Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3401
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А за голду? Сразу 100% экипаж будет... 6 человек по 200=1200 золотых (150 рублей примерно, сколько в тенге не знаю)

тыщу тенге закинуть, еще останется, на перестановку модулей и т.д.
  • 0

#3402
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
про экипаж понятно, я про перки имел ввиду, их то с новым экипажом заново качать надо, а я по не знаю, когда переходил на новую технику, за голду обучал новый, а вот старый, с перками в 50-70% отпускал с миром. если бы переучивал с самого начала, щас бы уже наверное третий перк прокачивал бы...
  • 0

#3403
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Ролик джова больше на подставу похож. Судя по рекламе, нехило его спонсоры приютили.
  • 0

#3404
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

кстати есть смысл переходить с Хума на ГВПантеру?

Гриль имеет очень узкий уГн. Но карает противников. Вся Арта вообще до нерфа была педобирской. Садишься и ваншотишь или 80 90% - делаешь всем. И короче после нерфа они стали середняками все. НО самое интересное что хум и гриль не растеряли эти свойства. То есть они сохранились почти первозданно.
Но еще лучше всех нагибает хуммель на своем уровне. Дает знать о себе мощная пушка и невысокий уровень боев. По сравнению с грилем комфортнее играть, но птшит гриль все же лучше. А уровень возрастает от гриля к хуму на 1 уровень что ли.
А вот с хума на гвп уровень растет заметно. И если с хумом ты топ арта в 80%, а 20% рядом еще арта иногда 7ого уровня, то считай вообще кайф. А с гвп у тебя во множестве есть соседи артоводы 7 8ого уровня. Что не есть хорошо, ибо и танки подбираются под них(толстые 9ый 10ый).
Короче хум соотношение мощность на противников лучше. Оставить для фана.
Гвп хорош и нужно качать, так как хотя бы ротная техника. ГВП еще имеет немецкую точность как и вся линейка нем арты. Тут просто минус в том, что балансит его плохо. Это как квас всех нагибает, а ис вроде бы толще, рикошетнее, пушка чутка быстрее, но уже на своем уровне и в боях которые ему дает балансер уже не имба.
гриль 7.5 хум 9 гвп 8. Вот лично моя оценка.

Сообщение отредактировал Koraqq: 28.02.2013, 13:41:45

  • 1

#3405
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
все понятно, всем спасибо, теперь токма осталось взять прем.танк для фарма.... надеюсь выбор будет после патча... если нет то возьму леву
  • -1

#3406
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Два дня пробовал играть на СУ-5, ни одной победы, пипец ВБР не любит эту арту походу :lol: Прокачал ее до топа за счет свободного опыта, который за голду перекидываю с элитных танков (ускоренное обучение экипажей отключил), один фиг, команды сливаются и все тут... фиг что сделаешь.
  • 0

#3407
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

все понятно, всем спасибо, теперь токма осталось взять прем.танк для фарма.... надеюсь выбор будет после патча... если нет то возьму леву

Из немецких да, только лева пойдет для прокачки немецкого экипажа, а так мне ппц как понравилась ПТшка Яг8,8. Из американцев обязательно супер першинга возьму, потому что я его даже голдой в лоб пробить не могу, не смотря на то что выцеливаю дырочки в щитах, фиг попадешь в них.
  • 0

#3408
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Когда на меня из-за холмика смотрит непробиваемая башенка, я тупо прячусь и жду, когда появится тушка. Как правило, через 2-4 минуты ожидания оправдываются.
  • 0

#3409
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

а так мне ппц как понравилась ПТшка Яг8,8

Так у нее броня, аццкий дпм, можно тратить пули не думая на гусление и преподносить жертв арте на подносе. Так еще и самый зверский фарм если не ошибаюсь.

Два дня пробовал играть на СУ-5, ни одной победы, пипец ВБР не любит эту арту поход


Арта ниче так. Точная, супербыстрая, просто за счет боезапаса не получается тянуть игру. Особого эффекта от нас не много. Просто су5 максимальная юзабилити в управлении, но все остальное урезано. Гриль кастрированный в управлений, все другие параметры выше среднего. И тащит как то 2ой вариант лучше.
  • 0

#3410
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Два дня пробовал играть на СУ-5, ни одной победы, пипец ВБР не любит эту арту походу :lol: Прокачал ее до топа за счет свободного опыта, который за голду перекидываю с элитных танков (ускоренное обучение экипажей отключил), один фиг, команды сливаются и все тут... фиг что сделаешь.

СУ-5 была бы убер-артой своего уровня, если бы не ее 14 снарядов. Быстрое сведение, быстрый полет снаряда, отличная точность. Но в гараже не оставлю, ибо в затяжных боях постоянно езжу пустым.
Вчера сбивал звезду на ней - к концу боя у соперника остались 3 арты, а у меня 2 снаряда. Двух вынес, третий на СУ-26 оказался нубом и прятался где-то в лесу, в общем - я взял Захватчика :)

#3411
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Так у нее броня, аццкий дпм, можно тратить пули не думая на гусление и преподносить жертв арте на подносе. Так еще и самый зверский фарм если не ошибаюсь.

Два дня пробовал играть на СУ-5, ни одной победы, пипец ВБР не любит эту арту поход


Арта ниче так. Точная, супербыстрая, просто за счет боезапаса не получается тянуть игру. Особого эффекта от нас не много. Просто су5 максимальная юзабилити в управлении, но все остальное урезано. Гриль кастрированный в управлений, все другие параметры выше среднего. И тащит как то 2ой вариант лучше.

