Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3621
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Спасибо! Су-85 уже на очереди.
  • 0

#3622
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Унылое говно это. Качать всем 100% бобр запаришься + отжирает по ЦЕЛОМУ перку у каждого. Кто качал несколько перков, знает как это запарно.
Гораздно интереснее один единственный перк у заряжающего "отчаянный". Вот где реально польза видна.
Задроты на офф форуме выяснили что польза от БоБр + вентиль = минус 4-5% на перезаряд.

я качаю в первую очередь ремонт, после того как прокачается на 100% командиру ставлю шестое чувство, наводчику снайпера, им вторым перком ставлю ремонт. как прокачается второй перк, всем скидываю перки и ставлю бобр, командиру шестое чувство, наводчику снайпера и третьим перком ремонт, заряжающему бесконтактную боеукладку. обычно первые 50% прокачиваются быстро, поэтому ремонт более или менее нормальный.

Привет! Недавно тоже подсел на "танчики".

Играю, в основном, советские пт сау.

Интернет - мегалайновский пакет от айкона. пинг 50-80.

Вопрос. Есть ли смысл "зацикливаться" на СУ-76? Все-таки всего 3 уровень. Экипаж уже по 92%. Вчера Мастера получил :)

имхо, надо дальше идти. на мелких уровнях перки качать не надо. начиная с 5-го или 6-го уровня можно переучивать экипаж за голду или кредиты, и там уже качать перки, так как до следующего уровня идти долго, и за это время прокачается и умение, и перк какой-нибудь.
  • 0

#3623
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

я качаю в первую очередь ремонт, после того как прокачается на 100% командиру ставлю шестое чувство, наводчику снайпера, им вторым перком ставлю ремонт. как прокачается второй перк, всем скидываю перки и ставлю бобр, командиру шестое чувство, наводчику снайпера и третьим перком ремонт, заряжающему бесконтактную боеукладку. обычно первые 50% прокачиваются быстро, поэтому ремонт более или менее нормальный.

Это для всех видов техники? Или для ПТшек в основном?
Я думал на своих ТТ на орлиный глаз махнуть прокаченый ремонт..

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 05.03.2013, 16:22:43

  • 0

#3624
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ПТ ремонт не нужен, там качается маскировка. а вообще в wiki всё есть по каждому танку

#3625
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

ПТ ремонт не нужен, там качается маскировка. а вообще в wiki всё есть по каждому танку

У меня на ПТ и качается маскировка
  • 0

#3626
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Это для всех видов техники? Или для ПТшек в основном?
Я думал на своих ТТ на орлиный глаз махнуть прокаченый ремонт..

на всех видах техники, потому что без него уже неудобно играть :) кстати заметил, что объект-268 видит противника, а сам не светится. Особенно если впереди кустики, даже если едешь на пт, а не стоишь.
ТТ едешь себе на позицию и вдруг загорается лампа, прикидываешь где должна стоять арта, откуда может прилететь чемодан и играешь так, чтоб увернуться. (лт в кустах не увидишь даже с орлиным глазом :)) Ремонт обязателен для тт, ибо скорость ремонта гуслей очень важна. Я обычно рем. комплект не трачу на гусли...
арта. Стоишь себе, кидаешь чемоданы, а тут летит лт. У меня маскировка прокачана и сеть есть. Стоишь себе сводишься на лт, как только рассчитаешь траекторию - выстрел, лт в ангаре, а ты рвешь когти с места, но ездишь вперед-назад, вправо-влево, не надо ехать в одном направлении.
на лт тоже очень важен. Встанешь где-нибудь в кустики и светишь всех, а сам не виден. Как лампа загорелась, надо рвать когти :)и
т.д. и т.п. :)
на пт и ст тоже ставлю, очень помогает в игре.
  • 0

