Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3581
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А я так понял без разницы когда Мастера брать, по моему серваки учитывают общую статистику за последние 7 дней

Нет в какой то день серваки сбрасывают данные, например есть много сообщений когда 1500 дают 1 степень, а на том же танке 1200 друг получает мастера. Все естественно без па.
  • 0

#3582
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Если кто-то мечтал сменить свой игровой ник, то теперь это возможно
цена вопроса 10 баксов :D
http://worldoftanks....ickname-change/

#3583
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Закинул денег - сначала два дня ждал пока появится "золото". Даже пару писем успел в "поддержку" написать. А вот обещанных 20% при оплате через Qiwi так и не получил. Хотя закинул чуть больше, чем надо. Или же надо ровно ту сумму закидывать какую они прописали? Так это практически невозможно. Надо закинуть на 3750 золота. Я закинул 500 рублей - это чуть больше 4000 игровых монет. А вот процентов не начислили. 20% от 4000=800, следовательно на счете должно было стать 4800 как минимум. А появилось только 4080, или они ноль не туда поставили???
  • 0

#3584
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нет можно больше
я вот по акции кидал, надо было 6250, я 6500 закидывал. 650 сверху получил

#3585
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Блин с этими пингами играть невозможно. Хорошо хоть Париж-Ницца стартовала, будет чем вечера занять.
На выходных чуток удалось днем поиграть. В субботу повзводились, в воскресенье хотел пофармить, ибо денег вообще нет. Но блин, с последними патчами даже на фармовых уровнях приходится голдой лупить :faceoff:
СУ-26 постоянно кидает против 6 уровней. При чем бои такие: 13 шестых уровней, один 4 и ты :fie:
На 5 уровнях ввели эту АТ-2 с 200 мм брони :confused: Ее в лоб из ТТ-5 только голдой бить, при этом надо выцеливать люк командира. А она лупит со скоростью 26 выстрелов в минуту с пробитием 110 мм и ДПМ 1950 единиц. Пока сведешься на люк мехвода, она из тебя решето сделает. Удалось на Т-34 в борт к ней заехать, сцуко там 101 мм :faceoff: Тоже только голдой лупить.

и все-таки пути ВБР-а неисповедимы.
Бой, я на СУ-26. 5-6 уровни. Хайвей, нижний респ. В общем наши топы как всегда слились в городе, я сколько мог пострелял. Ближе к концу боя у них с города к нам на базу едут побитые, но живые квасы, ариэли и пр. Возле нашей базы стоит КВ-1, и еще два танка берут вражескую базу, а кним едут ПТ и арта. В итоге они берут базу, фиксируется захват, и арта с пт их убивают. В итоге КВ-1 остается 1 против 6, победа и Колобанов!!! :faceoff:
Второй бой, я на СУ-26, Прохоровка. Повезло, попал к 4 уровням. Но пинг 400+. Удалось взять Воина, остаемся я и М3 Ли и у них СУ-26. Я пишу М3 чтобы ехал брать базу, сам остаюсь где-то на середине карты, у меня только 4 голдовых снаряда осталось. М3 берет базу, чуть позже их СУ-26 начинает брать нашу. Хотел ее подсветить и убить, но жалко было голду. Знал, что и так захватим быстрее и победим. Захватили. М3 Ли получил Захватчика и... Рейдера!!! У него 900 боев, 46% побед и такая редкая медаль :mad: У меня 12 000 боев и нет такой :faceoff:

#3586
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Что-то новый хвм который 3.4.2 глючный. Поехал сбивать звезду на 50 100, удачно разрядил барабан на 1200 дамага, отъехал на перезарядку, карта Энск, и повис. Пока клиент додумался, что соединения нет (интернет работал), пока перелогинился, наши почти всех убили. А я не успел барабан перезарядить, у меня там 1 снаряд остался, пришлось еще ждать пока он зарядится. Еле успел сделать два выстрела по последнему тяжу. Получил победу и критическую ошибку клиента. Дальше играть расхотелось после такого. Надеюсь, пофиксят.
  • 0

#3587
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не факт, что связь с сервером из-за XVM пропала
В принципе сегодня выкинули две альфы, и XVM и модуль статистики. Можешь попробовать скачать, заодно потестишь
https://code.google.....4.3-alpha1.zip
https://code.google....2.99-alpha1.zip

#3588
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
что то последнее время хетзер в топ почти не попадает.
  • 0

#3589
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
сегодня почти каждый раз на ИС-3 в топ кидало и постоянно сливы....
  • 0

#3590
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#3591
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Блин с этими пингами играть невозможно. Хорошо хоть Париж-Ницца стартовала, будет чем вечера занять.
На выходных чуток удалось днем поиграть. В субботу повзводились, в воскресенье хотел пофармить, ибо денег вообще нет. Но блин, с последними патчами даже на фармовых уровнях приходится голдой лупить :faceoff:
СУ-26 постоянно кидает против 6 уровней. При чем бои такие: 13 шестых уровней, один 4 и ты :fie:
На 5 уровнях ввели эту АТ-2 с 200 мм брони :confused: Ее в лоб из ТТ-5 только голдой бить, при этом надо выцеливать люк командира. А она лупит со скоростью 26 выстрелов в минуту с пробитием 110 мм и ДПМ 1950 единиц. Пока сведешься на люк мехвода, она из тебя решето сделает. Удалось на Т-34 в борт к ней заехать, сцуко там 101 мм :faceoff: Тоже только голдой лупить.
и все-таки пути ВБР-а неисповедимы.

