Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3461
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
млин.. все моды слетели....
  • 0

#3462
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Dossier может глючить? после обновы проверяю кэш, так у меня сного уже убитые танки показаны как не уничтоженные еще :ninja: , че за хрень. Не ужели все поновой :faceoff: :mad:
Ашот можете проверить?

Сообщение отредактировал luterkz: 28.02.2013, 23:55:55

  • 0

#3463
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
ВАУ!!!! сейчас сижу играю в танки на Билайне с пингом 70-80 мс !!!! Напарился я с прокси и забил на неё, решил попробовать VPN. Зашел на hideme.ru там бесплатно VPN на сутки дают для пробы. Так вот на одном серве к которому я подключился тоже были лаги, думал дохлая затея, попробовал еще один и до сих в шоке, с таким маленьким пингом сразу начал нагибать.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 01.03.2013, 00:19:19

  • 0

#3464
Verte><

Verte><
  • Гость
  • 17 сообщений
нифига не понял, тоже хочу в танки на билаине норм поиграть. сейчас пинг 500+.
завтра буду пробовать на Jet
  • 0

#3465
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
на жук ру есть топик выдачи акков на wot. Посидел там, и 1 чувак захотел наварится на лохах, создал под 100 акков и почт новых, разукрасил все. А заходишь 0 танков, типа хотел чтобы люди покачались полгода, потом бац и повальный возврат акков.
  • 0

#3466
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Dossier может глючить? после обновы проверяю кэш, так у меня сного уже убитые танки показаны как не уничтоженные еще :ninja: , че за хрень. Не ужели все поновой :faceoff: :mad:
Ашот можете проверить?

к сожалению не грузится сайт... завтра посмотрю в лучшем случае... мне уже не надо смотреть через досье кэш, у меня есть эксперты по нациям, у немцев и британцев в клиенте показывает, какие танки нужно уничтожить...

ничего особенного не сделал в этом бою, обычный бой:

Победа!
Бой: Линия Зигфрида 28 февраля 2013 г. 23:43:30
Танк: 8,8 cm PaK 43 Jagdtiger
Получено опыта: 3 446 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 119 550
  • 0

#3467
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
всех танкистов с первым днём весны!
тепла, счастья и побольше "халявных фрагов"!
  • 1

#3468
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Тут работяги собрались, а ентот халяву желает...
Кыш-кыш)))
Всем утра.
Прокачка - это хорошо. Будет чем занять себя. ;)
  • 0

#3469
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

до мая можно 50-60 лямов накопить, если не больше :) Я играя на прокачиваемой технике набиваю за вечер от 400 до 500 тыщ кредитов. Если упор делаю на прем технику, до ляма кредитов.
Т29 был самым любимым тяжем среди 7-ых уровней. Первый танк, на котором я убил 9 фрагов :) самое главное, до этого убил 8 танков, 9-го добрал т34-85 (там была арта шотная, по которой я отстрелялся и у нее оставалось 50-60 хп), но я все равно был доволен, в следующем бою набиваю 9 фрагов :)

В общем расширил я свой танкопарк, только вот ноут лагает и интернет не стабильный, фиг удовольствие получишь...

PS: Кстати вчера лаги на 6 серваке были, ппц, игра скриншотами шла. Причем не только у меня, у большинства игроков в игре, чат негодовал

РS2: На СУ5 провел 7 боев, из них 7 поражений... ппц... То же самое по немецкой Sturmpanzer II, 9 боев, 7 поражений :faceoff: Прокачал гриль за свободный, Sturmpanzer II готов сжечь, да перед этим статистику надо подправить, хотя бы до 50%...

Сообщение отредактировал Мясник: 01.03.2013, 09:12:37

  • 0

#3470
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Покатал СуперПершинга, один бой, вроде победили, но что-то я его не вкурил. Вытаскиваю такой башню из-за бугорка, думаю ща будут пулять... как навтыкали мне в башню, прошивается... Пришлось тариться... Т34 тоже не вкурил, а вот Лёв понравился. Но все эти танки померкли после того, как я выкатил ИС-6... Наши в Эль Халуфе просRали горку и противник заехал наверх, направляясь на наш верхний респ. Я был между горкой и респом, отстреливал противоположную гору противника. Короче выкатываются на меня Лёв и ИС6, так как Лев так и не смог меня пробить, я переключился на ИС6, когда ИС6 прятался я долбил по Лёву, в итоге я их обоих разобрал. Видимо олени какие то, им нужно было меня объехать и долбить с двух сторон, но нет, мне повезло... Начал следующий бой на ИС6, разобрал СуперПерша, выдержал пару попаданий арт + несколько сплешей, от которых гусли постоянно слетали, убил Лёву... Короче танк мне реально понравился. Сейчас у меня несколько популярных премов, думаю результаты всех боев фиксировать, потом статистику вывести, какой же из них доходнее.
  • 0

#3471
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Вытаскиваю такой башню из-за бугорка, думаю ща будут пулять... как навтыкали мне в башню, прошивается... Пришлось тариться...

