Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3321
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


Атырау к серверам ближе :D

да мы вообще в Европе находимся, в отличии от вас азиатов :D

Аж полез карты смотреть, я то где?... оказалось все таки западнее, но входящие в наш макрорегион Уфа, Ижевск и Оренбург восточнее. Офигеть.
У нас на выезде из деревни знак стоит 400 км до Москвы. Когда поехали в Москву скинули одометр на машине на ноль. До МКАДа (граница Москвы) оказалось ровно 400 км. Когда проезжали указатель "МОСКВА" счетчик перекинулся с 399 на 400. К чему это правда? ну да ладно...
В мае скорее всего поеду опять в Москву, может получится в Кубинку заехать, в музей бронетанковой техники. Крюк правда большой...почти 150 км лишних намотать придется

Сообщение отредактировал Den_Sky: 27.02.2013, 11:13:07

  • 0

#3322
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
IDnet, ping нормальный. С утра на 2 сервере от 72 до 120 скакало, а вчера на первом не выше 90 было.

ЙОЛКО, в личку позывной раида скинь, плиз.
  • 0

#3323
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

посмотрю я на вас европейцев лет через -дцать, когда все будут разговаривать на китайском)))

в Ламате раньше по китайски заговорят ;)

IDnet, ping нормальный. С утра на 2 сервере от 72 до 120 скакало, а вчера на первом не выше 90 было.

ЙОЛКО, в личку позывной раида скинь, плиз.

в шапке темы есть группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall
  • 1

#3324
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В мае скорее всего поеду опять в Москву, может получится в Кубинку заехать, в музей бронетанковой техники. Крюк правда большой...почти 150 км лишних намотать придется

В Кубинку на 9 мая само то

#3325
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

а где там голда? как раз ей и не стрелял... целей подходящих не было..

обычно пополнения боекомплекта не бывает, когда голдой со склада стреляют))
  • 1

#3326
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

обычно пополнения боекомплекта не бывает, когда голдой со склада стреляют))

Затарился голдовыми снарядами по акции, после боя снаряды автоматически пополняются со склада.
  • 0

#3327
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


а где там голда? как раз ей и не стрелял... целей подходящих не было..

обычно пополнения боекомплекта не бывает, когда голдой со склада стреляют))

Может у человека полный склад ББ-шек вот и пополнения со склада :D
Мне дамочка одна отчет задолжала по работе. Звоню напомнить. Говорит - отправила, типа сейчас перешлю, почта во всем виновата. Переслала письмо, которое неделю назад отправляла, прикрепленные отчет (устаревший) удалили, прицепила новый. А дату-то первоначального письма прекрасно видно. Вот такая маскировка. :lol:
  • 1

#3328
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
дату поменять не проблема же. Вообще я не верю пересылаемым письмам, там можно поменять все, вплоть до написанного оппонентом.
вчера жутко сливался, процент побед около 40... на т62а два раза подряд попал на энск, оба раза ст сваливали по железке, оставив меня одного на зеленке, оба раза выезжали барабанщики и выносили меня вдвоем. Плюнул и лег спать. Поставил будильник на час ночи, посмотреть матч барса-реал. Проснулся в 4 ночи. Переставил будильник на 7 часов и продолжил спать.
  • 0

#3329
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

в шапке темы есть группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

От спасибо, Аболит. © :rotate:
Ждите вечрами.)))
  • 0

#3330
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
утро началось неплохо)))

взял 2ую "грозу мышей" на 261м и 4ую в общем зачете)))
чувствую себя про-котом))))
  • 0

#3331
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

утро началось неплохо)))

Вчера вечер кончился плохо. Кое-как сбил звезды с ИСа, кв-1, су-26 и су-152. А вот с т-34-85, кв-1с и гриля так и остались не сбитыми.
Вот бы топ-пушку су-152 с такой же перезарядкой на ИС...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 27.02.2013, 13:17:42

  • 0

#3332
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Во время поисковых мероприятий в 2003 году в с. Голинка Черниговской области сотрудники научно-производственной фирмы «Танаис» обнаружили самоходную артиллерийскую установку ИСУ-152 «Зверобой», которая стояла в центре села возле сельсовета и, за много лет частично вросла в землю. Познакомившись с местной администрацией узнали, что к ним она попала уже после войны, и её собирались поставить на постамент. Но, к сожалению ей не суждено было стать памятником, так как у сельсовета в то время не было денежных средств для сооружения постамента. А потом про неё и вовсе забыли. Один раз её всё-таки использовали, когда нужно было выкорчевать несколько мощных деревьев в центре села. Деревья обвязали толстыми корабельными цепями и, для самоходки не было никаких проблем вырвать их с корнями из земли.
Вспомнили про самоходку, когда цены на металлолом начали подниматься. Все люки у самоходки были открыты. Местные жители и приезжие стали чаще посещать этот объект времён Второй мировой войны. Всё что можно было открутить и снять, было снято. Кстати о пушке. Она была готова к бою. Не хватало только бойка. Пришлось сделать демилитаризацию. Газосваркой разрезали ствол и заварили затворную раму. Но самое главное – двигатель, был на месте, до него никто не смог добраться. Специалисты восстановили систему электропитания и систему запуска двигателя сжатым воздухом. В системе охлаждения не хватало двух радиаторов (они были из алюминия). Потом наладили систему подачи топлива по упрощённой схеме. За много лет пребывания под открытым небом, дождь и снег сделали своё дело. Самоходка начала ржаветь изнутри. Пришлось поменять топливный насос высокого давления. Топливные и воздушные фильтры тоже пришли в негодность. После всех этих мероприятий мы подключили к системе электропитания два камазовских аккумулятора. Перед тем, как запустить двигатель, нам удалось с помощью лома вручную провернуть вал двигателя . К нашей радости он оказался «живой». После первой же попытки запуска двигателя с помощью аккумуляторов, он «прокашлялся» и заработал. С выхлопных труб полетели листья, и много разного хлама. Механик-водитель трижды пытался сдвинуть «Зверобой» на первой передаче, но всё было безуспешно. И только после включения задней передачи, «Зверобой» выехал из своего «окопа»…
А потом кто-то пошутил, что это Ю.Тимошенко собирается… на Верховный Совет.
И, после небольшой прогулки по местности «шум мотора» услышало руководство района и области. А в то время политическая обстановка в стране была не стабильная.

