Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3421
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Больше всего в обновлении меня порадовало то, что рядом с объектами ствол не будет в небо задираться, а то артой отстреливаться в ПТ режиме иногда шибко трудно было )))

Премиумная ПТ СССР 6 уровня появилась, СУ-100Y. Кто нить ее катал на тестах?

Сообщение отредактировал Мясник: 28.02.2013, 15:29:14

  • 0

#3422
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

кто на су-26 любит гонять?
хочу взводом из 3 СУ-26 или 2 СУ-26 + светляк (2 ур, чтоб высоко не кидало)

Не отказался бы... нравится мне су-26, на ней у меня больше всего убитых в одном бою - 9
  • 0

#3423
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Возвращена возможность переобучения танкиста на танк, которого нет в ангаре. Для этого случая добавлено отдельное окно с предупреждением.
Тут недавно у форумчан была проблема с ягодным тигром и экипажем... проблема снимается.
Добавлена функция выбора первого заряжающегося снаряда во время отсчёта времени до начала боя.
Вот это пощупал на тесте, полезная вещь, спрашивается нафик так тянули до 0 8 4? Удобно, поставил снаряд и пошел на 30 секунд по понятным делам. :D
  • 0

#3424
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Вот это пощупал на тесте, полезная вещь, спрашивается нафик так тянули до 0 8 4? Удобно, поставил снаряд и пошел на 30 секунд по понятным делам. :D

а еще 30 сек, пока арта зарядится :D
  • 0

#3425
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
не забудьте использовать бонус код по акции 14 февраля "ANTHEM"
  • 0

#3426
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а еще 30 сек, пока арта зарядится :D

Ага так и хотел написать полезная фича на арте дающая бонусную минуту :dandy: , но было лень редактировать. :) Просто получается что арту быстро можно перекидывать с голды на фугас и обратно, и редко на танках. А то бывает хочу поменять снаряд во время отчета, а после уже мысли как и не бывало. Приходится заново заряжать.

Сообщение отредактировал Koraqq: 28.02.2013, 15:49:25

  • 0

#3427
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Премиумная ПТ СССР 6 уровня появилась, СУ-100Y. Кто нить ее катал на тестах?

На самой ПТ не катал, но помню было где-то по 14 ПТ с каждой стороны, я на КВ-2 и еще кто-то на тяже. Успевал забрать с собой 2-3 пт на городских картах. На открытой местности, понятное дело, перезарядка не позволяла. ПТ очень огромная, невероятно огромная для своего уровня.
  • 0

#3428
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Теперь у меня в ангаре появились PzKpfw V-IV и Löwe, вечером возьму Супер першинга еще. На счет Т34 подумаю, нужен он мне или нет. Урон у Т34 нехилый, но корпус картонный.
  • 0

#3429
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений


Премиумная ПТ СССР 6 уровня появилась, СУ-100Y. Кто нить ее катал на тестах?

ПТ очень огромная, невероятно огромная для своего уровня.

Нашел скриншоты, вот уж действительно огромная... нафиг она нужна такая?
  • 0

#3430
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Теперь у меня в ангаре появились PzKpfw V-IV и Löwe, вечером возьму Супер першинга еще. На счет Т34 подумаю, нужен он мне или нет. Урон у Т34 нехилый, но корпус картонный.

насчет супер першинга - мне не понравился. Скилованные игроки пробивают куда хотят.
  • 0

#3431
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

насчет супер першинга - мне не понравился. Скилованные игроки пробивают куда хотят.

С бортов и с кормы шьется, это да. А в лоб крайне трудно, как корпус так и башню. Я шил их в морду, но очень редко (если учитывать общее количество выстрелов). Для рандома в самый раз
  • 0

#3432
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

С бортов и с кормы шьется, это да. А в лоб крайне трудно, как корпус так и башню. Я шил их в морду, но очень редко (если учитывать общее количество выстрелов). Для рандома в самый раз

В морду тоже шьется, я на нем выкатывался в бой пару раз у сына на аккаунте, лева и еще кто то в морду пробивали, да и помладше техника тоже пробивала по прямой
  • 0

#3433
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вечером попробую британские ПТшки покатать
Тем более:

