Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3441
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

советские пт не отличались хорошей броней. Их главная фишка орудие. А теперь представь: пушка с пробитием 196/171/65, с уроном 440/510/580. Перезаряжаться будет около 15 сек. Судя по характеристикам голда будет осколочно-фугасная.

Ну не знаю, этот сарай нигде не спрячешь. У меня КВ-2 за километр светится из-за биотуалета вместо башни, а тут ппц... Тем более обзорность не сказать что большая, только по чужим засветам бабахать из далека, так как с близкого расстояния пулять в нее будут все, тем более арта. А раз стрелять из далека, то представьте как себя будет вести советская пуха, которая точностью как правило не блещет. Что в городе с такой бандурой делать да с такой тонкой броней хз )))
  • 0

#3442
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Для меня остался открытым вопрос, Т34 или СуперПершинг? ))) Братишка говорит что он бы выбрал Т34, потому что из этих двоих больше неудобств доставляет именно Т34. Можно конечно пойти по принципу: "пока сам не попробуешь, не узнаешь", но если бы это была обычная техника то да, можно было бы оба попробовать, но за реальные деньги покупать оба как то не комильфо. Эх, возьму Т34 значит, там хоть урон с пробитием выше, башня прочная, а корпус придется прятать.
  • 0

#3443
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
В конце концов ТОГи же кто-то покупает... значит и эту купят, а там видно будет со стороны стоит ли су-100у того, чтобы ее приобрести
  • 0

#3444
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Для меня остался открытым вопрос, Т34 или СуперПершинг? ))) Братишка говорит что он бы выбрал Т34, потому что из этих двоих больше неудобств доставляет именно Т34. Можно конечно пойти по принципу: "пока сам не попробуешь, не узнаешь", но если бы это была обычная техника то да, можно было бы оба попробовать, но за реальные деньги покупать оба как то не комильфо. Эх, возьму Т34 значит, там хоть урон с пробитием выше, башня прочная, а корпус придется прятать.

мб, прокачать Т29 посмотреть как игра пойдет, только у Т34 скорострельность хуже а принцип игры такой же.

Сообщение отредактировал luterkz: 28.02.2013, 17:51:11

  • 0

#3445
KafkaM

KafkaM
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Она примерно под тип ису, слепая, урон большой, либо в городе на короткой дистанции, либо по чужому засвету.

Вчера попробовал в средних ротах покататься со знакомыми, теперь понятно откуда такой процент побед у людей, 20 боев 20 побед из которых половина примерно со счётом 15:0 и это на ру 2 вечером! Статисты блин.
  • 0

#3446
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

мб, прокачать Т29 посмотреть как игра пойдет, только у Т34 скорострельность хуже а принцип игры такой же.

Да прикол в том, что я хочу взять американского према, и гонять только на нем, что бы прокачать экипаж хотя бы до 2 перков, а уже потом этим экипажем начать изучать американские ветки. Как исследую Т32, то Т34 уйдет на покой, разве что фармить будет выезжать.
И потом, я сейчас хочу сделать ставку на прем танки что бы к маю нафармить как можно больше серебра, что бы под акции закупиться сербоголдой и т.п.
  • 0

#3447
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
на ру1 засилье аленей... каждая победа дается кровью и потом. Даже настреливая по 3-4 тыщи урона сливаешься, потому что никто тебя не поддерживает, тебя сливают, а остальная команда безвольно сливается... вывел закономерность, если я выживаю до конца боя - победа, если сливаюсь хоть в середине боя - поражение.

Да прикол в том, что я хочу взять американского према, и гонять только на нем, что бы прокачать экипаж хотя бы до 2 перков, а уже потом этим экипажем начать изучать американские ветки. Как исследую Т32, то Т34 уйдет на покой, разве что фармить будет выезжать.
И потом, я сейчас хочу сделать ставку на прем танки что бы к маю нафармить как можно больше серебра, что бы под акции закупиться сербоголдой и т.п.

до мая можно 50-60 лямов накопить, если не больше :) Я играя на прокачиваемой технике набиваю за вечер от 400 до 500 тыщ кредитов. Если упор делаю на прем технику, до ляма кредитов.
Т29 был самым любимым тяжем среди 7-ых уровней. Первый танк, на котором я убил 9 фрагов :) самое главное, до этого убил 8 танков, 9-го добрал т34-85 (там была арта шотная, по которой я отстрелялся и у нее оставалось 50-60 хп), но я все равно был доволен, в следующем бою набиваю 9 фрагов :)
  • 0

#3448
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Даже настреливая по 3-4 тыщи урона сливаешься, потому что никто тебя не поддерживает, тебя сливают, а остальная команда безвольно сливается...

