Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3301
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Для Танков нужен прокси с поддержкой SOCKS5, потому что там UDP протоколы. А найти бесплатные прокси SOCKS5 очень трудно. А так надо ставить проги вроде Proxifier и через них подключаться к выбранному прокси, потом через них пускать танки

Согласитесь, зачем нам так заморачиваться??? Как я понял, если инета толкового нет, то и никакой акселератор не поможет.

почему же, поможет. можно купить прокси, который стоит в принципе недорого. и через него подключаться. там пинги будут даже лучше. т.е. вы просто к прокси подключаетесь и далее весь интернет или конкретно он лайн игра идет через него, по их каналам, минуя каналы провайдера и их партнеров, которые сейчас срезают доступ к играм.
прокси стоит рублей 200 в месяц кажется

#3302
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

почему же, поможет. можно купить прокси, который стоит в принципе недорого

А зачем мне что то покупать? Для чего тогда у нас провайдеры существуют, с такими "суппер" скоростями? И где гарантия что связь до прокси-сервера будет стабильной и скоростной?
  • 0

#3303
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

почему же, поможет. можно купить прокси, который стоит в принципе недорого

Какой то самообман, получается, что ли )).
  • 0

#3304
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
CFosSpeed не помог... :mad:
  • 0

#3305
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Proxifier клевая прога, но она танки не цепляет, трафик мимо неё идёт (((
Видать она только с пакетами TCP работает.

На форуме танков есть извращеная схема работы через Фридом, но там ограничение по времени и скорости идет. Не больше часа в день.

Сообщение отредактировал _Zenith_: 26.02.2013, 22:33:41

  • 0

#3306
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Чего то я не вкурил как этим скриптом пользоваться
  • 0

#3307
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Proxifier клевая прога, но она танки не цепляет, трафик мимо неё идёт (((
Видать она только с пакетами TCP работает.

На форуме танков есть извращеная схема работы через Фридом, но там ограничение по времени и скорости идет. Не больше часа в день.

хорошая вещь, поставить себе что ли? чтоб ограничивать время в танках... у меня-то инет нормальный, пинг 30-50, иногда подскакивает до 100-150, но падает быстро
  • 0

#3308
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

как-то так. особо не старался..

жесть...всего 1200 набить голдой???...стоит ли т-34 таких жёстких трат?))))...или так велика жажда утереть мне нос?))))
на т-34 набить урон около 1000 хп - это стандарт, ниже которого обидно набивать)...а вот слабо 2600 набить без голды, как я?))

Сообщение отредактировал Чебурген: 26.02.2013, 23:32:26

  • 0

#3309
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Заработали юзербары от emem.ru. Глянул свою статистику за последний период и ужаснулся :faceoff:
Где же ты, мой взвод из Йолки и Чебургена, который тащит меня к 55% процентам побед?

Подсчитал, с нашей последней игры скатился вниз на 29 поражений. Статистика жрет мой мозг )

вечером анриал играть))...давайте днём в субботу стату прокачаем днём, если билайн пинги вечерние не починит))
  • 0

#3310
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

хорошая вещь, поставить себе что ли? чтоб ограничивать время в танках... у меня-то инет нормальный, пинг 30-50, иногда подскакивает до 100-150, но падает быстро

Проблему решил быстро, ноутбук греется и после 4х боев отключается троттлингом(чую засушил термопасту проц-а) + аккаунта на ру сервере нет,качался на евро :D

Сообщение отредактировал Koraqq: 26.02.2013, 23:45:19

  • 0

#3311
AcmeVision

AcmeVision
  • Частый гость
  • 51 сообщений

хорошая вещь, поставить себе что ли? чтоб ограничивать время в танках... у меня-то инет нормальный, пинг 30-50, иногда подскакивает до 100-150, но падает быстро

Офигеть! Где такие скорости? Дайте мне две!!!)))
Сейчас играл - пинг в среднем 110-120 на РУ5 и это при включенном торренте на Попкорне.
Сейчас попробую убрать настройки ДНС в роутере и отпишусь - в них ли дело. Потом верну все опять. К сож это займет время - роутер перегружать надо будет 2 раза.
  • 0

#3312
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Что то никак не смог сбить звезду на СУ-100.... как будто заклинило чего то...
  • 0

#3313
AcmeVision

AcmeVision
  • Частый гость
  • 51 сообщений

хорошая вещь, поставить себе что ли? чтоб ограничивать время в танках... у меня-то инет нормальный, пинг 30-50, иногда подскакивает до 100-150, но падает быстро

Офигеть! Где такие скорости? Дайте мне две!!!)))
Сейчас играл - пинг в среднем 110-120 на РУ5 и это при включенном торренте на Попкорне.
Сейчас попробую убрать настройки ДНС в роутере и отпишусь - в них ли дело. Потом верну все опять. К сож это займет время - роутер перегружать надо будет 2 раза.

Странное дело эти ДНСы...в общем после того как я убрал их, то получил пинг 90-95 мс. То есть даже лучше чем было с ними. Торрент на Попкорне не отключал.
  • 0

#3314
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


как-то так. особо не старался..

жесть...всего 1200 набить голдой???...стоит ли т-34 таких жёстких трат?))))...или так велика жажда утереть мне нос?))))
на т-34 набить урон около 1000 хп - это стандарт, ниже которого обидно набивать)...а вот слабо 2600 набить без голды, как я?))

а где там голда? как раз ей и не стрелял... целей подходящих не было..
  • 0

#3315
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Что то никак не смог сбить звезду на СУ-100.... как будто заклинило чего то...

бывает так..
  • 0

#3316
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Чего то я не вкурил как этим скриптом пользоваться

Зашел в свой профиль на портале и понял, как этот скрипт работает :D
  • 0

#3317
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Офигеть! Где такие скорости? Дайте мне две!!!)))
Сейчас играл - пинг в среднем 110-120 на РУ5 и это при включенном торренте на Попкорне.
Сейчас попробую убрать настройки ДНС в роутере и отпишусь - в них ли дело. Потом верну все опять. К сож это займет время - роутер перегружать надо будет 2 раза.

в Атырау, оптоволокно от Казтелекома. Комп у меня слабенький, 2 гига оперативка, гиг видюхи.
  • 0

#3318
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Атырау к серверам ближе :D

#3319
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Атырау к серверам ближе :D

да мы вообще в Европе находимся, в отличии от вас азиатов :D
  • 1

#3320
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Атырау к серверам ближе :D

да мы вообще в Европе находимся, в отличии от вас азиатов :D

посмотрю я на вас европейцев лет через -дцать, когда все будут разговаривать на китайском)))



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.