Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3241
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Предварительно экипаж нужно обучить на простом танке.

Я их за голду сразу до 100% качну и в прем танк, а на преме уже перки пусть качают, свободный опыт копят что бы 1-3 лвл проскочить
  • 0

#3242
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
со следующего обновления опять можно будет учить танкистов на неимеющийся в ангаре танк

Я так на ИС-7 качал: ИС-7 не было, я на ИС-6 (прем) посадил, обучил на ИС-7 и качал.
На ис-6 4 члена экипажа, на ис-7 - 5 членов экипажа - 2 заряжающих - я их по очереди качал за счет ускоренной прокачки (отстающему идет двойной опыт)
к моменту как открыл ИС-7 и накопил денег на него экипаж уже был готов с 1.5 перками...

Сообщение отредактировал adt99: 26.02.2013, 12:57:45

  • 0

#3243
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Ребят, кто катался на ИС-4? что можете сказать о нем?
на офф. форуме сплошной срач :faceoff:

В одиночку в рандоме на нем скучно. 120 мм во лбу шьют все, кому не лень. Плазмоган даже арту батшата не ваншотит :(
Ну если голдой зарядить с пробитием 300-500, то попроще :D

#3244
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Я давеча на ИС одним выстрелом отправил в ангар ушастый танк (Т-29?) мне в чате сразу: читар! голодострел!
Хотя я ехал, он вынырнул из за укрытия, я даже не сводясь на автомате выстрелил и "Уничтожен", еду дальше в шоке, а меня давай в чате обсирать
Вот чего это было? Причем он полный был, ХП у него были не коцанные

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 26.02.2013, 13:13:03

  • 0

#3245
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Ребят, кто катался на ИС-4? что можете сказать о нем?
на офф. форуме сплошной срач :faceoff:

картон во лбу, пртив пт10 лучше не выходить, да в принципе с голдой за серебро сейчас все танки картонные :)
а так мне нравится, если играть танком, не стоять на месте, рикошеты со средних и дальних дистанций частенько случаются. А пробитие у него выше чем у ис-7, что бб, что голдой. Голдой пробивал япе-100 в рубку. Пробитие в 400 мм все-таки не халям балям :) а у ис-7 пробитие голдой 303 мм.
  • 0

#3246
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Я давеча на ИС одним выстрелом отправил в ангар ушастый танк (Т-29?) мне в чате сразу: читар! голодострел!
Хотя я ехал, он вынырнул из за укрытия, я даже не сводясь на автомате выстрелил и "Уничтожен", еду дальше в шоке, а меня давай в чате обсирать
Вот чего это было? Причем он полный был, ХП у него были не коцанные

читер ты, голдострел :D
  • 0

#3247
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Вот чего это было? Причем он полный был, ХП у него были не коцанные

Возможно боеукладка рванула.
Вчера поставил на ИС пушку от кваса. Как и в случае Т-34-85 vs КВ-13 одна и та же пушка на разных танках ведет себя по разному. Установленная на ИС пушка несет больше урона. Так же и на КВ-13 топ пушка от Т-34-85 наносит урона больше, чем установленная на "тридцатьчетверку".
  • 0

#3248
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


...Вот чего это было? Причем он полный был, ХП у него были не коцанные

читер ты, голдострел :D

А вот если бы в Йолко так попал, то еще много чего интересного о себе узнал бы, "********* голдовый" (С) Йолко.
Просто большинство сообщений в боевом чате я прочитать не могу, одни звезды :lol: (дети просто иногда подглядывают, вот и поставил фильтр базара) и многие так общаются...
Вот когда ротой играли (кстати будет еще?) все было чинно-благородно, даже "писька" никто ни разу не сказал. :D

Сообщение отредактировал Den_Sky: 26.02.2013, 13:24:07

  • 0

#3249
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я давеча на ИС одним выстрелом отправил в ангар ушастый танк (Т-29?) мне в чате сразу: читар! голодострел!
Хотя я ехал, он вынырнул из за укрытия, я даже не сводясь на автомате выстрелил и "Уничтожен", еду дальше в шоке, а меня давай в чате обсирать
Вот чего это было? Причем он полный был, ХП у него были не коцанные

наверное БК. Смотря куда попал.

#3250
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вот чего это было? Причем он полный был, ХП у него были не коцанные

Возможно боеукладка рванула.
Вчера поставил на ИС пушку от кваса. Как и в случае Т-34-85 vs КВ-13 одна и та же пушка на разных танках ведет себя по разному. Установленная на ИС пушка несет больше урона. Так же и на КВ-13 топ пушка от Т-34-85 наносит урона больше, чем установленная на "тридцатьчетверку".