Танкисты!
Командой разработчиков было решено повторить акцию «Искусство войны». На этот раз в ней будет принимать участие новая техника обновления 0.8.4.
Акция стартует 28 февраля в 14:00(МСК) вместе с запуском игровых серверов сразу после завершения технических работ, связанных с выходом обновления 0.8.4. Время окончания акции — 31 марта 23:59 (МСК) .
По итогам всех битв, проведённых с 28 февраля по 31 марта, по каждому из акционных танков в автоматическом режиме будут определены 250 лучших игроков, набравших наибольшее количество опыта за отдельный бой. То есть, итоги будут подводиться не по сумме опыта за все бои, проведённые игроком с 28 февраля по 31 марта на конкретной технике, а по самым результативным боям.


Источник
  • 0

#3434
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений



Премиумная ПТ СССР 6 уровня появилась, СУ-100Y. Кто нить ее катал на тестах?

ПТ очень огромная, невероятно огромная для своего уровня.

Нашел скриншоты, вот уж действительно огромная... нафиг она нужна такая?

Наверное как антагонист "Ягодному", хотя характеристик я ее не знаю. Скорее всего не такая скорострельная, но с бОльшим наносимым уроном с одного выстрела.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 28.02.2013, 16:29:18

  • 0

#3435
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

С бортов и с кормы шьется, это да. А в лоб крайне трудно, как корпус так и башню. Я шил их в морду, но очень редко (если учитывать общее количество выстрелов). Для рандома в самый раз

я говорил именно про расхваленную морду, в трубы шьется, между башней и корпусом шьется... короче фигня это все, я на ягтигре 8,8 один на один всегда выношу перши. Бывает что и двоих, самое главное чтоб им арта не помогала или какой-нибудь т34, который пробивает ягодного даже в рубку.
  • 0

#3436
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
согласен по поводу СуперПершинга, совсем на понравился, медленный, броня иногда помогает, но умелый игрок всегда пробивает, пушка слабая (помойму хуже чем упершинга).
не советую брать (хотя Персика я люблю и стата на нем не плохая), хотя может у нас руки такие кривые :D

Сообщение отредактировал luterkz: 28.02.2013, 16:41:26

  • 0

#3437
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

согласен по поводу СуперПершинга, совсем на понравился, медленный, броня иногда помогает, но умелый игрок всегда пробивает, пушка слабая (помойму хуже чем упершинга).
не советую брать (хотя Персика я люблю и стата на нем не плохая), хотя может у нас руки такие кривые :D

в купе с ис-6, хорошо танкуется. частенько с соклановцем катаемся. да и для сбития захвата подходит.
  • 0

#3438
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
На счет СуперПершинга задумался теперь...
Что касается СУ-100Y, то ее ТТХ выложили в раздел Танковедение. Кто что думает? Как вам лобовая броня 60 мм? :lol: Эта ПТшка 6 уровня, для сравнения у Кваса (6 уровень) корпус и то крепче, не говоря уже о стоковой башне, хотя Кваса многие считают картонкой. Теперь прикиньте баланс игры, ПТшки чаще кидает против соперников уровнем выше, там и бронирование у всех другое.

Сообщение отредактировал Мясник: 28.02.2013, 17:26:23

  • 0

#3439
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

На счет СуперПершинга задумался теперь...
Что касается СУ-100Y, то ее ТТХ выложили в раздел Танковедение. Кто что думает? Как вам лобовая броня 60 мм? :lol: Эта ПТшка 6 уровня, для сравнения у Кваса (6 уровень) корпус и то крепче, не говоря уже о стоковой башне, хотя Кваса многие считают картонкой. Теперь прикиньте баланс игры, ПТшки чаще кидает против соперников уровнем выше, там и бронирование у всех другое.

советские пт не отличались хорошей броней. Их главная фишка орудие. А теперь представь: пушка с пробитием 196/171/65, с уроном 440/510/580. Перезаряжаться будет около 15 сек. Судя по характеристикам голда будет осколочно-фугасная.
  • 0

#3440
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Хорошая альфа, под такую не всякий полезет. И пробития хватит вплоть до 7+ уровней.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.