а мы предупреждали :D
касательно Т34 надо просто понять манеру игры от башни.
  • 0

#3472
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Тут работяги собрались, а ентот халяву желает...
Кыш-кыш)))
Всем утра.
Прокачка - это хорошо. Будет чем занять себя. ;)

мельком глянул, прочитал "енот халяву желает" :D

Покатал СуперПершинга, один бой, вроде победили, но что-то я его не вкурил. Вытаскиваю такой башню из-за бугорка, думаю ща будут пулять... как навтыкали мне в башню, прошивается... Пришлось тариться...
_________________________________________________________________________________________

забыл сказать раньше, что супа в маску орудия пробивают пт от 8-го уровня, тт от 8-9-го уровня. И вообще как мне раньше посоветовали, на супе надо играть как на тт 7-го уровня. Тогда игра пойдет, более или менее. :) я же говорил, мне он не нравится. Я выезжаю на нем только один два раза в день (пока не сниму звезду). Остальное время (если катаю премы) ягодный, в редких случаях лева (если убили ягодного и можно покатать на другом танке)
зы: забыл добавить, сербоголдой (гореть ему в аду) и меньшие уровни пробивают

Сообщение отредактировал Ашот: 01.03.2013, 10:54:43

  • 0

#3473
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Вытаскиваю такой башню из-за бугорка, думаю ща будут пулять... как навтыкали мне в башню, прошивается... Пришлось тариться...

а мы предупреждали :D
касательно Т34 надо просто понять манеру игры от башни.

в пулеметик на башне пробивали понятное дело, тот же т34 в комбашню шьется легко.
  • 0

#3474
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
вчера что-то не перло - сливался и в соло и во взводах
для выравнивания статистики пришлось применить вынужденную тактику - в конце откатал последние 6 боев на "любимых" танках - по 3 на Т-34 и на PzKpfw III, 5 из 6 выиграл... в итоге 42 боя - 20 побед и 22 поражения. А было все гораздо хуже, особенно на ИС - проиграл 7 из 8 боев, а на ИС-6 за 2 боя так и не сбил звезду...
  • 0

#3475
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

в пулеметик на башне пробивали понятное дело, тот же т34 в комбашню шьется легко.

Еще маска не скрывает щеки СуПа. Выцелить комбашню т34 на порядок сложнее, особенно если т34 находится выше противника.

Наши в Эль Халуфе просRали горку и противник заехал наверх, направляясь на наш верхний респ. Я был между горкой и респом, отстреливал противоположную гору противника.

Там же на т34 держал оборону. Тока на а2-3. Я стоял высоко(залез на горку в районе а2, из за арты конечно приходилось вилять, а то стоял бы себе как терминатор) и поворачиваю орудие вниз, благо склонение позволяет. Ну и 4 танка разряжаются мне в башню, которую фиг пробьют, и я даю ответную плюху, плюс товарищи выезжают из за угла чтобы тоже без подарка не ушли. Так делали пока по мне 20 раз не пробили, арта промазала 5 раз, и в конце концов их не стало.
Хотя на т34 опасно с артой шутить. Башня длинная, и почти хороший навес на танк попадает в башню, от чего порой отхватываем фулл дамаг а то и ваншот. От башни надо играть, благо разработчики все перекопали. Ну и шевелить башней и корпусом, чтобы комлючок не пробили.
На т95 начинаешь делать harlem shake, фиг кто пробьет потом лючок. :D
  • 0

#3476
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера отрубили свет, и все... я в танчики не играл... тока 4 боя успел провести, вернее 3,5, на четвертом отрубили свет, в итоге 3 победы из 4 (последний бой не вытянули судя по всему)
У меня можно открыть JagdPz IV и СУ-152, какую лучше открыть?

Еще могу КВ-13 открыть, но только что-то одно из трех

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 01.03.2013, 11:04:55

  • 0

#3477
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
еще вчера на ГиВи пантере перешел на другие ОФ снаряды - выиграл 4 из 6 боев с 2-3К дамага, но всегда уходил в жесткий минус - эти ОФ снаряды стоят также, как и голдовые - 5 200 серебра :(
  • 0

#3478
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я больше склоняюсь к СУ-152
  • 0

#3479
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

как и голдовые - 5 200 серебра

Их, судя по всему из этого самого серебра отливают... хотя на тот же Гриль голдовые за серебро по 4800 кажется продаются, тоже шибко не популяешь.
Снес вчера 0.8.3, поставил качать 0.8.4, не дождался - вырубил все (комп хоть и потихоньку, но гудит) и пошел спать... сегодня наверное только скачается. Или дочку попрошу чтобы торрент запустила. ЭВРИКА! Так и сделаю :D.
Потом опять куплю Хэлкета, пока со скидкой и попробую еще на нем покатать, благо экипаж в казарме сидит и учить никого не надо будет.
  • 0

#3480
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я больше склоняюсь к СУ-152

СУ-152 - вещь, а потом ИСУ-152 и на нее уже можно будет БЛ-10 поставить (сам не пробовал, но судя по тому, что про нее пишут - просто монстр-пушка).
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.