К сожалению, правоохранительные органы потеряли полгода на проведение экспертиз и проверок всех документов по этому случаю. К счастью всё закончилось благополучно. Никаких нарушений законодательства Украины обнаружено не было.

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 27.02.2013, 13:24:20


#3333
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

утро началось неплохо)))

Вчера вечер кончился плохо. Кое-как сбил звезды с ИСа, кв-1, су-26 и су-152. А вот с т-34-85, кв-1с и гриля так и остались не сбитыми.

незнаю))
м103, ис3, 261, бат, s35са звезды сбиты с 1 боя)))
на птшке вообще воина сделал)))
  • 0

#3334
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

обычно пополнения боекомплекта не бывает, когда голдой со склада стреляют))

Я вчера удивился, чего это вдруг на прем франце фармить стал, а оказалось, что голда со склада пополняется. Вчера усилием воли заставил себя не сливаться в первых рядах, скорость то позволяет. В итоге выиграли с 24% шансами на победу и начальным счетом 2-7, Один хуммель затащил, 5к дамага раздал пока я не давал к нему проехать.
  • 0

#3335
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


а где там голда? как раз ей и не стрелял... целей подходящих не было..

обычно пополнения боекомплекта не бывает, когда голдой со склада стреляют))

значит я тормоз и склад не затарил своевременно...
  • 0

#3336
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

значит я тормоз и склад не затарил своевременно...

Как раз наоборот - склад затарен "голодовыми" снарядами, и судя по всему, хорошо затарен.
Да здравствует дедукция!!! Мало кто Да никто не закупает ББ снаряды впрок и не хранит их на своем виртуальном складе. Совсем другая ситуация с голдовыми снарядами (в данном случае подкалиберные, если не ошибаюсь) за серебро, да еще по акционным скидкам.
Боекомплект пополнен со склада (затрат в отчете нет) - значит "голдовые" пополнялись, купленные с 50% скидкой.
Опять же если говорить про ББшки-

...склад не затарил своевременно...

значит по любому должны быть затраты на пополнение боекомплекта и их должно быть видно.
Почему бы просто не признать и не сказать - да, стрелял "голдой". А не продолжать сомневаться в интеллектуальных способностях форумчан.
  • 0

#3337
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
всё проще )) эта же пушка стояла и на кв1, а когда продавал снаряды на склад..
давно это было ) патчей так 5-6 назад..

Холмсы блин )
я просто лентяй и склад не чищу..

З.С. если мои слова нанесли кому-либо моральную травму, могу извиниться..

Сообщение отредактировал SnipVs: 27.02.2013, 16:55:48

  • 0

#3338
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вот еще здесь написано про настройку размера пакетов (MTU), можно попробовать для улучшения пингов
http://forum.worldof...ройка-fps-ping/

И здесь еще про настройку производительности с теорией
http://www.insidepro.../181/181r.shtml

Сообщение отредактировал Vladick: 27.02.2013, 16:18:22

  • 0

#3339
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

в шапке темы есть группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

От спасибо, Аболит. © :rotate: Ждите вечрами.)))

Спасибо за эту ссыль в шапке можно слать "Доброму Самаритянину" =)
За создание группы и просьбу поместить на видное место в шапку благодарить меня любимого :bow:
А за неоценимую помощь в администрировании группы спасибо нашему любимому ЙОЛКО.

По сабжу: Я ВКАЧАЛ ИС_3!!!!11 =) Какое это счастье, ездить на толстой, жирной и наглой СТшке, которая прикидывается тяжем и имеет БЛ-9 =)
  • 0

#3340
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Вчера вечер кончился плохо. Кое-как сбил звезды с ИСа, кв-1, су-26 и су-152. А вот с т-34-85, кв-1с и гриля так и остались не сбитыми. Вот бы топ-пушку су-152 с такой же перезарядкой на ИС...

Я практически со всей техники с первого - второго боя сбил звезды, за исключением СУ-100, на ней я вообще сливался капитально
Почитал по технике, посмотрел на расходы, думаю, что без премиумной техники не обойтись, слишком долго качать иначе
Попытался определиться с танком, но чего то так и не понял какой лучше танк для фарма взять, чтобы и не очень дорого стоил и доход приносил :D
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.