Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3381
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Но я хотел Хэлкета. Прокачал, продал Т49, купил Хэлекта. Прокачал его в топ и расстроился. На Хэлкете у меня самый низкий процент побед. Продал. Экипаж бездельничает в казарме.

сколько боев откатал? может просто не понял так сказать его "дзэн". Там главное маскировку прокачать экипажу в купе с сеткой можно безнаказанно дамажить. На нем около 57% побед, пересадил экипаж только что бы дальше по ветке на Е4 выйти. Но танк сам оставил, наверное надо новый экипаж посадить готовить для второй ветки ПТ.

Сообщение отредактировал luterkz: 28.02.2013, 10:37:53

  • 0

#3382
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А как правильно читается luchs, не знаю

Лухс - рысь, но чаще его называют в игре "лучом" ибо он "светит" :lol:

может просто не понял так сказать его "дзэн". Там главное маскировку прокачать экипажу в купе с сеткой можно безнаказанно дамажить. На нем около 57% побед, пересадил экипаж только что бы дальше по ветке на Е4 выйти.

Надо будет еще раз попробовать... я на нем как на СТ вперед рвался...
  • 0

#3383
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Но я хотел Хэлкета. Прокачал, продал Т49, купил Хэлекта. Прокачал его в топ и расстроился. На Хэлкете у меня самый низкий процент побед. Продал. Экипаж бездельничает в казарме.

сколько боев откатал? может просто не понял так сказать его "дзэн". Там главное маскировку прокачать экипажу в купе с сеткой можно безнаказанно дамажить. На нем около 57% побед, пересадил экипаж только что бы дальше по ветке на Е4 выйти. Но танк сам оставил, наверное надо новый экипаж посадить готовить для второй ветки ПТ.

Зря. Кошка это супер ПТ! Точная пушка с приличным пробитием, а также скорость делают Кошку отличным снайпером с возможностью быстрой смены местоположения. Башня тоже помогает стрелять из таких мест, где другие ПТ не встанут. Маскировка у экипажа + сетка + перископ.
  • 0

#3384
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


Подскажите, по какой ветке лучше идти в этом случае?
Я как та обезьяна, и красива и умна, не знаю куда разорваться, то ли Т40 то ли М8А1 брать :)

советую М8А1, через нее можно на М18 выйти, отличная ПТ. М8А1 тоже хорош по своему, брони нету, зато скорость и скорострельность.
П.С. не давно распробовал Т82 тоже отличный танк, разрывает одноклассников в клочья.
П.П.С. дя забыл по Т49, отличный танк

брони нету, зато скорость и скорострельность.

это было про него, маленько перепутал :)


Иди к M18 Hellcat ("ведьма") - она востребована в ротных боях...
  • 0

#3385
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


А я вчера на стуге неплохо позарабатывал,

По-немецки Stug читается как "штуг".
А как правильно читается luchs, не знаю :confused:

гугл транслейт говорит лὂкс, оказывается это рысь :)
  • 0

#3386
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

По-немецки Stug читается как "штуг". А как правильно читается luchs, не знаю :confused:

Я знаю, как он на немецком произносится :faceoff:
Мне проще так писать, всем понятно кого я имею в виду :D

Иди к M18 Hellcat ("ведьма") - она востребована в ротных боях...

Ага, мне нравится эта ПТшка
  • 0

#3387
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера вечер кончился плохо. Кое-как сбил звезды с ИСа, кв-1, су-26 и су-152. А вот с т-34-85, кв-1с и гриля так и остались не сбитыми. Вот бы топ-пушку су-152 с такой же перезарядкой на ИС...

Я практически со всей техники с первого - второго боя сбил звезды, за исключением СУ-100, на ней я вообще сливался капитально
Почитал по технике, посмотрел на расходы, думаю, что без премиумной техники не обойтись, слишком долго качать иначе
Попытался определиться с танком, но чего то так и не понял какой лучше танк для фарма взять, чтобы и не очень дорого стоил и доход приносил :D

Я катаюсь на JagTiger 8,8, блин это супер офигенный аппарат, не смотря на то что я фармлю на КВ5, так как фармит он отлично, но с момента покупки JagTiger8,8 на своем КВ5 вообще не езжу почти. Вчера перестреливался с 2 тяжами, обоих разобрал без голды, при этом получил 0 урона и медальку "Невозмутимый" :)
  • 0

#3388
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Сегодня-завтра результаты конкурса танковиков. К сожалению, наш танк-однодневка не идет в сравнение с основательными работами, которые творились неделями, и, хотя варгейминг и предупредил всех, что призов "за старания" в этом году не будет, я надеюсь, что хотя бы по 200-300 голды всем закинут =)
  • 0

#3389
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Нормальный у нас танк. )))
Так всего 3 места, за так не закинут.
  • 0

#3390
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Почему то многие не хотят играть в юниорских ротах, считая их "детским уровнем" :(
Я лично за то, чтобы начинать играть именно в юниорских ротах, а потом, как сыграемся, переходить уже к средним ротам.
ну и заходят люди в роту на всяком барахле...

для игры в ротах всем нужно прокачать один или несколько танков и выбрать специализацию - ЛТ, СТ, ТТ, САУ, ПТ
юниорская - T2 Light Tank, СУ-26, Т-28, PzKpfw III, Marder II
средняя - Т-50, СУ-26, Grille, VK 3601 (H) ("минитигр"), КВ-1С, M18 Hellcat
  • 0

#3391
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Я лично за то, чтобы начинать играть именно в юниорских ротах

А какая разница где сливаться, хоть на средних квасах или юниорских пазиках. А когда введут новый оленемер с понижением статуса ротных машин, то вообще разницы не будет.

