Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3221
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Мужики, что сможет отсюда скрин с немецкой техники снять?
http://www.wotdb.ru/
  • 0

#3222
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Я вчера часть танков распродал, так как жаба душит по 300 золота за место в ангаре отваливать, хотя по сути это меньше 200 тенге... А и еще. У меня привычка была на каждый танк новый экипаж брать, вчера столько народу из ангара разогнал (у кого меньше 85% умений), в итоге в ангаре осталось 8 солдат со 100% прокачкой на их танках + по одному перку у каждого. При этом еще другие четверо пошли сели в ИС, который я вчера купил, короче народу в казарме толпень была, все накурено, засрано... :D
  • 0

#3223
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
суперперсик в НЛД не пробивается даже федей да и ягдтигр не всегда берёт..
только башня, если бить спереди..
а мелкими калибрами сначала гусля, чтоб его немного довернуло и потом в борт..
  • 0

#3224
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Да, у меня Хетзер и Стуг3 тож с фугасницами 10см катаются, в большинстве случаев ваншоты, по крайней мере у Хетзера, так как у него уровни боев ниже. На PzIV тоже эту фугасницу поставил, стрелял вчера бб в кв-1, в бочину, в башню и гусли - не пробил, поставил фугаску и как давай у него хп отлетать!

фугасница имеет странную траекторию, ей очень удобно бить только на коротких дистанциях..
  • 0

#3225
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Да я видел шкурки с зонами пробития и т.п., там весь танк цветной как попугай, весь исчерканый и т.п., лично мне было бы интересно самому пострелять, посмотреть, будут рикошеты или нет, в кого фугасы запускать, а в кого какушками кидаться. Если например я пойму что в любом случае какой-то танк я не пробью в лоб или еще куда, то в игре я даже не буду пытаться целиться из своей пукалки. Я бы в ПТшки пострелял, а то бывают что могут заколупать своей броней, хрен прострелишь. Если в трене окажется, что я его не пробью, или пробь 1 раз из 5 выстрелов, то нафиг надо на него в игре время тратить и голду )))

могу объект-268, амх50-фош, т30 и т95 на треньку выставить (это из пт)
зы забыл про япе-100 :)

фугасница имеет странную траекторию, ей очень удобно бить только на коротких дистанциях..

фугасницей как раз-таки советуют бить из далека, так как штрафов на удаленность нет. ББ-хи при дальних выстрелах теряют в пробитии.

Сообщение отредактировал Ашот: 26.02.2013, 10:32:47

  • 0

#3226
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Да я видел шкурки с зонами пробития и т.п., там весь танк цветной как попугай, весь исчерканый и т.п., лично мне было бы интересно самому пострелять, посмотреть, будут рикошеты или нет, в кого фугасы запускать, а в кого какушками кидаться. Если например я пойму что в любом случае какой-то танк я не пробью в лоб или еще куда, то в игре я даже не буду пытаться целиться из своей пукалки. Я бы в ПТшки пострелял, а то бывают что могут заколупать своей броней, хрен прострелишь. Если в трене окажется, что я его не пробью, или пробь 1 раз из 5 выстрелов, то нафиг надо на него в игре время тратить и голду )))

могу объект-268, амх50-фош, т30 и т95 на треньку выставить (это из пт)
зы забыл про япе-100 :)

могу выставить ягдтигра, фердинанда, су 100м1, су 152, амеров 25 всех.
  • 0

#3227
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

могу объект-268, амх50-фош, т30 и т95 на треньку выставить (это из пт)
зы забыл про япе-100 :)

О! Т95 я бы изучил, а то он зако лебал блин ))) Но остальные тоже интересны )))

фугасницей как раз-таки советуют бить из далека, так как штрафов на удаленность нет. ББ-хи при дальних выстрелах теряют в пробитии.

Мне вот почему то тоже кажется что из далека лучше стрелять, так как фугас падает сверху на бошку, а не в лоб. Стреляя из далека несколько раз были ваншоты танков типа КВ1, которых с близкого расстояния снаряд бьет в броню и наносит дамаг не более половины хп. Даже в прицел видно как по траектории снаряд падает на них сверху. Правда точность ухудшается, поэтому те же 2-3 снаряда и тратишь )))

Сообщение отредактировал Мясник: 26.02.2013, 10:43:56

  • 0

#3228
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

могу выставить ягдтигра, фердинанда, су 100м1, су 152, амеров 25 всех.

Спасибо! Было бы интересно собраться и попробовать. Я выкачу любой свой танк и если надо могу снова выкупить что нибудь из тех что уже продал, если кому интересно. Хотя там они все ниже 6 лвл, врятли кого заинтересует :) А вот прем танки думаю будут интересны.

Кстати, кто что может сказать про "гуся"? С виду неказистый и, прямо скажу, уродливый, и я бы на него забил, если бы не тот факт, что он прем 8 уровня...
  • 0

#3229
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

суперперсик в НЛД не пробивается даже федей да и ягдтигр не всегда берёт..
только башня, если бить спереди..
а мелкими калибрами сначала гусля, чтоб его немного довернуло и потом в борт..

