Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3281
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Подскажите, а новеньких вы принимаете в клан? Мне бы поучиться, т.е. поездить за кем нибудь под защитой. А то я был один и меня всё время убивают сразу через 1-2 минуты. Стало не интересно и обидно.

вот здесь есть игровые ники почти всех форумчан
http://vse.kz/topic/...bari-tankistov/

так же у нас есть свой канал в Рэйдколле для связи. Всегда можно договориться и подобрать себе взвод по уровню техники и времени

#3282
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Зато у меня в файле вся история по каждому танку, начиная с 05.02.13 :D
Я даже знаю какую технику нужно вернуть в гараж и покатать, чтобы быстро поднять стату повыше, вот тока денег жалко :lol:

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 26.02.2013, 18:11:46

  • 0

#3283
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я правильно понял вас, что. вы ничего не делая с настройками DHCP сервера на роутере, получили пинг в игре 150? И билайновский ли у вас "интернет дома"?

Я прошу прощения, если ввел в заблуждение, у меня не билайн и даже не мегалайн, у меня 3G usb модем от К-селл, тащит!
  • 0

#3284
AcmeVision

AcmeVision
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Привет танкисты!
Есть алматинцы с интернетом от Билайна? Если да, то вопрос: у меня пинг В ИГРЕ на РУ1, РУ2 и РУ5 450 ms и больше показывал, хотя ВОТ-пингер на РУ1 и РУ2 показывал 81, а на РУ5 70 ms. ТимСпик с первой попытки не подсоединялся к клановому серверу - нужно было 3-4 попытки делать. Решил проблему прописав в DHCP домашнего роутера DNS сервера Казахтелекома и Гугла - cnr2.online.kz и 8.8.8.8 . После этих мероприятий в игре на РУ5 пинг составляет 85-95 ms. ТимСпик соединяется сразу. Теперь сижу думаю, может есть еще более близкие DNS чем гугловский.


Уже вторую неделю как лагает интерет от Билайна. У них проблема, писал несколько раз им, отвечают, что решают эту проблему. Сегодня ответили, что, мол решили эту проблему. Еще не проверял. Если что, то же попробую прописать гугловские ДНС.
Прикол в том, что скорость закачки нормальная, а в танки не поиграешь.

Попробуйте - советую! Адреса ДНС серверов вбиваю в настройки DHCP-сервера, который раздает адреса ВНУТРИ домашней сети, а не внешнее подключение (там все на автомате, то бишь то, что Билайн даст). Что интересно, в момент предстартового отсчета пинг показывает 550 миллисекунд, и постепенно снижается до вполне приемлимых значений 110-120 мс. Вот сейчас, только что закончил бой и пинг в конце был 90-95.
  • 0

#3285
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А у кого нет роутера, куда вбивать?

#3286
AcmeVision

AcmeVision
  • Частый гость
  • 51 сообщений

я хоть и живу в деревне, а все равно в лучших условиях :D
пинг 45-70, потому как провайдер у меня Ростелеком :D без всякого оптоволокна и т.п. модных и вкусных прелестей.
Давеча попробовал автоматические настройки. Компьютер определил - как стандартно-среднее что-то. Принимаю, перезагружаю - ну такая хрень... в общем опять включил все по минимуму...

Ну всему есть объяснение - наверняка ваше место жительства находится в часовом поясе мск +1 или даже +0. Высокая концентрация населения европейской части .России позволяет протягивать оптоволокно м/у крупными населенными пунктами. В Казахстане, с его просторами и расстояниями между городами, широкие каналы связи - дорогое удовольствие. Но потихоньку тянут линии - даст бог и у нас будет 40-50. Говорю же, что ВОТ-пингер на РУ5 70 миллисекунд кажет.
  • 0

#3287
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

наверняка ваше место жительства находится в часовом поясе мск +1 или даже +0

Нижегородская область, Борский район, деревня Власово (координаты 56.403047,44.032224), но до нас оптоволокно пока не дошло. Нам предлагали, конечно, за свой счет протащить, но дешевле новую машину купить, чем к нам оптоволокно тянуть. Обычный телефонный провод-"полевка", модем из Алма-Аты привезенный Зиксель. Они тут такими не пользуются, им чего дают, то они и рады получать (D-Link какой-то). В Алма-Ате мегалайн был 1 мегабит/сек, а тут в деревне сразу в шесть раз быстрее. В самом Нижнем по оптоволокну предлагают до 100 мегабит/сек.
Но нам и шести хватает и кино смотреть и в игрушки играть.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 26.02.2013, 19:03:00

  • 0

#3288
AcmeVision

AcmeVision
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А у кого нет роутера, куда вбивать?

