Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#461
Elya Azg

Elya Azg
  • Читатель
  • 20 сообщений

Всем добрый вечер!
Промониторила я отзывы, кажется Зигана отпадает.
Сейчас думаем на счет АККА Антедон. Может кто-нибудь был из наших, как вам отель?

по мне так AKKA ANTEDON не люблю отели HV, ну и территория у отеля больше. Нет однозначно берите AKKA Antedon

#462
Elya Azg

Elya Azg
  • Читатель
  • 20 сообщений

Уважаемые представители ТА!
В поисках подходящего отеля для 3 взр + 2 дет (2,5 и 5) столкнулась тем, что облюбованный мною MAXX ROYAL мою малышку возрастом 2,5 года (на момент поездки 5-6 июня) учитывает в полном размере!
Стоимость номера выходит как на 5 взрослых!
Что можно сделать в данной ситуации? Расселение в одном номере и теоретически нам бы подошел даже максовский roof.
Возьмется ли обсудить бесплатное проживание 2-х летнего Ре кто- либо из Вас?) Или проще самой списаться гест-релейшн? Просто разница, блин, существенная)

кто Вам дал такую информацию? Это ведь решаемый вопрос. Напишите в ЛС. Я помогу.

#463
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Уважаемые представители ТА!
Возьмется ли обсудить бесплатное проживание 2-х летнего Ре кто- либо из Вас?) Или проще самой списаться гест-релейшн? Просто разница, блин, существенная)

кто Вам дал такую информацию? Это ведь решаемый вопрос. Напишите в ЛС. Я помогу.

Принцип "если нельзя, но очень хочется, то можно попробовать " надо сделать нашей национальной идеей. Ведь пофиг, что есть правило ( кстати для новенькой- "волшебницы", на ваш вопрос "кто дал информацию", возьму на себя смелость предположить, что сам отель и дал, в своих прайсах, где четко написано 3 взр +2 реб(0-1,99, 2-11,99), по одной цене,а 3 взр+2 реб(0-11,99) уже по другой цене).
Да, бывает, такие вопросы решаются в индивидуальном порядке и вообще то секретно. Иначе, при каждом заказе можно тыкать отдел продаж отеля в форумы-вот смотрите, другим разрешили, давайте идите навстречу всем. Так что, новоиспеченная коллега, вы поаккуратнее с обещаниями, а то одним уже пообещали решить вопрос с долгосрочной многократной шенгенкой, другим "разрулить" особую цену. в Макс Рояле.
И когда советуете -" однозначно берите AKKA Antedon ", -вы хоть как то аргументируйте, кроме того, что "не люблю отели HV," Ибо- "ну и территория у отеля больше"- это, знаете ли, как-то не довод. Если изучите матчасть, то выясните, что по территории Акка Антедон больше, чем клуб Зигана всего на 30 %, зато по количеству номеров, а соответсвенно и народу, почти на 50%. И вообще, отели с клубами (HV) явно не размерами территорий подлежат сравнению.
  • 4

#464
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Elya Azg вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#465
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


А я и сама не поняла)
По поводу лохотрона мне понятен ваш скепсис. Но мне кажется туристы перед гидами и тамошними продацами в больших дураках

АА ну теперь я понял, почему до этого не понял. Может потому что трудно понять то, что вроде как легко понимаемо, но ни черта не понятно, что именно вы хотели сказать.
"Но мне кажется туристы перед гидами и тамошними продацами в больших дураках " ??? если конечно "А я и сама не поняла)", тогда простительно))


Ну вот к чему все эти словесные выкрутасы??
это всего лишь ссылка на купонный сайт, а не диссертация в поисках рецензии

И пусть даже скидки на услуги мнимые, это все же дешевле, чем прайс для туристов
Пока однозначно могу сказать только про китайский купонный сайт,
в частности про 1, и еще несколько уже прошедших акций (Новый год сейчас в разгаре) на эти отели: 1, 2

в турецком сайте отелей нет, но я думаю после шопинга в самой Анталье вполне можно в СПА или на концерт
  • 0

#466
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Но мне кажется туристы перед гидами и тамошними продацами в больших дураках

Мне кажется это зависит от того,кем человек(смотрите турист)себя ощущает...
  • 0

#467
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Возьмется ли обсудить бесплатное проживание 2-х летнего Ре кто- либо из Вас?) Или проще самой списаться гест-релейшн? Просто разница, блин, существенная)

кто Вам дал такую информацию? Это ведь решаемый вопрос. Напишите в ЛС. Я помогу.


Милая Эля, спасибо Вам, конечно, большое)
я уже решила этот вопрос, к счастью, положительно
это на самом деле было не просто
поясню:
3взр+2детей 2 и 5 лет (на момент поездки 2,5 и 5,2) в MAXX ROYAL
на сайтах всех операторов дает расселение только в FAMILY или даже в виллах
причем если вбиваю 5 взр без детей, цена та же! если и меняется непосредственно при расчете в ТА, то не намного
ставлю российский город вылета, например, Москву, расселяет в стандартном SUITE
стандарт бы нам вполне себе подошел, вот и просила помочь с этим номером
в итоге вместо 10108 уе - 8069 уе нормально?)
  • 0

#468
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Но мне кажется туристы перед гидами и тамошними продацами в больших дураках

Мне кажется это зависит от того,кем человек(смотрите турист)себя ощущает...