на дальних дистанциях тяжело персику выцеливать трубы на башне, а в остальные места не пробивается из слабых пушек. Вчера на прем ягтигре перестреливался с ним из далека, он меня ни разу не пробил, я ему 5 или 6 пробитий сделал из 15-ти выстрелов...


могу объект-268, амх50-фош, т30 и т95 на треньку выставить (это из пт)
зы забыл про япе-100 :)

О! Т95 я бы изучил, а то он зако лебал блин ))) Но остальные тоже интересны )))

фугасницей как раз-таки советуют бить из далека, так как штрафов на удаленность нет. ББ-хи при дальних выстрелах теряют в пробитии.

Мне вот почему то тоже кажется что из далека лучше стрелять, так как фугас падает сверху на бошку, а не в лоб. Стреляя из далека несколько раз были ваншоты танков типа КВ1, которых с близкого расстояния снаряд бьет в броню и наносит дамаг не более половины хп. Даже в прицел видно как по траектории снаряд падает на них сверху. Правда точность ухудшается, поэтому те же 2-3 снаряда и тратишь )))

фугасы и голда не теряют в пробитии на дальних дистанциях. ББ теряет.
т95 одному катать очень тяжело, пока ты куда-нибудь переедешь, вся команда сливается или выигрывает, у меня несколько боев было, где я даже выстрелить не успевал.

Спасибо! Было бы интересно собраться и попробовать. Я выкачу любой свой танк и если надо могу снова выкупить что нибудь из тех что уже продал, если кому интересно. Хотя там они все ниже 6 лвл, врятли кого заинтересует :) А вот прем танки думаю будут интересны.

Кстати, кто что может сказать про "гуся"? С виду неказистый и, прямо скажу, уродливый, и я бы на него забил, если бы не тот факт, что он прем 8 уровня...

из премов супер перш, лева, тип-59, ягтигр 8,8.
Гусь с хорошей броней под углами во лбу. С ягтигра(прем) только голдой пробивал. С пушек высоких уровней шьется в любой проекции.
  • 0

#3230
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Я могу выкатить почти всех французов, только толку? Мне неинтересно знать, куда они пробиваются, мне интересно знать, куда они не пробиваются, но это что-то из разряда фантастики.
  • 0

#3231
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
гуся в ангаре к сожалению нет..
кв5, тип, шмальтурм, су 122-44, песочный маус вроде из премов всё..
ник в танках такой же..
  • 0

#3232
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
ну я могу танки 1-го уровня выставить в треню, если надо кому :D

#3233
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

ну я могу танки 1-го уровня выставить в треню, если надо кому :D

гыгыгы, я тебя давить буду, снаряды жалко на такую мелочь :D
  • 0

#3234
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


ну я могу танки 1-го уровня выставить в треню, если надо кому :D

гыгыгы, я тебя давить буду, снаряды жалко на такую мелочь :D

Не догонишь, наверное. Хотя вот у NC-31 скорость 25-27 км/ч, примерно как у КВ-4. )))
Странно, на китайце быстро катаюсь, а КВ-4 медленно ползет. Кажется так, что ли???
  • 0

#3235
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Мужики, что сможет отсюда скрин с немецкой техники снять?
http://www.wotdb.ru/

Я дома сидел сделал скриншоты веток СССР, Германии и США (то что мне наиболее интересно для дальнейшего освоения), хотя если у меня в СССР и Германии у каждого танка по экипажу, то с США я хочу поступить по другому. Думаю танкистов-пендосов натаскивать на прем танках, и когда у них будет по 2 перка сажать в обычные и осваивать ветки одним прокачанным экипажем. Посмотрим что из этого выйдет.
Если тебе эти скриншоты к вечеру будут все еще актуальными, я тебе вышлю
  • 0

#3236
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Я дома сидел сделал скриншоты веток СССР, Германии и США (то что мне наиболее интересно для дальнейшего освоения), хотя если у меня в СССР и Германии у каждого танка по экипажу, то с США я хочу поступить по другому. Думаю танкистов-пендосов натаскивать на прем танках, и когда у них будет по 2 перка сажать в обычные и осваивать ветки одним прокачанным экипажем. Посмотрим что из этого выйдет. Если тебе эти скриншоты к вечеру будут все еще актуальными, я тебе вышлю

Не, вечером я сам наделаю скрины, спасибо :)
Каждый раз забываю вечером
  • 0

#3237
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Не догонишь, наверное. Хотя вот у NC-31 скорость 25-27 км/ч, примерно как у КВ-4. )))
Странно, на китайце быстро катаюсь, а КВ-4 медленно ползет. Кажется так, что ли???

догоню, на 268-ом или фоше точно))
  • 0

#3238
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
а зачем делать скриншоты?

http://wiki.worldoft...во_техники_СССР

http://wiki.worldoft...ехники_Германии

ну и так далее...
  • 0

#3239
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Ребят, кто катался на ИС-4? что можете сказать о нем?
на офф. форуме сплошной срач :faceoff:
  • 0

#3240
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Думаю танкистов-пендосов натаскивать на прем танках, и когда у них будет по 2 перка сажать в обычные и осваивать ветки одним прокачанным экипажем.

Предварительно экипаж нужно обучить на простом танке.
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.