#3627
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я тоже больше за ремонт и маскировку, а для ПТ еще оборудование маскировочную сеть и трубу ставлю. Маскировка очень важна, так как часто перестреливаешься с врагом на дистанции и периодически пропадать из его засвета очень полезно, он не может ничего у тебя выцелить, ты можешь поменять позицию, арта не видит и т.п. В общем я на всех стараюсь маскировку задействовать, а вот ремонт второстепенно, обычно ремкомплект трачу, хотя лучше его использовать на ремонт боеукладки, кританутой башни или ствола, чем на гусли. Кстати очень понравилось использовать большой ремкомплект, удобно когда кританули сразу несколько узлов, но ни разу его не покупал (использовал когда с покупкой КВ-5 бонусом 10 больших ремкомплектов и 10 больших аптечек дали).

Из умений еще всегда выбираю плавные повороты башни, виртуозов и т.п., при танковании помогает, по крайней мере должно :D

Сообщение отредактировал Мясник: 05.03.2013, 16:52:35

  • 0

#3628
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

плавные повороты башни, виртуозов и т.п.,

прицел меньше сбивается, и поворачивает быстрее. У меня виртуоз прокачан на Гриле - так разворачивается быстрее некоторых ЛТ. А они думают - ООО АРТААААА!!! Щас как закручу-заверчу!!! - А в итоге очень часто отправляются в ангар, т.к. я успеваю довернуть за ними корпусом и шлепнуть...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 05.03.2013, 17:08:05

  • 0

#3629
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я на лт арту очень боюсь, в 7 случаях из 10 убивает, как ни юли, особенно если не одна. Сам на арте тоже часто светляков тушу. Иной раз лучше не соваться, а просто подсветить для союзной арты вражескую.
  • 0

#3630
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

прицел меньше сбивается, и поворачивает быстрее. У меня виртуоз прокачан на Гриле - так разворачивается быстрее некоторых ЛТ. А они думают - ООО АРТААААА!!! Щас как закручу-заверчу!!! - А в итоге очень часто отправляются в ангар, т.к. я успеваю довернуть за ними корпусом и шлепнуть...

Я еще артам короля бездорожья качать буду что бы порезвее по песочку да по траве катались, так как по асфальту они все равно редко передвигаются

на одной карте (название не помню, ущелье что ли называется), стою на верхнем респе и ущелье прикрываю с танками, их разобрали и на меня 3 танка поперло, лт, вылетали на меня поочереди, пробить не смогли или рикошетило, в итоге всех троих в ПТ режиме заваншотил :D потом на меня с другой стороны КВ1 вылез и он то меня с одной плюхи и вынес...

Сообщение отредактировал Мясник: 05.03.2013, 17:25:59

  • 0

#3631
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я как-то подсчитал, чтобы прокачать экипаж до 8 навыка нужно примерно 7 лет, если каждый день по 20к опыта срубать.
  • 0

#3632
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я как-то подсчитал, чтобы прокачать экипаж до 8 навыка нужно примерно 7 лет, если каждый день по 20к опыта срубать.

я видел на стримовом аккаунте у варгейминга МС-1 с 7 перками :lol:
там кстати это полезней, ибо командир сразу и заряжающий и наводчик и радист

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 05.03.2013, 17:27:49


#3633
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

да, подумал, только у меня на ИС-6 сведение стало дольше?

такая же фигня.
решил уйти с того клана, достало что все время пугают об изгнании, решил пока по быть свободным игроком. может в будущем, вернусь в старый клан.
  • 0

#3634
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

решил уйти с того клана, достало что все время пугают об изгнании

Каким образом пугают и почему?
  • 0

#3635
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

решил уйти с того клана, достало что все время пугают об изгнании, решил пока по быть свободным игроком. может в будущем, вернусь в старый клан.


