Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#481
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
from BELLUCCI

Сообщение отредактировал 2930653: 12.02.2013, 13:04:56

  • 0

#482
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Стою на асфальте,
В лыжи обутый...
То ли лыжи не едут,
То ли я ...... (с)
Вы же сами сказали

причем если вбиваю 5 взр без детей, цена та же! если и меняется непосредственно при расчете в ТА, то не намного ставлю российский город вылета, например, Москву, расселяет в стандартном SUITE


как хорошо, что я к вам не попала

это по поводу размещения




а это касательно "причем если вбиваю 5 взр без детей, цена та же!"




PS пишу с рабочего ника, на личном лимит на файлы исчерпан

Сообщение отредактировал 2930653: 12.02.2013, 13:05:48

  • 0

#483
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Вы меня, конечно, простите, но вы ищете не на сайте отеля, а на российском ресурсе http://turpoisk.ru/, который обличен в фирменный стиль отеля. Никогда вам иностранный ресурс не будет считать правильные цены и размещение, он заточен под вылеты из РФ.

А про размещение я вам говорила, что и в Roof Suite и Land View Suite с вашим размещением селят. Только я не совсем поняла, какую именно категорию вы забронировали.

Сообщение отредактировал Нагваль: 12.02.2013, 13:14:39

  • 0

#484
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вы меня, конечно, простите, но вы ищете не на сайте отеля, а на российском ресурсе http://turpoisk.ru/, который обличен в фирменный стиль отеля. Никогда вам иностранный ресурс не будет считать правильные цены и размещение, он заточен под вылеты из РФ.


Елена, все ок
но, я не думаю, что все это делается без ведома самого отеля
и российские сайты, это не наш казнет, они давно уже не работают локально

да я не спорю, касательно, цен
я на них давно не смотрю, учитываю только оффлайн
но в расселении я не думаю, что они ошибаются

ведь так и есть, у нас выходит только Фамили, а про свой российский вариант они-то точно не дезинформируют

Сообщение отредактировал 2930653: 12.02.2013, 13:18:11

  • 0

#485
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Вы меня, конечно, простите, но вы ищете не на сайте отеля, а на российском ресурсе http://turpoisk.ru/, который обличен в фирменный стиль отеля. Никогда вам иностранный ресурс не будет считать правильные цены и размещение, он заточен под вылеты из РФ.

А про размещение я вам говорила, что и в Roof Suite и Land View Suite с вашим размещением селят. Только я не совсем поняла, какую именно категорию вы забронировали.


Простите, но не селят
о чем вы мне и сказали
только после переписки с отелем нам удалось забронировать Land View Suite

Сообщение отредактировал 2930653: 12.02.2013, 13:21:31

  • 0

#486
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я вас просил тыкнуть пальцем туда, где указан сьют. Мне не трудно - я еще раз попрошу указать ссылку.

ставлю российский город вылета, например, Москву, расселяет в стандартном SUITE


  • 0

#487
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я вас просил тыкнуть пальцем туда, где указан сьют. Мне не трудно - я еще раз попрошу указать ссылку.

ставлю российский город вылета, например, Москву, расселяет в стандартном SUITE


ды вы просто помогите

SUITE это даже дороже, чем ROOF SUITE
коли уж селят в ROOF SUITE, то никто не откажется от дополнительных 800 баксов за SUITE

ROOF SUITE - под крышей, 72 квадрата, по легенде в прошлом году в них селили только европейцев, потому как они менее притязательны, не знаю насколько достоверно инфо, в прошлом году этим отелем не интересовалась
SUITE - обычный стандарт ("обычный" по меркам МАХХ) - 80 квадратов

Сообщение отредактировал 2930653: 12.02.2013, 13:47:24

  • 0

#488
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Я знаю классификацию номеров. Я вас просто прошу - дайте ссылку на сайт любого оператора, где вы увидели своё размещение в сьюте, а не в фэмили-подобных номерах. Ибо вы сами утверждали несколько постами выше, что сами видели такое размещение.
ps - неужели я настолько косноязык и так невнятно прошу, что меня вы понять не можете?

Сообщение отредактировал Alex711: 12.02.2013, 13:55:10

  • 0

#489
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bellucci вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#490
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

но, я не думаю, что все это делается без ведома самого отеля
и российские сайты, это не наш казнет, они давно уже не работают локально
да я не спорю, касательно, цен
я на них давно не смотрю, учитываю только оффлайн
но в расселении я не думаю, что они ошибаются
ведь так и есть, у нас выходит только Фамили, а про свой российский вариант они-то точно не дезинформируют

при чем тут оператор?
мы про отель говорим

(сочувственно) Белуччи, вы искренне верите, что показанные вами фокусы имеют какое то реальное отношение к Макс Роялю ?))
этот полуффлайновый поисковик ( обновляет информацию из баз данных туроператоров не очень часто) вам что хочешь покажет)) А вот скажите пожалуйста, почему в графе возраст, вы указываете 2 года младшему ребенку ? ведь ему уже 2,5 года,а с точки зрения компьютерных поисковиков это уже 3 года. Я уже писал, что в Турции используется градация 0-1,99, это означает, что когда ребенку исполняется полных 2 года, он из категории инфант переходит в категорию "чайлд") Это раз. Попробуйте и вы увидите, каков будет результат.
Два, если вы внимательно присмотритесь, справа написано, какой именно оператор предлагает такие туры. В вашем случае это российское отделение немецкой компании TUI, что кстати объясняет продажу номеров Roof ( на нашем рынке они не продаются,или почти не продаются). Так вот, если мы сходим на сайт оператора, и проведем там операцию поиска, то получим совсем другие результаты...

