Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3341
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Вчера вечер кончился плохо. Кое-как сбил звезды с ИСа, кв-1, су-26 и су-152. А вот с т-34-85, кв-1с и гриля так и остались не сбитыми. Вот бы топ-пушку су-152 с такой же перезарядкой на ИС...

Я практически со всей техники с первого - второго боя сбил звезды, за исключением СУ-100, на ней я вообще сливался капитально
Почитал по технике, посмотрел на расходы, думаю, что без премиумной техники не обойтись, слишком долго качать иначе
Попытался определиться с танком, но чего то так и не понял какой лучше танк для фарма взять, чтобы и не очень дорого стоил и доход приносил :D

вполне можно обойтись прем аккаунтом, в наличии есть Т34 но им не пользуюсь походу прокачки танка денги уже накапливаются. Но прем конечно стоит приобрести
  • 0

#3342
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Попытался определиться с танком, но чего то так и не понял какой лучше танк для фарма взять, чтобы и не очень дорого стоил и доход приносил

Да прем аккаунт тащит, как уже сказали выше. Т34 + ПА тащит конкретно. Ремонт дешевый + в боях не часто встретишь 10ых на тяже то 8ого уровня + доход от ПА + прокачка экипажа если собираетесь вкачать тяжей США(если ПА то мегапрокачка экипажа) + приличный дамаг с 248 пробития то = мега набор. Другое дело если техники много высокоуровневой, то прикол т34 теряется. Например я люблю "гонять" на т95, пт9ого уровня, бачат, арта, редко сажусь на леву и т34. :D А так по деньгам т34 тащит весь дармоедный ангар полный танков.
  • 0

#3343
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Все зависит от того, сколько и как часто он за бой хочет денег получать. NC-31, без выстрела, убитый, в проигранном бою приносит денег. Смешную сумму, но все же.
  • 0

#3344
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Все зависит от того, сколько и как часто он за бой хочет денег получать. NC-31, без выстрела, убитый, в проигранном бою приносит денег. Смешную сумму, но все же.

так мы же не боты чтобы автоматом загонять танки в бой. Вот когда читеры так делают, то есть профит, но есть большой минус, что почти каждый бой на вас пожалуются = бан.
  • 0

#3345
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Все зависит от того, сколько и как часто он за бой хочет денег получать. NC-31, без выстрела, убитый, в проигранном бою приносит денег. Смешную сумму, но все же.

чтобы накопить 6,1 ляма хоть на один топ, тебе надо будет провести столько боев на технике 1-5-го уровня, сколько у тебя боев нет до сих пор. Без премов (аккаунта и техники) тяжко копить деньги на топов. Я наверное займусь деньгами. Пока арту не перевели на 10-ый уровень, надо их купить, чем тратить потом по 6,1 ляма.
  • 0

#3346
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

так мы же не боты чтобы автоматом загонять танки в бой. Вот когда читеры так делают, то есть профит, но есть большой минус, что почти каждый бой на вас пожалуются = бан.

Достаточно рвануть на врага и там помереть. )))
Я так не делаю, просто раз вылетел, пока перегрузился, бой закончился. Но я в мааааленьком, но плюсе.)))

Сообщение отредактировал Magistr: 27.02.2013, 19:10:03

  • 0

#3347
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

чтобы накопить 6,1 ляма хоть на один топ, тебе надо будет провести столько боев на технике 1-5-го уровня, сколько у тебя боев нет до сих пор. Без премов (аккаунта и техники) тяжко копить деньги на топов. Я наверное займусь деньгами. Пока арту не перевели на 10-ый уровень, надо их купить, чем тратить потом по 6,1 ляма.

В среднем 750 боев. ;) Без према.
  • 0

#3348
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

В среднем 750 боев. ;) Без према.

молодец, я рад за тебя. Посмотрим когда ты докачаешься до топов (если) как ты запоешь :)
  • 1

#3349
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
)) пришёл домой и посмотрел что на складе )))
ещё 85 шт ББ лежит ...

:rotate:

а подкалиберных к сожалению нет ни одного (( машинка не профильная совершенно..

Сообщение отредактировал SnipVs: 27.02.2013, 19:21:15

  • 0

#3350
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Кто пользовался 2pay ru? Там есть разные способы оплаты и в общем от разных систем, где то 1 бакс = 250 голды, а где-то 210 голды. Такой вот навар, только реальный ли сайт?
  • 0

#3351
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Кто пользовался 2pay ru? Там есть разные способы оплаты и в общем от разных систем, где то 1 бакс = 250 голды, а где-то 210 голды. Такой вот навар, только реальный ли сайт?

