Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3261
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Привет танкисты!
Есть алматинцы с интернетом от Билайна? Если да, то вопрос: у меня пинг В ИГРЕ на РУ1, РУ2 и РУ5 450 ms и больше показывал, хотя ВОТ-пингер на РУ1 и РУ2 показывал 81, а на РУ5 70 ms. ТимСпик с первой попытки не подсоединялся к клановому серверу - нужно было 3-4 попытки делать. Решил проблему прописав в DHCP домашнего роутера DNS сервера Казахтелекома и Гугла - cnr2.online.kz и 8.8.8.8 . После этих мероприятий в игре на РУ5 пинг составляет 85-95 ms. ТимСпик соединяется сразу. Теперь сижу думаю, может есть еще более близкие DNS чем гугловский.

У меня вчера в игре показывал пинг 150, при таком пинге нормально можно играть, я на нем Ридли Уолтерса с войном брал, но вчера игра лагала страшно при таком пинге, тупо не мог прямо ехать, серверы Ру5 и Ру6.
  • 0

#3262
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Ву а ля! :dandy:

Да оно понятно, Вики читал, ни разу там танк не хаяли, ни один, сплошные нагибаторские танки. Думал мож личные ощущения кто скажет. Сейчас я уже точно решил, буду брать, мне на ПТ-шки немецкие экипаж качать надо, как раз совмещу приятное с полезным. Надеюсь, что будет приятно на ней играть )))
  • 0

#3263
AcmeVision

AcmeVision
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Привет танкисты!
Есть алматинцы с интернетом от Билайна? Если да, то вопрос: у меня пинг В ИГРЕ на РУ1, РУ2 и РУ5 450 ms и больше показывал, хотя ВОТ-пингер на РУ1 и РУ2 показывал 81, а на РУ5 70 ms. ТимСпик с первой попытки не подсоединялся к клановому серверу - нужно было 3-4 попытки делать. Решил проблему прописав в DHCP домашнего роутера DNS сервера Казахтелекома и Гугла - cnr2.online.kz и 8.8.8.8 . После этих мероприятий в игре на РУ5 пинг составляет 85-95 ms. ТимСпик соединяется сразу. Теперь сижу думаю, может есть еще более близкие DNS чем гугловский.

У меня вчера в игре показывал пинг 150, при таком пинге нормально можно играть, я на нем Ридли Уолтерса с войном брал, но вчера игра лагала страшно при таком пинге, тупо не мог прямо ехать, серверы Ру5 и Ру6.

Я правильно понял вас, что. вы ничего не делая с настройками DHCP сервера на роутере, получили пинг в игре 150? И билайновский ли у вас "интернет дома"?
  • 0

#3264
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
у меня IDnet. на ру1 и ру2 пинг 60-100, а вот на ру3 и дальше пинг 150+ с не детскими лагами...может они свои сервера поставили на северный полюс, чтобы не грелись?
  • 0

#3265
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
я хоть и живу в деревне, а все равно в лучших условиях :D
пинг 45-70, потому как провайдер у меня Ростелеком :D без всякого оптоволокна и т.п. модных и вкусных прелестей.
Давеча попробовал автоматические настройки. Компьютер определил - как стандартно-среднее что-то. Принимаю, перезагружаю - ну такая хрень... в общем опять включил все по минимуму...
  • 0

#3266
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Привет танкисты!
Есть алматинцы с интернетом от Билайна? Если да, то вопрос: у меня пинг В ИГРЕ на РУ1, РУ2 и РУ5 450 ms и больше показывал, хотя ВОТ-пингер на РУ1 и РУ2 показывал 81, а на РУ5 70 ms. ТимСпик с первой попытки не подсоединялся к клановому серверу - нужно было 3-4 попытки делать. Решил проблему прописав в DHCP домашнего роутера DNS сервера Казахтелекома и Гугла - cnr2.online.kz и 8.8.8.8 . После этих мероприятий в игре на РУ5 пинг составляет 85-95 ms. ТимСпик соединяется сразу. Теперь сижу думаю, может есть еще более близкие DNS чем гугловский.


Уже вторую неделю как лагает интерет от Билайна. У них проблема, писал несколько раз им, отвечают, что решают эту проблему. Сегодня ответили, что, мол решили эту проблему. Еще не проверял. Если что, то же попробую прописать гугловские ДНС.
Прикол в том, что скорость закачки нормальная, а в танки не поиграешь.
  • 0

#3267
ZerG

ZerG
  • Постоялец
  • 366 сообщений


у меня IDnet. на ру1 и ру2 пинг 60-100, а вот на ру3 и дальше пинг 150+ с не детскими лагами...может они свои сервера поставили на северный полюс, чтобы не грелись?

RU3 сервак в Европе стоит.
  • 0

#3268
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Заработали юзербары от emem.ru. Глянул свою статистику за последний период и ужаснулся :faceoff:
Где же ты, мой взвод из Йолки и Чебургена, который тащит меня к 55% процентам побед?

