Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3601
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

http://wot-news.com/...ngle/ru/xose000
http://wot-news.com/...Killer_of_noobs
Как возможны такие статы? И как прокачать танки до 10ого, вообще не катаясь на 1-7 танках?

так делают проще )) покупают премиумную технику, качают экипаж и опыт переводят в свободный, быстро, практично и чаще всего это 2 а то и 3 аккаунт.
  • 0

#3602
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

что последнее время меня начало доставать в игре прицел, раньше разброс не такой великий был, сейчас вообще ни по кому не попадаю. ну или попадаю, но снаряд куда то девается, в гусли например, пробитие, а дальше едет, странно. да и серваки с лагами стали напрягать, дергается все.


да, подумал, только у меня на ИС-6 сведение стало дольше?
  • 0

#3603
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Кстати да, неплохая идея :)
Завести новый аккаунт, купить прем технику, разных уровней, и на них кататься, тогда всю низкоуровневую нудятину можно за свободный опыт пройти
  • 0

#3604
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

что последнее время меня начало доставать в игре прицел, раньше разброс не такой великий был, сейчас вообще ни по кому не попадаю. ну или попадаю, но снаряд куда то девается, в гусли например, пробитие, а дальше едет, странно. да и серваки с лагами стали напрягать, дергается все.

Это да...
Вчера на СУ-152 между домов стоял, ко мне ИС-3 едет, я в него стреляю, у него остается 5% ХП, я прячусь за дом, перезаряжаюсь, выезжаю, прицеливаюсь на нем, свожусь до минимума, причем мой прицел меньше самого ИСа, ну то есть попадание 100% должно быть.
Стреляю... и тут мой снаряд, пролетает СКВОЗЬ ИСа, и попадает кажись в КВ-3, стоящий за ним и отнимает у него дофига ХП, оставляя примерно 10 - 15%.
Вот как так???
В итоге два покоцанных мной танка и убитый я, потому как сначала ИС меня долбанул, потом еще сзади елка добавила, и подтянулся тот КВ, которого я сквозь ИСа пощекотал

Хотел реплей выложить, да вот только забыл, что клиента переустанавливал, и галочка "записывать бои" была убрана :faceoff:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 05.03.2013, 12:38:31

  • 0

#3605
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

у него остается 5% ХП

Тоже заметил такую фигню, что когда у врага, с которым ты ведешь дуэль, остается очень мало здоровья, ВБР резко встает на его сторону и уже никак тебе не помогает. Примерно такая же история была и тоже с ИС-3 и я на СУ-152. После двух моих попаданий у него осталось чуть больше 200хп (ваншот), а в итоге он получает одиннадцать!!! попаданий без урона в разные части корпуса и башни и, в конце концов обнаруживает (я в кустиках неплохо прятался) и убивает меня.
  • 0

#3606
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Зато следующий бой на StuG III на пару с М4 мы вдвоем вытянули, карта Мурованка была. Наши там как обычно "В лес! Лес наше все!"
Но мы еще с одним стугом и М4 поехали в обход справа на базу, я встал на горке за кустиками, стою, жду. Наших потихоньку всех разобрали, остались только мы трое и пару ЛТ около наших баз.
Вы вдвоем (стуга убили первым) отправили в ангар оставшиеся танки, у меня три штуки убитых и штук 10-13 покоцанных (почему поддержку не дали - ХЗ)
Дело было так. Поскольку я на пригорке, я давал первый выстрел, а М4 добивал, в конце остались я и КВ1, правда КВ1 уже М4 покоцал, стреляем с КВшкой друг по другу почти одновременно , я чуть раньше и от моего попадания его орудие подкидывает вверх и он мажет :)
Еще выстрел, у него похоже критануло конкретно, потому как он не стреляет, и последним выстрелом я его убиваю, у меня остался только один ОФ снаряд, дрожащие руки и бешеный пульс :D
  • 0

#3607
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Кстати да, неплохая идея :)
Завести новый аккаунт, купить прем технику, разных уровней, и на них кататься, тогда всю низкоуровневую нудятину можно за свободный опыт пройти

В принципе да. По подсчету, выкачать одну ветку до топа 10ого уровня уходит 100 баксов на перевод опыта.
Если так подумать, очень удобно. Тратишь 100 баксов, но выкачал 1 ветку до топа. А если своими силами там качать... долгая история. Имбо танки проходить самому. А остальное за свободный.
Правда чтобы набить стату как у них, надо конкретно с ПА(чтобы опыта быстрее)+ на прем танках гонять. Тогда все будет в кайф. Еще и обязательно взвод из трех танков. Тогда можно нагибать песок.

