Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksдля тех, кто грязи не боится

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10008

Опрос: World of Tanks (206 пользователей проголосовало)

Техника какой нации у вас в приоритете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Какой класс техники вам нравится?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Вы вкладываете деньги в игру?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3201
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
блин, не встречаются 113-ые... самому вкачать что ли...
  • 0

#3202
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сам себя застрелить хочешь? :D Не засчитают

#3203
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Сам себя застрелить хочешь? :D Не засчитают

та нии, просто заметил в боях, если попадаются 113-ые, то и в нашей команде есть...
  • 0

#3204
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
доброго утра танкистам..
  • 0

#3205
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Пока ночью воевал, походу разошелся не на шутку и прикупил себе немецкую арту начального уровня что бы качать дальше, потом купил ИС, что бы выйти дальше на ИС3, потом кажись купил КВ3, или собирался но не успел... В общем спать хотелось так, что уже точно не помню что происходило ))) Продал Т-50 и Т-50-2, кажись продал Т-150 (если не продал то продам вечером, просто не помню, там надо было оборудование снимать, досылатели и т.п., а у меня 10 голды не было, поэтому я или так продал, или оставил танк пока не будет голды демонтировать модули). Если честно, то меня от недосыпания и сейчас плющит. Как только сниму модули, продам Т-150 и КВ-2, хочу качать КВ4 и ИС3, как раз для обоих танков есть одноперковые экипажи.

В бою встречал неоднократно СуперПершинг, прикольный танк, внешне необычный, и броня зверская, с КВ5 голдой стрелял - дохлый номер, дырочки на лбу выцелить не реально. Видимо обзаведусь им тоже, когда-нибудь...
  • 0

#3206
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Пока ночью воевал, походу разошелся не на шутку и прикупил себе немецкую арту начального уровня что бы качать дальше, потом купил ИС, что бы выйти дальше на ИС3, потом кажись купил КВ3, или собирался но не успел... В общем спать хотелось так, что уже точно не помню что происходило ))) Продал Т-50 и Т-50-2, кажись продал Т-150 (если не продал то продам вечером, просто не помню, там надо было оборудование снимать, досылатели и т.п., а у меня 10 голды не было, поэтому я или так продал, или оставил танк пока не будет голды демонтировать модули). Если честно, то меня от недосыпания и сейчас плющит. Как только сниму модули, продам Т-150 и КВ-2, хочу качать КВ4 и ИС3, как раз для обоих танков есть одноперковые экипажи.

В бою встречал неоднократно СуперПершинг, прикольный танк, внешне необычный, и броня зверская, с КВ5 голдой стрелял - дохлый номер, дырочки на лбу выцелить не реально. Видимо обзаведусь им тоже, когда-нибудь...

СуперПерш гамно)) не бери... отлично он шьется что в нижний бронелист, что в башню (откуда у него торчит пулемет вроде), поначалу он был эффектен пока не знали его слабых мест... (даж с нубо соседом как то выходил 1 на 1 (у меня тип59) и он меня поначалу разобрал, зато сейчас.... при грамотном доварачивании корпуса на типе или на средних дистанциях его пуха ничего не сделает... 175 мм пробитие (как на ис))
  • 0

#3207
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В НЛД он не шьется, там экраны. Я помню на КВ-4 раз 5 его бил в НЛД, было 5 дырок, 0 дамага. Т.е. экраны пробиваешь, а дальше хрен.

#3208
Paragraff

Paragraff
  • Частый гость
  • 61 сообщений

В НЛД он не шьется, там экраны. Я помню на КВ-4 раз 5 его бил в НЛД, было 5 дырок, 0 дамага. Т.е. экраны пробиваешь, а дальше хрен.

