Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 2]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#24056687
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

Сообщение отредактировал Farmer: 14.06.2013, 17:33:52

  • 10

#28482484
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Farmer: 13.03.2014, 11:05:57

  • 11

#421
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

вы хоть предупреждайте народ, что там на дне плиты лежат... неудобно купаться... :( а в остальном отель хороший :)

Эээээ-хх, моя потайная мечта )) заставить турагентов, помимо наземного осмотра отелей, еще и с аквалангом вдоль побережья прошвырнуться, записать особенности дна в каждом отеле.
Не хотят, блин, лень- матушка. :dont:
  • 0

#422
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Посмотрите, к примеру, Селге Бич.

вы хоть предупреждайте народ, что там на дне плиты лежат... неудобно купаться... :( а в остальном отель хороший :)

А шо плиты? Плиты там слева, справа ничего нет - а пляж очень широкий.
  • 0

#423
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Подскажите плиз, кто-нибудь был DAIMA RESORT, как в целом обстановка и в частности пляж? :)
  • 0

#424
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Были. А что конкретно то? Пляж - галька засыпанная песком, вход в море - крупная галька. К пляжу проход через тоннель под дорогой (дорога очень спокойная). Дофига ласточек. ресепшен в морском стиле. Корпуса Даймы резорт хуже корпусов Даймы Биз. Дискотека на ресепшене, "в подвале". Отель "российский", со всеми вытекающими...
  • 0

#425
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Были. А что конкретно то? Пляж - галька засыпанная песком, вход в море - крупная галька. К пляжу проход через тоннель под дорогой (дорога очень спокойная). Дофига ласточек. ресепшен в морском стиле. Корпуса Даймы резорт хуже корпусов Даймы Биз. Дискотека на ресепшене, "в подвале". Отель "российский", со всеми вытекающими...

Отель "российский", со всеми вытекающими... - чуток расстроило, планируем на майские праздники, небось победу будут отмечать не подецки. А подскажите еда-питье нормальное, если чесна сравнивать особо не с чем в Турцию едем в первый раз, может быть есть, что по приличный "без тагила" и с бюджетом 1000 с носа (за 10 ночей включая перелет и трансфер) нас 2е взрослых, хотелось бы 5 звезд и ультра :)

Сообщение отредактировал Заиньга: 08.02.2013, 23:56:27

  • -1

#426
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Еда-питье нормальные, но в самом начале сезона может быть бардак с питанием.
Hotel La Mer Art , Selge Beach Resort, Aydinbey Famous Resort.. В принципе на начало мая есть что выбрать...
ps - цены убрал, кому надо, я думаю, увидели - здесь все таки не барахолка.

Сообщение отредактировал Alex711: 09.02.2013, 00:14:20

  • 1

#427
Заиньга

Заиньга
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Еда-питье нормальные, но в самом начале сезона может быть бардак с питанием.
Hotel La Mer Art , Selge Beach Resort, Aydinbey Famous Resort.. В принципе на начало мая есть что выбрать...
ps - цены убрал, кому надо, я думаю, увидели - здесь все таки не барахолка.

Спасибо :)
  • 0

#428
murashik

murashik
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
привет всем знатокам Турции, такой вопрос в тур агентстве предложили два отеля HV Siemena San и Club Marco Polo, находятся рядом,первый отель дороже баксов на триста, вот и думаю стоит ли переплачивать или они не особо сильно отличаются? Описание читаю, кажется, что почти одинаковые. Кто был там и там как думаете?
  • 0

#429
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

привет всем знатокам Турции, такой вопрос в тур агентстве предложили два отеля HV Siemena San и Club Marco Polo, находятся рядом,первый отель дороже баксов на триста, вот и думаю стоит ли переплачивать или они не особо сильно отличаются? Описание читаю, кажется, что почти одинаковые. Кто был там и там как думаете?