ну и заходят люди в роту на всяком барахле...

Это когда у людей даже кваса нету 1ого. Был в клане, так там оказалось собрались одни нубасы, выкатывали сток кваса и черч который нафик никому не сдался.

Почему то многие не хотят играть в юниорских ротах, считая их "детским уровнем"

Тут 50 на 50. Такие как я и Йолко любят педобирить на сушке 26 :D , а остальным не в кайф рубится на низких уровнях, разве что кроме арты. Педобиров народ не любит :lol:
Слаженность должна быть на том уровне, на каком вы любите катать. Так как катание пазиков не то же самое что толпа квасов.

Сообщение отредактировал Koraqq: 28.02.2013, 11:43:54

  • 0

#3392
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Про пазики у меня вообще прикол:

общая стата у меня нубская - 5 852 победы при 12 306 боя (47.55%), причем на хай левелах вообще атас
но на пазиках все ровно - PzKpfw III (в ангаре) - 174 победы при 307 боях (56.68%), PzKpfw IV (продал после нерфа) - 125 побед при 229 боях (54.59%)
При этом в ротах на PzKpfw III играл максимум раз 10. Просто PzKpfw III "везучий" для меня танк (тьфу-тьфу-тьфу :) ) - даже если слился, то весьма вероятно увидеть победу после выхода из боя...
  • 0

#3393
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Хотел прикупить еще прем танка, а сайт у них не работает. Видимо это к лучшему, больше выбора среди премов будет ))) Но руки чешутся...
  • 0

#3394
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Педобиров народ не любит :lol:


просто в клане много людей, у которых меньше 4 - 5 тыс. боев
соответственно, даже если у них есть квас или ведьма, то, вероятно, не топ и экипаж с 1 перком или без перков

а для юниорской роты у всех могут быть / должны быть прокачаны танки к 3 - 4 тыс. боям
  • 0

#3395
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Почему то многие не хотят играть в юниорских ротах, считая их "детским уровнем" :(
Я лично за то, чтобы начинать играть именно в юниорских ротах, а потом, как сыграемся, переходить уже к средним ротам.
ну и заходят люди в роту на всяком барахле...

для игры в ротах всем нужно прокачать один или несколько танков и выбрать специализацию - ЛТ, СТ, ТТ, САУ, ПТ
юниорская - T2 Light Tank, СУ-26, Т-28, PzKpfw III, Marder II
средняя - Т-50, СУ-26, Grille, VK 3601 (H) ("минитигр"), КВ-1С, M18 Hellcat


Уже третий день гоняем взводом, мне нравится, вот только командовать никто не хочет. :lol: А когда будут ротные бои в клане? Один вроде был, но я его пропустил, в редколле по вечерам единицы, в чате клана все только и делают, что здороваются.... Неплохо было бы назначать заранее время и день. Наверное можно даже здесь. Есть Квас, ИС, ХУМ, Т-50 и су-100.

добавлено: все топ тока перки пока по одному, боев почти 3000

Сообщение отредактировал reunion: 28.02.2013, 12:07:56

  • -1

#3396
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
reunion,

ротные бои - когда командиры (MrJazzy и Bimyrzin) могут и хотят... наверное, лучше ориентироваться на 10 - 11 часов вечера
ну, в пятницу, думаю, не стоит рассчитывать :)
а в выходные может и в другое время...

я во взводе гоняю после 11, но не всегда, часто соло
техника: T2 Light Tank, СУ-26, GW Panther, PzKpfw III, Т-34, Т-54, КВ-1С, ИС, ИС-6, СТ-1
на квасе и ИСе могу с тобой погонять...

Сообщение отредактировал adt99: 28.02.2013, 12:18:45

  • 0

#3397
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
кстати есть смысл переходить с Хума на ГВПантеру? Экипажа у меня лишнего на арту нет, а прокачивать заново нет желания.... Эх.. знал бы сразу что можно пересаживать народ, а то тупо демобилизовал экипаж с арты с перком на 75% :faceoff:
  • -1

#3398
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
ну, на хуме у тебя макс в бою 8 лвл, очень редко 9 лвл, на гиви пантере 8, 9 и 10 лвл
а так, аппарат, конечно посерьезней... альфа больше, но перезарядка и сведение убивают... но попадешь, так попадешь

я перешел, так как хочу к арте 8 лвл пройти - ги ви тип е
а хум можно оставить для фана

Сообщение отредактировал adt99: 28.02.2013, 12:45:04

  • 0

#3399
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

кстати есть смысл переходить с Хума на ГВПантеру? Экипажа у меня лишнего на арту нет, а прокачивать заново нет желания.... Эх.. знал бы сразу что можно пересаживать народ, а то тупо демобилизовал экипаж с арты с перком на 75% :faceoff:

можно за голду переучить или за кредиты. При переучивании за кредиты экипжа будет 90%-ым. Все лучше чем новый экипаж с обучением за кредиты, но с 75%.-ми.
кстати, вот и джов бесится от акции х5 в рэндоме, они даже взводом не могли толком играть, что говорить про соло рэндом...

  • 0

#3400
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Экипажа у меня лишнего на арту нет, а прокачивать заново нет желания...

А за голду? Сразу 100% экипаж будет... 6 человек по 200=1200 золотых (150 рублей примерно, сколько в тенге не знаю)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.