Как-нибудь реплей выложу с этим моментом
  • 0

#3209
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
В общем предлагаю поэкспериментировать в тренировке (когда его куплю), обстреляем его и посмотрим, где он шьется собака. В принципе любой другой танк могу выкатить на обстрел, самому интересно знать больные места, что бы не подставляться и в то же время подрывать противников на аналогичной технике. Нужен человек с аналитическим складом ума, который все эти эксперименты отразит в письменном виде и т.п., что бы можно было поделиться на форуме с другими. Проверим броню, а потом попробуем прошить с критами, подорвать боекомплекты и т.п.
  • 0

#3210
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

В общем предлагаю поэкспериментировать в тренировке (когда его куплю), обстреляем его и посмотрим, где он шьется собака. В принципе любой другой танк могу выкатить на обстрел, самому интересно знать больные места, что бы не подставляться и в то же время подрывать противников на аналогичной технике. Нужен человек с аналитическим складом ума, который все эти эксперименты отразит в письменном виде и т.п., что бы можно было поделиться на форуме с другими. Проверим броню, а потом попробуем прошить с критами, подорвать боекомплекты и т.п.

А что, моды с местами пробитий уже закрыли?
  • 0

#3211
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

В общем предлагаю поэкспериментировать в тренировке (когда его куплю), обстреляем его и посмотрим, где он шьется собака. В принципе любой другой танк могу выкатить на обстрел, самому интересно знать больные места, что бы не подставляться и в то же время подрывать противников на аналогичной технике. Нужен человек с аналитическим складом ума, который все эти эксперименты отразит в письменном виде и т.п., что бы можно было поделиться на форуме с другими. Проверим броню, а потом попробуем прошить с критами, подорвать боекомплекты и т.п.

на ютубе куча гайдов есть уже)))

#3212
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

В общем предлагаю поэкспериментировать в тренировке (когда его куплю), обстреляем его и посмотрим, где он шьется собака. В принципе любой другой танк могу выкатить на обстрел, самому интересно знать больные места, что бы не подставляться и в то же время подрывать противников на аналогичной технике. Нужен человек с аналитическим складом ума, который все эти эксперименты отразит в письменном виде и т.п., что бы можно было поделиться на форуме с другими. Проверим броню, а потом попробуем прошить с критами, подорвать боекомплекты и т.п.

Суперперсик (как его сын называет) есть у моего сына, я могу на его аккаунте выкатить танк в треньку
Вот тута гляньте, есть ли танк? Если провалиться в танк, то там есть зоны пробития http://www.wotdb.ru/
  • 0

#3213
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Ну я к тому что если кому самому интересно пошмалять, одно дело смотреть видео, другое дело самому попробовать, а что касается гайдов, то после всех этих нерфов и т.п... А че я оправдываюсь? Ладно, я никого не уговариваю, мое дело предложить :D
  • 0

#3214
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А что, моды с местами пробитий уже закрыли?

на ютубе куча гайдов есть уже)))

Злые вы, и бессердечные люди. Человек собственным опытом хочет попробовать. Руками, так сказать, потрогать. На свои грабли наступить. Опять же пока смотришь все эти гайды, вроде как понятно, а когда сам пробуешь - хрен.
Теория и практика это две большие разницы. Да у шкурки все эти с зонами пробития - зло. Только отвлекают, стараешься, выцеливаешь, а тут бам "чемоданом" и в ангар. Интуитивно все должно быть, а для этого по любому практика должна быть и что-то вроде мышечной памяти наработано. Когда руки сами знают чего надо делать.
  • 1

#3215
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вот тута гляньте, есть ли танк? Если провалиться в танк, то там есть зоны пробития http://www.wotdb.ru/

Да я видел шкурки с зонами пробития и т.п., там весь танк цветной как попугай, весь исчерканый и т.п., лично мне было бы интересно самому пострелять, посмотреть, будут рикошеты или нет, в кого фугасы запускать, а в кого какушками кидаться. Если например я пойму что в любом случае какой-то танк я не пробью в лоб или еще куда, то в игре я даже не буду пытаться целиться из своей пукалки. Я бы в ПТшки пострелял, а то бывают что могут заколупать своей броней, хрен прострелишь. Если в трене окажется, что я его не пробью, или пробь 1 раз из 5 выстрелов, то нафиг надо на него в игре время тратить и голду )))



Злые вы, и бессердечные люди...