знакомая ситуация :faceoff:

сейчас походу очень редко встретишь топ клан игроков в рандоме, раньше по часще было.

Сообщение отредактировал luterkz: 28.02.2013, 19:50:10

  • 0

#3449
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
вечера, танкистам..
  • 0

#3450
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
новая пт почём?

Сообщение отредактировал SnipVs: 28.02.2013, 19:27:52

  • 0

#3451
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Т29 был самым любимым тяжем среди 7-ых уровней.

Он и сейчас нагибатор имба на 7ом уровне.

Как исследую Т32, то Т34 уйдет на покой, разве что фармить будет выезжать.

Пуха у т32 не такая пробивная. Поэтому возможно с т34 не слезете до м103 :D
  • 0

#3452
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

на ру1 засилье аленей... каждая победа дается кровью и потом

Хе-хе, сейчас на RU1 зашел звезды посбивать, и на T-50 попал в середину списка - народ понабрал новых немецких ЛТ, которые оказывается в лоб не пробивают Т-50. В итоге в конце боя получил Невозмутимого :D

#3453
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Педобиров народ не любит :lol:


просто в клане много людей, у которых меньше 4 - 5 тыс. боев
соответственно, даже если у них есть квас или ведьма, то, вероятно, не топ и экипаж с 1 перком или без перков

а для юниорской роты у всех могут быть / должны быть прокачаны танки к 3 - 4 тыс. боям

Позволь с тобой не согласиться.
У меня менее 5 тысяч боев.
При этом КВАС - 2 полных перка, Су-26 - почти 2 перка, Т50 - 1 полный, ИС-3 - 1.5 перка, Лев - 2 полных, Тип 59 - 1.5
  • 0

#3454
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



Педобиров народ не любит :lol:


просто в клане много людей, у которых меньше 4 - 5 тыс. боев
соответственно, даже если у них есть квас или ведьма, то, вероятно, не топ и экипаж с 1 перком или без перков

а для юниорской роты у всех могут быть / должны быть прокачаны танки к 3 - 4 тыс. боям

Позволь с тобой не согласиться.
У меня менее 5 тысяч боев.
При этом КВАС - 2 полных перка, Су-26 - почти 2 перка, Т50 - 1 полный, ИС-3 - 1.5 перка, Лев - 2 полных, Тип 59 - 1.5


)) на типе 3 перк 98%
  • 0

#3455
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Уважаемые игроки, ко дню рождения выдающегося советского конструктора Л. И. Горлицкого команда разработчиков World of Tanks объявляет о начале специальной акции «Противостояние».
С 1 марта 10:00 (МСК) до 5 марта 9:30 (МСК) вас ожидает:
Ускоренная в два раза прокачка экипажа на всех видах техники.

Скидка 50% на покупку следующих ПТ-САУ:

СУ-85
СУ-100
StuG III
JagdPz IV
M10 Wolverine
T49
M36 Jackson
M18 Hellcat
S-35 CA
ARL V39
AT 2
AT 8
Churchill Gun Carrier
Увеличенная на 70% доходность на следующих ПТ-САУ:

СУ-85
СУ-100
StuG III
JagdPz IV
M10 Wolverine
T49
M36 Jackson
M18 Hellcat
S-35 CA
ARL V39
AT 2
AT 8
Churchill Gun Carrier
А также — дополнительный опыт за получение медалей «Поддержка*» и «Снайпер**»

Источник
  • 1

#3456
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Во, прокачка экипажа это правильно, это по-нашему.
  • 0

#3457
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Победа!
Бой: Малиновка 28 февраля 2013 г. 21:14:11
Танк: PzKpfw 38H735 (f)
Получено опыта: 1 946 (x2 за первую победу в день)
Получено кредитов: 10 923
Достижения в бою: «Дозорный», «Разведчик», «Коса Смерти»

поржал...
давно такого боя не было..
  • 0

#3458
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Победа!
Бой: Энск 28 февраля 2013 г. 19:35:45
Танк: Type 2597 Chi-Ha
Получено опыта: 1 087
Получено кредитов: 15 808
Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», «Коса Смерти», Знак класcности «Мастер»

14-ый бой на нем, ищу лт немцев и пт бритов
  • 0

#3459
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Как раз собираюсь - M18 Hellcat покупать. :dandy:
  • 0

#3460
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я как-то и не думал, что такое бывает.

Прикреплённые изображения:

  • shot_014.jpg

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.