;) возвращайся... как раз расскажешь, как они проводят тренировки и ротные бои...
И Васю верни :)

Сообщение отредактировал adt99: 05.03.2013, 17:53:23

  • 0

#3636
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
лично я на всех танках, кроме арты, в первую очередь качаю всем ремонт...
ибо стоять на гуслях перед врагом не интересно...иногда очень больно)))..плюс ко всему и ремкомплект не надо тратить лишний раз и место ящик с инструментами место не занимает лишнее...
после кэпу обязательно шестое чувство...
ну а дальше по профилю...на арте первым качаю маскировку...на 261 светляки меня неподвижного с сетью+маскировкой у всех+кустики метров со 100 только замечают...

единственный с непонятным набором перков это ис3...качнул всякую чушь...
надо скинуть и нормально начать качать...

Сообщение отредактировал Страж ворот: 05.03.2013, 18:30:50

  • 0

#3637
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

хотя лучше его использовать на ремонт боеукладки, кританутой башни или ствола, чем на гусли.

Вот ты сам и подметил ;) . А без ремонта на гусле 15 секунд сидеть...3 раза можно подохнуть. Маскировку нигде не качаю, кроме елки. Мне ремонт важнее, хотя зависит от стиля, если в кустах сидеть позади своих, то прокатит. А так я рашу, и всегда в гуще и засвете. :dandy:

В общем я на всех стараюсь маскировку задействовать, а вот ремонт второстепенно,


Из умений еще всегда выбираю плавные повороты башни, виртуозов и т.п., при танковании помогает, по крайней мере должно :D

Очень полезная штука. Квас на ходу косой, что не описать. А так вкачал плавный поворот, там еще что-то, ттеперь бывает на ходу спасает жизнь попаданием.

лично я на всех танках, кроме арты, в первую очередь качаю всем ремонт... ибо стоять на гуслях перед врагом не интересно...иногда очень больно)))..плюс ко всему и ремкомплект не надо тратить лишний раз и место ящик с инструментами место не занимает лишнее... после кэпу обязательно шестое чувство...

+100

на арте первым качаю маскировку...на 261 светляки меня неподвижного с сетью+маскировкой у всех+кустики метров со 100 только замечают...

Доказано, что перк маскировка арте от 6ого уровня уже не помогает, ибо те довольно большие. Поэтому имеет смысл до 5ого включительно.

Сообщение отредактировал Koraqq: 05.03.2013, 18:55:28

  • 0

#3638
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

надо скинуть и нормально начать качать...

лучше за голду без потери процентов, а то скинешь второй перк, например до 95%, а потом замучаешься опять его выкачивать
  • 0

#3639
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

надо скинуть и нормально начать качать...

лучше за голду без потери процентов, а то скинешь второй перк, например до 95%, а потом замучаешься опять его выкачивать

я так и хотел...
мне ли этого не знать?)))

261 качаю 4ый перк, 91%...до 92% надо 50 с лишним тысяч опыта))))
провел уже 3к боев...начиная с су-18 ))))

принял решение качаться до т57 хэви....для надо накопить 19 000 свободного...и дойти сразу до м7...посадить 100% экипаж и с ним до победного топить до т57...
еще 4.5 ляма до т110е5...

Сообщение отредактировал Страж ворот: 05.03.2013, 18:57:43

  • 0

#3640
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Закинул денег - сначала два дня ждал пока появится "золото". Даже пару писем успел в "поддержку" написать. А вот обещанных 20% при оплате через Qiwi так и не получил. Хотя закинул чуть больше, чем надо. Или же надо ровно ту сумму закидывать какую они прописали? Так это практически невозможно. Надо закинуть на 3750 золота. Я закинул 500 рублей - это чуть больше 4000 игровых монет. А вот процентов не начислили. 20% от 4000=800, следовательно на счете должно было стать 4800 как минимум. А появилось только 4080, или они ноль не туда поставили???

Ден, что там с бонусом, упали деньги? а то я думаю тыщ 30 золота прикупить, чтоб 6К бонусом взять... чтобы перевести 540К опыта в свободный, надо 21600 золота :faceoff:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.