Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3561
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Человек со своим мозгом поссорился наверное
  • 0

#3562
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Так у него лев тока на 300 с чем то боев. 300 боев на леве вряд ли хватит.

до 7-го уровня приблизительно 150К опыта надо, поэтому набить не проблема. Я так тт бритов до 7-го уровня вкачал за свободный, а сейчас жалею :)
  • 0

#3563
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Как возможны такие статы? И как прокачать танки до 10ого, вообще не катаясь на 1-7 танках?

Перевод опыта.
Я так к Hellcat двигался.
  • 0

#3564
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
блин, такое ощущение, что у меня руки скривились и мозг потерялся. За прошлую неделю стату уронил прилично. Все дело в том, что я не папка и если команда тупит, не вытаскиваю бои (за редким исключением). Да и сам часто сливаюсь. Вчера на леве 6 раз проиграл, чтоб победить и получить 100К+ кредитов. (в среднем думаю по 40К кредитов чистыми набрал) Купил алекто (пт бритов), фугасница прикольная. В первом же бою уничтожил алекто (для эксперта). Новых немцев 3-го уровня не могу убить. Пару раз попадались в бою, я шел к ним и они меня разбирали с пулеметов своих. Короче кактус...
  • 0

#3565
Benjamin Breeg

Benjamin Breeg
  • Гость
  • 27 сообщений

Продам аккаунт, с топовой техникой, в ангаре ИС-7, Объект 261, Объект 704, Т-54, Т-50-2, Bat Chat 25t, T110E5, E-75, Jagdtiger, M12, T34 премиум, прокачаны начало китайской и британской ветки, кроме техники в ангаре куча исследованной. 5 свободных слотов 440 000 опыта для перевода в свободный, действующий прем. аккаунт на месяц. цена 200$


  • -6

#3566
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

В первом же бою уничтожил алекто (для эксперта). Новых немцев 3-го уровня не могу убить. Пару раз попадались в бою, я шел к ним и они меня разбирали с пулеметов своих. Короче кактус...

мне как раз алекто не встречается
бери Pz 1C классный танк, я на нем немцев эксперта взял. Плюсы скорость и пулемет.

наконец встретил, нашел и успел убить BS renault, теперь остался D1 тоже падла редкий.

Сообщение отредактировал luterkz: 04.03.2013, 14:05:30

  • 0

#3567
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Блин когда много танков в ангаре тоже плохо, глаза разбегаются и толком направленно качать что-либо не получается. В ангаре больше 20 танков, пока звезду на всех собьешь... :faceoff: нафиг, плюнул я на звезды :)
  • 0

#3568
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Вот потому у меня вчего 4, хотя до недавнего времени всего 3 было. Но на NC-31 я подсел конкретно.)))
  • 0

#3569
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
У меня 7 основных танков, на них звезды всегда сбиваю, есть еще 2 мелких танка, скоро выкину из ангара наверное
Хочу или КВ-1 в ангар вернуть, или Т-150 прикупить, пока не решусь чего лучше будет
  • 0

#3570
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня 7 основных танков, на них звезды всегда сбиваю, есть еще 2 мелких танка, скоро выкину из ангара наверное
Хочу или КВ-1 в ангар вернуть, или Т-150 прикупить, пока не решусь чего лучше будет

Т-150 нечто среднее между Квасом и КВ-1, крепче Кваса и быстрее КВ-1
  • 0

#3571
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Нравится т21 и скоро думаю т71 еще больше. Но вот т21 юркий, и только поставил рога как сразу потяжелел. Нехотя поворачивает и разгоняется, хотя казалось бы 100 килограмм всего-то. Без рогов как то не так в рандоме, пассивный свет.

Сообщение отредактировал Koraqq: 04.03.2013, 15:08:48

  • 0

#3572
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

мне как раз алекто не встречается
бери Pz 1C классный танк, я на нем немцев эксперта взял. Плюсы скорость и пулемет.

наконец встретил, нашел и успел убить BS renault, теперь остался D1 тоже падла редкий.

попробую на нем погонять, сегодня в обед один попался в бою, не успел я его разобрать, союзники добили, хотя я два раза с него по 50+ хп снимал... оставалось как раз на выстрел.
значит чи-ха будем продавать, а то в ангаре 27 танков :D да и алекто наверное продам, а ат-2 за свободный выкачаю.
т71 прикольный свет, я на нем с оптикой гонял, так как пассивный свет не люблю. Самое главное на месте не стоять :)
Сегодня на т69 набил 3113 урона, по моему засвету набили 1950, в итоге всего лишь 1-ая степень классности... это сколько надо для мастера?
  • 0

#3573
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

т71 прикольный свет, я на нем с оптикой гонял, так как пассивный свет не люблю. Самое главное на месте не стоять

Про тяжелые рога я погорячился. Оказ-ца весит всего 50 кило, но почему при вентиле вместо рогов, который весит 100 кило, машина чувствовалась резвее. Или просто грунт был не такой. Эх заморочки. Кстати как т71 после т21? ПО удельной мощности че то проигрывает и мотор слабее, не будет ли переход как с елки на амх12т?