'TIN_A' я ни в коем случае не хотела обидеть туристов, коим и являюсь
просто вы же понимаете, что порой ценник для нас и для "своих" отличается

я понимаю, что продавцы на этом сайте не будут демпинговать, но все же покупка будет более удачной, чем если бы мы обратились к продавцу напрямую или, не дай Бог, через гида
  • 0

#469
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Теперь мучаюсь в сомнениях, куда ехать. Подскажите, может быть, кто был в Зене, как там в целом еда-питье, номера, по фоткам вроде бы симпатично :)

Kilikya еще посмотрите, насколько помню, он такого же примерно бюджета. Там не была, но слышала неплохие отзывы.
  • 0

#470
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Теперь мучаюсь в сомнениях, куда ехать. Подскажите, может быть, кто был в Зене, как там в целом еда-питье, номера, по фоткам вроде бы симпатично :)

Kilikya еще посмотрите, насколько помню, он такого же примерно бюджета. Там не была, но слышала неплохие отзывы.


спасибо :)
  • 0

#471
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Всем добрый вечер!
Промониторила я отзывы, кажется Зигана отпадает.
Сейчас думаем на счет АККА Антедон. Может кто-нибудь был из наших, как вам отель?

если поедете в Антедон, будьте аккуратнее со своими ценностями. Особенно в СПА на рецепции. До сих пор помню лица девушек, которые стащили деньги, которые я по глупости им доверила, и при этом они не пытались отрицать этого...
А так там хорошо. Атмосфера в целом располагающая, комфортная.Мне практически все понравилось. Хотя многие писали, что он не стоит таких денег..
  • 0

#472
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

я уже решила этот вопрос, к счастью, положительно
это на самом деле было не просто
поясню:
3взр+2детей 2 и 5 лет (на момент поездки 2,5 и 5,2) в MAXX ROYAL
на сайтах всех операторов дает расселение только в FAMILY или даже в виллах
причем если вбиваю 5 взр без детей, цена та же! если и меняется непосредственно при расчете в ТА, то не намного
ставлю российский город вылета, например, Москву, расселяет в стандартном SUITE
стандарт бы нам вполне себе подошел, вот и просила помочь с этим номером
в итоге вместо 10108 уе - 8069 уе нормально?)

Нее, ненормально))) Вы у какого туроператора то играетесь с городами вылета ? у нас таких по пальцам одной руки пересчитать можно. Ужасно хочется самому убедиться, как это у одного и того же оператора могут отличаться условия размещения в зависимости от города вылета. Хмм,если вы правы, получается российские дети мельче наших по размерам, поэтому им разрешается то, что нельзя нашим? ))
У отеля на собственном сайте написано буквально "Birth date is taken as a basis for infant / child distinction and the age has to be documented during check-in.".
  • 1

#473
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

в турецком сайте отелей нет, но я думаю после шопинга в самой Анталье вполне можно в СПА или на концерт

там есть скидки на отели, но интересно, можно ли приобретать купоны иностранным гражданам..
  • 0

#474
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Нее, ненормально))) Вы у какого туроператора то играетесь с городами вылета ? у нас таких по пальцам одной руки пересчитать можно. Ужасно хочется самому убедиться, как это у одного и того же оператора могут отличаться условия размещения в зависимости от города вылета.

Да-да... Дайте два, пжалста. Я знаю КАК это делается, но вот что бы у одного оператора размещение зависело от города вылета... Интрига закручивается.
  • 0

#475
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Нее, ненормально))) Вы у какого туроператора то играетесь с городами вылета ? у нас таких по пальцам одной руки пересчитать можно. Ужасно хочется самому убедиться, как это у одного и того же оператора могут отличаться условия размещения в зависимости от города вылета. Хмм,если вы правы, получается российские дети мельче наших по размерам, поэтому им разрешается то, что нельзя нашим? ))
У отеля на собственном сайте написано буквально "Birth date is taken as a basis for infant / child distinction and the age has to be documented during check-in.".


То, что выдают на КЗ вы, наверное, уже проверили
на самом сайте ТТ, данное размещение ничего не выдает, но тут именно он
  • 0

#476
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вы на оператора ссылку дайте.. Сайт отеля - это сайт отеля. И выдает он фэмили..
  • 0

#477
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


в турецком сайте отелей нет, но я думаю после шопинга в самой Анталье вполне можно в СПА или на концерт

там есть скидки на отели, но интересно, можно ли приобретать купоны иностранным гражданам..

'Jane2008', вы правы
к каждой позиции свои условия, они непосредственно на странице товара
когда я делала бронь, только несколько отелей было не доступно, писали что-то типа "Продажа только для граждан, иностранцы в данной акции не участвуют"
  • 0

#478
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Да-да... Дайте два, пжалста. Я знаю КАК это делается, но вот что бы у одного оператора размещение зависело от города вылета... Интрига закручивается.


при чем тут оператор?
мы про отель говорим
  • 0

#479
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Стою на асфальте,
В лыжи обутый...
То ли лыжи не едут,
То ли я ...... (с)
Вы же сами сказали

причем если вбиваю 5 взр без детей, цена та же! если и меняется непосредственно при расчете в ТА, то не намного ставлю российский город вылета, например, Москву, расселяет в стандартном SUITE


  • 0

#480
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
хочу в стамбул дикарем, пробовал кто? поделитесь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.