Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3541
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Победа!
Бой: Заполярье 3 марта 2013 г. 14:20:22
Танк: Churchill VII
Получено опыта: 3 846 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 33 528
Достижения в бою: «Стальная cтена», «Поддержка»
  • 0

#3542
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Вкачал перк снайпера, как то бесполезная вещь. Показывает что сломалось, но враг может починить. Единственный плюс, даже если не вы кританули врага, он все равно показывает его криты. Активация через рикошет, пробитие и показывает болячки.
  • 0

#3543
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Вкачал перк снайпера, как то бесполезная вещь. Показывает что сломалось, но враг может починить. Единственный плюс, даже если не вы кританули врага, он все равно показывает его криты. Активация через рикошет, пробитие и показывает болячки.

может эксперт все таки а не снайпер??
  • 0

#3544
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
эксперт у командира, а снайпер у наводчика.
эти два перка надо использовать вместе. ИМХО перк только для взвода, у меня на тип 59 такая связка стоит, во взводе трёх типов очень удобно, чётко знаешь что делать с противником. выцеливаешь болевые точки и наносишь удары.

очень помогает координировать действия взвода. а для одиночки если только на ПТ.. хз..

Сообщение отредактировал SnipVs: 03.03.2013, 16:06:32

  • 0

#3545
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Всем привет!
Кто нить пробовал сжатые текстуры? Стоит их ставить? Запарился нафиг, в снайперском режиме в листве, или при большом скоплении объектов, падает ФПС, из-за этого не могу играть с засадной тактикой

у меня стоят...уже 4 обновления...
что сказать ОФИГИТЕЛЬНАЯ вещь...стоят 25% от Ahumexа...фпс был около 15-25, после текстур стал 35-70...
единственный минус видимо меняется учет рельефа при игре...
то есть бывает так, вроде через горку выцелил танк стреляешь а попадает в горку снаряд...
ну и со всеми вытекающими...если играете на ноуте мне помогло: чистка кулера + сжатые текстуры...
плюс ко всему в игру захожу и еще потом секунд 20-25 жду остальных...и еще можно убрать все эффекты...
удобно, после выстрела ни дым ничто не мешает, но только на арте когда палишь надо смотреть попал или нет)))
там потому что только мелкие искорки вылетают)))
  • 0

#3546
Benjamin Breeg

Benjamin Breeg
  • Гость
  • 27 сообщений
Продам аккаунт, с топовой техникой, вопросы в личку
  • -2

#3547
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
что быстрее прокачается ИС8 или Т54?
стоит выбор с покупкой..
  • 0

#3548
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мне кажется, что только что мне жизнь на т95 усложнил Мясник на ГВП :dandy:

В каком смысле? )))
  • 0

#3549
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера выкатил Хетзера, два боя и дважды взял "Воина" ))), один раз 7 фрагов, во второй - 6
  • 0

#3550
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А я вчера купил СУ-152, пока что не вкурил, что за техника... Пробитие маловато для уровня, или меня так кидало в основном к 8-9 уровням
  • 0

#3551
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А я вчера купил СУ-152, пока что не вкурил, что за техника... Пробитие маловато для уровня, или меня так кидало в основном к 8-9 уровням

Топ пушка пробивает хорошо. Стоковая фугасница для ближнего боя, разброс у нее великоват, с большого расстояния тяжеловато попасть. Вчера вернул в гараж Хэлкета. Встал в кустиках. Урон по моим данным >1900. "Светились" т28прот, т34 (амер) - мне по ним стрелять смысла никакого не было, только себя выдал бы и огреб бы по самое не могу. А вот арта и ТТ им накидали чемоданов с плюшками.
Нанесенный урон 115 :D - один раз (из пятнадцати!!!) пробил т-150. Правда пушка стоковая стояла.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 04.03.2013, 10:08:53

  • 0

#3552
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера с Vitas_satana катали тренировку, пробовали пробитие танков, вернее не пробовали, а он мне показывал. Многого не знал, выражаю благодарность! Теперь посмотрев наглядно знаю куда шить на первый взгляд не пробивные танки! Еще раз спасибо!
  • 0

#3553
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Взял по акции StuG III. За выходные отгонял на нем 59 боев (29 побед, 51.8%). Довел стату на нем до 50% и продал, так как в ангаре и так слишком много танков.
Под конец акции также взял M18 Hellcat. Пока не раскусил его - 11 боев и только 2 победы. Пойду курить форум. Он нужен для ротных боев...
С Т-54 снял мокрую боекладку - стал ездить ощутимо быстрей... на замену не мог выбрать между стабилизатором вертикальной наводки и усиленными приводами наводки, в итоге выбрал второе - стоят: досылатель, приводы и вентиль. Экипажу все никак не докачаю 3-й перк - замерло на 98% :)
ИС продал - не прет у меня на нем.

сейчас в ангаре:
СТ: Т-54, Т-34, PzKpfw III
ТТ: СТ-1, ИС-6, КВ-1С
ЛТ: T2 Light Tank
ПТ: M18 Hellcat
САУ: СУ-26, GW Panther

еще хочу т-50, но никогда нормально на лт не играл, а для средней роты нужны

на квасе с его днищенскими 43% при 164 боях меня не берут в средние роты
а вот на су-26 (50% при 709 боях) и PzKpfw III (57% при 331 бое) в юниорские роты всегда берут

но в чужих ротах не так уж интересно... да еще смотря на какого командира нарвешься.

