Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3361
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
наконец то нашел и убил FV4202, теперь осталась из китайцев Т34-3 и 113 и в песочнице Renault NC-31, D1, Vickers Medium Mk. II, RenaultBS для эксперта
  • 0

#3362
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Т-54 с топовой пушкой, оказался очень классный танк! Осталось движок взять. Думаю продать Т-44. Все таки эти танки не для фарма, а ради удовольствия хватит и 54-ки.
  • 0

#3363
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
еще пара дней и будет открыт т110е5...
пойду читать гайды по нему...
и после открытия придется забыть про франц пт...и вытащить из ангара типчика...
тип+ПА=много денег...
кстати скажите пожалуйста вот на тип я закинул голды за серебро теперь когда ей палю без конца у меня выходит за бой по 90-100К в среднем...
это нормально?)))
  • 0

#3364
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Товарищи танкисты подскажите что делать ? Пинг бешеный, уже 4 день не играю . А в целом интернет хорошо работает.
П.С. - Билайн
  • 0

#3365
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

еще пара дней и будет открыт т110е5...
пойду читать гайды по нему...
и после открытия придется забыть про франц пт...и вытащить из ангара типчика...
тип+ПА=много денег...
кстати скажите пожалуйста вот на тип я закинул голды за серебро теперь когда ей палю без конца у меня выходит за бой по 90-100К в среднем...
это нормально?)))

я гайды даже не читал, просто пошло на танке, интуитивно прочухал что ли.
А тип, если только с голдой ездить, много денег привозит :)
  • 0

#3366
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

наконец то нашел и убил FV4202, теперь осталась из китайцев Т34-3 и 113 и в песочнице Renault NC-31, D1, Vickers Medium Mk. II, RenaultBS для эксперта

я за 113-ым уже две недели охочусь, в боях только один раз попался, и то я его не убил. А завтра патч выходит, новые танки появятся. Когда я теперь полного эксперта получу...
  • 0

#3367
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
поздравляю всех с патчем!
  • 0

#3368
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


В среднем 750 боев. ;) Без према.

молодец, я рад за тебя. Посмотрим когда ты докачаешься до топов (если) как ты запоешь :)

КВ-4 подходит под это? Катаю без према, без голды. Осталось движок нормальный поставить, будет полностью топ, и можно норм воевать, сейчас скорости реально не хватает...
  • 0

#3369
reunion

reunion
  • Свой человек
  • 891 сообщений
сайт временно недоступен, идут технические работы. Это из-за патча да? А с выходом патчев появляются новые прем.танки?
  • -1

#3370
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А я вчера на стуге неплохо позарабатывал, КВ-1 конечно больше фарма приносил, но я вчерась из свободного опыта исследовал на Т-150 большинство модулей, денежку подкоплю буду его покупать, попробую в бою стероидный КВ-1
  • 0

#3371
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Подскажите, по какой ветке лучше идти в этом случае?
Я как та обезьяна, и красива и умна, не знаю куда разорваться, то ли Т40 то ли М8А1 брать :)
shot_175.jpg
  • 0

#3372
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


наконец то нашел и убил FV4202, теперь осталась из китайцев Т34-3 и 113 и в песочнице Renault NC-31, D1, Vickers Medium Mk. II, RenaultBS для эксперта

я за 113-ым уже две недели охочусь, в боях только один раз попался, и то я его не убил. А завтра патч выходит, новые танки появятся. Когда я теперь полного эксперта получу...

я его вообще еще не встречал, походу новички (китайцы и бриты) не пользуются популярностью. но думаю само тяжко будет RenaultBS найти. Да уже новый патч и новые танки :faceoff:
  • 0

#3373
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Подскажите, по какой ветке лучше идти в этом случае?
Я как та обезьяна, и красива и умна, не знаю куда разорваться, то ли Т40 то ли М8А1 брать :)

советую М8А1, через нее можно на М18 выйти, отличная ПТ. М8А1 тоже хорош по своему, брони нету, зато скорость и скорострельность.
П.С. не давно распробовал Т82 тоже отличный танк, разрывает одноклассников в клочья.
П.П.С. дя забыл по Т49, отличный танк

брони нету, зато скорость и скорострельность.

это было про него, маленько перепутал :)

Сообщение отредактировал luterkz: 28.02.2013, 09:58:35

  • 0

#3374
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Подскажите, по какой ветке лучше идти в этом случае?
Я как та обезьяна, и красива и умна, не знаю куда разорваться, то ли Т40 то ли М8А1 брать :)

Ездил и на том и на том одновременно, мне больше понравился M8A1. Картонные оба, но на M8A1 хотя бы можно убежать, причем отстреливаясь. А после M8A1 идет фановый T49, на котором у меня рекорд - 7 киллов в одном бою.

#3375
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Спасибо, други!
Куплю его вечером, покатаюсь
  • 0

#3376
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

забыл по Т49, отличный танк

Еще бы чуть-чуть быстрее башня вертелась бы... но не забываем, что это все таки ПТ. Т49 понравился даже больше, чем Хэлкет. Пушка просто пулемет. Зарядка как у барабанных, но барабан менять не надо. Меньше 3 секунд у меня заряжалась. Но я хотел Хэлкета. Прокачал, продал Т49, купил Хэлекта. Прокачал его в топ и расстроился. На Хэлкете у меня самый низкий процент побед. Продал. Экипаж бездельничает в казарме.
  • 0

#3377
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

КВ-4 подходит под это? Катаю без према, без голды. Осталось движок нормальный поставить, будет полностью топ, и можно норм воевать, сейчас скорости реально не хватает...

потом будет ст-1, затем ис-4... ты не расслабляйся. ;)
  • 0

#3378
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я его вообще еще не встречал, походу новички (китайцы и бриты) не пользуются популярностью. но думаю само тяжко будет RenaultBS найти. Да уже новый патч и новые танки :faceoff:

бриты еще более-менее встречаются. Все-таки пушка у них хорошая. А 113 редкая птица. Он и раньше не особо попадался в боях, а как только один остался, так вообще пропал.
  • 0

#3379
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


КВ-4 подходит под это? Катаю без према, без голды. Осталось движок нормальный поставить, будет полностью топ, и можно норм воевать, сейчас скорости реально не хватает...

потом будет ст-1, затем ис-4... ты не расслабляйся. ;)

Будет))) Сам стремлюсь к ним. Но я экипаж качаю, руки прямлю, чтобы без наворотов в + быть.
  • 0

#3380
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А я вчера на стуге неплохо позарабатывал,

По-немецки Stug читается как "штуг".
А как правильно читается luchs, не знаю :confused:
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.