Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#1841
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

уже не знаешь чему верить МЫНДА

не ну это уже фантастическая тупость - SOS милиция услышала по радиоприемнику)) Они по городу приезжают через час, а туда им год минимум добираться, и то если пинать будут сапогами под зад. еще и три тыщи человек свидетелей)

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2012, 17:32:45

  • 0

#1842
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


уже не знаешь чему верить МЫНДА

не ну это уже фантастическая тупость - SOS милиция услышала по радиоприемнику)) Они по городу приезжают через час, а туда им год минимум добираться, и то если пинать будут сапогами под зад. еще и три тыщи человек свидетелей)

ну как бы это еще не дело рук йети
  • 0

#1843
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...ну как бы это еще не дело рук йети

вот зря ты эту версию озвучил, ибо в след.выпуске гульжан может принять ее за основную. Гномы-тушканы злобные, акулы 3D и Чипполино-камбоджиец надо полагать тоже в запасе.
Там конечно навалом белых пятен, но чтоб так фантазировать... ну хоть бы почтового таракана придумали, чтоб правдоподобно было
**не ну почему у нас в стране феерически тупая даже т.н. "оппозиция" ... ну чо за невезуха блин)

Сообщение отредактировал gosh: 05.11.2012, 17:49:27

  • 0

#1844
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
вчера вечером был на Манаса и слышал тревожную сирену, дважды сигналила. где то в районе 22 часов. Никто не слышал?
  • 0

#1845
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

... ну чо за невезуха блин)

после ухода бени из времени теперь гульжан место вброса
в прошлый раз именно на этом сайте были размещены оригиналы немецких экспертных заключений, а щас лишь как бы намекнули... Вот и думаю к чему бы это всё?
  • 0

#1846
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
не доверяю этим гульжан оргам....тот ещё театр
  • 0

#1847
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Никто не посоветует брокеров в Астане? хочу акции купить.


могу порекомендовать брокерскую компанию Сентрас Секьюритиз. Они находятся в Алматы, но в Астане есть куча офисов Сентрас Иншуранс, через которых можно без проблем передавать документы (клиентские заказы и прочее).
Как раз с 15 ноября по 20 ноября в рамках планируемого народного айпио, намечается приезд брокерских компаний в Астану, в том числе и от Сентраса. От них приезжает директор департамента брокерских услуг - очень толковая девушка, знаток своего дела!. Можно будет у нее проконсультироваться что, да, как.

не реклама, просто знаю не по наслышке как они работают.
  • 0

#1848
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Никто не посоветует брокеров в Астане? хочу акции купить.


могу порекомендовать брокерскую компанию Сентрас Секьюритиз. Они находятся в Алматы, но в Астане есть куча офисов Сентрас Иншуранс, через которых можно без проблем передавать документы (клиентские заказы и прочее).
Как раз с 15 ноября по 20 ноября в рамках планируемого народного айпио, намечается приезд брокерских компаний в Астану, в том числе и от Сентраса. От них приезжает директор департамента брокерских услуг - очень толковая девушка, знаток своего дела!. Можно будет у нее проконсультироваться что, да, как.

не реклама, просто знаю не по наслышке как они работают.

дайте в ЛС контакты плиз.
  • 0

#1849
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Отправила.
  • 0

#1850
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Купил в авиаагентстве (не авиакомпания) заранее (за 2 недели) билет по дешевому тарифу. При сдаче билета удержание 20% стоимости. Приезжаю в аэропорт к вылету оказывается при выписке допустили грубую ошибку. Фамилия напечатана другая. В представительстве авиакомпании после окончания регистрации выписали новый билет на это же место (оно ведь осталось пустым т.к. пассажир с указанной фамилией не явился на рейс) но билет в момент вылета стоил на 10000тг дороже. Как думаете какая вероятность что в авиаагентстве признают свою вину и возместят не только стоимость билета полную (не взымая 20% штраф при сдаче) но и разницу что пришлось купить более дорогой билет?

Это "?" или грустная история? Выообще то фио проверяют сразу. Вам нужно обратиться к директору того агентства с возвратом билета и компенсации всех затрат (20% комиссия и 10000 за новый), если откажут, идите к юристу и в суд. 100% выигрышное дело, правда времени отнимет.


Совсем не грустная история. Все решилось в считанные минуты без криков и скандалов. и даже без директора. Девочка выписывшая билет вину признала, извинилась и возместила все затраты. За что ей большое спасибо! у нас просто ОООчень редко встречаются люди адекватно отвечающие за свою работу. в том числе и ВВ ))
  • -1

#1851
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Совсем не грустная история. Все решилось в считанные минуты без криков и скандалов. и даже без директора. Девочка выписывшая билет вину признала, извинилась и возместила все затраты. За что ей большое спасибо! у нас просто ОООчень редко встречаются люди адекватно отвечающие за свою работу. в том числе и ВВ ))

Супруге выписали билет, а она внимательно не посмотрела, улетела в Китай, а вот обратно чуть было не вернулась, в билете фамилию неточно написали, дотошные китайцы не впускали в самолет, еле-еле успели заменить билет...
  • 0

#1852
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Самое прикольное было после стирки найти пару... :faceoff: :D

Я чо только одна пасьянсы с мужниными носками устраиваю? Сажусь вечерком и играю в игру найди пару :D
  • 0

#1853
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Самое прикольное было после стирки найти пару... :faceoff: :D

Я чо только одна пасьянсы с мужниными носками устраиваю? Сажусь вечерком и играю в игру найди пару :D

Может на новых носках вязать узелки разноцветные? :D
  • 0

#1854
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


Самое прикольное было после стирки найти пару... :faceoff: :D

Я чо только одна пасьянсы с мужниными носками устраиваю? Сажусь вечерком и играю в игру найди пару :D

Кстати, от этого есть лекарство - покупать одинаковые носки, все, например черного цвета :D
  • 1

#1855
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Самое прикольное было после стирки найти пару... :faceoff: :D

Я чо только одна пасьянсы с мужниными носками устраиваю? Сажусь вечерком и играю в игру найди пару :D

купи ему колготки - там одно единое))
  • 0

#1856
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Самое прикольное было после стирки найти пару... :faceoff: :D

Я чо только одна пасьянсы с мужниными носками устраиваю? Сажусь вечерком и играю в игру найди пару :D

купи ему колготки - там одно единое))

а чо удобно зато, зимой хорошая альтернатива носки+подштанники :D
  • 0

#1857
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений


Совсем не грустная история. Все решилось в считанные минуты без криков и скандалов. и даже без директора. Девочка выписывшая билет вину признала, извинилась и возместила все затраты. За что ей большое спасибо! у нас просто ОООчень редко встречаются люди адекватно отвечающие за свою работу. в том числе и ВВ ))

Супруге выписали билет, а она внимательно не посмотрела, улетела в Китай, а вот обратно чуть было не вернулась, в билете фамилию неточно написали, дотошные китайцы не впускали в самолет, еле-еле успели заменить билет...

То есть повезло и все таки не вернулась?)
  • 0

#1858
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
кто нибудь может дать в аренду юсб флешку от теле2?
хочу скорость интернета потестить
сохранность гарантирую
симка своя
  • 0

#1859
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
кто подскажет театр оперы новый когда примерно открытие? и где можно расписание и билеты на открытие посмотреть?
  • 0

#1860
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

кто подскажет театр оперы новый когда примерно открытие? и где можно расписание и билеты на открытие посмотреть?

Раньше вывеска была в мае 2013...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.