Сегодня на т69 набил 3113 урона, по моему засвету набили 1950, в итоге всего лишь 1-ая степень классности... это сколько надо для мастера?

1950 мало :D Я на елке по штук от 3 до 5ти делал пассивки. :dandy:
Вот мастера на т95 никак не получу, вроде набивал аж по 5000 кило урона и нифига. Как же люди поднимают планку на ТАКОМ танке. :faceoff:
  • 0

#3574
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Про тяжелые рога я погорячился. Оказ-ца весит всего 50 кило, но почему при вентиле вместо рогов, который весит 100 кило, машина чувствовалась резвее. Или просто грунт был не такой. Эх заморочки. Кстати как т71 после т21? ПО удельной мощности че то проигрывает и мотор слабее, не будет ли переход как с елки на амх12т?

по первой я вообще не мог понять, как на нем играть, после 40 или 50-ти игр начало получаться. Играл в основном как активный свет, если получается вернуться после засвета врага, играю уже на добивании врагов :) выскочишь с барабаном и добиваешь любого врага, пробития в уязвимые зоны хватает.

1950 мало :D Я на елке по штук от 3 до 5ти делал пассивки. :dandy:

а сколько ты набиваешь своего урона при засвете 3-5 тыщ ?

Вот мастера на т95 никак не получу, вроде набивал аж по 5000 кило урона и нифига. Как же люди поднимают планку на ТАКОМ танке. :faceoff:

а у меня уже есть мастер на т95 ;)

Сообщение отредактировал Ашот: 04.03.2013, 16:08:41

  • 0

#3575
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а сколько ты набиваешь своего урона при засвете 3-5 тыщ ?

1500-1800 при 3000- 5200 пассивке на елке. На т69 не скажу, его нету у меня.
Но только что лазил на офф форум за отзывами на т71, там чувак пассивки на 9к+ сделал. Вот такие и повышают планку наверное.

а у меня уже есть мастер на т95

Сколько урона понадобилось?
Понравилась новая сборка модов от 40 тонн. В частности умельцы xvm, можно по каждому танку смотреть свою стату. Так вот, казалось бы на гавнотанке т21 который все ругают, у меня стата 56%, и РЭ 1200+.
Короче используя эти данные на каждый танк, можно нарастить себе стату, на том, чём лучше играешь.

Сообщение отредактировал Koraqq: 04.03.2013, 16:22:20

  • 0

#3576
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

1500-1800 при 3000- 5200 пассивке на елке. На т69 не скажу, его нету у меня.
Но только что лазил на офф форум за отзывами на т71, там чувак пассивки на 9к+ сделал. Вот такие и повышают планку наверное.
___________________________________________________________________________________________
Сколько урона понадобилось?

дело в том, что я не светил, я просто воевал и набил 3000+ урона, а свет попутно наложился.
на т95 не помню сколько урона накидал, но я там стрелял в основном по 9-10-ым уровням, поэтому так много опыта дали :)
  • 0

#3577
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Понравилась новая сборка модов от 40 тонн.


У него в основном под арту все заточено?

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 04.03.2013, 16:45:20

  • 0

#3578
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

на т95 не помню сколько урона накидал, но я там стрелял в основном по 9-10-ым уровням, поэтому так много опыта дали

короче посмотрел твой макс опыт, на 100 больше моего макс опыта :smoke: и у меня в следствии нету мастера, хотя если данные обновляются каждую неделю, разумнее делать рекорды в понедельник.

Можешь ссылку кинуть на сборку?

http://mirtankov.su/...odov-ot-40-tonn качал отсюда, все пашет. Просто сам 40тонн закинул на яндекс драйв, а от туда без према качает просто слов нет, хуже т95.

Сообщение отредактировал Koraqq: 04.03.2013, 17:05:44

  • 0

#3579
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

короче посмотрел твой макс опыт, на 100 больше моего макс опыта :smoke: и у меня в следствии нету мастера, хотя если данные обновляются каждую неделю, разумнее делать рекорды в понедельник.

самое главное никто не знает когда именно обнуляются серваки для знака классности :) но все советуют брать в понедельник :)
  • 0

#3580
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

самое главное никто не знает когда именно обнуляются серваки для знака классности :) но все советуют брать в понедельник :)

А я так понял без разницы когда Мастера брать, по моему серваки учитывают общую статистику за последние 7 дней
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.