Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3501
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Народ, у кого Инет от Beeline как вы играете последнюю неделю? Ситуация со скоростью нормальная, пинг вроде тоже сносный, но вот потеря пакетов =( У вас не наблюдается?
  • 0

#3502
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Еще и двойная скорость прокачки экипажа!

Ага! Я на СУ-100 перк докачаю хоть один
  • 0

#3503
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Чего-то не допонял - ускоренная прокачка на любой технике? или только на той, которая со скидкой продается? А то мне 4% (второго перка) еще надо на Т-34-85 докачать, а все никак не идет. На Гриле третий уже качается. Блин первые 50% быстро идут, потом жопа жопская (про диаграммы и формулы помню, тут кто-то выкладывал). Так что для себя решил ,что первым перком всем последующим танкистам качать БоБр (или то что действует только после полного обучения), а потом то, что начинает действовать сразу, есть 5% - значит умеешь на 5% и т.д.
  • 0

#3504
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

С умом можно гнуть хоть на чем :D Просто не гонял на ягодных пантерах и пазиках, но эти птшки 6ого и 7ого давлю на квасе только в путь. :lol: Главное сзади не подпустить и не попасть под аццкий дпм. А вот 8ые уровни вселяют страх и уважение :dandy:

Хм, интересно ))) Я на днях на Яг8,8 с двумя тяжами перестреливался (писал об этом на стр 170), обоих в ангар отправил, при этом голду не использовал. А что самое интересное, сам я получил 0 урона и медаль "Невозмутимый"... Мож о разных ПТ говорим?
  • 0

#3505
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Чего-то не допонял - ускоренная прокачка на любой технике? или только на той, которая со скидкой продается?

На той что в акции указана. Один список техники со скидкой, второй с двойной бонусной прокачкой экипажей
  • 0

#3506
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Чем конкурс лепки танков закончился?
  • 0

#3507
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Maltese Falcon, ты же аналитик. Задай параметры которые мне необходимо учитывать, что бы потом можно было составить статистику? Надо что бы она учитывала среднюю доходность, с учетом побед и проигрышей, в зависимости от полученного опыта и т.п. Хочу по нескольким премам составить и сравнить.
  • 0

#3508
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

С умом можно гнуть хоть на чем :D Просто не гонял на ягодных пантерах и пазиках, но эти птшки 6ого и 7ого давлю на квасе только в путь. :lol: Главное сзади не подпустить и не попасть под аццкий дпм. А вот 8ые уровни вселяют страх и уважение :dandy:

Хм, интересно ))) Я на днях на Яг8,8 с двумя тяжами перестреливался (писал об этом на стр 170), обоих в ангар отправил, при этом голду не использовал. А что самое интересное, сам я получил 0 урона и медаль "Невозмутимый"... Мож о разных ПТ говорим?

Да о об одном и том же, просто по разному. Я грил что 6 7 левел уг у немцев, а яг8.8 это уже 8 левл. О как 3 8ки :D ;)
  • 0

#3509
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мясник, тебе придется после каждого боя заносить информацию в таблицы, иначе по виду прем техники статистики не получить :)
А так бери стандартные показатели: количество фрагов, нанесенный дамаг, засветы, урон по засветам (по твоим засветам), полученный доход (без учета урона нанесенного тебе или тобой соратникам), полученный опыт ну и самый главный признак - победа или поражение. Этого вполне хватит, чтобы скоррелировать показатели и вывести зависимости

Конечно, тут полно всяких других факторов, например полученный твоей техникой урон, нанесенные криты (в дамаге то их нет), но того, что я написал вполне хватит для анализа

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 01.03.2013, 15:20:47

  • 0

#3510
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


Чего-то не допонял - ускоренная прокачка на любой технике? или только на той, которая со скидкой продается?

На той что в акции указана. Один список техники со скидкой, второй с двойной бонусной прокачкой экипажей


Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.
а 50% скидка и 70% бонус доходности только на указанную технику

вот думаю, участвовать в акции или нет... экипаж обученный у меня есть только на StuG III... качать новый экипаж неохота... да и в ангаре уже 10 танков...
на StuG III нужно нафармить 210К серебра + 100 - 150К на модули + ххх К досылатель, рога и сетку... короче, лим надо... а скидка 210К не так уж существенна с учетом необходимости покупки модулей и допоборудования

Сообщение отредактировал adt99: 01.03.2013, 15:20:16

  • 0

#3511
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мясник, тебе придется после каждого боя заносить информацию в таблицы, иначе по виду прем техники статистики не получить :)
А так бери стандартные показатели: ...

Короче буду всю послебоевую статистику скриншотить тупо и все )))
Единственное но, танки для меня новые и по началу буду играть как краб, но с другой стороны, это будет полезно для других крабов )))
  • 0

#3512
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
прокачал лампочку, вееещщщььь
  • 0

#3513
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

прокачал лампочку, вееещщщььь

А тооо. Только я теперь без лампы ни на шаг не отхожу :D
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Koraqq: 01.03.2013, 18:34:36

  • 0

#3514
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
стоит продать су-100 и взять 152?

только что была малиновка, я на хуме, по три арты в команде и по 4-5 т-50.... они издеваются чтоли)))

Сообщение отредактировал reunion: 01.03.2013, 19:33:03

  • 0

#3515
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
На Хуме хоть убежать можно. А вот когда на ГВЕ, а в командах по 3-4 50-2, тогда жопа.
  • 0

#3516
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
да куда там на малиновке убежишь.... наши т-50 начали гоняться за их светом а их арта по нам сводится
  • 0

#3517
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вот же фигня, скачал вчера торрент обновление 8.3->8.4, установил.
Запускаю сегодня приложение - начинает обновлять. В файл version.xml стоит 8.4, при повторном запуске обновления ругается на версию.
Ладно, скачал обновление через приложение, так опять засада, сейчас хочет скачать 8 гиг полного клиента.
При том, что 8.3 ставился с нуля.
  • 0

#3518
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Вчера на т95 потенциальный урон составил 11к дамага. Если бы все прошли, хватило бы чтобы грохнуть меня 6 раз. Короче говоря служил щитом своей команде, абсорбировал дамаг 2-3 танков.
  • 0

#3519
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Так что для себя решил ,что первым перком всем последующим танкистам качать БоБр (или то что действует только после полного обучения), а потом то, что начинает действовать сразу, есть 5% - значит умеешь на 5% и т.д.

А если золото есть, то первым обычно качают то, что сразу действует, а потом при 100% сбрасывают и ставят ББ. Я качал на нескольких танках первым перком ББ, блин долго все равно ))))
  • 0

#3520
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Вчера меня ненадолго посетил дзен СуперПерша, все таки не плохой танк. СУ-122-44 тоже понравился, при хорошо занятой позиции снаряды противников рикошетят только так, пробития для своего уровня тоже хватает.
Теперь мне надо набраться терпения и играть на каком то определенном типе танков, так как кататься на всех подряд эффекта никакого не дают )) А уж звездочки на всех сбить, уже забил давно. Вчера, кстати, не везло Jag8,8, из нескольких боев (5-6) так ни разу звезду и не сбил, ВБР видимо узнал что я хвалил стату этой ПТ ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.