хз.. я через киви закидываю..
оперативно, без проблем..
  • 0

#3352
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

)) пришёл домой и посмотрел что на складе )))
ещё 85 шт ББ лежит ...

:rotate:

а подкалиберных к сожалению нет ни одного (( машинка не профильная совершенно..

а..ну тогда понятно))...
а мне пофиг, чем играть...хотя лучше всего я тащу на тяжиках, потому что мне на них прикольнее всего играть...

ст и лт не очень нравятся, так как я люблю уехать вперёд и мочить всех, кого вижу, и часто становлюсь жертвой тт)))
арта и пт надоели после нескольких тысяч боев фарма...вот получу 261 и мастера на нём и буду только звезды сбивать, как на 268))
  • 0

#3353
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


)) пришёл домой и посмотрел что на складе )))
ещё 85 шт ББ лежит ...

:rotate:

а подкалиберных к сожалению нет ни одного (( машинка не профильная совершенно..

а..ну тогда понятно))...
а мне пофиг, чем играть...хотя лучше всего я тащу на тяжиках, потому что мне на них прикольнее всего играть...

ст и лт не очень нравятся, так как я люблю уехать вперёд и мочить всех, кого вижу, и часто становлюсь жертвой тт)))
арта и пт надоели после нескольких тысяч боев фарма...вот получу 261 и мастера на нём и буду только звезды сбивать, как на 268))

врать к сожалению не умею.. за то и страдаю )) или наслаждаюсь..
  • 0

#3354
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Блин, вот я лох. Встречный бой на Руинберге, я на лоре арте. Все посливались, расклад две наших арты и тяж против 6-7 танков, у меня половина хп, за мной охотится СТ. Ну, я взял и убил себя об стенку. СТ завалил арту, в итоге оставшийся наш М103 получил паскуччи, воина, колобанова и захватчика. Если бы я в кустах затарился, может, помог бы ему и опыта больше получил. Это я к тому, что жить нужно до последнего )
  • 0

#3355
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Блин, вот я лох. Встречный бой на Руинберге, я на лоре арте. Все посливались, расклад две наших арты и тяж против 6-7 танков, у меня половина хп, за мной охотится СТ. Ну, я взял и убил себя об стенку. СТ завалил арту, в итоге оставшийся наш М103 получил паскуччи, воина, колобанова и захватчика. Если бы я в кустах затарился, может, помог бы ему и опыта больше получил. Это я к тому, что жить нужно до последнего )

даже если вас съели у вас как минимум два выхода))
  • 0

#3356
SALuto

SALuto
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Ну и бой был!
http://screenshot.su...ec4d306f37f.jpg
http://screenshot.su...b53bbcbaddf.jpg
Почти все 10-го уровня и слились. Последним я остался, когда рванул к арте. Там за мной увязался Т-50-2, но тут я высветил 261 и решил снять сначала его. Я стреляю в арту, светляк по мне. :) Пока добил, чуть не поседел. Потом переключился на светляка, а тут еще две арты подкатились. Светляка снял, а второй 261 решил меня спихнуть в реку. Я боком упираюсь, он задом толкает, я ему в зад голдой с трудом. Оставалось один раз попасть и тут третья арта не выдерживает! В общем 261-й в дребезги и я за ним. В итоге первая медаль "Счастливчик".

Сообщение отредактировал SALuto: 27.02.2013, 20:12:00

  • 0

#3357
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

А так по деньгам т34 тащит весь дармоедный ангар полный танков.

Пардон ошибочка вышла. Лев фармит лучше. Еще лучше типок. :D Снаряды по 1060 на т34 дорого, даже с учетом дешевого ремонта. Без ПА считай вообще трудный вариант.
  • 0

#3358
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
тип фармит нормально при наличии прямых рук и нормальной команды.
  • 0

#3359
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
надеюсь получилось.. и опять без голды
  • 0

#3360
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

А так по деньгам т34 тащит весь дармоедный ангар полный танков.

Пардон ошибочка вышла. Лев фармит лучше. Еще лучше типок. :D Снаряды по 1060 на т34 дорого, даже с учетом дешевого ремонта. Без ПА считай вообще трудный вариант.

у левы тоже дорогие снаряды. Лучше всех по-любасу тип)
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.