надо свою роту собирать...
но командиров не хватает. Клановские командиры - MrJazzy и Bumyrzin не всегда в онлайне, когда роту собираем...
нужны еще командиры...

качайте профильную технику для рот:
средняя рота - Т-50, КВ-1С, M18 Hellcat, VK 3601 (H), су-26, Grille
юниорская рота - T2 Light Tank, Marder II, Т-28, PzKpfw III, су-26

техника должна быть в топовой комплектации и хотя бы с 2 перками
тогда с толковым командиром успех очень вероятен

а если выходить в ротный бой на сборной солянке, да еще и в не топ-комплектации без перков, то капут...
  • 0

#3554
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

"Светились" т28прот, т34 (амер) - мне по ним стрелять смысла никакого не было, только себя выдал бы и огреб бы по самое не могу.

А я кое как на СуперПерше разобрал таки прототипа. Ему пришлось занять неудобное положение и для выстрела в меня выкатываться из-за угла, я ему соответственно по гуслям и в бочину навтыкал.
Вчера начал параллельно качать британскую ветку, их пушки с двойными выстрелами не понимаю. Ладно в упор стрелять, но на дальняк... Второй выстрел обязательно в молоко уходит, потом получится косоглазая стата по точности ))) Из Амеров вчера открыл М3 Lee, всегда считал его уродливым Квазимодо, но блин покатав на нем понял, что он мне понравился. В отличии от Бритов, М3 оставлю в ангаре.
  • 0

#3555
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

на замену не мог выбрать между стабилизатором вертикальной наводки и усиленными приводами наводки, в итоге выбрал второе - стоят: досылатель, приводы и вентиль.

На таракан лучше поставить досыл, стаб, приводы. Как то от вентиля особой пользы нет, особенно если нет БоБра. Ну или накрайняк стаб лучше приводов.


Мне кажется, что только что мне жизнь на т95 усложнил Мясник на ГВП :dandy:

В каком смысле? )))

По моему ошибся. Но когда вышел на т95(арктика) меня гвп жестко разобрала, с ником OMAROV :D
  • 0

#3556
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

на замену не мог выбрать между стабилизатором вертикальной наводки и усиленными приводами наводки, в итоге выбрал второе - стоят: досылатель, приводы и вентиль.

На таракан лучше поставить досыл, стаб, приводы. Как то от вентиля особой пользы нет, особенно если нет БоБра. Ну или накрайняк стаб лучше приводов.


на Т-54 бобер есть + у каждого еще по полному 100% перку + 98% третьего перка
на таракане 1 008 боев и винрейт 43% :( причем 43% только недавно стало, а было 40% на 700-800 боях :(
сейчас вроде бы потихоньку начинаю понимать этот танк... и это к 1 000 боям :(

Т-54, хоть и днищенский у меня, но один из любимых танков (мыши кололись, плакали, но продолжали есть кактус :) )
  • 0

#3557
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
http://wot-news.com/...ngle/ru/xose000
http://wot-news.com/...Killer_of_noobs
Как возможны такие статы? И как прокачать танки до 10ого, вообще не катаясь на 1-7 танках?
  • 0

#3558
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

По моему ошибся. Но когда вышел на т95(арктика) меня гвп жестко разобрала, с ником OMAROV :D

Однофамилец значит ))) у меня ник Butcherich ))) Я ща высокоуровневую арту не катаю (хотя она у меня одна, Буратос), пылится стоит, даже звезд не снимаю.
У меня несколько арт ща, Буратос, Штурмпанзер, СУ5, Гриль и 105 leFH18B2. Так вот, на арте что-то не складываются бои:
- СУ5, 13 боев и всего 1 победа (7,6%);
- Гриль 4 боя и одна победа (25%);
- Штурмпанзер более менее выровнялся но все равно туго, 26 боев и 11 побед (42,3%);
- С-51 Буратино 172 боя и 85 побед (49,4%);
- 105 leFH18B2 провел 368 боев и 200 побед (любимая арта, 54,3%).

В последние дни чаще выкатывал первые три арты, что бы покатать их, так как новые, но из-за бесконечных сливов забил на арту. ВБР зверствует.

Сообщение отредактировал Мясник: 04.03.2013, 11:36:45

  • 0

#3559
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

http://wot-news.com/...ngle/ru/xose000
http://wot-news.com/...Killer_of_noobs
Как возможны такие статы? И как прокачать танки до 10ого, вообще не катаясь на 1-7 танках?

Перевод свободного опыта за голду? Я так несколько раз перекидывал опыт, что бы кого-то до топа прокачать или типа того.
  • 0

#3560
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений


http://wot-news.com/...ngle/ru/xose000
http://wot-news.com/...Killer_of_noobs
Как возможны такие статы? И как прокачать танки до 10ого, вообще не катаясь на 1-7 танках?

Перевод свободного опыта за голду? Я так несколько раз перекидывал опыт, что бы кого-то до топа прокачать или типа того.

Так у него лев тока на 300 с чем то боев. 300 боев на леве вряд ли хватит.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.