урон проходит в рандомных значениях +-25% от среднего
Т.е. при указанном уроне 150 ты можешь нанести урон в диапазоне 112-187. А как там зависит рандом от модели танка или нет, это секрет :D

ЗЫ: у меня кстати тоже цензура включена и все в звездочках )))

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 26.02.2013, 13:30:28


#3251
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

урон проходит в рандомных значениях +-25% от среднего Т.е. при указанном уроне 150 ты можешь нанести урон в диапазоне 112-187. А как там зависит рандом от модели танка или нет, это секрет

Так про это я знаю. Вот и вопрос - почему на танке уровнем выше этот +-25% склоняется больше в плюс, а на более низком уровне в минус?
Оно понятно, что на более высоком уровне и "кидает" выше и там со средним уроном делать нечего, тупо - не пробьешь, и поэтому (не вдаваясь в подробности написания алгоритмов и тому подобной программно-кодерской ерунды) ВБР позволяет наносить урона больше, имхо. И перезарядка на ИСе (13,29 сек) с 82% экипажем и досылателем+вентилятором, такая же как на квасе (13,21 сек) со 100% экипажем и двумя перками (но про это уже писали пару страниц назад) и скорость перезарядки еще уменьшится. А на топ пушке, вроде как, еще быстрее, хотя вчера одному танкисту не повезло, я на СУ-152 успел два раза в него стрельнуть и убить пока он перезаряжался. В том бою одного трупа не хватило до медальки Ридли-Уолтерса. Семь фрагов настрелял в городе на большой и неповоротливой ПТ, пока ТТ и СТ тупили и боялись выйти в лоб на ЛТ. Троих убил, когда уже совсем один остался с 200хп.

Сообщение отредактировал Den_Sky: 26.02.2013, 13:45:32

  • 0

#3252
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Скорость перезарядки зависит в том числе и от конфигурации башни. У Т-34 дырокол перезаряжается быстрее, чем у Т-50-2. Башня больше, удобней башнёру :D

А про дамаг... Рандом. Больше варгейминг ничего не говорит. Остальное лишь догадки

#3253
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Народ, кто катает JagTiger 8.8, какие модули ставить? На что упор делать? На улучшение стрельбы, обзорность, маскировка или ремонт?
  • 0

#3254
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Народ, кто катает JagTiger 8.8, какие модули ставить? На что упор делать? На улучшение стрельбы, обзорность, маскировка или ремонт?

Это любимый танк Ашота )))

#3255
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Народ, кто катает JagTiger 8.8, какие модули ставить? На что упор делать? На улучшение стрельбы, обзорность, маскировка или ремонт?

Ву а ля! :dandy:
  • 0

#3256
Koraqq

Koraqq
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
Скоро у всех будет возможность "убить" Йолку или стырить у него фрага... так как он обновляет компьютер, а там макс настройки = пыль, ветер, танк трясет, не видно куда летит снаряд :D
  • 0

#3257
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мужики, у кого нить может есть видюха более-менее нормальная, за пивосоки или небольшое вознаграждение? :)
  • 0

#3258
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Скоро у всех будет возможность "убить" Йолку или стырить у него фрага... так как он обновляет компьютер, а там макс настройки = пыль, ветер, танк трясет, не видно куда летит снаряд :D

даже Джов на его мегамашине с кучей гигов оперативы и 100500 ядрами отключает эффекты :D
У меня, кстати, после последнего обновления на 20 мб появился лишний дым на картах кое где. и не отключается твикером сцуко

#3259
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

У меня, кстати, после последнего обновления на 20 мб появился лишний дым на картах кое где. и не отключается твикером сцуко

Есть такая фигня, а я думал, что из-за нового монитора. :faceoff:
  • 0

#3260
AcmeVision

AcmeVision
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Привет танкисты!
Есть алматинцы с интернетом от Билайна? Если да, то вопрос: у меня пинг В ИГРЕ на РУ1, РУ2 и РУ5 450 ms и больше показывал, хотя ВОТ-пингер на РУ1 и РУ2 показывал 81, а на РУ5 70 ms. ТимСпик с первой попытки не подсоединялся к клановому серверу - нужно было 3-4 попытки делать. Решил проблему прописав в DHCP домашнего роутера DNS сервера Казахтелекома и Гугла - cnr2.online.kz и 8.8.8.8 . После этих мероприятий в игре на РУ5 пинг составляет 85-95 ms. ТимСпик соединяется сразу. Теперь сижу думаю, может есть еще более близкие DNS чем гугловский.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.