Да-да-да, попрошу эти слова занести в протокол!

Изображение

Сообщение отредактировал Мясник: 26.02.2013, 10:03:23

  • 0

#3216
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений

Да я видел шкурки с зонами пробития и т.п., там весь танк цветной как попугай, весь исчерканый и т.п., лично мне было бы интересно самому пострелять, посмотреть, будут рикошеты или нет, в кого фугасы запускать, а в кого какушками кидаться. Если например я пойму что в любом случае какой-то танк я не пробью в лоб или еще куда, то в игре я даже не буду пытаться целиться из своей пукалки. Я бы в ПТшки пострелял, а то бывают что могут заколупать своей броней, хрен прострелишь. Если в трене окажется, что я его не пробью, или пробь 1 раз из 5 выстрелов, то нафиг надо на него в игре время тратить и голду )))

Без проблем, у меня есть СУ-100 и стуг из ПТ, могу выкатить
Вообще вот такая техника есть потестить КВ-1С, КВ-2, ИС, СУ-100, StuG III, T18
Вот эта техника изучена, но денех купить нету Т-150, PZ Kpfw III/IV

Сообщение отредактировал Maltese Falcon: 26.02.2013, 10:08:51

  • 0

#3217
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
Вчера на стуг поставил фугасницу - класс!
Два Т-28 одного за другим вынес с первого выстрела, правда потом меня Т-34 убил, но это я сам ступил, на союзничков понадеялся
  • 0

#3218
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Злые вы, и бессердечные люди. Человек собственным опытом хочет попробовать. Руками, так сказать, потрогать. На свои грабли наступить. Опять же пока смотришь все эти гайды, вроде как понятно, а когда сам пробуешь - хрен.
Теория и практика это две большие разницы. Да у шкурки все эти с зонами пробития - зло. Только отвлекают, стараешься, выцеливаешь, а тут бам "чемоданом" и в ангар. Интуитивно все должно быть, а для этого по любому практика должна быть и что-то вроде мышечной памяти наработано. Когда руки сами знают чего надо делать.

Я щас модеру пожалуюсь, на твоейные абскарбления. :D
Чемодан и так прилетит, ежели стоять будешь, как вкопанный. ))) А интуитивно не очень получается, ибо я в бочину колочу, а там гусли. :faceoff:
  • 0

#3219
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
вчера с горяча продал PzKpfw IV Schmalturm (нем прем ст 6 ур) и ИС-7, чтобы купить КВ-1С для ротного боя
сначала продал PzKpfw IV Schmalturm - денег не хватило на модули, пришлось и ИС-7 продать (хотя можно было только ИС-7 продать)

серебра стало слишком много :), пришлось еще Т-34 (который сов ст 5 ур) купить и ИС
Т-34 - для фана и ИС - стату на нем выправить (ужос: 239 боев и 39% побд :( ), на ИС теперь у меня экипаж 3.5 перковый (экипаж с него остался на ИС-6 и качался все это время)

теперь у меня в ангаре: СТ-1, ИС-6, ИС, КВ-1С, Т-54, Т-34, PzKpfw III, GW Panther, СУ-26 и T2 Light Tank - все топ
так что на тренировку могу выставить на пробитие большой парк разнообразной техники
  • 0

#3220
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Да, у меня Хетзер и Стуг3 тож с фугасницами 10см катаются, в большинстве случаев ваншоты, по крайней мере у Хетзера, так как у него уровни боев ниже. На PzIV тоже эту фугасницу поставил, стрелял вчера бб в кв-1, в бочину, в башню и гусли - не пробил, поставил фугаску и как давай у него хп отлетать!
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.