Сообщение отредактировал Shaundakul: 12.02.2013, 14:10:18

  • 0

#491
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я знаю классификацию номеров. Я вас просто прошу - дайте ссылку на сайт любого оператора, где вы увидели своё размещение в сьюте, а не в фэмили-подобных номерах. Ибо вы сами утверждали несколько постами выше, что сами видели такое размещение.
ps - неужели я настолько косноязык и так невнятно прошу, что меня вы понять не можете?


а мне здесь у вас нравиться, черт побери)
может тоже открыть конторку, хотя бы логин и пароль на программки будут)
а что? вот у человека же получается работать в этой сфере?

Алекс, не было и нет такого размещения
так размещают только россиян
если бы я об этом не знала, даже бы и ввязывалась бы в это
но моя казахская душа вознегодовала, тем более я люблю спорить
в этом мы с вами чем-то похожи
  • -3

#492
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
О майн год..

Алекс, не было и нет такого размещения так размещают только россиян

С этого и надо было начинать. Вопросов больше не имею, ушел ржать-рыдать в сторонку...
  • 3

#493
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


хороший турагент)

ок, оставим это на совести тУИ
будем считать, что мне чертовски повезло
  • -2

#494
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

О майн год..

Алекс, не было и нет такого размещения так размещают только россиян

С этого и надо было начинать. Вопросов больше не имею, ушел ржать-рыдать в сторонку...


аллилуя
  • -1

#495
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....будем считать, что мне чертовски повезло

То что вам сделали (если сделали)- на самом деле легко сделает любой турагент Казахстана, и посложней вопросы решали.
Но вот то, что вы постоянно переобуваетесь на ходу, недоговариваете и сознательно искажаете информацию - чести вам не делает, особенно учитывая вашу подпись...
  • 3

#496
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

хороший турагент)
ок, оставим это на совести тУИ
будем считать, что мне чертовски повезло

Алекс, слышал?)) " Господин назвал меня любимой женой..!))) (с)
Белуччи, это наоборот, оставьте результат своих поисков на совести недобросовестного поисковика, которому вы незаслуженно присвоили лавры "последней инстанции". В чем вам повезло, я так и не понял, как не понял вашу рекламу турецкого "чоколайфа", при чем тут этот купонный сайт. Вы закончите все логично, вы забронировали все таки номер или нет?
  • 0

#497
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я понимаю, что продавцы на этом сайте не будут демпинговать, но все же покупка будет более удачной, чем если бы мы обратились к продавцу напрямую или, не дай Бог, через гида

вы про какой сайт? Если вы про продажу отеля через сайт отельной сети,то нет,удачной не будет.
P.S.Тогда причем здесь гид? :faceoff: Или вы путаете с тур.агентом?

Сообщение отредактировал TIN_A: 12.02.2013, 14:46:54

  • 0

#498
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


хороший турагент)
ок, оставим это на совести тУИ
будем считать, что мне чертовски повезло

Алекс, слышал?)) " Господин назвал меня любимой женой..!))) (с)
Белуччи, это наоборот, оставьте результат своих поисков на совести недобросовестного поисковика, которому вы незаслуженно присвоили лавры "последней инстанции". В чем вам повезло, я так и не понял, как не понял вашу рекламу турецкого "чоколайфа", при чем тут этот купонный сайт. Вы закончите все логично, вы забронировали все таки номер или нет?


)) да
сайт тут вообще не причем, просто хочу сделать свою экономную поездку самой экономной)



То что вам сделали (если сделали)- на самом деле легко сделает любой турагент Казахстана, и посложней вопросы решали.
Но вот то, что вы постоянно переобуваетесь на ходу, недоговариваете и сознательно искажаете информацию - чести вам не делает, особенно учитывая вашу подпись...


Вот именно, что не ЛЮБОЙ и даже без "почти"
в том то и дело, Алекс!

с чего все началось-то?
я попросила совета, это форум, это нормально, но почему-то "Потому, лично я, и промолчал.."

звонить, как оказалось, тоже бесполезно, жалко я не видела лица девушки из "Розы ветров" на моё "а может попробовать списаться с отелем",
после всего услышанного пришлось обозвать ее некомпетентной :rolleyes:

даже сходила к парочке, ощущение, что к риэлтерам попала, просто тупо купи-продай

  • -5

#499
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


я понимаю, что продавцы на этом сайте не будут демпинговать, но все же покупка будет более удачной, чем если бы мы обратились к продавцу напрямую или, не дай Бог, через гида

вы про какой сайт? Если вы про продажу отеля через сайт отельной сети,то нет,удачной не будет.
P.S.Тогда причем здесь гид? :faceoff: Или вы путаете с тур.агентом?


Тина я про турецкий "чоколайф" писала)
там отелей не видела, только спа и прочее

Сообщение отредактировал 2930653: 12.02.2013, 15:13:24

  • 0

#500
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вот именно, что не ЛЮБОЙ и даже без "почти"
в том то и дело, Алекс!

с чего все началось-то?
я попросила совета, это форум, это нормально, но почему-то "Потому, лично я, и промолчал.."
звонить, как оказалось, тоже бесполезно, жалко я не видела лица девушки из "Розы ветров" на моё "а может попробовать списаться с отелем",
после всего услышанного пришлось обозвать ее некомпетентной :rolleyes:

Промолчал, потому что помощь такого уровня у меня бесплатной не бывает. И решали бы мы проблему уж точно не на форуме.
По той же причине и девушка из Розы ветров "тупанула" - не посчитала нужным переключить на того, кто это решает. Не поверю что бы Дима не смог решить эту заморочку.

Сообщение отредактировал Alex711: 12.02.2013, 15:21:25

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.