Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#401
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

мы наконец то определились с отелем, но еще не уверены что поедем именно в турцию, обещают чартеры в грецию с астаны поэтому думаем.собрались в мардан палас, кто что скажет, интересует отзывы людей которые там отдыхали

И что вас интересует в самом дорогом отеле побережья? (вы наверно удивитесь, но очень много турагентов жили в этом отеле.)
  • -2

#402
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

мы наконец то определились с отелем, но еще не уверены что поедем именно в турцию,

дааа,вот это логика)))
  • 0

#403
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

И что вас интересует в самом дорогом отеле побережья? (вы наверно удивитесь, но очень много турагентов жили в этом отеле.)

нет не удивлюсь, а что по дорогим отелям отзывов не бывает? я посмотрела на топ отельс отзывы там их не много, одни восторженные, совсем мало информации о том какой пляж, что меня насторожило, на том что это самый дорогой отель на побережье я акцент не делала, я не тур агент, какой самый дорогой/дешевый отель я не знаю
  • 0

#404
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

я посмотрела на топ отельс отзывы там их не много, одни восторженные, совсем мало информации о том какой пляж, что меня насторожило, на том что это самый дорогой отель на побережье я акцент не делала, я не тур агент, какой самый дорогой/дешевый отель я не знаю

Пляж там очень интересный - "мраморный" песок, который они завозят с далеких островов, и который не обжигает ноги. Полоска прибоя, естественно - стандартный турецкий песок. Который зрительно выглядит просто черным, на фоне песка пляжа.
Ну и "самый дорогой отель" - уже только это должно подсказывать о качестве услуг отеля и о его стоимости. К примеру, на посуду - чашки,ложки, вилки в главном ресторане, было потрачено 24 ляма евро. Серебро, фарфор, етс...
  • 0

#405
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
я звонила в одну тур компанию, мне посчитали на 2-х взрослых на начало июня 5695$ полный пакет, прикинули что дополнительно в отеле потратим по 2000$, так как там все рестораны а ля карт и бары и бассейны с морской водой платные, мне не показалось это запредельной суммой, может меня дезинформировали по поводу стоимости, подскажите алекс
  • 0

#406
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

я звонила в одну тур компанию, мне посчитали на 2-х взрослых на начало июня 5695$ полный пакет, прикинули что дополнительно в отеле потратим по 2000$, так как там все рестораны а ля карт и бары и бассейны с морской водой платные, мне не показалось это запредельной суммой, может меня дезинформировали по поводу стоимости, подскажите алекс

Обычная цена, собсно.. Смотрите сами -
ну а самый дорогой номер выйдет вам в 67 тысяч баксов за 14 дней.

Прикреплённые изображения:

  • мардан.jpg

Сообщение отредактировал Alex711: 07.02.2013, 10:35:19

  • 0

#407
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

я звонила в одну тур компанию, мне посчитали на 2-х взрослых на начало июня 5695$ полный пакет, прикинули что дополнительно в отеле потратим по 2000$, так как там все рестораны а ля карт и бары и бассейны с морской водой платные, мне не показалось это запредельной суммой, может меня дезинформировали по поводу стоимости, подскажите алекс

".. Шутите! - сказала Эллочка нежно.- Это мексиканский тушкан. - Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.." (с)
Ну вот что делать с этими агентами ? вздохнул..
"C 01.04.2013 года в отеле Mardan Palace будет действовать система питания Luxury All Inclusive." И если учесть, что в большинстве ресторанов вам придется заплатить только по 15 евро за бронь, то потратить дополнительно 4000 баксов на рестораны и, хмм, на бассейны(!), вы сможете ,если только будете вина пить по 500 баксов..
А вообще, Петуния, если для вас 10 килобаксов терпимая сумма, зачем вам пакет на чартере? Тратиться на Мардан Палас и экономить на перелете, это какой то моветон.
А кстати, вы результаты своего исследования по ценам уже мужу озвучили или так, еще только прикидываете?)
  • 3

#408
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну вот что делать с этими агентами ? вздохнул..

(шепотом) - не путайте с GOLD UAI!
  • 0

#409
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

А кстати, вы результаты своего исследования по ценам уже мужу озвучили или так, еще только прикидываете?)

что все с утра сегодня злые, заминусовали меня, в дурном вкусе обвиняют, в отсутствии логики :) но мне не привыкать ;)
мужа у меня нет, на свои поездки сама себе зарабатываю, собрались ехать с подружкой, тоже не замужней (у нас уже традиция в июне отдыхать в турции), поэтому речь идет не о 10,0 а о 5,0 тысячах которые я готова потратить. мы просто хотим отдохнуть в очень хорошем отеле, праздника хочется. мы достаточно на отдыхались в турции в отелях в ценовой категории 3000-3500 на двоих, надоело. я хочу вечером приходить в ресторан а не столовую, пить в баре не разведенные коктейли, не видеть ни детскую ни пошлую взрослую анимацию, мне кажется что это не очень высокие требования. Конечно мы сейчас только прикидываем, просто я всегда свои поездки заранее обдумываю, считаю, планирую, не люблю в последний момент все делать
  • 3

#410
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

я хочу вечером приходить в ресторан а не столовую, пить в баре не разведенные коктейли, не видеть ни детскую ни пошлую взрослую анимацию, мне кажется что это не очень высокие требования.

Ну.. Это не только Мардан представляет... Хотя да, круче их Monkey Club, я дискотеки в отелях не видел..
  • 0

#411
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

(шепотом) - не путайте с GOLD UAI!