В целом да, СУ-5 очень комфортная, просто все бои сливы ))) Надеюсь устаканится. Хочу арты немцев и СССР до 5-6 уровня прокачать для ротных боев, а так у меня Буратос и Левша есть, на которых постоянно играю.
  • 0

#3412
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Что же так долго сайт не работает у них :fie:

Сообщение отредактировал Мясник: 28.02.2013, 14:27:11

  • 0

#3413
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Двух вынес, третий на СУ-26 оказался нубом и прятался где-то в лесу, в общем - я взял Захватчика :)

Я вчера от Тигра вокруг кучи убегал, минут 10 наверное.
Он - медленный, а я почти мёртвый.

В конце ему свои помогли.
  • 0

#3414
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
кто на су-26 любит гонять?
хочу взводом из 3 СУ-26 или 2 СУ-26 + светляк (2 ур, чтоб высоко не кидало)
  • 0

#3415
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

кто на су-26 любит гонять?
хочу взводом из 3 СУ-26 или 2 СУ-26 + светляк (2 ур, чтоб высоко не кидало)

Арта+светляк по-любому высоко кинет, независимо от уровня. Рекомендую 2 Су-26 + В1 французский, вероятность комфортных боев выше. Или арта+пт 3 уровня.
  • 0

#3416
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Заработал сайт! Ща глянем!

В обновлении 0.8.4 вас ожидает:

Новая ветка британских ПТ-САУ — 10 уникальных машин. Отличительными особенностями некоторых из них станут мощные и точные орудия, других — малая заметность и крепкая броня. Эта бронетехника придётся по душе всем поклонникам игры на данном классе танков:
  • Universal Carrier QF 2 pounder (II уровень);
  • Valentine AT (III уровень);
  • Alecto (IV уровень);
  • АТ 2 (V уровень);
  • АТ 8 (VI уровень);
  • Gun Carrier Churchill (VI уровень);
  • АТ 7 (VII уровень);
  • АТ 15 (VIII уровень);
  • А39 Tortoise (IX уровень);
  • FV215b 183 (X уровень).
  • Посмотреть обновлённое дерево британских танков можно здесь.
  • Рендеры британских ПТ-САУ можно найти здесь.
  • Скриншоты новой техники можно найти здесь.
  • С историей британского танкостроения можно ознакомиться здесь.
Любителей немецкой техники порадуют три новых лёгких танка, которые, пусть и не могут похвастать невероятно мощными орудиями, однако обладают скоростью и маневренностью, с лихвой позволяющими не только обнаруживать вражескую технику, но и бороться с лёгкими танками противника на подступах к собственной базе:
  • Pz.I (II уровень);
  • Pz.I Ausf.С (III уровень);
  • Pz.II Ausf.G (III уровень).
  • Обратите внимание: немецкие лёгкие танки PzKpfw II Luchs, VK 1602 Leopard, VK 2801 будут сдвинуты на IV, V и VI уровень соответственно с необходимым изменением характеристик.
  • Посмотреть обновлённое дерево немецких танков можно здесь.
  • Скриншоты новой техники можно найти здесь.
Переработаны под улучшенную графику карты:
  • «Степи»;
  • «Рыбацкая бухта»;
  • «Энск»;
  • «Лайв Окс».
Внесены игровые и визуальные исправления на картах:
  • «Утес»;
  • «Прохоровка»;
  • «Монастырь».
Карты «Хребет Дракона» и «Тихий берег» выведены из случайных боёв на переработку (в ротных и клановых боях они останутся).
Временно удалён для переработки режим «Штурм» на картах «Малиновка» и «Вестфилд».

В игре появилось боевое обучение для новичков — специальная учебная миссия на отдельной карте.


Вот тут полный список изменений

Сообщение отредактировал Мясник: 28.02.2013, 15:16:53

  • 0

#3417
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Что же так долго сайт не работает у них :fie:

Вчера они писали, что с 03:00 до 13:00 по МСК не будут работать серваки и сайт - 0.8.4 сажают
  • 0

#3418
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


кто на су-26 любит гонять?
хочу взводом из 3 СУ-26 или 2 СУ-26 + светляк (2 ур, чтоб высоко не кидало)

Арта+светляк по-любому высоко кинет, независимо от уровня. Рекомендую 2 Су-26 + В1 французский, вероятность комфортных боев выше. Или арта+пт 3 уровня.


Играли Су-26 + T2 Light - кидало к 5 уровню, что для Су-26 комфортно
а вот когда к 6-м кидает, без голды тяжело - снимаешь по 40-50 хп с кваса, а толку то...

мне нравится как хетцер ваншотится с су-26... :)

ЗЫ Триумфатор, ждем тебя покомандовать ротой...
  • 0

#3419
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

про экипаж понятно, я про перки имел ввиду, их то с новым экипажом заново качать надо, а я по не знаю, когда переходил на новую технику, за голду обучал новый, а вот старый, с перками в 50-70% отпускал с миром. если бы переучивал с самого начала, щас бы уже наверное третий перк прокачивал бы...

нет, не прокачал бы. У меня на 9-ом уровне третий перк только качается, правда я танки в топ выводил за свободный, поэтому быстро проходил уровни. Больше всего прокачан экипаж типа - 59. Уже 4-ый перк качается, но на нем у меня больше 1400 боев.
зы поставил на скачку патча. Надеюсь к моему приходу с работы скачается :)

Сообщение отредактировал Ашот: 28.02.2013, 15:21:22

  • 0

#3420
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блииин, прощай, штурм на Малиновке и Вестфилде, я буду очень-очень скучать :weep:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.