Сообщение отредактировал Koraqq: 05.03.2013, 13:56:43

  • 0

#3608
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я на всех премиумах и элитных танках отключил быструю прокачку экипажей, перекидываю опыт. Таким образом по быстрому проскакиваю Америкосов и Британцев
  • 0

#3609
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
А мне экипажи важней, потому включена ускорилка.
  • 0

#3610
akibaba

akibaba
  • Гость
  • 9 сообщений
Прокачаные навыки экипажа (вентиляция, братство) реально дают ускорение и зарядки, и динамики.. *Проверено
  • 0

#3611
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я на всех премиумах и элитных танках отключил быструю прокачку экипажей, перекидываю опыт. Таким образом по быстрому проскакиваю Америкосов и Британцев

Тоже так делаю, сегодня исследую КВ-13 и у меня будет элитный квас :)
Вот на нем поставлю ускоренную прокачку, нужен танк с перками для ротных боев, а то у меня перк на 81% застрял
  • 0

#3612
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Прокачаные навыки экипажа (вентиляция, братство) реально дают ускорение и зарядки, и динамики.. *Проверено

У меня на КВ5 вентиль стоит и боевое братство прокачано + второй пер процентов на 70 прокачан. Честно сказать особой разницы в скорости зарядки я не заметил, видимо потому, что я играю на разных танках.
  • 0

#3613
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Прокачаные навыки экипажа (вентиляция, братство) реально дают ускорение и зарядки, и динамики.. *Проверено

Кэп опять сменил имя? Что-то не помню такого навыка - вентиляция :D ... да ладно, я понял про что речь, все остальные тоже.
А еще 80% -ый заряжающий заряжает медленнее, чем 85%-ый, а вот 100%-ый еще быстрее. *Проверено. Нет ну серьезно. У меня на ИСе не 100%-ый экипаж, так они каждый день тренируются и делают успехи, если позавчера они заряжали медленнее, чем экипаж на КВ-1С (13,21сек), то сегодня - уже быстрее 13 секунд получается, а это без 100% и БоБра, только с вентиляцией.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 05.03.2013, 14:35:30

  • 0

#3614
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Стоит качать КВ-3 и затем КВ-4?
ИСовская ветка кажись пошустрее?
  • 0

#3615
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Кэп опять сменил имя? Что-то не помню такого навыка - вентиляция :D ... да ладно, я понял про что речь, все остальные тоже.
А еще 80% -ый заряжающий заряжает медленнее, чем 85%-ый, а вот 100%-ый еще быстрее. *Проверено. Нет ну серьезно. У меня на ИСе не 100%-ый экипаж, так они каждый день тренируются и делают успехи, если позавчера они заряжали медленнее, чем экипаж на КВ-1С (13,21сек), то сегодня - уже быстрее 13 секунд получается, а это без 100% и БоБра, только с вентиляцией.

с вентилятором и братством будут заряжать за 10 с хвостиком секунд))
  • 0

#3616
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

с вентилятором и братством будут заряжать за 10 с хвостиком секунд))

Вентилятор есть, БоБр - 20% (вот только работает он только после полного изучения) - экипаж пересаженный, но не переученный. Вернее переученный, но не за голду. Сами на своем опыте постигают... 86% уже (или что-то типа того).

Сообщение отредактировал Den_Sky: 05.03.2013, 14:56:23

  • 0

#3617
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Прокачаные навыки экипажа (вентиляция, братство) реально дают ускорение и зарядки, и динамики.. *Проверено

Унылое говно это. Качать всем 100% бобр запаришься + отжирает по ЦЕЛОМУ перку у каждого. Кто качал несколько перков, знает как это запарно.
Гораздно интереснее один единственный перк у заряжающего "отчаянный". Вот где реально польза видна.
Задроты на офф форуме выяснили что польза от БоБр + вентиль = минус 4-5% на перезаряд.

Скилы по т110
Время заряжания орудия( в секундах):
8.92 100%
8.02 100% + досылатель
7.85 100% + досылатель + боевое братство
7.85 100% + вентилятор + досылатель
7.68 100% + вентилятор + досылатель + боевое братство
7.51 100% + досылатель + боевое братство + кола
7.36 100% + вентилятор + досылатель + боевое братство + кола



8.11 100% + скил отчаянный
7.29 100% + досылатель + отчаянный
7.13 100% + досылатель + боевое братство + отчаянный
7.13 100% + вентиль + досылатель + отчаянный
6.98 100% + вентилятор + досылатель + боевое братство + отчаянный
6.83 100% + досылатель + боевое братство + кола + отчаянный
6.69 100% + вентилятор + досылатель + боевое братство + кола + отчаянный


Сообщение отредактировал Koraqq: 05.03.2013, 15:35:45

  • 0

#3618
newbie2

newbie2
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Привет! Недавно тоже подсел на "танчики".

Играю, в основном, советские пт сау.

Интернет - мегалайновский пакет от айкона. пинг 50-80.

Вопрос. Есть ли смысл "зацикливаться" на СУ-76? Все-таки всего 3 уровень. Экипаж уже по 92%. Вчера Мастера получил :)
  • 0

#3619
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Привет! Недавно тоже подсел на "танчики".

Играю, в основном, советские пт сау.

Интернет - мегалайновский пакет от айкона. пинг 50-80.

Вопрос. Есть ли смысл "зацикливаться" на СУ-76? Все-таки всего 3 уровень. Экипаж уже по 92%. Вчера Мастера получил :)

Нет. Качать дальше. Ибо самый фармовый уровень 5ый. Вот танчики на 5ом уровне можно оставлять для пользы, ибо умеют делать деньги. А экипаж пересадить дальше.
  • 0

#3620
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вопрос. Есть ли смысл "зацикливаться" на СУ-76? Все-таки всего 3 уровень. Экипаж уже по 92%. Вчера Мастера получил :)

надо качать дальше. на су-85Б можно даже экипаж не переобучивать, быстро ее пройти и дальше су-85. вот туда уже можно пересаживать экипаж с переобучением. с су-85 начинаются настоящие советские ПТ



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.