(ласково) какой еще Gold UAI ? ))) Матчасть )
  • 1

#412
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


А кстати, вы результаты своего исследования по ценам уже мужу озвучили или так, еще только прикидываете?)

что все с утра сегодня злые, заминусовали меня, в дурном вкусе обвиняют, в отсутствии логики :) но мне не привыкать ;)
мужа у меня нет, на свои поездки сама себе зарабатываю, собрались ехать с подружкой, тоже не замужней (у нас уже традиция в июне отдыхать в турции), поэтому речь идет не о 10,0 а о 5,0 тысячах которые я готова потратить. мы просто хотим отдохнуть в очень хорошем отеле, праздника хочется. мы достаточно на отдыхались в турции в отелях в ценовой категории 3000-3500 на двоих, надоело. я хочу вечером приходить в ресторан а не столовую, пить в баре не разведенные коктейли, не видеть ни детскую ни пошлую взрослую анимацию, мне кажется что это не очень высокие требования. Конечно мы сейчас только прикидываем, просто я всегда свои поездки заранее обдумываю, считаю, планирую, не люблю в последний момент все делать

Да мы не злые, мы дотошные) не все же, в отличие от вас, четко представляют себе, что конкретно хотят и сколько это конкретно стоит. А ваш подход правилен и разумен.
И еще, как вам повезло с наличием порядочной, самодостаточной подружки, которая может на отдых потратить пятерку килотонн на себя )
Я в дурном вкусе не обвинял, просто заметил, что с вашим подходом неразумно лететь чартером, лучше уж регулярку ЭА. Праздник для себя, любимой, должен начинаться с самолета.

Сообщение отредактировал Shaundakul: 07.02.2013, 13:13:41

  • 2

#413
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений


(шепотом) - не путайте с GOLD UAI!

(ласково) какой еще Gold UAI ? ))) Матчасть )

Как какой? В прошлом году работавший на номерах класса люкс, и который вы приводите (кмк) в пример. А в Люкс AI - алякарты за бабки, и бронь и еда. Как то так, вроде...
  • 0

#414
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Как какой? В прошлом году работавший на номерах класса люкс, и который вы приводите (кмк) в пример. А в Люкс AI - алякарты за бабки, и бронь и еда. Как то так, вроде...

28/01/2013, 16:40
Отель Мардан Палас представляет новую концепцию питания Luxury All Inclusive.
В весенне-летнем и осеннем сезонах 2013 года вотеле Mardan Palace будет представлена новая концепция питания Luxury AI - Лакшери Все Включено,которая позволит сделать пребывание в отеле еще более комфортным..
  • 0

#415
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Отель Мардан Палас представляет новую концепцию питания Luxury All Inclusive.
В весенне-летнем и осеннем сезонах 2013 года вотеле Mardan Palace будет представлена новая концепция питания Luxury AI - Лакшери Все Включено,которая позволит сделать пребывание в отеле еще более комфортным..

Блииин... Да вы просто ссылку дайте, где написано что алякарт и бассейны в этой концепции бесплатны. Мы же за это с вами то говорим...
Ибо -

В данную систему питания включены:

Завтрак - "шведский стол".
Обед - "шведский стол" (во время обеда местные алкогольные и безалкогольные напитки включены).
Ужин - "шведский стол" (во время ужина местные алкогольные и безалкогольные напитки включены).
В день заезда-выезда завтрак, обед и ужин включены.


Сообщение отредактировал Alex711: 07.02.2013, 16:32:05

  • 0

#416
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Блииин... Да вы просто ссылку дайте, где написано что алякарт и бассейны в этой концепции бесплатны. Мы же за это с вами то говорим...

(ласково) какой еще Gold UAI ? ))) Матчасть)

Если ткнуть по ссылке, там же можно прочесть ? например, "Плата за куверт 15 евро с человека", это означает ресторан бесплатно, за бронь только оплата.
А про платные бассейны не понял вообще. Может имелось ввиду талассо-терапия в СПА центре-бассейн с морской водой? Не помню, чтобы главный бассейн где то был платным.
Или я реально туплю, подскажите мне?
P.S Ну да, Петунья и писала про бассейн с морской водой )) ну СПа услуги никогда не входили в бесплатный "инклюзив".

Сообщение отредактировал Shaundakul: 07.02.2013, 18:02:37

  • 0

#417
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если ткнуть по ссылке, там же можно прочесть ? например, "Плата за куверт 15 евро с человека", это означает ресторан бесплатно, за бронь только оплата.

Во-во.. Оно. Два серьезных ресторана все таки полностью платные. Был там в итальянском (средиземноморском) ресторане, честно - не впечатлился. И как то странно - кабак типа алякарт, а работал как шведский стол...
ps - басс с морской водой, я понял вас что и он входит в бесплатные.

Сообщение отредактировал Alex711: 07.02.2013, 18:11:56

  • 0

#418
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Добрый день,
Кто владеет темой, подскажите, пож-та, куда лучше поехать и соориентируйте по цене (хотя бы примерный диапазон).
Исходные данные: 4 взрослых 1 ребенок (1,5 года), срок 10-12 дней, даты начало августа.
Пожелания: чтобы ребенку было хорошо, взрослые особо не капризные :) Желательно чтобы всё включено и поближе к воде.
  • 0

#419
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
ДД!

Что можете сказать об отеле SENTIDO Perissia managed by PALOMA Hotels 5* (Сиде) ?
  • 0

#420
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Посмотрите, к примеру, Селге Бич.

вы хоть предупреждайте народ, что там на дне плиты лежат... неудобно купаться... :( а в остальном отель хороший :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.