. Но на Вики про Федю написано следующее: "Подставлять лоб корпуса под выстрелы противника не рекомендуется, потому что указанной в ТТХ толщиной 200 мм обладают только рубка и две бронеплиты во лбу, в то время как НЛД и «щёки» гораздо тоньше - 80 мм."
Так что видимо я на Jagdpanzer II буду идти, по крайней мере его будет сложнее закрутить, а орудия и т.п. точно такие же как и на Феде, то есть по огневой мощности она не уступает.

Сообщение отредактировал Мясник: 09.03.2013, 13:54:21

  • 0

#3767
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Йолко скажет пантеру 2 так как ему она нужна для эксперта :)

Исследовано:
GW Typ E исследован. Потрачено нераспределённого опыта 264000, свободного опыта 0.

еще один исследован)
  • 0

#3768
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Кто что думает про ПТ-САУ 10 уровня JgdPz E-100? Кто-нить катал?
  • 0

#3769
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Как лучше качать ст китайцев? Через лт или ст?
На лт чувствую себя комфортно, есть т71, и бывает часто по 3300 дамага как тт.
Но вроде охота попробовать стшное, говорят т 34-1 золотой танк, а 8 лвл ст гуано? Непонятно...

Кто что думает про ПТ-САУ 10 уровня JgdPz E-100? Кто-нить катал?

Убойная пушка + звуковое сопровождение + трудновато пробить, тот же е100 на т95 шью легче чем япе100. Ну такой весь из себя пт, медленный, неповоротливый но с дамагом 1000+.
Лично я, всякие е100 маусы, япе100 качать не собираюсь. Мне что-то зациклило на быстроте танков или супер броне, поэтому решил для себя качать т57 хеви(пока еще цел), батшат, т95, арту, ст китайцев. И может быть вкачаю ис3, что-то щас желание на роты пропало.
ПС. Че то не вкурил, как пересадить экипаж с танков, которых у тебя нет и не открыто еще, чтобы заранее качать на прем технике экипаж.

Сообщение отредактировал Koraqq: 09.03.2013, 18:19:19

  • 0

#3770
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Этот взвод разрывает всех. Правда даже он при 12 оленях в команде мало что способен сделать :(

shot_003.jpg

#3771
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Триумфатору на заметку, который очень часто забывает про массу своего французского према 8 уровня, и не использует таран))

#3772
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня на свежекупленной FCM36 PAK40 на третьем бою взял Халонена и воина. А на БДР 2657 дамага настрелял. Да и процент побед с Йолкой и Чебургеном был весьма вкусный =)
  • 0

#3773
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Победа!
Бой: Утёс 9 марта 2013 г. 23:18:15
Танк: Т-54
Получено опыта: 2 013
Получено кредитов: 70 789
Достижения в бою: «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»

Подбираюсь к T-62. Надеюсь он будет не хуже.
  • 0

#3774
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Кто что думает про ПТ-САУ 10 уровня JgdPz E-100? Кто-нить катал?

я катал, прикольная пт, только нужна поддержка. Если сокомандники поддержат, можно смести все на своем пути, пускай они недобитков добивают, а ты урона раздаешь, направо и налево :)

Как лучше качать ст китайцев? Через лт или ст?
На лт чувствую себя комфортно, есть т71, и бывает часто по 3300 дамага как тт.
Но вроде охота попробовать стшное, говорят т 34-1 золотой танк, а 8 лвл ст гуано? Непонятно...

я начал качать через ст потому, что у меня есть тип-59 экипаж которого качает 4-ый перк. Если есть тип-62, иди по ветке лт))сейчас пока т-34-1, даже при проигрыше набиваю 1,5-2 тыщи дамага. Пушка от тип-59, только перезаряд чуть медленнее.
  • 0

#3775
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня передо мной стоит непростая задача - набрать 30к опыта на французской пт 7 уровня, чтобы купить следующую машину и пересадить экипаж со скидкой. А у меня на ней всего 40% побед =(. И еще надо бы полтора ляма нафармить, не хватает.


Изображение
3495 урона, 2100 потенциально полученный урон, а все равно поражение и 40% побед. Вот что я делаю не так, а? Вопрос риторический =)

Сообщение отредактировал Триумфатор: 10.03.2013, 10:06:57

  • 0

#3776
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Сегодня передо мной стоит непростая задача - набрать 30к опыта на французской пт 7 уровня, чтобы купить следующую машину и пересадить экипаж со скидкой. А у меня на ней всего 40% побед =(. И еще надо бы полтора ляма нафармить, не хватает.

у меня наивысший процент побед среди пт именно на 46-ом - 60%. На любом танке надо смотреть основное направление удара противника, и пытаться там что-то сделать.
  • 0

#3777
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
акция и профработы на серверах :fie:
  • 0

#3778
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Сегодня передо мной стоит непростая задача - набрать 30к опыта на французской пт 7 уровня, чтобы купить следующую машину и пересадить экипаж со скидкой. А у меня на ней всего 40% побед =(. И еще надо бы полтора ляма нафармить, не хватает.

мы в пятницу Чебуру 20к опыта на ИСе за пару часиков прокачали. И тебе 30к прокачаем)))

#3779
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мы в пятницу Чебуру 20к опыта на ИСе за пару часиков прокачали. И тебе 30к прокачаем)))

Я вчера на каждом прем и элитном танке звезду сбил, заработал 60+ тыс опыта, мож больше (за каждый победный бой от 5+ до 8 тыс опыта), одним махом исследовал ПТ JadgPanther до топа и еще хватило прилично прокачать VK3001P (мотор остался). Акции 5х в этом плане о-о-очень хороши )))

Вчера арта СУ-8 и Т-30 бодались притык друг к другу лбами, у Т-30 было половина хп, но от каждого небольшого удара СУ-8 теряла примерно четверть хп. Как думаете, кто победил? :lol: Правильно, СУ-8, я такого швайха еще не видел никогда :D

Сообщение отредактировал Мясник: 10.03.2013, 14:18:52

  • 0

#3780
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я катал, прикольная пт, только нужна поддержка. Если сокомандники поддержат, можно смести все на своем пути, пускай они недобитков добивают, а ты урона раздаешь, направо и налево :)

У моего братишки танк Е-100, недавно выкачал, вот с ним на пару хотим катать, я решил какую нить ПТ10 уровня выкачать все таки, хотя недавно только зарекался что дальше 6-7 уровней катать не буду :D Просто у нас с ним целый набор техники для парных покатушек, ну а раз такое дело, и раз у него Е-100, я начал подумывать про ПТ 10 уровня и раз я на немцах катаю сейчас, решил узнать мнение о Япесто.
В общем я так понял это такой закоренелый слоупок, но если жахнет, так жахнет. Понятно, буду качать! Спасибо!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.