Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3481
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Джов мышей не ловит нифига :mad:
Где моды на 0.8.4? :D
  • 0

#3482
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

У меня можно открыть JagdPz IV и СУ-152, какую лучше открыть?

Еще могу КВ-13 открыть, но только что-то одно из трех

бери су-152, стоковая пушка просто ппц
кв-13 не советую

Где моды на 0.8.4? :D

многие из старых встали без проблем (прицел, зум)

Сообщение отредактировал luterkz: 01.03.2013, 11:17:41

  • 0

#3483
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

СУ-152 - вещь, а потом ИСУ-152 и на нее уже можно будет БЛ-10 поставить (сам не пробовал, но судя по тому, что про нее пишут - просто монстр-пушка).

Ага, тоже хочу попробовать

бери су-152, стоковая пушка просто ппц кв-13 не советую

дааааа.... дамаг у нее что надо!
Все, вечером возьму этого монстра

Не... не возьму оказывается... денех нет! :lol:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 01.03.2013, 11:21:06

  • 0

#3484
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Сегодня качну полного клиента и переставлю клиента, чтобы был "чистым", под новые моды
  • 0

#3485
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

У меня можно открыть JagdPz IV и СУ-152, какую лучше открыть?
Еще могу КВ-13 открыть, но только что-то одно из трех

Мне очень понравилась JagdPz IV, очень высокий процент побед на ней. До топа прокачался, супер аппарат, продавать не буду.
  • 0

#3486
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Мне очень понравилась JagdPz IV, очень высокий процент побед на ней. До топа прокачался, супер аппарат, продавать не буду.

Лучше стуга и хетцера?
  • 0

#3487
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

бери су-152, стоковая пушка просто ппц

Только заряжается долго, косоватая маленько, так что больше подходит для небольших дистанций. На больших дистанциях ББ-шки не несут значительного урона (если попадешь), а вот фугасы - да, но опять же, если попадешь. Больше всего на СУ-152 настрелял семь фрагов, в городе, но с топовой пушкой 122 мм и перезаряд 7 секунд (в два раза почти быстрее, чем на квасе или исе). Со сток пушкой 152 мм правда тоже один раз "Воина" и "Защитника" взял, но там тактика была такая, что я подъезжал к противникам сзади. На Малиновке, встречный бой, я поехал с левой базы сразу в объезд через поле. И через лес заехал в тыл, по дороге правда две арты еще убил.
  • 0

#3488
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
При продаже техники получаешь 50% от стоимости покупки?
  • 0

#3489
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Лучше стуга и хетцера?

Дзен Хетцера так и не познал - продал. Опять. Во второй или третий раз уже. Ну су-85, су-100, су-152 получалось и получается, а вто Хетцер так и "не пошел".
  • 0

#3490
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

При продаже техники получаешь 50% от стоимости покупки?

С пробегом, они всегда дешевле новых. Другое дело, когда покупаешь со скидкой. Потом акция кончается и продаешь технику с 50% скидкой от обычной цены - получается, что за те же деньги, что и купил. Я так Хуммеля сначала купил, а потом продал.
  • 0

#3491
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Дзен Хетцера так и не познал - продал. Опять. Во второй или третий раз уже. Ну су-85, су-100, су-152 получалось и получается, а вто Хетцер так и "не пошел".

У меня на СУ-100 офигительно пошел было дзен, но в последнее время слив за сливом идет..
  • 0

#3492
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Лучше стуга и хетцера?

Ну нет конечно )) Просто разные уровни. Те уровни, на которых катается JagdPz IV, Штугу с Хетзером делать нечего ))) На своем уровне он очень хорош, а Штуг с Хетзером на своих.
  • 0

#3493
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Мне очень понравилась JagdPz IV, очень высокий процент побед на ней. До топа прокачался, супер аппарат, продавать не буду.

Лучше стуга и хетцера?

Как по мне, немцы не интересны до 8ого уровня. После хетзера, слегка веселый штуг, а дальше ничего имбового нету. Благо на 8ом левеле платят за все страдания броней.
  • 0

#3494
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Как по мне, немцы не интересны до 8ого уровня. После хетзера, слегка веселый штуг, а дальше ничего имбового нету. Благо на 8ом левеле платят за все страдания броней.

ну почему, ягпантера прикольная пт-ха. С умом играть можно гнуть на ней. Но федя и ягтигр (не прем) конечно лучшие :)
  • 1

#3495
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

ну почему, ягпантера прикольная пт-ха. С умом играть можно гнуть на ней.

С умом можно гнуть хоть на чем :D Просто не гонял на ягодных пантерах и пазиках, но эти птшки 6ого и 7ого давлю на квасе только в путь. :lol: Главное сзади не подпустить и не попасть под аццкий дпм. А вот 8ые уровни вселяют страх и уважение :dandy:
  • 0

#3496
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

С умом можно гнуть хоть на чем :D Просто не гонял на ягодных пантерах и пазиках, но эти птшки 6ого и 7ого давлю на квасе только в путь. :lol: Главное сзади не подпустить и не попасть под аццкий дпм. А вот 8ые уровни вселяют страх и уважение :dandy:

на квасе тяжело будет тягаться с ягпантерой, она же шьет его как хочет, а лоб рикошетный ;) Видать нубы попадались тебе :D
  • 0

#3497
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

на квасе тяжело будет тягаться с ягпантерой, она же шьет его как хочет, а лоб рикошетный ;) Видать нубы попадались тебе :D

Думаю я встречал только стоковых. Или просто их мало катают. Да и я не дурак выезжать 1 на 1 с ПТ под его ацкий дпм.
Но в целом тот же су 152 нагоняет больше страха, лишний раз и выезжать не хочется :lol: Прикол в том что скорострельнее + дамаг 390-400+, пробития 175 хватаем чтобы пугать меня на квасе.
у Ягпантеры лоб всего 80, у хетза 60 что на его уровне имба, шьется нормально если не под диким углом.

Сообщение отредактировал Koraqq: 01.03.2013, 13:18:17

  • 0

#3498
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

С пробегом, они всегда дешевле новых. Другое дело, когда покупаешь со скидкой. Потом акция кончается и продаешь технику с 50% скидкой от обычной цены - получается, что за те же деньги, что и купил. Я так Хуммеля сначала купил, а потом продал.

Сейчас как раз скидка на покупку JagdPz IV :smoke:
Так что сам варгейминг велел покупать! :dandy:
  • 0

#3499
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

подключение интернета от Билайн услуга "интернет в дом" безлимитные тарифы стомость внешняя скорость внутренняя скорость 3000 тг. 10 мбит/с 100 мбит/с 3900тг. 30 мбит/с 100 мбит/с 4500тг. 50 мбит/с 100 мбит/с связаься со мной: realgas_dtmf@mail.ru vk.com/id35152017 skype: kandash263 оставляйте свои контактные данные и я с вами свяжусь! с ув. Александр

Скажите спасибо, что ЙОЛКИ нема тута щас :D
  • 0

#3500
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Сейчас как раз скидка на покупку JagdPz IV :smoke:
Так что сам варгейминг велел покупать! :dandy:

Еще и двойная скорость прокачки экипажа!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.