Хыхы. Я сейчас с утра решил звезды сбить. На 3-х снес, КВ-4 не удалось (все с первого раза). Так вот. Как и пишет ЙОЛКО. На СУ-26 киданули к 6 уровню. Карта Лайв Окс. Из моего уровня никого, всё 5 и 6. Играю без голды. Так вот, противный АТ-2 меня и назвал - "сраный голдомёт" :faceoff: . И когда я ему начал объяснять, что голдой не пользуюсь, не поверил. Всего 3 убил. Одного в пт режиме, пропустили его по центру.
  • 0

#3592
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

сборка модов

Йолко, если установлен другой мод пак - надо его удалять, или можно сверху ставить?
  • 0

#3593
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


сборка модов

Йолко, если установлен другой мод пак - надо его удалять, или можно сверху ставить?

по идеи за каждый мод отвечает конкретный файл в папке flash
т.е. они взаимозаменяемые
я уже за эти дни почти все моды собрал по частям. поэтому при установке только миникарту и дамаг панель обновлю

#3594
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Чем больше Варгейминг стал зарабатывать, тем ему кажется меньше, а хочется больше. Поэтому все делается для того, чтобы бесплатная игра становилась все менее бесплатной. Хочешь пробивать всех подряд покупай "голдовые" снаряды. Их конечно можно купить за "серебро", но условия ставятся такие, что все чаще, всё, что нажито непосильным трудом в боях уходит на пополнение боекомплекта из обычных ББщек или фугасов, на ремонт техники и пополнение снаряжения (аптечки-ремкомлекты, реже огнетушители). Таким образом, не имея возможности кого-то пробивать-убивать и зарабатывать на этом "серебро" нас подводят к выбору - либо покупка прем аккаунта, либо стрельба "голдой" (за голду конечно предпочтительней). А еще лучше покупка прем аккаунта+стрельба голдой.
Вот и получается, что бесплатная игра не такая уж и бесплатная, да еще и нагреть пытаются на обещанные "золотые". Пока так и не получил свои 20%. Прислали письмо - мы свяжемся со своими (что хотели этим сказать) и уточним какой курс и почему не все золото зачислено.
Начинаю разочаровываться.
Раньше, в том же 0.8.3 на Т-34-85 из боя вывозил по 15-20 тыс серебра, сейчас - 8-10 тыс.
Вчера в бою видел один из новых ЛТ немецких, он встал рядом и давай из пулемета своего садить. Там очередями стрелять можно??? На других танках по 2-3 выстрела делает, когда стреляешь, а тут такое ощущение, что пока ЛКМ держишь - он стреляет.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 05.03.2013, 10:27:38

  • -1

#3595
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

по идеи за каждый мод отвечает конкретный файл в папке flash т.е. они взаимозаменяемые я уже за эти дни почти все моды собрал по частям. поэтому при установке только миникарту и дамаг панель обновлю

Может запилишь свой мод-пак для танкистов ВВ? :)
Наверняка будет получше, чем у задрота джова
  • 0

#3596
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
там перезарядка кассеты 3 секунды

#3597
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Может запилишь свой мод-пак для танкистов ВВ? :)
Наверняка будет получше, чем у задрота джова

я не умею их делать. да и Джов не сам собирает свой мод пак, с точки зрения технической составляющей

#3598
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера на линии Зигфрида славный бой на СуперПерше провел. Удерживал 4 танка, один ИС, Т28 и еще два каких то СТ. Под конец ко мне на помощь подключилась арта, в итоге разобрали всех четверых, при этом все четверо лупили по мне и нанесли дамага чуть больше половины, остальное все "не пробил" :D Все таки СуперПерш прикольный танк для городских карт

Сообщение отредактировал Мясник: 05.03.2013, 11:22:03

  • 0

#3599
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
что последнее время меня начало доставать в игре прицел, раньше разброс не такой великий был, сейчас вообще ни по кому не попадаю. ну или попадаю, но снаряд куда то девается, в гусли например, пробитие, а дальше едет, странно. да и серваки с лагами стали напрягать, дергается все.
  • 0

#3600
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я не умею их делать. да и Джов не сам собирает свой мод пак, с точки зрения технической составляющей

А ты просто в архив собери их и выложи - вот и сборка готова!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.