Попробуйте сразу в настройках сетевого адаптера вбить. У меня (да и у всех) с Билайном VPN соединение до роутера, а дальше в домашней сети - обычная сетка. Функцию роутера сам комп будет исполнять.
  • 0

#3289
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Подскажите, а новеньких вы принимаете в клан? Мне бы поучиться, т.е. поездить за кем нибудь под защитой. А то я был один и меня всё время убивают сразу через 1-2 минуты. Стало не интересно и обидно.

Йолко тебе поможет, он у нас педобир :D
  • 0

#3290
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Попробуйте - советую! Адреса ДНС серверов вбиваю в настройки DHCP-сервера, который раздает адреса ВНУТРИ домашней сети


Что то я вбил, но ничего не изменилось, мб не туда???
  • 0

#3291
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Попробуйте - советую! Адреса ДНС серверов вбиваю в настройки DHCP-сервера, который раздает адреса ВНУТРИ домашней сети


Что то я вбил, но ничего не изменилось, мб не туда???

мне тоже не помогло

#3292
hell90

hell90
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет, уважаемые танкисты) можете взять к себе взводом покатать или в роты там))ну вообщем в ангаре следующее: ис3, ис8, т29, СуП,1375, арлекин..я начинающий игрок)так что особенно сильно не пинайте :D
  • 0

#3293
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
ДНС переводит символьные адреса в цифровые, на пинг по идее никак влиять не должен
Можно попробовать с размером пакета поэкспериментировать наверное
  • 0

#3294
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Beeline Алма-ата - играть нереально, посоветуйте что сделать? пинг 999 в игре. началось в выходные.
  • 0

#3295
Vladick

Vladick
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вот нарыл, сам не пробовал, уменя пинг обычно нормальный

Однако мне удалось улучшить показатели пинга с помощью программы CFosSpeed. Один из наших танкистов Crazy_Don уже делал обзор на эту программу в своем блоге
http://mirtankov.su/blog/crazy_don/562
, почитайте, но и я добавлю от себя пару строк.

CFosSpeed - немецкая разработка. Это программа для корректировки пинга и увеличения пропускной способности. Список возможностей (с официального сайта http://www.cfos.de/r...d/cfosspeed.htm):



Улучшает ваш Ping для онлайн-игры
Поддерживает Интернет быстрым во время интенсивной загрузки/выгрузки
НОВОЕ : Улучшает мобильный Интернет
Сокращает проблемы с аудио/видео интернет потоками
Улучшает качество речи в программах использующих VoIP

В общем вам надо скачать эту программу отсюда http://www.cfos.de/r...ad/download.htm
и настроить её, как описано в блоге Crazy_Don'a.
От себя добавлю лишь вот еще что - после установки программы, НО перед запуском World of Tanks
кликаем правой кнопкой мышки на значке CFosSpeed в трее > корректировка трафика > Наилучшее время ping.





Вот еще советуют
http://www.wowinterf...LatencyFix.html

Сообщение отредактировал Vladick: 26.02.2013, 21:34:51

  • 1

#3296
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ну если так любите играть в нетопе, то попробуйте хотя бы это повторить на дыроколе)))


как-то так. особо не старался..
  • 0

#3297
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Вот нарыл, сам не пробовал, уменя пинг обычно нормальный

Плавали, не гребет ((
  • 0

#3298
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Мужики, а вот если премиум танк покупаешь, на нем экипаж сразу 100% идет?

нет, прокачивать надо, но это быстро на прем танках))
Кто нибудь пробовал WOT через прокси запускать??? Подскажите как это реализовать. Билайн лагает пинг постоянно 999 и лаги.
  • 0

#3299
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я пробовал, один раз получилось.
Для Танков нужен прокси с поддержкой SOCKS5, потому что там UDP протоколы. А найти бесплатные прокси SOCKS5 очень трудно.
А так надо ставить проги вроде Proxifier и через них подключаться к выбранному прокси, потом через них пускать танки

#3300
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Для Танков нужен прокси с поддержкой SOCKS5, потому что там UDP протоколы. А найти бесплатные прокси SOCKS5 очень трудно. А так надо ставить проги вроде Proxifier и через них подключаться к выбранному прокси, потом через них пускать танки

Согласитесь, зачем нам так заморачиваться??? Как я понял, если инета толкового нет, то и никакой акселератор не поможет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.