Подсчитал, с нашей последней игры скатился вниз на 29 поражений. Статистика жрет мой мозг )

Сообщение отредактировал Триумфатор: 26.02.2013, 16:57:21

  • 0

#3269
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Статистика жрет мой мозг )

Поэтому я и не смотрю на нее, мозг - целее :D
А то как ни бой, так вопли в чате - нам пипец, мы проиграем, шансов 30% и т.п. Таким обычно рекомендую поубивать друг друга или утопиться.
  • 0

#3270
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вот когда начнешь такое строить - тогда она тебе начнет мозг есть :lol:
2013-02-26_165400.jpg
  • 0

#3271
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Маньяк!
Я такое каждый день строю... еще не хватало, чтобы в танках такое начал делать... таблички, графики, отчеты и прочие прелести - работа у меня такая

Сообщение отредактировал Den_Sky: 26.02.2013, 17:30:59

  • 0

#3272
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Заработали юзербары от emem.ru. Глянул свою статистику за последний период и ужаснулся :faceoff:
Где же ты, мой взвод из Йолки и Чебургена, который тащит меня к 55% процентам побед?

Подсчитал, с нашей последней игры скатился вниз на 29 поражений. Статистика жрет мой мозг )

Я все никак не могу приблизить чистые 53% побед. Все время в районе 80 побед подряд остается. Только чуток сокращу, так потом посливаюсь, опять 80
Пока у нас Билайн гонит, играть можем только по выходным часов до 15-16

#3273
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Маньяк! Я такое каждый день строю... еще не хватало, чтобы в танках такое начал делать... таблички, графики, отчеты и прочие прелести - работа у меня такая

Я не маньяк, я аналитик и статистик в прошлом :D
Знал бы ты как я по такой работе соскучился...
Аналитик я, а приходится всякой мурней заниматься, буду менять нафик место работы
  • 0

#3274
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Где же ты, мой взвод

Не знаю... мне в соло проще играть отчего то
Вчерась в роте катались, так там слив за сливом, потом меня это достало и я вышел из нее. В результате несколько побед подряд в соло..
Нужно время чтобы скататься с соратниками скорее всего
  • 0

#3275
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Народ, кто катает JagTiger 8.8, какие модули ставить? На что упор делать? На улучшение стрельбы, обзорность, маскировка или ремонт?

я езжу с досылателем, ветиляцией и трубой. у экипажа боевое братство прокачано, перезаряд 4,46 сек. Без бобра 4,56. Труба помогает, я один раз даже дозорного взял ))
  • 0

#3276
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я не маньяк, я аналитик и статистик в прошлом :D
Знал бы ты как я по такой работе соскучился...
Аналитик я, а приходится всякой мурней заниматься, буду менять нафик место работы

если поставить скрипт
http://forum.worldof...9#entry17747649

то можно еще и в браузере статистику вести. сохранять, потом пару дней играть, и сравнивать :D
ну это кому совсем заняться нечего)) в моем старом клане один человек вел стату, за каждый месяц с соклановцев снимал данные, подбивал все в экселе и в виде таблиц выдавал. кто сколько боев за месяц провел, процент побед, РЭ и пр. И узнавали, кто нагибатор месяца :D

#3277
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Я не маньяк, я аналитик и статистик в прошлом

А я в настоящем (хотя по диплом ни разу ни аналитик и т.п., а по трудовой книжке менеджер по развитию каналов продаж :lol: )... но тоже иногда приходится всякой мурней заниматься. А от табличек мне и на работе иногда становится плохо, хотя и нравится в цифрах копаться.
Соло проще по нескольким причинам - во-первых ни на кого не оглядываешься и не заморачиваешься мыслями - "а что обо мне подумают". Смотришь и пытаешься вытащить хоть что-то, если уж пошел слив. Хотя взводом не отказался бы еще поиграть. Тут как и везде нужна практика. Бывает в рандоме попадается чувак и идет с тобой вместе и такое ощущение, что всю жизнь с ним во взводе только и играл.
  • 0

#3278
KV-1

KV-1
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Я не маньяк, я аналитик и статистик в прошлом :D
Знал бы ты как я по такой работе соскучился...
Аналитик я, а приходится всякой мурней заниматься, буду менять нафик место работы

если поставить скрипт
http://forum.worldof...9#entry17747649

то можно еще и в браузере статистику вести. сохранять, потом пару дней играть, и сравнивать :D
ну это кому совсем заняться нечего)) в моем старом клане один человек вел стату, за каждый месяц с соклановцев снимал данные, подбивал все в экселе и в виде таблиц выдавал. кто сколько боев за месяц провел, процент побед, РЭ и пр. И узнавали, кто нагибатор месяца :D


Вот сайт с такой статистикой и графиками
http://noobmeter.com/
  • 0

#3279
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Понравилось на 23 февраля в игре, заходишь в бой, все пишут: с праздником мужики!
Прикинешь так, что процентов 80% это школота, которая ни то что в армии не была, но и родилась даже не в СССР, так смешно :D
Один раз спросил кому сколько лет. пишут все 30, 38, 42. Я короче щегол ваще. Посмотрел как играют :faceoff: может там в 38 запятая пропущена? :D

#3280
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, а новеньких вы принимаете в клан? Мне бы поучиться, т.е. поездить за кем нибудь под защитой. А то я был один и меня всё время убивают сразу через 1-2 минуты. Стало не интересно и обидно.
  • -1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.