Они все таки отличаются. Симена все же гораздо более зеленая. Но в Марко Поло пару лет назад приличный ремонт был, а вот построенная в 1989 году Симена сан клаб, не помню, подвергалась ли ремонту капитальному.
Думаю, кто нибудь отпишется, кто ее непосредственно видел не так давно. И будьте внимательнее, чтобы не перепутать Simena Sun Club с другими Сименами.
  • 0

#430
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений


вы хоть предупреждайте народ, что там на дне плиты лежат... неудобно купаться... :( а в остальном отель хороший :)

Эээээ-хх, моя потайная мечта )) заставить турагентов, помимо наземного осмотра отелей, еще и с аквалангом вдоль побережья прошвырнуться, записать особенности дна в каждом отеле.
Не хотят, блин, лень- матушка. :dont:

нормальные агенты, у которых я приобретала тур, уже прошвырнулись или кого-то прошвырнули и сообщили мне, когда я туда ездила, отдыхала без ребенка, так что мне не помешали эти плиты. Как-то так.
  • 0

#431
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Уважаемые представители ТА!
В поисках подходящего отеля для 3 взр + 2 дет (2,5 и 5) столкнулась тем, что облюбованный мною MAXX ROYAL мою малышку возрастом 2,5 года (на момент поездки 5-6 июня) учитывает в полном размере!
Стоимость номера выходит как на 5 взрослых!
Что можно сделать в данной ситуации? Расселение в одном номере и теоретически нам бы подошел даже максовский roof.
Возьмется ли обсудить бесплатное проживание 2-х летнего Ре кто- либо из Вас?) Или проще самой списаться гест-релейшн? Просто разница, блин, существенная)
  • 0

#432
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Уважаемые представители ТА!
В поисках подходящего отеля для 3 взр + 2 дет (2,5 и 5) столкнулась тем, что облюбованный мною MAXX ROYAL мою малышку возрастом 2,5 года (на момент поездки 5-6 июня) учитывает в полном размере!
Стоимость номера выходит как на 5 взрослых!
Что можно сделать в данной ситуации? Расселение в одном номере и теоретически нам бы подошел даже максовский roof.
Возьмется ли обсудить бесплатное проживание 2-х летнего Ре кто- либо из Вас?) Или проще самой списаться гест-релейшн? Просто разница, блин, существенная)

Сталкивались пару раз с подобной ситуацией, так вот ТА связывалось с представителем встречающей стороны и они непосредственно в отеле улаживали вопрос. При заселении проблем не возникало
  • 0

#433
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Про папилон зюгма в белеке хорошо ктонить скажет?
  • 1

#434
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений


Уважаемые представители ТА!
В поисках подходящего отеля для 3 взр + 2 дет (2,5 и 5) столкнулась тем, что облюбованный мною MAXX ROYAL мою малышку возрастом 2,5 года (на момент поездки 5-6 июня) учитывает в полном размере!
Стоимость номера выходит как на 5 взрослых!
Что можно сделать в данной ситуации? Расселение в одном номере и теоретически нам бы подошел даже максовский roof.
Возьмется ли обсудить бесплатное проживание 2-х летнего Ре кто- либо из Вас?) Или проще самой списаться гест-релейшн? Просто разница, блин, существенная)

Сталкивались пару раз с подобной ситуацией, так вот ТА связывалось с представителем встречающей стороны и они непосредственно в отеле улаживали вопрос. При заселении проблем не возникало

Проблема в том, что в некоторых типах номеров, стоимость учитывается за юнит, то есть за комнату в целом, независимо от количества человек, которые в ней проживают.
  • 0

#435
Людмила Расторгуева

Людмила Расторгуева
  • Гость
  • 5 сообщений
Мы в прошлом году отдыхали в Акка алинда.
Отель замечательный, для семейного отдыха просто идеален, питание, территория.
главное брать номер в главном корпусе, там номера новее.

Правда если ехать без детей, то наверное будет скучновато
  • 0

#436
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Уважаемые
corendon и sky airlines - в чем преимущественная разница?

Сообщение отредактировал 2930653: 11.02.2013, 14:02:46

  • 0

#437
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
(почесывая затылок)- и что такого удивительного вы сделали?
(ибо работая с одними, просите совета у третьих... Потому, лично я, и промолчал... )
  • -2

#438
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bellucci вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#439
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

(почесывая затылок)- и что такого удивительного вы сделали?
(ибо работая с одними, просите совета у третьих... Потому, лично я, и промолчал... )


ммм, вообще-то, промолчали, потому-то и не работаю
даже пыталась сама методом обзвона
милая девушка Нагваль не даст соврать
расслабьтесь
  • 0

#440
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Простите, это всё эмоции :bow:

Сообщение отредактировал Bellucci: 11.02.2013, 15:09:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.