Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#441
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


(почесывая затылок)- и что такого удивительного вы сделали?
(ибо работая с одними, просите совета у третьих... Потому, лично я, и промолчал... )


ммм, вообще-то, промолчали, потому-то и не работаю
даже пыталась сама методом обзвона
милая девушка Нагваль не даст соврать
расслабьтесь

Насколько я поняла, эту стоимость вам дали при условии, что младший ребенок полетит у вас на руках?
  • 1

#442
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ммм, вообще-то, промолчали, потому-то и не работаю
даже пыталась сама методом обзвона
милая девушка Нагваль не даст соврать
расслабьтесь

Уважаемая, это ваще то моветон - работать с агенством и просить помощи на форуме. Зачем тады пошли в такое агенство?
Ну и я не напрягаюсь - я зарабатываю не в интернетах. Удачи вам.
  • 2

#443
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ДД! планируем отпуск во второй половине июня, на 10 дней. уехать можем с 10 по 20, т.к. вернуться нужно не позднее 30 июня.
Семья из 4 человек: 2 взрослых, 2 детей: 6 лет и 1,3 мес.
Бюджет общий 6000 USD (+/-1000)
Уважаемые эксперты, в Турции были всего 1 раз, в 2004 году, еще бездетные :)
Очень нужны Ваши рекомендации. Самое главное это хороший отель семейного типа.
Возможно ли с нашим бюджетом рассчитывать на HV? стоит ли (рекомендовали друзья)?
Согласны, в принципе, и на песок и на гальку. при последнем варианте вода почище или не обязательно?
Заранее спасибо!
  • 0

#444
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вашего бюджета хватит. Однозначно :) HV вы тянете, ехать в отели такого типа - стоит.
  • 0

#445
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Насколько я поняла, эту стоимость вам дали при условии, что младший ребенок полетит у вас на руках?

еще раз спасибо большое за консультацию :bow:
я бы этого не осилила :faceoff: , нет каждый летит в своем кресле

P.S. только увидела про минус
статус не позволяет, а то понаставила бы Вам плюсов по максимуму

Сообщение отредактировал Bellucci: 11.02.2013, 17:00:38

  • 0

#446
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Уважаемая, это ваще то моветон - работать с агенством и просить помощи на форуме. Зачем тады пошли в такое агенство?
Ну и я не напрягаюсь - я зарабатываю не в интернетах. Удачи вам.

Порой "заработать" нужное инфо бОльшего стоит
никуда я не ходила, ждала со вчерашнего вечера, кто откликнется
не откликнулся - позвонила
в чем проблема?
  • 0

#447
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Порой "заработать" нужное инфо бОльшего стоит
никуда я не ходила, ждала со вчерашнего вечера, кто откликнется
не откликнулся - позвонила
в чем проблема?

Так вы цену на сайте отеля смотрели, что ли? Типа "напрямую дешевле"? :lol:
А выглядело так, как будто вы сходили к турагенту на консультацию, и после этого устроили "аукцион на понижение" на форуме. В которых я принципиально не участвую.

Сообщение отредактировал Alex711: 11.02.2013, 17:18:27

  • 0

#448
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Алекс, давайте закроем эту тему, я еду, радуйтесь
ну вот, честное слово, без обид
преклоняюсь перед Вами и всеми завсегдатаями этой темки:
куча полезной информации и дельных советов

позвольте и мне вложить свою лепту
не знаю насколько эта ссылка может быть полезной, но все же http://antalya.sehirfirsati.com/
это турецкий Гроупон

по крайней мере, посетила очень много мест и использовала кучу всевозможных услуг по аналогичному китайскому сайту

Сообщение отредактировал Bellucci: 11.02.2013, 17:23:10

  • 0

#449
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

позвольте и мне вложить свою лепту
не знаю насколько эта ссылка может быть полезной, но все же http://antalya.sehirfirsati.com/
это турецкий Гроупон
по крайней мере, посетила очень много мест и использовала кучу всевозможных услуг по аналогичному китайскому сайту

У меня рот открылся и не закрывается. Вы Maxx Royal купили на этом турецком "чоколайфе" ? Трудно было понять суть вашей пикировки с Алексом, поэтому заранее извините, если не так понял.
  • 1

#450
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ДД! Нужен совет бывалых :)) хотели взять тур DAIMA RESORT 5 *, в агентстве раскритиковали отель и посоветовали ZENA RESORT HOTEL 5 *. Сижу, читаю отзывы об этих отелях, получается по отзывам, что Дайма гораздо лучше, чем Зена (которую насоветовали).
Теперь мучаюсь в сомнениях, куда ехать. Подскажите, может быть, кто был в Зене, как там в целом еда-питье, номера, по фоткам вроде бы симпатично :)

Сообщение отредактировал Заиньга: 11.02.2013, 17:46:20

  • 0

#451
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

У меня рот открылся и не закрывается. Вы Maxx Royal купили на этом турецком "чоколайфе" ? Трудно было понять суть вашей пикировки с Алексом, поэтому заранее извините, если не так понял.


А я и сама не поняла)
По поводу лохотрона мне понятен ваш скепсис. Но мне кажется туристы перед гидами и тамошними продацами в больших дураках

  • 1

#452
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

ДД! Нужен совет бывалых :)) хотели взять тур DAIMA RESORT 5 *, в агентстве раскритиковали отель и посоветовали ZENA RESORT HOTEL 5 *. Сижу, читаю отзывы об этих отелях, получается по отзывам, что Дайма гораздо лучше, чем Зена (которую насоветовали).
Теперь мучаюсь в сомнениях, куда ехать. Подскажите, может быть, кто был в Зене, как там в целом еда-питье, номера, по фоткам вроде бы симпатично :)

А те отели, которые я вам выше написал, не подошли? Если хотите Дайму - то берите Дайму Биз. Она гораздо новее.
  • 0

#453
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


ДД! Нужен совет бывалых :)) хотели взять тур DAIMA RESORT 5 *, в агентстве раскритиковали отель и посоветовали ZENA RESORT HOTEL 5 *. Сижу, читаю отзывы об этих отелях, получается по отзывам, что Дайма гораздо лучше, чем Зена (которую насоветовали).
Теперь мучаюсь в сомнениях, куда ехать. Подскажите, может быть, кто был в Зене, как там в целом еда-питье, номера, по фоткам вроде бы симпатично :)

А те отели, которые я вам выше написал, не подошли? Если хотите Дайму - то берите Дайму Биз. Она гораздо новее.


Те которые Вы советовали, их нет в агентстве, так что теперь терзания между Зеной и Даймой (пусть Биз)
  • 0

#454
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

А я и сама не поняла)
По поводу лохотрона мне понятен ваш скепсис. Но мне кажется туристы перед гидами и тамошними продацами в больших дураках

АА ну теперь я понял, почему до этого не понял. Может потому что трудно понять то, что вроде как легко понимаемо, но ни черта не понятно, что именно вы хотели сказать.
"Но мне кажется туристы перед гидами и тамошними продацами в больших дураках " ??? если конечно "А я и сама не поняла)", тогда простительно))
  • 2

#455
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Те которые Вы советовали, их нет в агентстве, так что теперь терзания между Зеной и Даймой (пусть Биз)

Мне сложно сказать... Зена очень маленькая, компактная. Дайма гораздо больше. Анимация и питание в Зене качественные, в Дайме тоже, но в Дайме есть полноценное UAI - лобби бар работает круглосуточно. Вобщем вам решать - сказать что Дайма хуже Зены я бы не смог...
  • 1

#456
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



Те которые Вы советовали, их нет в агентстве, так что теперь терзания между Зеной и Даймой (пусть Биз)

Мне сложно сказать... Зена очень маленькая, компактная. Дайма гораздо больше. Анимация и питание в Зене качественные, в Дайме тоже, но в Дайме есть полноценное UAI - лобби бар работает круглосуточно. Вобщем вам решать - сказать что Дайма хуже Зены я бы не смог...

Спасибо, за консультацию, я определилась :) т.к. пить/есть круглые сутки не планируем, а зена ближе к морю и все за счет компактности так сказать под рукой, поедем туда :) еще раз сэнкс :)
  • 0

#457
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Всем добрый вечер!
Промониторила я отзывы, кажется Зигана отпадает.
Сейчас думаем на счет АККА Антедон. Может кто-нибудь был из наших, как вам отель?
  • 0

#458
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Всем добрый вечер!
Промониторила я отзывы, кажется Зигана отпадает.
Сейчас думаем на счет АККА Антедон. Может кто-нибудь был из наших, как вам отель?

Вот несмотря на то, что вы думаете, что "одна такая", "вас таких", не любящих пользоваться поиском, много. А ведь изучить этот способ легко: достаточно вбить в строку поиска заветные слова "Акка Антедон"- и вы получите около 30 ссылок, среди которых есть и отчеты, например1
например2 например3
  • 1

#459
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Всем добрый вечер!
Промониторила я отзывы, кажется Зигана отпадает.
Сейчас думаем на счет АККА Антедон. Может кто-нибудь был из наших, как вам отель?

Вот несмотря на то, что вы думаете, что "одна такая", "вас таких", не любящих пользоваться поиском, много. А ведь изучить этот способ легко: достаточно вбить в строку поиска заветные слова "Акка Антедон"- и вы получите около 30 ссылок, среди которых есть и отчеты, например1
например2 например3

Спасибо :)
  • 0

#460
Elya Azg

Elya Azg
  • Читатель
  • 20 сообщений

ДД! планируем отпуск во второй половине июня, на 10 дней. уехать можем с 10 по 20, т.к. вернуться нужно не позднее 30 июня.
Семья из 4 человек: 2 взрослых, 2 детей: 6 лет и 1,3 мес.
Бюджет общий 6000 USD (+/-1000)
Уважаемые эксперты, в Турции были всего 1 раз, в 2004 году, еще бездетные :)
Очень нужны Ваши рекомендации. Самое главное это хороший отель семейного типа.
Возможно ли с нашим бюджетом рассчитывать на HV? стоит ли (рекомендовали друзья)?
Согласны, в принципе, и на песок и на гальку. при последнем варианте вода почище или не обязательно?
Заранее спасибо!

я скажу у вас вообще очень даже хороший бюджет )))) так что спокойно подберете варианты для отдыха


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.